8 (845) 232-42-93 8 (845) 232-42... — показать

+7 845 232-... +7 845 232-42-93 ещё
Россия, г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 137
вход с торца
Район: Фрунзенский

Отзывы про Сундучок в Фрунзенском районе (10)

3.9
Очень крутой магазинчик,хочется скупить все что есть
хороший магазинчик, здесь найдется все. прикупила для поделок племяннице проволоку, бусы, цветочки искусственные. получился самый красивый букет для конкурса. себя порадовала крупными булавками под старину. все довольны))))
Хочу сказать спасибо за магазин Сундучок на ул. Тархова 29. Очень удобно расположен ( у меня двое маленьких детей, далеко ходить не надо) Уютный, приятная атмосфера в этом магазине.Всегда нахожу для себя нужный мне товар. Грамотные продавцы всегда помогут с выбором и подскажут с идеями.Сегодня мой первоклассник сам ходил в магазинчик ему нужно было для трудов фетр.( сама не могла).Продавцы помогли мальчишке, обслужили по первому классу! Пришел сказал что сам теперь будет ходить в магазинчик. Очень ему понравилось. Спасибо Вам девочки!
26 марта посетила этот уютный магазинчик, хотя являюсь постоянным покупателем Сундучка в Заводском районе. Продавцы с удовольствием подобрали мне бисер на мою картину. Очень приятная атмосфера в этих магазинчиках! Всем рекомендую посетить. Удачи и процветания!
очень приятный магазин. мне очень нравится и выбор товара и персонал.
магазин достаточно удобно расположен, приятное оформление, все такое красивое, так и хочется заняться рукоделием.но!продавцы...ощущение, что я сдаю им экзамен.невозможно задать вопрос.например, искала набор для вышивания определенной фирмы, мне было так сказано, что его нет, я невольно задумалась, не в колбасном ли например отделе я спрашиваю про вышивку. так с любой мелочью.удивительно!даже не знаю цены, просто до покупок дело не доходило
Невероятное хамство продавцов. Покупатель виноват во всём. Спросить ничего невозможно. Сделала таки небольшую покупку,просто очень были нужны нитки,а в других местах не нашла. После нескольких откровенно хамских ответов попросила книгу жалоб. Мне дали пустую неоформленную книгу. Понятно,что туда не стала ничего писать. И сама туда больше ни ногой и другим не советую.
Ещё мне сказали,что я неправильно общаюсь с ними. Вопросы не подготовила в чёткой форме. В общем не магазин,а безобразиею
Выбор большой, но поражает грубость продавцов. Магазин очень удобно расположен в центре города, но не хочется туда заходить, чтобы не нарваться на очередное хамство. Последнее мое посещение было 19.02.2014 г., больше в этот магазин не пойду, хотя являюсь клиентом с момента открытия.
Замечательный магазин и арт-мастерская! Так много красивых вещей, которые можно сделать своими руками. Изделия из камня, схемы для вышивания, инструменты для квиллинга, товаров для скрапбукинга, бисер и многое другое. В марте прошел прекрасный мастер-класс по гончарному делу! В "Сундучке" всегда нескучно!
Все для хобби и досуга! Большой выбор принадлежностей для рукоделия: вышивания, валяния войлока, плетения и др. Красивые и неповторимые самодельные открытки; наборы для мыловарения. Работники этого магазина устраивают мастер-классы в Триумфе на втором этаже соершенно бесплатно, купить нужно лишь необходимые материалы для выполнения работы, которую будут показывать! Магазин-сказка! Посетив его- вы обзаведетесь полезными вещами и хорошим настроением!
Сундучок в Фрунзенском районе на карте