8 (800) 200-80-09 8 (800) 200-80... — показать

8 (800) 200-80-09 8 (800) 200-80... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27
Район: Фрунзенский
Бизнес центр: Манеж

Отзывы про Красный куб в Фрунзенском районе (32)

4.6
Оформляли антикафе для друзей вещами из Красного куба. Получилось очень даже уютненько, посетители довольны)))
Привлек магазин большим выбором ассортимента, много различных товаров. Качество и цена очень порадовали! Теперь я его постоянный покупатель.
Покупаю третий раз тут, и каждый раз покупка приносит радость: от "прикольности", от качества, ну и от цены. Нужно что-то домой? Я сразу иду искать это в Красный куб.
В магазин попала по рекомендации. Коллега попросила сбегать купить ей сервиз для мамы. Упаковку она подбирала отдельно, хорошо, что есть такой выбор! Очень яркая упаковка и индивидуальный дизайн. Маме понравилось! Спасибо сотрудникам!
Красный Куб понравился мне своим разнообразием. Каждый месяц откладываю определенную сумму, чтобы купить себе что-то полезное и приятное в этом месте.
Очень понравился магазин, отличное место для покупки подарков родным и близким. Посуду покупаю только здесь! Отличнейший магазин товаров для домашнего уюта. Также тут же можно купить и прикольные блокнотики и вкусные сладости. Рекомендую.
Красный Куб очень оригинальный магазин. Все расставлено по местам, везде есть ценники и даже скидки бывают, что - то вроде акций что - ли!! Спасибо, что так заботитесь о клиентах! Рекомендую!
Интересные идеи для подарков, только дороговато, купила на день рождение сыну кружку и блокнотик. Ему очень понравился подарок. На Новый год, который уже через месяц с хвостиком - обязательно придем сюда вместе выбирать подарок для бабушки и дедушки. Ассортимент большой и все так интересно! Хочется купить ВСЁ
Люблю мармелад, а больше меня этот же самый мармелад любят только мои же собственные дети. Магазин хорош тем, что все эти продукты натуральные, даже проверять ничего не надо, и эти продукты можно спокойно отдавать детям. Когда покупаю что-нибудь сладенькое себе, обязательно покупаю что-нибудь сладенькое и им.
Давно искали хорошую настольную мафию, чтобы всей семьёй можно было дружно сесть и сыграть. Как раз таки у вас в магазине и нашла. Спасибо большое! Ваш товар, действительно, самый лучший. Теперь, когда игра куплена, сидим и по несколько часов не может оторваться от процесса. Уж очень интересно и захватывающе.
В этом году к светлому празднику Пасхи покупала здесь подарки для близких родных. Когда подарила, все радовались, рассматривали, удивлялись. Вроде обычные предметы дарила, но все какие-то индивидуальные, все со своей особенностью какой-то что ли. Ни в одном магазине больше не видела такого богатого выбора разных вещей с пасхальной тематикой. Причём вещи совершенно разной направленности. Помимо товаров к Пасхе и к другим праздникам периодически что-то здесь покупаю. Открытки здесь почти всегда выбираю. И разные упаковки и товары для упаковки подарков тоже здесь покупаю.
Я очень люблю, когда разного рода мелкие предметы разложены по отдельным коробочкам, ящичкам, шкатулочках и тому подобным всевозможным системам для хранения. Очень многое из этой категории у меня в квартире приобретено в магазине Красный Куб. Мне нравится дизайн многих вещей из этого магазина. Плюс сделано обычно всё качественно, аккуратно. Цены тоже не выше, чем в среднем по другим магазинам. Такое оптимальное сочетание дизайна, качества и цены для меня - это то, почему я раз за разом возвращаюсь за новыми покупками в Красный Куб. Несмотря на то, что находится магазин далековато от меня.
Я давненько и часто приобретаю что-то в Красном Кубе. Недавно и маму свою подсадила на Красный Куб. Родители сделали на даче ремонт и как раз занимались облагораживанием участка. А я случайно в Кубе увидела разные садовые фигурки. Привела маму посмотреть. Мама в итоге и фигурок для участка накупила, и теперь ей периодически что-то очень надо в Красном Кубе. Так что Красный Куб затягивает! Благо, что цены сейчас там очень приемлемые, часто скидки бывают. Единственное жалко, что и мне, и родителям далековато до ближайшего магазина Красный Куб. Хочется, чтобы побольше отделов этого магазина появлялось в нашем городе. Мне кажется, что они пользовались бы популярностью.
С магазином Красный Куб знакомы давно. И могу сказать, что знакомство это весьма и весьма приятное. Говорить, что здесь можно всегда купить какие-то приятные презенты для родных и коллег, думаю не стоит. Это и так очевидно всем, кто хоть раз заходил в Красный Куб или слышал про него от знакомых. А я хотела поделиться тем, что мне удалось приобрести очень удачную дамскую сумку здесь. Для своей ценовой категории она выполнена просто замечательно. Никакого неприятного запаха от сумки, швы аккуратные, фурнитура приличная. Так что смело рекомендую присматриваться к каким-то более серьёзным вещам в Красном Кубе, а не только к сувенирчикам.
Как-то зашел к своему любимому институтскому преподавателю на 1 апреля. С коньяками и прочими решил не рисковать: очень наш профессор строгих правил относительно подношений был. Но с пустыми руками-то идти не удобно. Я ведь давно работаю, должность, карьерный рост... И отчасти благодаря любимому Андрею Витольдовичу. Зашел в "Красный куб", купил тематическую термокружку с физической формулой. Мелочь, конечно, зато в точку. Подарил, видел, что это было приятно. На днях снова был у профессора, по делам – мой подарок стоит на рабочем столе. Значит точно удачная покупка.
Хорошие магазинчики, всегда можно найти кокой-нить нестандартный и тем самым интересный подарок. Очень нравятся мини-открытки ручной работы. Единственный минус - завышенные цены.
По ценам сложно сказать, товар-то такой, что не сравнить, - в других магазинах такого нет. Уникальные товары для дизайна моей квартиры и идеи для подарков. Я просто обожаю Красный Куб!
Магазин подарков и сувениров для тех, кто не знает, что подарить другу/родственнику на ближайший праздник :) Выбор огромнейший, диапазон цен от доступных до необоснованно высоких. Иногда попадается брак, но продавцы всегда готовы заменить или предложить какую-то альтернативу.
Обожаю ходить за подарками в "Красный куб"! Здесь просто огромное количество милых и оригинальных мелочей. Если не знаете, что купить своим близким и знакомым в качестве сувенира, то Вам сюда! Найдете подарок на самый изысканный вкус и сможете угодить любой капризюле!
Магазин позиционирует себя как место где можно купить подарки или полезные вещи в дом. Заходила в него часто, но так до сих пор и не поняла, что здесь можно приобрести. Товара очень много - рябит в глазах (в прямом смысле этого слова). Большинство вещей бестолковые. Ясно, что пользоваться ими не будешь. Цены при этом весьма не маленькие. Я воспринимаю его как последнее место (запасной аэродром) для покупки подарков)
В Красном кубе я часто бываю, когда выбираю подарок необычный, или дополнение к подарку любимому человеку, подруге, чтобы было прикольно и эффектно. Брала там сердечко-печенье (съедобное) , дороговато (как и все товары в принципе там) - рублей 250 стоило,но задорно и заценили. Брала подставку для визитниц в виде рыбы из металла,раскрашенной в морские тона и матроску, классная. Очень много всего для Дня влюбленных, для детей есть товары, много шкатулок интересного дизайна,фоторамок,кружек,часов. Рекомендую!
хорошее место. качественные товары. игрушки на Н.Г. беру только здесь. правда продавцы порой потерянные какие-то. без энтузиазма. в целом миленько) рекомендую) четыре с плюсом)
Магазин прикольный сам по себе) Можно найти много приятных вещей которые скрасят ващь интерьер. Разнообразие товаров можно подобрать практически для всего,можно выбрать отличный подарок на день рождения., и не только но и на любой другой праздник. Цены весьма нормальные. Персонал дружелюбин, вежлив, всегда поможет найти то самое... Сам частенько бываю в этом магазине и постоянно что то приобретаю. Всем советую посетить!!!
