8 (845) 233-83-34 8 (845) 233-83... — показать

8 (845) 233-83-34 8 (845) 233-83... — показать
+7 845 233-... +7 845 233-83-34 ещё
г Саратов, ул Симбирская, д 7
Район: Кировский

Отзывы про ТриоМедиа Саратов (69)

3.9
Обещают:
- низкую стоимость
- Высокое качество бумаги
- Печать на современном оборудовании
- печать за 1-2 дня, доставка от 2 до 5 днейй.

Фактически:
- фотографии низкого качества
- фотобумага самая дешевая
- поля кривые
- фотографии с дефектами, полосы, мятые углы
- часть фотографий с полями, другие без, хотя заказывали все с полями.
- на фото обрезаны головы, ноги и прочее.
- кол-во фотографии меньше чем заказывали
- цена выше чем на сайте
- срок доставки дольше. Получили фотографии через 23 дня.
03 декабря 2020 заказал 302 фото из С-Пб, поверив отзывам, 13 декабря фотки пришли через СДЭК, чтобы получить посылку сначала пришлось оплатить, а потом я был слегка в шоке. сделали фотки ужасного качества, бумага самая дешевая (хорошо хоть на обычной офисной не напечатали), такое ощущение что фотки ножницами вырезали, цветопередача фоток отсутствует, часть фоток мутная, лица расплывчатые, часть фото без полей, качество словно печатали на струйнике с китайской системой подачей чернил и часть чернил заканчивалось и принтер распределял цвета из того что есть. После предъявления претензии перестали выходить на связь.
Рекомендую! Заказывали для организации печать логотипа на майках, по телефону обсудили детали и на почту скинули логотип. На второй день все было готово.
Хочу вас поблагодарить за вывеску- полусилось отлично!!! Очень красиво- спасибо за помощь в выборе дизайна и цвета! Мне очень всё нравится. И качество отличное и по срокам довольно быстро!!!
УЖАС! Если Вы думаете, что любо заказать у них, то поверьте, не стоит!
История в кратком содержании: Заказал у них фотографии 10*15см 302 шт. по 4,8руб. за 1 шт. Доверился этой конторе, потому что оформлен сайт внешне нормально, есть представительства по России. Указано у них на сайте «ОТЛИЧНОЕ качество фотографий». Думал, что в Чебоксарах, они тоже открылись, оказалось отправляют с Краснодара, но это меня не беспокоило.
После оформления заявки на печать через сайт, со мной 4 дня никто не связывался, пока я не позвонил сам.
В итоге они отправили, я получил фото, и обомлел от их качества, все фотографии были ужасны, фотки распечатаны на цветном принтере «для бабушки», как сообщил потом директор дмитрий. Трубку этот человек боится брать, переписку ведёт по электронной почте. Изначально дал номер не свой, а своего работника.
Он мне скинул фотку мою плохого качества, и поставил условие, что если я распечатаю лучшим качеством, чем у них, он вернёт деньги. Я пытался дозвониться снова до него, но меня игнорировали.В этот же вечер съездил до фотоцентра, распечатал, скинул ему. Эти две фотки небо и земля, намного лучшего качества распечатал я. Дмитрий начал заднюю давать. В итоге, он " Опозорился со своим качеством . Написал, что будет возврат денежных средств осуществлять. Я его специально спросил: КОГДА? Он ответил, что в течение пары часов. Прошло более 12 часов, я начал звонить, писать ему снова. Дмитрий трубку не брал, на письма не отвечал. На следующее утро четвертого дня он видимо понял что я не отстану и просто так это все не оставлю.А я от него не отстал бы до последнего. Он вернул мне деньги. Таким образом он мне устроил веселые выходные и будни!
ТриоМедиа Саратов
Спасибо за развёрнутый отзыв "Денис Ивушкин", а на самом деле Антон Адрианов из Чебоксар, которой опускается для личным оскарблений, но использует псевдоним, как 10 летний школьник.
