8 (845) 225-74-158 (845) 225-74... — показать

+7 845 225-...+7 845 225-74-15 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 122/126
Район: Кировский
Бизнес центр: Москва

Про «Принт Маркет на Московской улице»

Запечатлеть каждый интересный момент жизни хочет каждый из нас. Кто-то фотографирует природу, кто-то себя, кто-то дорогих и близких людей. В итоге накапливается такое количество снимков, которое люди просто не в состоянии обработать своими силами. Однако Принт Маркет с радостью помогает найти выход из данной сложившейся ситуации. В студии можно заказать индивидуальный подарок с вашими фотографиями или поздравлением или памятный дизайнерский сувенир. Студия «Принт Маркет» предоставляет услуги по разработке неповторимого дизайна и печати визиток любой сложности и любого тиража с использованием любого типа бумаги с предложенным дизайном.

Отзывы про Принт Маркет на Московской улице (8)

3.3
Сказали, что прошивают дипломы. 50 р цена, чрез полчаса попросили подойти. Прихожу, мне говорят: "нужно доплатить еще 150 р за продыроколивание". На мой вопрос "сразу нельзя было сказать окончательну цену, я бы наличные взяла" получила ответ "Тогда бы вы не согласились". Хамство сотрудника поразило. В чеке ничего о доплате не написано, с чего я должна доплачивать? , благодаря "профессионалам", которые там работают, пошла до ближайшего сбербанка. Прошили плохо, листы торчат, пришлось переделывать.
Печатал в Принт Маркете несколько раз, подкупили дешевые цены. Но качество отстойное. На домашнем принтере и то лучше напечатать можно. Парень который там работает, вообще быдло какое то, общаться вообще не умеет. Ни кому не советую, испортят фото и настроение.
Более или менее прилично. Качество не самое высокое (технология такая), зато быстро. Меня лично именно оперативнось и выручила.
Отвратительная контора! Испортили фотографии, а на мои претензии стали лапшу на уши вешать. Фотографии после печати все сильно затемнены, на некоторых лиц не особо видно. Но работники этой конторы начали рассказывать мне сказки про то, что у них всего три цвета в принтере и что красный, например, у них почти невозможно вывести правильно. Спрашивается, а за что вы берете деньги, если изначально предоставляете некачественные услуги?!
Никому не советую пользоваться их услугами. Дилетанты!
Сервис на пять с плюсом. Заказывала фотографии, так мне там быстро помогли. Чего там только нет: проявка фото плёнки, чёрно-белые печать и сепия, сканирование негатива, фото на документы, копии фотографий, удаление эффекта красных глаз, создания коллажей. Также производит много чего интересного. Например: открытки, календари, футболки, бейсболки, кружки, брелки, дипломы, наклейки и пазлы.
Принт Маркет на Московской улице на карте