8 (800) 200-80-098 (800) 200-80... — показать

8 (800) 200-80-098 (800) 200-80... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27
Район: Фрунзенский
Бизнес центр: Манеж

Про «Красный куб в Фрунзенском районе»

Что подарить другу, любимому человеку, маме и т.д? Этот вопрос возникает у каждого из нас много раз в году. Но на него есть ответ. И этот ответ оригинальная и новаторская сеть магазинов подарков Красный куб. Главное отличие данных магазинов состоит в том, что можно найти креативный, красивый, утонченный подарок на любой вкус и цвет. Не стоит также забывать о ценовом эквиваленте, который вполне приемлем и демократичен. Затейливые элементы европейского, азиатского и восточного декора и колорита не оставят равнодушными даже слишком придирчивых клиентов. Компания на современном этапе каждый день совершенствуется, модернизируется, внося новые метки яркости в свое производство.

Отзывы про Красный куб в Фрунзенском районе (32)

4.6
Оформляли антикафе для друзей вещами из Красного куба. Получилось очень даже уютненько, посетители довольны)))
Привлек магазин большим выбором ассортимента, много различных товаров. Качество и цена очень порадовали! Теперь я его постоянный покупатель.
Покупаю третий раз тут, и каждый раз покупка приносит радость: от "прикольности", от качества, ну и от цены. Нужно что-то домой? Я сразу иду искать это в Красный куб.
В магазин попала по рекомендации. Коллега попросила сбегать купить ей сервиз для мамы. Упаковку она подбирала отдельно, хорошо, что есть такой выбор! Очень яркая упаковка и индивидуальный дизайн. Маме понравилось! Спасибо сотрудникам!
Красный Куб понравился мне своим разнообразием. Каждый месяц откладываю определенную сумму, чтобы купить себе что-то полезное и приятное в этом месте.
Красный куб в Фрунзенском районе на карте