8 (845) 225-17-72 8 (845) 225-17... — показать

Отзывы о компании 101 роза, мягких игрушек и подарков

8 (845) 225-17-72 8 (845) 225-17... — показать
Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 102
Есть доставка

Отзывы про 101 роза, мягких игрушек и подарков (16)

3.1
ОБМАН И РАЗОЧАРОВАНИЕ! Помимо того что цветы не соответствуют заявленным фото на сайте, привезли шары те что более чем в 2 раза дешевле тех что я оплатила! На мой звонок вернуть деньги за не доставленный товар мне отказали и нахамили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!
Сделали заказ через интернет на приличную сумму. Менеджер даже перезванивала, уточняла информацию о заказе и адресе. В итоге, заказ до адресата не дошел, сюрприз был омрачен. Из-за того что пришлось ждать заказ были полностью изменены временные рамки праздничного мероприятия. При выяснении где же всё-таки заказ, услышали хамство и поняли, что наш заказ ушел вообще на другой город, а значит и другой адресат получил не свои подарок. Пришлось экстренно покупать торт и цветы в другом месте. Сорвалось все поздравление, т.к. подарки пришлось дарить частями. В общем данная организация умеет омрачить праздник и испоганить настроение, и при этом ни разу не извинится. P.S. деньги вернули через скандал и не сразу. Не рекомендую данную организацию. Это не 101 роза, а 101 проблема.
извиняюсь спутала город-название совпало
так что про жээтот магазин не знаю-такой же в Москве
Цветы доставили в течении указанного часа и это единственный плюс. Курьер не позвонил заранее, как было обещано. Цветы отличались от заказанных по цвету и не сочетались по цвету между собой. 1/3 цветов в букете были уже "умирающие" не достояли и до вечера этого же дня. Оставленный на сайте отзыв не опубликовали, там все только восторженные. Больше здесь цветы заказывать не буду.
Заказ от 1.03.2018. Предоплачен. Заказ доставили через полчаса после окончания указанного интервала времени. Никто не позвонил не сообщил, что заказ доставлен и не извинился. (хотя консультант на сайте ответил, что обязательно сообщат как будет доставлено). По качеству цветов пока не могу сказать.
Это реализация неликвидов.
1. Обещали доставить за 1 час - реально доставили за 2. Надо правда сказать о том, что на вопрос, что делать с тем, что они не предоставили заявленной услуги мне предложили скидку аж 3%.
2 . Вечером цветы были в нормальном состоянии на утро 98% завяли и это розы, которые должны стоять ну хотя бы 2-3 дня. 2 тыс. руб. просто выкинул в помойку

Короче, ребята, доставка от этой "компании" - это полный развод. Лучше доехать самому и за меньшие деньги выбрать нормальных цветов. Получится и быстрее и дешевле.

К ним больше обращаться не буду и вам не советую
ReviewForm Mobile 1344888 ReviewForm Mobile 1344889
Заказали у них букет через интернет. В середину букета были добавлены цветы отвратительного качества. Больше заказывать там не будем.
1217120 1217121
Супер магазин! На работе своим милым дамам всегда заказываем в 101 роза букеты и небольшие игрушки. Доставляют быстро и точно к назначенному времени. Ребята ни разу не подвели, все букеты из свежих цветов, стоят неделю и больше. Рекомендую!!!
Заказывала здесь розы и герберы по случаю 8 марта в подарок коллегам, вышло все очень недорого и оформили красиво, мне понравилось. Причем если везде сейчас цена за 1 розу уже тянется к 240 рублям и т.д., то здесь за 170 рублей штука- крупные и красивые бордовые махровенькие розы- я считаю вполне выгодно купила. Герберы вышли по цене роз,это конечно плохо, они не долдны столько стоить, но предпраздничная суета дала о себе знать ценами как обычно повышенными. Доставили цветы быстро, оформление понравилось всем.
Очень благодарен , компания работает на 100% курьеры молодцы, заказа букет с доставкой все сделали в лучшем виде.
Такие "молодцы" в очередной раз добавляют чужое фото и выдают букет за своё творение.
Так долго у меня не стояли ни одни розы. Свою свежесть они сохранили 8 дней! А какой чудесный аромат! Я-то думала, что букет из голландских роз, а оказалось из наших, российских. Да и недорого - 90 руб за штучку. А еще в "101 розе" можно заказать великолепный букет из тюльпанов или хризантем с декоративным украшение. По цене обойдется где-то в 1500 руб.
Мне тоже нравится этот Магазин!ЗДесь всегда свежие цветы
хороший магазин с вежливыми курьерами. Мне цветочки молодой человек заказывал, доставили в течении двух часов. Подобрали прекрасный букет, с оригинальным дизайном (букет составляли в магазине, т.к. МЧ в этом ничего не понимает). Цветочки простояли дней 10!
Лилу, а как ты узнала с какого магазина тебе привезли?? расскажи поподробнее?
отличный магазин!!! цветы всегда в большом ассортименте))) очень быстро выполняют заказы!!! и доставка есть и цены приемлимые!!! иногда заказываю цветы девушке, когда сам лично не могу)))
Очень удобный магазин в том плане, что можно заказать цветы через интернет. Удобно,быстро,экономично(по времени). Доставка осуществляется точно в обговоренное время(пунктуальны). Цветы всегда свежие!!! Стоят долго,радуют глаз))). Спасибо за такой магазин)))
Заказ, оплата, доставка - все без проблем) Доставили цветы как и договаривались точно в срок. Был очаровательный букет из тюльпанов для моей бабушки.Обошлось недорого.Буду обращаться и не раз.
101 роза, мягких игрушек и подарков на карте