8 (845) 273-46-71 8 (845) 273-46... — показать

Отзывы о компании Планета цветов в Фрунзенском районе

8 (845) 273-46-71 8 (845) 273-46... — показать
+7 845 273-... +7 845 273-46-71 ещё
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 37

Отзывы про Планета цветов в Фрунзенском районе (6)

4.3
Служба доставки цветов понравилась. Не подвели. На сайте конечно все красивенько и стильно, но что будет в итоге - кот в мешке. Оказалось все достойно, как и на сайте. Хотя там прям профессионально сфотографировано, но в жизни не хуже смотрится. Моя дама сердца оценила))
Однозначно это одна из лучших доставок цветов в Саратове да и в Энгельсе. Цена конечно не копеечная, но и сервис тут не хромает. За такие цветы стыдно не будет, это 100%. Всегда свежие, крепкие бутоны, доставка не опаздывает, минута в минуту приезжают. Вот такая красота весенняя.
Очень даже неплохая доставка цветов по Саратову и Энгельсу. Заказывала здесь букеты дважды - маме на юбилей и начальнице. Оба раза букеты были дорогие и большие, но они того стоили. Во-первых цветы свежие, бутоны целые, листики не облезлые. Во-вторых качественный сервис. Менеджеры перезванивают в течение 10 минут, уточняют нюансы, время доставки. Курьер приезжал прям минута в минуту, ни позже ни раньше. Ну и оформление и стиль однозначно радуют, современные и не пошлые букеты, смело можно подарить и не опозориться.
Дорогущий магазин на Б.Казачьей, его плюс- то что находится в центре города рядом с проспектом, но на этом достоинства кончаются. Комнатные цветы дороженные и чахлые,выбор не очень, хотела купить букет роз -так и не смогла ничего подобрать - все увядшее в зародыше, вялое, и по бешеным ценам, даже обычный букет (не розы, а хризантемы) стоит не меньше 1200 руб. цены - 7 тысяч за букет чахлых роз, 3 тысячи и тд.
Сейчас в Планете цветов большой выбор цветущих растений в горшках. Чудесное разноцветие азалий, бальзаминов, глоксиний, гиппеаструмов и кливий! Цены вполне доступные на средние растения (от 100руб). Советы по уходу и пересадке обязательно даст вежливый, милый продавец.
Планета - не планета, но магазин и правда с большим выбором растений. Горшочные цветы небольшие до 200 рублей, а вот кадочные варианты типа пальмы от 200 в зависимости от высоты. Продавцы не нудно, а толково рассказывают как правильно ухаживать за тем или иным растением, что мне неумехе было приятно узнавать полезные секреты. Обслуживанием я доволен, стоимость считаю не слишком высокой. Есть в магазине и цветы поштучно и готовые букеты от 250 рублей. Мне понравилось всё, советую заглянуть.