8 (845) 225-50-01 8 (845) 225-50... — показать

Кофе и шоколад на Вольской улице в Саратове – отзывы посетителей

8 (845) 225-50-01 8 (845) 225-50... — показать
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 57

Отзывы про Кофе и шоколад на Вольской улице (14)

4.6
Мое самое любимое место изо всех. Очень уютно, атмосферно. Цены, конечно, не такие, чтоб прийти и как в столовке набить брюхо. Здесь, скорее, отдыхаешь душой за чашечкой чая и вкусной пироженкой. Всем советую.
В студенческие годы здесь были выпиты литры кофе, съедены килограммы пирожных и потрачены десятки часов на девчачьи беседы. В общем, это отличное место для того, чтобы встретиться с подругами вечером. Меню не радует выбором, ценник сейчас, на мой взгляд, не соответствует качеству, но, несмотря на это, Кофе и Шоколад все равно остается одним из любых мест города. Людно, шумно, но все равно по-особенному уютно.
Хорошее место что бы посидеть с подругой и за чашечкой кофе поболтать о своем о девичьем так сказать.
Чтож начнем с того что очень приятная обстановка. Нет ничего лишнего, все очень уютно, как то по домашнему, такая атмосфера всегда поможет начать разговор. Всегда очень дружелюбный и отзывчивый персонал, поверьте если вы хотите пообщаться то это большой плюс. Что могу сказать о ценах в этих заведениях: ну конечно цены слегка высоковаты, но они весьма оправдывают качество. Если кофе то только свежемолотые, свежезаваренный настоящий кофе, а не какая то бурда, если выпечка то всегда свежая, если торт и пироженные то то же самое. Цена оправдывает качество. Если хотите провести вечер в хорошей теплой домашней атмосфере то вам именно сюда.
Кофе и шоколад - сеть кофеин в Саратове. Я посетила пока что два заведения на проспекте. Все очень понравилось, Очень вкусный кофе и десерты. А также не могу не отметить Цезарь, здесь он действительно очень вкусный)
Любимая кофейня,где подают самый вкусный Цезарь :)Что касается кофе, чая, а также десертов - тоже очень нравится.
Очень вкусный кофе и тортики шоколадные! Очень люблю тут бывать - и атмосфера, и оригинальный дизайн помещений и, конечно, кухня - все располагает к расслаблению и отдыху.
лучшая кофейня! там веет такой теплотой!там шикарное обслуживание,всегда добрые официанты и вполне приемлимые цены для заведения такого уровня!помимо кофе и сладостей к нему (я бы посоветовала чизкейк и тирамиссу), там очень вкусный салат Цезарь" - нереально огромная порция,которой можно наесться досыта стоит всего 200 рублей! часто ходим туда просто поболтать в женском коллективе обо всем,нет громкой музыки и непонятной суматохи,все спокойно,умиротворенно!
Нравится своим уютом, кухней. цены не маленькие, но не сумасшедшие. В общем-5.
Я живу в Балашове, и когда бываю в Саратове,то кушаю только в кафе на ул.Московской и пр.Кирова. Хочется сказать СПАСИБО администрации этих кафе,что подбирают такой прекрасный персонал и очень вкусное меню. Всегда всё свежее и вкусно приготовлено!
хорошее,спокойное местечко,можно посидеть и приятно и вкусно покушать!обстановка спокойная,уютная!
цены вполне устраивают!
большой выбор всяких вкусностей,пироженных,и конечно кофе и шоколада!
салатики там вкусные бывают и вообще вкусно там все!
Приятное кафе с большим ассортиментом разных печеных вкусняшек. Чудесные пирожные и мороженное. Люблю пробовать здесь новый кофе. Очень понравился мокко, романно и капучино с веселеньким рисунком на поверхности. Слышала, что здесь готовят кофе по индивидуальным рецептам (ну, это для эстетов!). А зимой посетителей балуют горячим глинтвейном! Прекрасно, что есть отдельный зал для некурящих. Если на машине, то можно остановиться в 100м, около "Эльдорадо".
Сеть "Кофе и шоколад" имеет несколько кофеен в городе, моя любимая на углу улиц Вольская и Московская. Обширное меня включает множество горячих и холодных напитков, десерты. Отличные завтраки. Бывают интересные сезонные предложения. Обслуживание почти всегда на высоте. Все кофейни отличает интересный дизайн со множеством деталей и удобные диванчики, кресла, стульчики. Вкусное латте.
в Саратове – одно из лучших мест для любителей кофе и шоколада. Уютная атмосфера, неизменно приветливые официанты, негромкая, но приятная музыка. Кофе на любой вкус: эспрессо, эспрессо-лунго, ристретто, романно, бамбл, капучино,мокко, латте. Отличное место для сладкоежек.
Из этой сетки мне больше всего нравится на Кирова на 2-м этаже. Отличное место, чтобы встретиться с друзьями. Меню во всех кафе одинаковое. Вкусные супчики, мой любимый томатный с курицей и гренками.Интересные пирожные как будто с напылением.
Кофе и шоколад на Вольской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел