8 (845) 250-29-10 8 (845) 250-29... — показать

8 (845) 250-29-10 8 (845) 250-29... — показать
+7 845 250-... +7 845 250-29-10 ещё
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 53/57
Есть доставка

Отзывы про Love Суши в Фрунзенском районе (61)

4.3
Сделала заказ "с собой". При оплате официантка не оформила скидку 20%. Я обратила на это внимание только дома. На мой звонок мне заявили, что нужно проверять чеки. Деньги, конечно, вернули, но даже не извинились. Это настоящий обман покупателя. Мы были постоянными клиентами этого ресторана, больше сюда ни ногой.
Интерьер и дружелюбные официантки -это хорошо, но удивил своей прозрачностью соус на столе (официантка сказала, что у них своя технология приготовления соуса?, может я что-то упустила?), никогда на протяжении не одного года не довелось попробовать домашнее вино, зачем оставлять его в меню? И другие напитки из меню нам не смогли предоставить- якобы они закончились. Покормили , правда, вкусно, спасибо поварам, но порции маленькие и вряд ли соответствуют обещанным граммам в меню.
Интерерьер привлекает.обслуживание хорошее.еда отвратительная. В ролах с лососем просто нет рыбы.одни огурцы и авокадо,порции большие но совсем не вкусные
Love-суши.Отмечали День Рождение компанией на несколько человек по адресу М. Горького улица, Б.Казачья - очень понравилось. Прекрасный сервис, отличное обслуживание и вежливый персонал, уютная атмосфера, приятный и интересный интерьер, доступные цены, большой выбор блюд в меню. Всем гостям понравился стол, украшенный в честь праздника и вкусные и аппетитные блюда: острая курочка с соусом, картофельные дольки с пикантным соусом, ролл Цезарь с курицей и салат , стейки из свинины и многое другое. Благодарю всех сотрудников за понимание и отзывчивость! Спасибо!
Частенько заходим в Love Суши! Приятная атмосфера, вкусные блюда, приветливый персонал)))
Мое любимое кафе Love-суши!!!)Кухня божественная, роллы просто таят во рту.Салаты свежие и порции просто огромные!!!Свежие прохладные напитки,и вкусные коктейли!Атмосфера современная,приятная.Дорогой интерьер.Обслуживание на высшем уровне. Приемлемые,не дорогие цены.В санузле чисто,нет плохого запаха.Всем рекомендую посетить данное заведение!!!
Хороший суши бар , но не хватает внимания к уборке , под столами жвачки , кстати некоторые столы достаточно старые , их бы стоило тоже поменять , так же я хотел бы предложить добавления в меню более разнообразного кофе , а так же добавить больше без алкогольных коктейлей
Хорошее завидение! В самом ресторане присутствует 3 зала. Хороше обслуживание. Заказывали в основном комбо-суши т.к если брать по отдельности, выйдит дороже по деньгам:( В самом ресторане был первый раз, и мне очень понравилось. Присутствует как европейская кухня так и японская. Остался доволен, думаю прийти снова.
Одно из лучших заведений японской кухни в Саратове это несомненно Love Суши. Основные преимущества заведения это яркий стильный интерьер, доступные цены, большой выбор блюд в меню и конечно же отменная вкусная кухня.
хочу сказать лавсуши на горького и на большой казачьей это как будто просто разные заведения...уже несколько раз убедилась в непрофессионализме сушистов на б.казачьей...ужасно готовят роллы...по вкусу совершенно разные с теми,что готовят на горького...да и не всегда свежие подают...
Хорошее место. Оригинальный и стильный интерьер, разнообразное меню, невысокие цены.
Единственный минус - вечера с дискотеками, которые устраивают даже в том случае, если практически нет людей и никто не хочет танцевать.
Дизайн заведения отличный, а вот обслуживание и кухня так себе. Порции крошечные, а цена как за нормальные. Ждать заказ нужно от 40 минут, час ожидания порции - это нормально. Постоянно очень громкая музыка, просьба убавить действует ровно пять минут.
Одно из лучших мест где готовят роллы. Интересный интерьер-дизайн. Приятная обстановка. Приветливый персонал. Десерты, суши, напитки- все вкусно, казалось бы одни плюсы. Но перевес всему-время. Заказ ждала не меньше полу часа, порой уходила так и не дождавшись. Надеюсь на то, что у них улучшиться сервис.
Самые лучшие, вкусные, большие роллы и суши только у них. И очень много всего вкусного они готовят, персонал хороший, мне там очень нравится, никогда не сталкивалась ни с каким негативом.
Отличный ресторан!!! Ходил с друзьями, все остались очень довольны. Понравилось обслуживание и цены не "кусачие". Пойдем еще.
Обожаю суши и всё, что с ними связано. Лав суши – мой любимый суши-бар. Милая обстановка, позитивные сотрудники!)))
сколько себя помню, этот ресторан был)) суперское место, куда можно сходить с девочкой и в приятной атмосфере покушать роллы по небрльшой цене
Самые вкусные суши,уютная обстановка,вежливый персонал.
Крутое заведение) частенько там празднуем дни рождения)
Неплохое местечко с интересным, продумнным дизайном и вкусной едой. приду сюда еще!
Отличное кафе. Красивое и уютное оформление, дружелюбный персонал. Большой ассортимент суши и роллов. Минус - долгое ожидание заказа.
Приятная атмосфера, красиво и уютно. Доброжелательный персонал и очень вкусные блюда, цены на уровне других заведений данного уровня
Хороший ресторан! Интерьер приятный, красиво) персонал нормальный, а главное очень вкусные суши! Лучший суши-бар в Саратове)
Что могу сказать об этом заведении, с друзьями ходим отмечать все праздники в кафе на ул. Б.Казачья, всегда все нравилось, но последний поход нас разочаровал. Заказывали столик за 4 дня, когда подошли по времени оказалось, что он занят. Администраторы толком объяснить не смогли почему так получилось. Получается смысла бронировать столики нет, т.к. на 1 стол несколько посетителей на одно и тоже время записывают. Настроение было подпорчено. Сделали заказ-ожидали минут 10, официантка сообщила, что то что мы заказали нет, заказали другое, еще минут через 15- опять подошли сказали, что и другото тоже нет. Получается девочки работают и не знают своего ассортимента, что есть, а чего нет. Все было бы ничего, можно подождать, но у нас было ограничено время.В конце добило то, что официантка разлила сок нам на стол. В общем впечатления остались только негативные. Думаю, что в это заведение больше не придем, и всем своим знакомым об этом случае расскажем!
Ходили с молодым человеком на 14 февраля в заведение на Б. Казачьей. Он заранее бронировал столик и заказал много блюд. Когда пришли, то посадили нас в ужасное место. Практически на входе. Заказ ждали недолго, правда официанток потом было не дозваться. Хочу ли я еще сюда прийти? Нет)))
Замечательное кафе "Лав Суши" всегда радует меня своей романтической обстановкой и очень вкусной японской кухней, хотя помимо всего прочего там и не менее завораживающая Европейская. Цены относительно подобных заведений как-то резко не отличаются. Есть столики на двоих , на компанию, в общем тут любому пр душе. Средний чек - 1000 рублей, так же есть разнообразная коктейльная карта, средняя цена которого - 250 рублей
Это лучший суши-бар в Саратове, всегда в него ходим с женой, и каждый раз отличное настроение после посещения!
Вообще, сеть ресторанов лав суши - это настоящая находка для Саратова. была в каждом, но везде есть своя изюминка, свои характерные черты и отличия, что свойственны каждому по отдельности. к примеру, в лав суши на большой казачьей атмосфера располагает безумным уютом, теплотой.касаемо цен - довольно-таки приемлемо, бизнес-ланч - 200 рублей. на порцию ролл в среднем та же цена. есть алкогольные и безалкогольные напитки и всевозможные десерты и горячие блюда. обслуживают оперативно! в общем, пять баллов!
