8 (845) 232-47-048 (845) 232-47... — показать

цокольный этаж
Район: Волжский
500–800 руб.

Про «Machine Head»

Клуб Machine Head открыл свои двери для тех, кто любит музыку, драйв, классический рок, металл, панк, блюз, авангард, и авторскую песню. В зале, выполненном в современном дизайне, оснащенным качественной звуковой и световой аппаратурой, проходят концерты различных групп и музыкантов. В зале установлены столики, за которым гости уютно расположатся, заказав вкусные блюда европейской кухни и напитки. Здесь можно отлично провести вечер с друзьями, организовать свадебный вечер, корпоратив или банкет к юбилею. Когда в клубе нет концертов, сюда всегда можно прийти пообедать или поужинать.

Кухня 5
Живая музыка
Комната для курения
Парковка
Танцпол

Отзывы про Machine Head (11)

3.3
Оазис рок-н-ролла в, чего там греха таить, попсовом Саратове. Оформление, кухня, подбор живой музыки - все на высоте. Спасибо основателям, что столько лет поддерживают высокую марку ведущего рок-заведения Саратова.
А две последних перепланировки и ремонта сделали зал еще лучше.Сцену бы только чуть расширить.
Хорошее заведение, средние цены, столики на 4 и 6 человек, удобное расположение в городе. Из недостатков можно отметить, что из-за не которых столиков у колон не видно полностью сцену, маленькое помещение и место для танцев. Были в феврале 2015 года на группе "Друзья", г. Москва. Планируем посетить это заведение еще.
Это место на любителя. Если вы имеете хоть какое-то отношение к рок-музыке, то обязаны хотя бы разок сходить)
Совместить концерт с пивом - это хорошо))
Если исключительно мое мнение- то это сущий ад. Волосатые пьяные рокеры вечно орущие свои песни- конечно любят только настоящие поклонники рока. Для меня это страшно, поэтому мы пробыв там однажды минут 10 развернулись и ушли. Цены не дорогие, чисто покушать туда не заходят. Надо слишком любить такую музыку,чтобы хотя бы пол часа пробыть тут. Цены не высокие, все пьют исключительно пиво.
Я не любитель рока, поэтому оценивать интерьер не буду. Но свою "3" ставлю за другое: высокие цены при нешироком выборе и давящая атмосфера в баре. Хотя, можете считать мою оценку субъективной.
Machine Head на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел