Магазин бижутерии Lady collection на улице Ленина

Предложить телефон
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Магазин бижутерии Lady collection на улице Ленина»

Желаете побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина рекомендуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет гармонично сочетаться. Магазин бижутерии Lady collection на улице Ленина предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой классическим ювелирным изделиям. При разумном комбинировании комплект из браслета и зажимов для волос органично впишется в практически любой наряд и визуально не будет его перегружать.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, сумки, мобильные телефоны.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.

Для получения более подробной информации загляните на сайт ladycollection.com. Магазин бижутерии Lady collection на улице Ленина располагается по адресу: Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4.

Магазин 1
Одежда 2
Бижутерия
Головные уборы
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин бижутерии Lady collection на улице Ленина (1)

3.0
Это самый маленький и тесный магазин во всем комплексе Лазурный. Хотела купить себе здесь заколку для волос - еле к ним пролезла. К тому же они оказались неоправданно дорогими - 400 рублей в среднем! В магазине всегда есть народ и поэтому осмотр товара превращается в толкучку, хотя мне нужно было посмотреть недорогие украшения для подарка, но они находились в другой части магазина и пролазить еще туда, у меня желания не возникло!!
Магазин бижутерии Lady collection на улице Ленина на карте