Да действительно Вы к нам обратились с просьбой напечатать фотографии снятые на телефон в темноте, что сразу ставил крест на хорошем качестве печати, но желание заказчика закон, сделали в срок заказ без предоплаты. Клиенту не понравилось качество печати, мы ответили что исходники не качественные, и если кто нибудь сделает качественнее мы вернём деньги, клиент нашёл и мы вернули деньги, но видимо клиенту больше нужно внимание в интернете, а не фотографии. Очень пожелели, что связались с ним. Можно было оставлять отзывы о клиентах, мы бы с удовольствием оставили
Клиентоориентированные приятные партнеры! Молодцы! Заказали печать на шопперах, подошли очень ответственно, выполнили быстро и качественно. Дополнительная скидка порадовала! Обратимся еще.

С уважением, Дарэлль.
Нужно было отремонтировать бегущую строку, обзвонил несколько организаций, но согласились на ремонт только в РА "Трио-Медиа". Всё сделали качественно и в срок.
Спасибо!
На днях воспользовались услугами рекламной кампании"ТриоМедиа". Заказывали печать Press Wall и Roll Up + конструкции под баннеры. Согласованные сроки изготовления были соблюдены.
Отдельное спасибо ведущему менеджеру Глумову Алексею! На возникшие у нас вопросы мы получали незамедлительные и полные ответы.
Рекомендую сотрудников компании «ТриоМедиа», как квалифицированных специалистов, опытных и грамотных менеджеров.

С уважением
PR-менеджер
"Саратовский центр помощи дольщикам"
Бердников Денис
Нужны были фотообои, выбрала из банка фото, связалась с Триомедиа. Помогал Алексей Глумов, спасибо ему. Получилось всё быстро и удобно для меня, даже ехать не пришлось - прислали на такси, получилось сэкономить время. По качеству. у моего мастера по наклейке обоев претензий не было, сказал, хорошие. Хотя изначально он отговаривал заказывать, говорил лучше готовые с предсказуемым качеством купить. В общем, я довольна. Спасибо!
ТриоМедиа Саратов
Спасибо, мы стараемся быть лучшими по цене и качеству!
Благодарю ТриоМедиа за вашу работу! Быстро и качественно, доброжелательное отношение, спокойное разъяснение всех интересующих меня вопросов!
ТриоМедиа Саратов
Мария вы правильную оценку поставили, по отзыву вы довольны а по оценке не очень :)
Не связывайтесь с ними!
Оплачиваете деньги руками, заказ потом забираете ногами, если конечно вам его потом отдадут. Отвратительная контора!
Вы всегда можете заказать за 300 рублей доставку по городу
Я Юлия, работаю в агентстве по коммерческой недвижимости.
Очень благодарна Алексею Глумову за клиентоориентированность! Единственный из 6-ти компаний, где я узнавала условия и цены, отвечал мне спокойно и подробно на все вопросы, которые у меня были. А их было не мало и порой глупых, так как с рекламной продукцией столкнулась впервые. После такого общения даже удивило приемлемость цен. И естественно, мы начали с ними работать. 2 банера напечатали, кстати, тоже очень быстро. Будем сотрудничать и дальше.
ТриоМедиа Саратов
Спасибо мы стараемся быть лучшими!
Спасибо "ТриоМедиа Саратов"! Заказывали баннер - сделали быстро, качественно и бюджетно. Претензий к работе не возникло, ребята отзываются быстро. Надеюсь, что данная компания станет находкой для нас - у нас много для них работы. Менеджеру Алексею Глумову -особая благодарность, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отношение к клиентам оставляет желать лучшего!!! Заказала печать фото в марте. Менеджер созвонился со мной. Мы обсудили все детали заказа. Обещали, что заказ отправят в ближайшее время. Неделю жду, две, три... В апреле написала в чат. Сотрудник Анатолий сообщил, что были небольшие проблемы с поставкой бумаги, фото мы скоро отправим, ждите!!! Окей! Жду! Ещё через месяц вспоминаю, что фото мне так и не пришли😂 Я пишу снова ответили только после второго моего обращения Цитирую :" Ваши фото удалились с сервера по сроку давности. Если ещё актуально, просьба загрузить фото заново". Каааак??? Анатолий же отправил их месяц назад) В итоге я три месяца ждала сто несчастных фотокарточек. Чтобы все так работали. Загрузите ещё раз фотографии и ждёте их по полгода! Не связывайтесь с этими бездельниками!!! Цените своё время и нервы!
