8 (845) 379-28-288 (845) 379-28... — показать

8 (845) 379-28-288 (845) 379-28... — показать
+7 845 379-...+7 845 379-28-28 ещё
4.0
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пр-кт Строителей, д 20
У Магазин книг и канцелярских товаров Моя книга на проспекте Строителей, 20 в Энгельсе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин книг и канцелярских товаров Моя книга на проспекте Строителей, 20 в Энгельсе»

Магазин книг и канцелярских товаров Моя книга на проспекте Строителей, 20 в Энгельсе предлагает поместить на свои полки бестселлеры классиков и молодых авторов или найти для себя экземпляр с малым тиражом. Хоть современные девайсы сравнительно выгоднее привычных книг, здесь искренне полагают, что они однозначно проигрывают последним по некоторым критериям, будь то по особенному аромату типографской бумаги или по тактильным ощущениям от перелистывания. Помимо тематической литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить карандаши, альбомы и прочие расходные канцелярские товары.

Также здесь предлагают товары для творчества. Покупателей с тонким чувством прекрасного и в особенности поклонников изобразительного искусства тут могут порадовать выбором всевозможных красящих смесей различной консистенции, карандашей для графики и, конечно, бумаги и картона. Здесь есть что предложить и тем, кому по душе создание скульптур.

Кроме того, в магазине есть сумки, мобильные телефоны, товары для охоты, игрушки, товары для рукоделия.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 845 379-28-28 или посетите сайт moya-kniga.ru. Магазин книг и канцелярских товаров Моя книга на проспекте Строителей, 20 в Энгельсе находится по адресу Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пр-кт Строителей, д 20.

Магазин книг и канцелярских товаров Моя книга на проспекте Строителей, 20 в Энгельсе на карте