Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Слонова И.А., д 1

Про «КвестIQ»

Находитесь в поиске новых впечатлений? Фирма КвестIQ поможет вам! Такой формат развлечений превосходно подходит дружным компаниям. Тут вы не только захватывающе проведёте вечер за различными загадками и поиском подсказок, но и сможете лучше узнать друг друга, потому что приключения сближают людей и раскрывают их характер. Организаторы этого квеста приложили все усилия, чтобы создать надлежащий антураж, благодаря которому вы могли бы полностью прочувствовать атмосферу игры. Перед тем, как приступить к квесту, администратор расскажет вам основные правила и объяснит само задание, например поиск ключа для выхода из комнаты или прохождение какой-либо миссии.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Саратов, ул им Слонова И.А., д 1.

Отзывы про КвестIQ (1)

4.0
очень понравилось как нас встретили администраторы, очень добрые ребята) прошли мы у них две комнаты! загадки очень интересные! и у них очень вкусный кофе!
КвестIQ на карте
Там, где балом правит музыка