Большое спасибо ТриоМедиа Саратов. Все сделали быстро и красиво за приемлемую цену. Особая благодарность менеджеру Алексею, приятно работать со специалистами такой команды.
Делала заказ баннера к 9 мая, спасибо большое!
Заказ выполнили быстро, качественно и за скромную сумму. В будущем буду обращаться именно в эту компанию.
Компания стала находкой для нас, потому что очень удобно когда всю нужную рекламу заказываешь в одном месте! И так со мной работал менеджер Алексей Глумов, очень внимательный и терпеливый. Так как мы с выставкой постоянно в пути, все вопросы решались по электронной почте, и ко дню нашего приезда вся реклама была готова.
Теперь собственно о заказах:
1. Баннер большого размера + монтаж очень выгодная цена, короткие сроки изготовления, отличное качество.
2. Расклейка листовок формат А4, при заказе печать + расклейка, получаете отличную скидку. Это огромный плюс то что всё в одном месте, не нужно забирать и отвозить листовки , с чем мы сталкивались в других городах. Цена кстати в сравнении с другими городами самая выгодная.
3. Размещение формата А1 и А2 на рекламных тумбах. Это услуга нам понравилась больше всего, потому что в других городах официально этим никто не занимается. Здесь же они работают на прямую с ГЦРР. И опять при заказе размещение + печать сделали скидку.
В общем подводя итог , всем рекомендую эту компанию, мы если будем в Саратове снова, обратимся только к ним.
Недобросовестная компания. Заказывала фотографии к определенной дате, оплатила сумму заранее. В срок заказ не выполнен. Отказалась от заказа. Деньги до сих пор не возвращены
Спасибо агенству ТриоМедиа Саратов за качественную работу. Заказывала фотообои. Общаться приятно, отвечают быстро и сделали все в срок. Заказом осталась довольна, цена приемлемая.Очень удобно оформлять заказ дистанционно. Спасибо за работу всем и отдельно Алексею Глумову.
Спасибо большое команде ТриоМедиа, особенно Анатолию и Дмитрию! Быстро, качестенно, красиво. Заказывала кружку с фото)
Качество фотографий очень ужасное( на сайте написано ОТЛИЧНОЕ!), выбрал эту компанию triomedia.ru из за цены!! не рекомендую туда обращаться! Больше ста фотографий и все г..но
ТриоМедиа Саратов
Денис, не могли бы вы уточнить в чем конкретно у вас притензия? Цветопередача? Плотность бумаги? Может у вас исходники фотографий были низкого качества?
Заказывали бегущую строку в Новосибирск, сделали быстро, по товару нареканий нет. правда есть один ньюанс по программированию бегущей строки- когда заказывали, было условие, что фирма программирует бегущую строку по нашему желанию.Когда строка была готова , нам на почту пришло видео с роликом на бегущей строке, но запрограммировано было плохо- текст просто пролетал и был не читаем и были ещё моменты которые нас не устраивали.мы позвонили для того , чтоб отредактировать, но нам сказали( менеджер Алексей ) , что так нормально и что они уже отправили бегущую строку в транспортную компанию, вообщем могли бы и не программировать т.к так вешать мы её не будим. нам пришлось самим всё программировать. Это то,что мне не понравилось.
Обращалась в ТриоМедиа два раза, необходимо было печатать баннеры. Оба раза осталась довольна, молодцы ребята, идут на встречу, если надо прям срочно! и цены хорошие! будем сотрудничать и дальше!
Спасибо
Хорошее качество, отличные сроки! И нам повезло с менеджером! У нас менеджер Александр Куценко, профессиональный и клиентоориентированный. Ещё замечательный сотрудник Анатолий, тоже всегда готов помочь.
Обратились в эту компанию первый раз и остались очень довольны результатом: визитки и флайера сделали очень быстро, отправили курьером.Оказалось намного дешевле, чем мы делаем у нас в Сочи, и быстрее, чем здесь!
Сейчас оформляем новый заказ, надеемся к Новому году успеем получить.
Заказ оформили 8 ноября, баннер, листовки и таблички "Режим работы" 3шт. Обещали при быстром согласовании сделать за неделю. Через три дня после предоплаты мне прислали макет. Так как оказалось, что исправления делают один раз в сутки, я перестала что-либо менять( изменить шрифт одного слова СУТКИ!) и просто попросила сделать и отдать мне заказ. Забирала частями, так как все очень долго делалось. последние листовки готовы 3-го декабря. Почти месяц вместо обещанной недели. Пришлось на несколько дней отложить открытие магазина из-за отсутствия баннера. При попытке выразить недовольство по телефону, мне ответили в немного грубой форме, вместо того, что бы попытаться удержать клиента. На мою фразу "больше не буду к вам обращаться" - ответили что и отлично! И потребовали оплатить остальную часть суммы, хотя договаривались оплатить все при получении заказа. Надеюсь руководство примет меры.
Спасибо большое, за быстро выполненную работу!!! Удачи, много клиентов!!!l
Добрый день!спасибо,осталась довольна качеством продукции.
Радует цена и очень удобно отправлять фотографии на фотопечать сидя дома))
Заказываю печать на баннерной ткани не первый раз, качество супер! Скорость и общение на высоте. Спасибо!
Хорошая цена, нормальное качество, срок исполнения заказа тоже порадовал. Рекомендую.
Большое спасибо ТриоМедиа, часто к ним обращаемся и всегда довольны выполненной работой.
Отлично работают, быстро и качественно. Работают профессионалы
Большое спасибо за фотообои, качество прекрасное, мы остались довольны
Афиши разместили быстро, и, в сроки - согласно договоренностям, за доступные , относительно Саратова , финансы .
Ребята-молодцы!
Быстро и качественно делают свою работы, отношение к клиентам тоже великолепное! Обязательно приду к Вам ещё.
Отличный сервис! все быстро и качественно! Доступные цены и достойные скидки))) За фотографиями теперь только к вам!
все - ОК!!! Все - это хорошее качество печати баннера, соблюдение сроков, общение менеджера и конечно цена ;)))
Обращалась в ТриоМедиа только 2 раза,менеджер Виталий Осипов ну очень тактичен!!Цены самые хорошие!!Одно могу сказать...СПАСИБО!!
Сотрудничаю с ТриоМедия не первый раз и не первый день! Менеджер у меня постоянно один Виталий, очень приятный человек, идет на все уступки и просьбы, а что очень нравится делает скидочки, что не может не радовать))) последний заказ 20 бокалов и 20 фото 20/30 уже повторю в ближайшее время уж очень всем понравилось!
С удовольствием оставлю свой отзыв. Заказывала постер нестандартных размеров (100 на 80см) для конференции. Менеджер - Куценко Александр. Созвонились по телефону, сказал, что готов будет на следующий день. Отправила на почту свой макет. Цена самая низкая в городе 500р (в другим местах от 650 и выше). Писал и на почту, и в смс о статусе заказа - поставили в печать, готово, заберите, спасибо за заказ. Готово было в тот же день! Буквально через часов 5. Бумага постерная, хорошая, цвет сохранен, фото моего качества. Размеры, как требовалось. Очень довольна! Спасибо!
Добрый день! Недавно мы делали заказ 3 шт. "Баннер с люверсами". Работали с менеджером Александром Куценко, заказ делали по телефону, а в дальнейшем общались по эл. почте. Качеством обслуживания и товара остались довольны. И дальше надеемся на сотрудничество.
Добрый день. Не буду говорить что контора ужасная, но косяки есть. Заказывал пол года назад у них 2 баннера, все сделали быстро и хорошо.Но в последний раз отнеслись не серьезно. При изготовлении баннера размером 2.40/5.0 допустили грубую ошибку в тексте, позвонив по телефону менеджеру Виталию, который занимался непосредственно им, он настаивал на том, что он отправлял макет нам на согласование. Да это было, но я считаю что фирма занимающиеся таким делом, в первую очередь должна проверять текст на ошибки. Плюс ко всему этому у них на изготовление моей рекламы ушло 2 недели, при обещанном сроке в 2-3 дня. Директор ТриоМедиа предложил перепечатать баннер за 50% стоимости, я согласился ( не было выбора). В итоге я и его ждал неделю. Приехал забирать, а там еще оказалось что его не перепечатали еще) жесть) Стоял ждал около них 2 часа, пока его печатали, хотя позвонили и сказали, что он готов. Забрал я их творение, и выходя с помещения выслушал от директора много интересного. Он обвинил меня в том, что проверять орфографию должен я, а не они. В общем весело.