Место на все сто!!!и уют,и шикарная планировка,и огромное разнообразие в меню,это одно из самых-самых популярных суши-баров в частности и заведений в принципе!сколько раз там бывала,всегда обслуживают по высшему классу.не могу сказать,что у них низкие цены,но зато такое количество европейской и азиатской кухни!у них кстати очень вкусный фруктовый чай.вкусно покушать роллов и запить каким-нибудь безолкольным напитком выйдет около 500 рублей
Постоянно ходим сюда со своей второй половинкой!тут очень приятная атмосфера,удобные столики с шикарными креслами рассчитаны и на пару людей,и на компанию по-больше.официанты очень добры,приветливы и исполнительны,в плане меню: огромный ассортимент суши и роллов,также есть вкусные и не очень дорогие салаты!есть алкогольные коктейли и безалкогольные напитки!мне тут очень нравится!при довольно-таки демократичных ценах все очень даже уникально!
О, лав суши, это круууто! Много вкуснейших роллов, сушей и тому подобной кухни.. Но главное уют и дизайн, очень приятно находится в такой обстановке. С друзьями, коллегами, одногруппниками и просто с не известными чуваками)) Еда вкусная, обстановка теплая, обслужат хорошо. Вообщем место отлично подходит для всех слоев, субкультур и политических взглядов )) Вкусно поедите, приятно посидите..
Наверное, ни для кого уже не секрет,что в Лав-суши САМОЕ МЕДЛЕННОЕ и непритязательное обслуживание официантами, причем это касается не одного, а нескольких кафе данной сети,благо я была неоднократно в трех из них. Собственно,медлительность и отсутствие обучения манерам у персонала -главный минус заведения. Туалет нормальный,чистый, интерьер прекрасный, уютно и приятно находиться. Недорого для нашего города. Поесть можно рублей на 700 примерно с человека и наесться,и выпить что-то одно из алкоголя на эту сумму. Из минусов еще - часто нет в наличии блюд,заявленных в меню. Еще грешат острыми блюдами и главное не предупреждают об этом! Заказывала свинину с овощами в соусе, принесли очень острое блюдо,в меню ни слова о перце и т.п. и официантка промолчала. Ну ладно, это все-таки кафешка, а не ресторан.
Love Суши - Мне всегда тут нравилось и нравится) не только здесь, но и везде) персонал очень милый. Правда, есть один минус- очень долгое ожидание заказа.Может у них кухня находиться в другом районе ? Будто, суши везли с японии, мороженое с арктики доставали. Время ожидание огромное. Счет приходится ждать около 15 минут! Оч красивая музыка играет те 2 часа,которые ждем 2 позиции роллов. В коктейли кладут многовато льда. Маленькие порции, в других заведениях можно поесть на эту же сумму и намного больше. Ужасно невкусный кукси суп, никогда не берите!
Почему ни с того ни с сего деньги за обслуживание? Оно мне совсем не понравилось! Денег было в обрез, еле наскребли на суши, а тут на те тебе и ПРОСТО ТАК 35 РУБЛЕЙ! ОБНАГЛЕЛИ! Кстати, про обслуживание в меню НИ СЛОВА! И чаевые вообще на усмотрение посетителя должны быть! Теперь не зайдем никогда даже при деньгах.
люблю лав суши. отдельное спасибо директору Виктории. у нее все под контролем. сотрудников правильно воспитывает. пять. респект.
Вчера провели мой день Рождения в Лав суши на Волжской. Безумно понравилось! Хочется сказать спасибо официантке Елене, устроившей для нас этот праздник. Вначале мы переживали, что будет слишком шумно (с нами был грудной ребенок) - но нет, только спокойная приятная музыка, для нас выделили отдельный столик за закрытой ширмой. Цены несказанно порадовали уже в меню, а потом нам сделали 20% скидку в честь моего дня Рождения и подарили десерт)) Обязательно вернусь сюда еще
Люблю заходить в это кафе. Интересный дизайн, напоминающий японский, приятное вежливое и внимательное обслуживание, симпатичные официантки) Роллы готовят отменно - много начинки, большие и вкусные. Очень люблю стеклянную лапшу с говядиной, большой ассортимент разных коктейлей. И по ценам не очень дорого, на одного человека заказ в среднем выходит рублей 600-800.
