Клетка на Ульяновской улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Ульяновская, д 7

Про «Клетка на Ульяновской улице»

Квест "Клетка" проводится в г. Саратове на Ульяновская ул., д. 7. "Клетка" - это игра с заданиями, которые нужно выполнять в реальной жизни, всё происходит как в виртуальной игре, только с настоящими предметами которые нужно использовать что-бы выбраться. Побывав в Клетке, можно почувствовать себя главным героем триллера и разгадать множество сложных и интересных загадок, спасаясь от убийцы. Задания в квесте требуют большой внимательности. При прохождении квеста вы испытаете кучу эмоций таких как: адреналин, азарт, страх, интригу. Игра учит объединяться и работать в команде. Вам будет даже интереснее,чем проводить время, играя за компьютером, получите массу впечатлений!

Отзывы про Клетка на Ульяновской улице (16)

Это был наш первый квест в реальности и мы ни капли не пожалели, что выбрали его. Было довольно-таки интересно, когда мы шли, следуя указателям по двору, и увидели какое-то странное подвальное помещение, это уже придало соответствую атмосферу. Встретила нас приятная девушка, объяснила правила, завязала нам глаза и начался увлекательный квест. Подробностей конечно раскрывать не буду, но скажу, что первые несколько минут было даже страшновато. В этом квесте есть своя фишка, которую раскрыть придется вам самим. Выбравшись из комнаты, нас переполняли эмоции и мы весь вечер все обсуждали. Могу сказать однозначно, этот квест стоит того, чтобы его пройти.
Офигенный квест, очень понравился, пока был правда в двух, но клетка очень атмосферная, при учете что еще в игре учавствует актер, очень погружаешься, хотя комнатка небольшая, задачек в ней множество, от самых простых до сложноватых, над которыми приходилось "потупить", реквизит в игре разнообразный (рассказывать про них не буду, если захотите, сами попробуете) но тоже в тематику. Советую всем попробовать этот квест, особенно если первый раз) очень понравится, единственное что, не сразу нашли вход, но стоит позвонить организаторам - сразу проведут. А в остальном, все отлично!)
Это мой самый первый квест, спасибо большое организаторам за подарок, который я выиграла с помощью генератором случайных чисел. Квест начинается еще до самого его начала, пока ты найдешь куда тебе идти, это было сложновато, но мы это сделали! нас встретила очаровательная девушка администратор, Карина! после того как она рассказала о правилах и предысторию самого квеста, мы начали играть, квест очень антуражный, советую сходить туда!
Еще один квест в нашей копилке!При прохождении квеста адреналин просто зашкаливает!!!Очень атмосферный квест!Всем советую!
Квест действительно очень хорош своей атмосферой, пропитывает тебя всего собой! Ну и конечно изюминка этого..., сходите и вы поймете чем он отличается от других!
Клетка на Ульяновской улице на карте
Позади только Москва

Позади только Москва