Заказывал визитки в ТриоМедиа. Позвонил, обговорил детали с менеджером Глумовым Алексеем, отправил макет, оплатил и на следующий день получил 1000 новеньких визиток аккуратно упакованных в бумагу. Доставили прямо в офис, что очень удобно! Стоимость доставки адекватная. За качество печати снимаю одну звезду! Такое впечатление, что печатали в режиме экономии краски. До этого заказывал визитки в другой компании с того же макета, разница очевидна. Надеюсь мое замечание примут к сведению и исправят недоработки! В целом работают быстро, молодцевато! Рекомендую ТриоМедиа к сотрудничеству!
Очень понравилось работать с ТриоМедиа! Менеджер по телефону принял заказ, общались через эл.почту, т.к. находимся не в Саратове. Заказ выполнили быстро и качественно, кроме того цены гораздо ниже чем в других компаниях. Было очень приятно думаю в дальнейшим буду еще обращаться с ТриоМедиа. Рекомендую!!!
Обслуживание не понравилось. По телефону говорят одну сумму, по факту получается другая. Четкие сроки исполнения заказа не определены. Кормят "завтраками". Перекрываются от общения. Нужна еще печать баннера, но к вам не обращусь больше, найду другую контору.
Отличное качество. Недорого. И что самое главное сделали все в короткие сроки. Спасибо Триомедиа.
Отличное сочное качество печати! Пришла перепечатывать из другого рекламного агентства. Отличия существенные в пользу Трио. Сама баннерная ткань лучше и четкость выше.
Ещё возились с моим макетом после окончания рабочего дня. Клиентоориентированы
Заказывала наклейки. Изготовили их очень тонкими, невозможно их наклеить - все ужасно растягивается и рвется. В прошлом году в вас заказывала тоже наклейки - они были нормальными. А сейчас - просто выбросила деньги. Могли бы предупредить, что такое качество.
ТриоМедиа Саратов
Добрый день Диляра. Причин почему тянется плёнка может быть несколько, например наклейки напечатаны с полной заливкой, а краска в любом случае размечает плёнку и делает её более тонкой, что считается нормальным или вы заказали на плёнке 80гр, не 95гр. толщины как в прошлом году или пленка после печати 2 дня не лежала, чтобы окончательно высохнуть. Предлагаем вам заказать печать на немецкой толстой пленке и таких проблем не будет, но она стоит в полтора раза дороже, так как экономия на материале приводит к таким результатам.
Компания супер.Сделали быстро и качественно. Очень рада. Буду заказывать ещё.Самое лучшее обращение с клиентами.
Мы рады стараться
Отвратительная контора. Заказал себе 50 визиток, на сайте написано 130 рублей за 50 штук. В чате спросил подтвердили, да 130 если мои макеты. Выслал макеты, узнал что печать в Саратове и надо ждать несколько дней, ну да ладно, подождал. Пришло СМС и на почту письмо что готовы ваши "50"штук, цена 150 рублей придите заберите. Пришёл в 13.30 у них закрыто и записка "на обеде и телефон", позвонил телефон сбрасывали сначала, потом СМС прислал "я занят", пытался ещё несколько раз перезвонить отключили телефон (видимо что бы не мешал принимать пищу), а ответить и сказать сколько ждать нельзя значит, ждать не стал уехал, решил забить вообще так как ещё не платил. Через час пришло СМС что через 20 минут будет. Не кислый такой обед полтора часа! Приехал через 3 дня за визитками спросил почему при плюсовали 20 рублей, сказала дамочка "вам чё принципиально? у нас тут типа всегда так, на сайте цена одна, а просим больше, такие как вы редко выпендриваются и молча платят". Ну да ладно заплатил забрал, хотя сразу видел качество говно, края махрятся, краска осыпается. Домой приехал, посчитал оказалось 47 штук, звоню, отвечает дамочка "у нас на какой то хрени помещается 47 штук, 47 и печатаем, вам говорит чё принципиально 3 штуки?" Охренеть просто и переплатить мне принципиально можно и не до дать можно, говорит такие как я редко выпендриваются, все платят и молча. Говорю напишу отзыв негативный, сказала "пиши, пофиг". До этого заказывал визитки в других типографиях, упаковывают аккуратно, в бумагу или коробки, тут перемотали резинками, которые ещё больше края замяли и краску поцарапали.
В общем крайне не рекомендую эту шарашкину контору, расстроитесь!
ТриоМедиа Саратов
Александр добрый день. Ваша критика нашей работы абсолютно обоснована во многих моментах. Приносим извинения, что халатно отнеслись к заказу на 130 рублей, но ждать супер сервиса при заказе на такую сумму, на которую можно только купить шаурму на вокзале как минимум странно. При учете что в других местах за 50 визиток просят как минимум в раза дороже!
Александр Елисеев
Александр Елисеев ответил ТриоМедиа Саратов
Дьявол кроется в мелочах, если вы так относитесь к мелким заказам, то вы 100% так относитесь и к крупным. Человек не может быть чуть чуть хороший или чуть чуть плохой, он или полное г...но или нормальный. Я ко всем своим клиентам отношусь одинаково и не важно за несколько миллионов я ему отгрузил или на пару тысяч! А судя по похожим отзывам, вы так работаете и с заказами на несколько десятков шаурм, так что не надо тут лепить горбатого!
ТриоМедиа Саратов
Александр, специфика отзывов в том, что хорошие отзывы люди не оставляют. По поводу резинок исправились, теперь запаковываем теперь у бумагу. Удачного бизнеса!
ТриоМедиа Саратов ответили Александр Елисеев
и отзывы лучше оставлять в том регионе где заказывали, а не в Саратове.
Александр Елисеев
Александр Елисеев ответил ТриоМедиа Саратов
Если бы мне печатали в Пензе и компания была другая, то я бы написал там. А если вы позволяете себе сотрудничать в других городах не компетентным и хамоватым людям и использовать имя вашей компании, то отвечать к сожалению только вам.
Менеджер Алексей, вообще красавчик!
Слаженно, быстро и качественно
Печатали в триомедиа фотографии. Понравилась низкая цена, всего 4,8 рублей за штуку за фото 10 на 15. В других местах значительно дороже. Качество фотографий получилось хорошее. Сделали как обещали за 1 день. Еще удобно, что можно заказать печать прямо из дома! Советую.
Часто пользуюсь их услугами. Могу сказать одно. Когда я показываю клиентам и партнерам нашей компании маркетинг кит, они часто задают вопрос "Где вам так качественно распечатали?"
Ужасное качество продукции! Из ста заказанных кружек - 42шт были с явным браком: двойной расплывчатый шрифт, смазанный, сколы, либо не пропечатана вовсе. Просто насыпали как есть в коробки с мыслью "и так сойдет" или закрывают глаза на явный брак? Дисконтки также по микронам тоньше чем обещали и демонстрировали в офисе. Края обрезаны неаккуратно, необработаны. Заказываем печатную продукцию не первый год в различных организациях, но с таким низким качеством столкнулись впервые. По безналу не принимают - как от организации по счету оплату не приняли. Пришлось искать наличку и кататься в офис.
Мы согласны с браком и предложили вам перепечатать или вернуть деньги... не о каком "и так сойдет" не было речи. Но вы решили в место решения этой ситуации, решили нам просто нагадить плохим отзывом, но деньги при этом забрали.
gi
gi ответил gordienko
Про "нагадить" даже скрин сделаю чтоб на других отзовиках Ваше хамское общение с клиентами подтвердить. Деньги Вы и обязаны были вернуть по ст. 29 ЗПП. В итоге акция сорвана с кружками и дисконтки Ваши обгрызанные остались у нас.
Мы катались 3 раза, получив некачественную услугу, и оказывается виноваты. Сочувствую такому "предприятию".
Спасибо за красивую вывеску на магазин. Сделали за 5 дней, рекомендую! предложили несколько вариантов по цене и дизайну.
У нас была поставлена задача провести промо-акцию и обеспечить компанию подарками на 8 марта. Однако столкнулись с проблемой:
-рекламные агенства загружены и не принимают заказы
-не могут оперативно провести работу или же называют непомерную цену за оперативность.
В итоге обратились в Трио Медиа и ни капли не пожалели об этом. Очень понравилось, что менеджеры оперативно откликнулись на нашу ситуацию и принялись к ведению нашего проекта. С уверенностью можно сказать, что менеджеры несут полную ответственность за свою работу. Мы желаем Вам успешного развития и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Заказывали бегущую красную бегущую строку, предложили на новых модулях SMD, в других компаниях предлагали на старых дип. Цены и сроки у всех одинаковые, но тут модули понадежнее.
Заказывали кружки к 23 февраля для класса. Смотрели в 5 компаниях, предложили лучшие условия по срокам и цене. Сделали за 2 дня. Молодцы. Будем обращаться еще
Ужасно!!! Это просто кучка дебилов. Не работайте с ними. Заказывали у них календари, специально сделали заказ заранее. Обещали 4-5 дней. Не смогли сделать за 3 недели. Каждый раз какие то нелепые отмазки. Постоянное нытье, что у них проблемы. В итоге отключили телефоны, дозвониться было не возможно. Пришлось ехать к ним в офис, и портить себе настроение. Заказ с горем пополам на удалось выбить, естественно все сроки были нарушены, что сильно навредило нашей компании. И заказ был выполнен отвратительно. Никогда не связывайтесь с этим дурдомом!!!
Никогда в жизни больше не обращусь в эту шаражкину конторку! Обещали доску информации сделать за 2-3 дня, пошла третья неделя, доска еще не готова! визитки неделю уже делаются и до сих пор не готовы, сорвали тем самым нам мероприятие!просто слов нет! обещают перезвонить и не перезванивают!
Работаем с организацией с 2016 г, несколько раз заказывали печатную продукцию
никогда больше не обращусь в эту компанию.заказ выполняли целый месяц,баннер по цвету вообще другой.пленка говно.про визитки вообще молчу.с менеджером Владиславом дела лучше не иметь в итоге заказ выполнил Анатолий, молодец!обращайтесь лучше к нему а лучше найдите другую компанию
самые низкие цены!отличное сочетание цена-качество!буду заказывать еще!!!
Спасибо за оперативность! По заявке перезвонили в течении минуты, менеджер Владислав уточнил все до деталей. Приятно иметь дело с профессионалами!
Я первый раз встречаю такую безответственность! Постоянно с заказами какие-то проблемы возникают, то качество печати плохое, то по срокам вообще не соответствие заявленным на сайте!!! менеджеры долго отвечают на письма и запросы на просчет, продукцию отдают кое как, для полиграфии никаких упаковок, ни пакетов не дают... перетянут визитки резинками и вываливают, как хочешь так и неси... за клиентов они вообще не держутся, которые у них постоянно заказывают...
в общем у них только один плюс - это низкая цена, из-за которой по несколько раз приходится ездить к ним, тратить свое время и бензин!
Просим прощения, что 3 часа отвечать на ваши письма это неприемлемая задержка. Отпечатали вам к понедельнику как и обещали, а ваш курьер приехал за ними только в четверг. Не очень понятно в чем наша вина, в отличии от 4 других рекламных агентств которым вы в этот день поставили 5-ки! Отпечатали вам без предоплаты, а вы очень не довольны. Не красиво!
Быстро и качественно сделали визитки по приемлемой цене. Остался доволен.
Качество печати хорошее, но отношение к клиентам ужасное. Пунктуальности и ответственности никакой.
Отличная фирма! Делают быстро! Прям таки очень приятно работать! Наконец то нашли великолепное соотношение цены и качества! Рекомендуем!
всегда ваш клуб Снайпер;)
ТриоМедиа Саратов
Спасибо за приятные слова о нашей компании!
ТриоМедиа Саратов на карте