Прекрасное уютное место, где всегда вкусно и от пуза накормят (всего за 300руб). И не только роллы и суши, но и европейскими блюдами. Официантки - молодцы! Кружатся как белки в колесе, но успевают угодить каждому. Обстановка и посетители всегда хорошие. Приятная музыка и выдумка повара всегда радуют!
Я люблю ходить по суши-барам, и в каждом заведение меня что то поражает. Недавно мы зашли с подругой в Love Суши,довольно интересный интерьер и очень вкусные роллы, а еще один из главных плюсов что в меню присутствует как европейская так и японская кухня. Но у этого заведения единственный минус не очень быстрое обслуживание,но приятная музыка сглаживает этот недостаток. Ах да и цены этого заведения приятно радуют. Обезательно зайдем в Love Суши еще не раз!!!
Очень хорошее заведение чтобы посидеть с друзьями,семьей,отметить день рождение или какой другой праздник)))очень вкусные роллы))наверно единственные в Саратове))по всему городу расположено около 3-4 ресторанов))это очень удобно))не высокие цены))быстрое обслуживание))ждать роллы минут десять 15))так же там вкусные десерты))не пожалеете))
Прекрасное место куда можно пойти как и просто пообедать так и отметить день рождение или семейное торжество.Еда всегда свежая и очень вкусная.Если вам не по душе роллы или суши то там очень большой выбор и других блюд.Обслуживающий персонал всегда добр и очень приветлив.Цены я считаю доступны каждому на 200-300 рублей вы можете очень хорошо покушать.Зал разделен на курящий и не курящий что очень удобно если вы пришли с детьми или не переносите запах табака.Вообщем все сделано для вас приходите не пожалеете
обожаю это место)очень вкусные роллы и вообще все блюда из меню,хоть это и суши бар в меню большой выбор всяких суппов, салатов и т.д. цены достаточно умеренные,обслуживание на высшем уровне)ни разу не было ни каких конфликтов с официантами)иногда бармен делает комплимент посетителю в виде какого нибудь напитка)очень нравится обстановка,уютное и приятное место для проведения каких то небольших посиделок с друзьями)
Решили как то заказать роллы по интернету. В интернет-магазине «Love Sushi» можно выбрать и заказать доставкой на дом блюда японской кухни. При первом заказе клиенты сразу имеют возможность получить скидку 50%. Привезли все быстро, особых нареканий с нашей стороны нет. Прекрасный сервис, отличное обслуживание со стороны операторов и курьеров. Курьер перезвонил, сказал, что доставит через десять минут. Планирую посетить их.
Первое, что хочется похвалить, это обслуживание! Не то, что во многих других местах. Относятся к этому серьезно. Приятно посидеть. Интересный выбор зимних напитков. Блюда красивые и аппетитные. Правда часто бывает небольшая порция роллов достаточно дорого стоит.
Суши,суши, суши....Love Суши (Волжская - Некрасова)...люблю это место буквально за все. За обслуживание, за цены, за обстановку. Но больше всего за его прекрасного повара, суши отменные. Обслуживание замечательное, официантки доброжелательные, все чисто, свежо и аккуратно. Заведение очнь уютное, в нем приятно находится. Меня разнообразное, время ожидания заказаминимальное... Советую Вам по чаще туду заглядывать..."на неколько порциы Ролл"
Просто лучшее место в городе,подойдет для всего и для свидания и для корпоратива. Очень широкий выбор блюд,быстрое и качественное обслуживание, а так же самые вкусные роллы в городе,а так же изысканный интерьер.Любителям покурить кальян тут всегда рады,и предоставят целую палитру вкусов.Хороший и очень интересный интерьер.На стенах висят фотографии певцов, а так же все вокруг украшенно декоративными бамбуковыми стволами.
хороший ресторанчик. приемлемые цены около 800-1000 рублей, существует зал для курящих так и для некурящих людей ( что очень хорошо, не нужно дышать перегаром). Приятная музыка и персонал, интересное меню где есть блюда европейской так и японской кухни. широкий выбор суши с разными гарнирами ( есл так можно сказать) можно забрать с собой на работу, если не успеваешь по времени. так и заказать по телефону. если вы любитель неординарной кухни то вам именно сюда!)