Веселенький магазинчик для любого праздника! Огромный выбор креативных открыток (за 30руб купить можно). Прикольные заколки-рожки, ушки всякие за 100руб. Забавные и практичные вентиляторы для путешественника за 270 руб. Но за подарочную бумагу платить 120руб/м, за веселенькие пластмассовые очки -280руб (я видела такие же за 170руб!)... ну, я не знаю! В общем, выбирайте тщательнее.
Магазин очень прикольный!В этом магазине можно найти оригинальный вещи. Всякие классные рамки,подушки ,игрушки!Красивые открытки!Мне этот магазин очень нравится,т.к. люблю такие вещицы. Еще там могут красиво упаковать вам подарок.Цены в магазине доступные,смотря какую вещь покупаете,могу только сказать что на открытки они иногда завышены!Ну а продавцы всегда помогут с выбором:)
Очень позитивное и уютное место. Можно найти много приятных сувениров. Хорошее обслуживание. Креативная подача товара( все где-то необычно висит, лежит и т.д.). С удовольствием там покупаю. Есть много не только приятных, но и полезных вешей, например, как-то покупала подружке в подарок подставку для колец ввиде руки. Очень удобной оказалась.
обожаю этот магазин.там очень интересных решений для подарка родному человеку или для украшения своего дома или квартиры)много разной декоративной посуды,игрушек,часы и мягких игрушек)особенно мне нравятся игрушки набитые бисером)когда захожу туда с мамой её невозможно вытащить из магазина)цены высокие и очень жаль,редко получается что то там приобрести.но девушки работающие там всегда помогут с выбором и посоветуют чтото)
Неплохой магазин безделушек. Стоит туда идти, если ищете подарок человеку, у которого все есть. Масса всяких фигурок, статуэток, игрушек, в общем всего, что никогда не пригодится, но сможет украсить комнату. Несколько раз покупал там разные штуки, продавцы нормальные, хотя и немного назойливые. Не понравились только цены - ну очень уж дорого за подобные товары.
Являюсь постоянным покупателем в Красном кубе, обычно хожу в тот, который находится на пр-кте Кирова в ТЦ Манеж. Никогда не пройду мимо, обязательно зайду и куплю что-нибудь, точнее какую-нибудь безделушку. Нравиться абсолютно всем, туда можно обратиться за подарком на все случаи жизни, никогда не ошибешься. Не давними моими покупками стали фотоальбом в виде маленького деревянного комода, стоимостью около 2000 руб и бокал с мелком в подарок (разрисовала его по своему желанию получила очень милый бокальчик). Вообще подарки очень креативные, интересные, конечно цены немного завышены, даже можно сравнить со мною приобретенным бокалом за 500 рублей, он конечно этого не стоит, но все же…Что сказать люблю я люблю я этот магазин, ну и дизайнеры «вещиц» разных большие молодцы!
Мимо этого магазина никогда не смог пройти мимо.Очень много интересных вещичек или сувениров!Всегда покупаю какой-нибудь бонусный подарочек другу(подруге)на день рождение именно в красном кубе.Также можно прикупить что нибудь для проведения времени вместе с дружной компанией.Фирменные мягкие игрушки "Красного куба" знает каждый кто хоть раз бывал там,цена за одну штуку идёт от тысячи рублей,но на такую вещь раскошелиться не жалко.
Замечательный магазинчик с красивыми мелочами, которые радуют глаз) Покупаю там открытки друзьям, в кубе они самые оригинальные) так же много настольных игр, оригинальных визитниц, рамок для фото, декоративных свечей и т.д. трудно удержаться и не купить какую нибудь приятную мелочь) единственный минус - это цена, но за удовольствие нужно платить)
Один из моих любимых магазинов.Столько милых, красивых и интересных вещичек, как тут устоять?!Особенно когда ищешь подарок другу и тут тебе приглянулась вещь без которой ты точно не сможешь уйти из магазина и в итоге делаешь подарок себе)Красный куб-это не из дешевых магазинчиков.Мне больше всего там нравятся игрушки,подушки,которые безумно мягкие и стоят они от 1000р,но по размеру маловаты.Советую туда заходить без денег,иначе можно скупить весь магазин
честно скажу,магазин хороший,много есть всего интересного,сувенирчики разные!
но цены конечно там не дешевые!
открытки только чего стоят,маленькие открытки по 200.
один раз пакетик там подарочный купила за 150 рублей!
Красный куб в Фрунзенском районе на карте