8 (927) 919-09-918 (927) 919-09... — показать

г Саратов, ул Астраханская, д 88
322 офис; 3 этаж

Про «Десятая Муза»

Об издательстве

Издательство "Десятая Муза" специализируется на выпуске изданий художественной, детской литературы, а также поэзии, биографических и литературоведческих книг.
Мы осуществляем весь спектр услуг по изданию печатной продукции: набор текста, редактирование, корректура, дизайн издания, верстка, макетирование, присвоение полного издательского пакета (ББК, УДК, ISBN, авторский знак), печать.
Индивидуальный подход к клиенту позволяют нам гарантировать высокое качество продукции и услуг. С каждым заказчиком работает персональный менеджер.
Закажите расчет точной стоимости Вашей книги по эл. почте izd-muza@yandex.ru

Типографии 4
Печать книг
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Услуги для населения 1
Полиграфические услуги

Отзывы про Десятая Муза (50)

Принимала участие в двух коллективных сборниках издательства. Остались только приятные впечатления, понравилось, что соблюдают сроки. Новогодний сборник прислали прямо к празднику, как и обещали. Работала с менеджером Марией, все четко
Выражаю благодарность издательству и менеджеру Марии Питерской за издание моей книги стихов. Я заказывал издание под ключ по акции за 15 000 рублей. Очень выгодно Доставку тиража в Самару. Печать хорошая. Я доволен работой издательства. Рекомендую.
Плохое издательство, допускает в работе много ошибок, у меня в договоре Мария Питерская сделала две ошибки, хотя там надо было заполнить всего несколько строк, остальное - всё по шаблону. Когда я заметила, что она присвоила моей новой книге тот же номер, что и предыдущей, издательство вообще прекратило со мной работу, т.е. критиковать свою работу не позволяют, критику игнорируют. Не рекомендую. К тому же услуги слишком дороги, рассчитаны на московские цены.
Десятая Муза
Здравствуйте! Ваш отзыв очень важен для нас. Обязательно обратим внимание на работу менеджеров, чтобы ошибок больше не допускали. Спасибо!

Также напоминаем, что номер ISBN для книги вам выслан был верный, который вы использовали в книге. Мы уважаем и клиентов и сотрудников издательства, поэтому прекращаем работу с лицами, которые кричат на сотрудников и отказываются оплатить выполненную работу по предпечатной подготовке обложки за 500 рублей.
Решив "увековечить" плоды своего скромного творчества на бумаге, по совету друга, обратился к менеджеру "Десятой музы" Алексею Кортневу. Положительный ответ последовал незамедлительно. Все вопросы решались по "удаленке". Огромное спасибо менеджеру Марии Питерской, которая, нашла "окно" и отправила мою книгу в печать, ведь дело было перед самым Новым Годом. Прекрасная бумага, отличный шрифт и красочная обложка - о таком качестве можно было только мечтать! Огромное спасибо Марии Питерской и Алексею Корневу за их такой нужный труд! Хочу добавить, что цена за первоклассную работу намного ниже, чем цены в подобных издательствах.
Пользовался услугами издательства «Десятая Муза» для подготовки и печати моего романа. Доволен работой менеджера Марии Питерской. Работали удаленно через электронную почту, так как я сам из Уфы, а доставку нужно было делать в Санкт-Петербург. Печать прекрасная: сделали часть в твердой обложке, часть в мягкой. С книгами пришло свидетельство о регистрации издания.
Десятая Муза на карте