Очень хорошее место для посиделок с друзьями, меня огромное, а цены очень низкие, можно с компанией в 4 человека плотно поесть на 900 рублей, интерьер достаточно хорош, и всё быстро готовят, место бывает не находишь куда присесть.
Пожалуй,самые вкусные роллы в Саратове!большой ассортимент меню ,быстрое обслуживание,не дорогие цены.приятная обстановка,хороший на мой взгляд дизайн,приятная музыка.большое разнообразие алкогольных коктейлей.
На мой взгляд единственное место где можно поесть роллы, очень вкусно!!! А недавно отмечали День Рождения на Волжской, так нам такой стол красивый накрыли, ни где подобного не видела, и еще бутылку вина подарили.!!!
Love суши это часто посещаемое мною заведение. Я обожаю весь ассортимент, предоставленный в меню. Очень люблю роллы, салаты и сырные шарики. Очень хорошо обслуживает персонал. Обслуживание происходит вовремя и сравнительно быстро исполняет кухня наши заказы. По субботам я бываю в этом ресторанчике и остаюсь крайне довольной! Цены не низкие, но и не слишком высокие. Раз в неделю можно себе позволить это удовольствие)На 800 рублей можно очень хорошо посидеть. Я думаю, что это лучшее место для встреч с друзьями и свиданий!!!
Отмечал в этом заведении удачное получение диплома:) Порадовали цены коктейлей с абсентом, возможность курить (во всяком случае раньше), хорошая кухня! Отдельное спасибо менеджерам заведения за удачный подбор вежливых официантов:)
хорошее место для любителей суши и ролл!
обстановка везде очень интересная,уютненько!
была там несколько раз,обслуживание понравилось,но меню конечно не очень,на мой взгляд не особо большой выбор!
но не смотря на это!готовят очень вкусно!!!
цены вполне устраивают!
Ооо... как я обожаю Love суши,мне очень трудно пройти мимо этого ресторана,все суши даже самые простые получают очень вкусными ,достаточно быстро обслуживают,правда вот когда я была там последний раз с подругой и заказали Калифорнию нам на удивление принесли маленькую порцию. Но я даже не стала возмущаться ,потому что уж слишком вкусные они были и я раздобрела))))))
Недавно пошли туда компанией посидеть. Остались довольны обширным меню , хорошим обслуживанием. Уложились в 2000 р, учитывая, что было нас человек 5. Рады были, что ресторан делится на курящие-некурящие зоны. Детское меню с вполне хорошим выбором: подруга, пришедшая с ребенком осталась довольна, собственно как и её дочка. Заведение отличное! Можно прийти и отдохнуть душой и телом!
САМЫе вкусные суши в городе. Хоть кафе и называется лав-суши здесь полно европейских блюд. Пирожные и десерты бесподобные. В общем поварам отдельное спасибо. Единственное что вечером в пятницу или в выходные не всегда удается заказать столик.
Современный подход к организации ресторана и многовековых традиций азиатской кухни.Потрясающее меню..хорошее настроение!!!Банкетный зал на 15 человек..некурящий зал на 20 человек..караоке и многое другое!!!
отличное обслуживание, очень вкусно все, хороший бар, удачный интерьер, действуют разные акции, купоны, скидки, много по саратову, любителям японской кухни рекомендую
Если вы ценитель японской кухни,то вам сюда! "Правильные" размеры ролл и суш, красивый интерьер,спокойная музыка,но иногда бывает и ШОу,постоянно придумывают акции, когда ко мне приезжают гости из других городов -мы идем в лав суши на Б.Казачью. Это место подойдет для переговоров, свиданий, а так же небольших компаний
обслуживание хорошее, девушки приятные ;). Заказ ждал около 10 мин., все оперативно - приятная атмосфера. Дают дисконтные карты на будущее, собираюсь со своей девушкой сходить еще.
Love Суши в Фрунзенском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел