8 (845) 249-41-308 (845) 249-41... — показать

8 (845) 249-41-308 (845) 249-41... — показать
Россия, г Саратов, ул Университетская, д 17/25

Про «ТриоМедиа»

Компания на рынке более 5 лет. Занимает лидирующие позиции на рынке рекламы г.Саратова. Грамотное ценообразование обеспечивает заказчикам хорошую экономию времени и средств.

Отзывы про ТриоМедиа (9)

Никогда в жизни больше не обращусь в эту шаражкину конторку! Обещали доску информации сделать за 2-3 дня, пошла третья неделя, доска еще не готова! визитки неделю уже делаются и до сих пор не готовы, сорвали тем самым нам мероприятие!просто слов нет! обещают перезвонить и не перезванивают!
Работаем с организацией с 2016 г, несколько раз заказывали печатную продукцию
никогда больше не обращусь в эту компанию.заказ выполняли целый месяц,баннер по цвету вообще другой.пленка говно.про визитки вообще молчу.с менеджером Владиславом дела лучше не иметь в итоге заказ выполнил Анатолий, молодец!обращайтесь лучше к нему а лучше найдите другую компанию
самые низкие цены!отличное сочетание цена-качество!буду заказывать еще!!!
Спасибо за оперативность! По заявке перезвонили в течении минуты, менеджер Владислав уточнил все до деталей. Приятно иметь дело с профессионалами!
Я первый раз встречаю такую безответственность! Постоянно с заказами какие-то проблемы возникают, то качество печати плохое, то по срокам вообще не соответствие заявленным на сайте!!! менеджеры долго отвечают на письма и запросы на просчет, продукцию отдают кое как, для полиграфии никаких упаковок, ни пакетов не дают... перетянут визитки резинками и вываливают, как хочешь так и неси... за клиентов они вообще не держутся, которые у них постоянно заказывают... в общем у них только один плюс - это низкая цена, из-за которой по несколько раз приходится ездить к ним, тратить свое время и бензин!
Просим прощения, что 3 часа отвечать на ваши письма это неприемлемая задержка. Отпечатали вам к понедельнику как и обещали, а ваш курьер приехал за ними только в четверг. Не очень понятно в чем наша вина, в отличии от 4 других рекламных агентств которым вы в этот день поставили 5-ки! Отпечатали вам без предоплаты, а вы очень не довольны. Не красиво!
Быстро и качественно сделали визитки по приемлемой цене. Остался доволен.
Качество печати хорошее, но отношение к клиентам ужасное. Пунктуальности и ответственности никакой.
Отличная фирма! Делают быстро! Прям таки очень приятно работать! Наконец то нашли великолепное соотношение цены и качества! Рекомендуем! всегда ваш клуб Снайпер;)
ТриоМедиа
Спасибо за приятные слова о нашей компании!
Алёна ДувалкинаЗига ВертовМаша ШипиловаНаташа ГлазковаВиктория СухареваСветлана Анатольевна
Уже оставили отзывы

Отзывы про ТриоМедиа (9)