8 (927) 056-53-538 (927) 056-53... — показать

+7 927 056-...+7 927 056-53-53 ещё
Россия, г Саратов, тракт Вольский, д 2
ТК Happy Молл
Район: Ленинский

Про «Happy kids в Ленинском районе»

Детская площадка Happy kids, удобно расположившаяся на первом этаже торгово-развлекательного комплекса Happy Mall, ждет детей от 1 года до 9 лет, а также их родителей. Для них оборудовано просторное светлое помещение, оформленное в ярких и радостных тонах, в котором установлены разнообразные развлечения: полюбившаяся многим детям карусель в виде пальмы, сухой бассейн, горки и качели. Зоны для ролевых игр оснащены игрушками, а в творческом уголке дети смогут порисовать или сделать что-то своими руками. Пока родители совершают покупки, дети находятся под присмотром опытных воспитателей, а если у ребенка день рождения- здесь всегда помогут с его организацией так, что он надолго останется в памяти детей.

Отзывы про Happy kids в Ленинском районе (7)

3.9
Happy Kids стал для Таи, 2-м домом.

Прекрасный уютный садик, современные игрушки, ухоженная территория с газоном и асфальтом, фотографии, праздники, занятия, поделки, вкусная полезная еда, великолепные сотрудники и руководители.

Посещаем 2-й год и счастливы, что сделали выбор в пользу этого садика.

Спасибо большое, что вкладываете столько сил и души в это место и наших малышей.
Осиповы Данила и Анна.
Присоединяюсь к хорошим отзывам!Отличная площадка для детей! День рождение мы там не справляли, так как живем далеко и гостям неудобно будет добираться, а так ходим часто(особенно зимой). Моей дочке очень нравится,хотя не сказать ,что там так много развлечений. Но почему-то просится именно туда. Просто у нас в городе не так много мест,где можно спокойно оставить ребенка.
Спасибо Вашему детскому развлекательному центру ХеппиКидс ! Обязательно придем к вам еще !!!!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРУ ПАВЛУ!!!!
Родители детской команды маленьких хоккеистов "Кристалл" выражают огромную благодарность всем сотрудникам детского развлекательного центра хеппи кидс!За организацию незабываемого дня рождения двух именинников Вити и Матвея!!!Мы у вас не в первый раз и опять все супер!Спасибо за веселое время которое мы провели у Вас!весело!интересно!
Мы многодетная семья и ходим в Heppi Kids каждые выходные.Нам очень нравится этот центр,отличный коллектив,милые девушки - операторы, вежливые и приветливые администраторы.Моим детям очень нравятся развлекательные программы которые там проходят каждые выходные.Больше бы таких центров.
Happy kids в Ленинском районе на карте
Позади только Москва

Позади только Москва