8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать

Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице имени Чапаева В.И., 112/124 Сеть

8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 112/124
Район: Кировский

Про «Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице имени Чапаева В.И., 112/124»

Ищете, где в своём районе можно купить зубную пасту, моющее средство для посуды или тряпки? В поиске различных бытовых принадлежностей для кухни или ванной вы можете посетить Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице имени Чапаева В.И., 112/124. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести определённый штучный товар, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые зачастую выгоднее покупать в большей таре.

Также здесь предлагают приобрести косметику и парфюмерию. Пытаясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики. Ввиду того, что beauty-индустрия каждый год предлагает новинки по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе подбора конкретного продукта консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить тот или иной вариант.

Помимо выше названного, в магазине есть косметика.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 333-01-23 или посетите сайт 1b.ru. Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице имени Чапаева В.И., 112/124 находится по адресу г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 112/124.

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице имени Чапаева В.И., 112/124 (4)

Как и все остальные "Рубль бумы" он богат на ассортимент бытовой химии, парфюмерии, косметики и канцтоваров. Тут мне нравится месторасположение и порядок выставления товаров, нету куч никаких. Постоянно встречаются выгодные предложения, к примеру, купила 2 зубных пасты, зубную щетку мне предложили в подарок,была приятно удивлена. Также сейчас проходят акции на стиральные порошки. В целом, очень хороший магазин
Одна из самых знаменитых сетей магазинов бытовой химии.Бываю там очень-очень часто,ведь именно в "Рубль буме" шикарный ассортимент и шампуней,и всевозможных кремов,гелей,скрабов,огромное количество мыла и красок для волос!в общем,что вашей душе угодно,то и можете тут купить за совсем небольшие деньги!также есть разные порошки и кондиционеры,бритвенные станки и мочалки!в общем рай!
Нормальный магазин, кроме бытовой химии здесь есть отличный отдел с парфюмерией,кстати дешевле,чем во всяких Лэтуаль и Иль де Ботэ, но не на все. И отличный выбор дорогой косметики,хороший выбор кремов разных марок, на любой вкус и цвет,косметика известных фирм таких как Лореаль, Lumene, Max Factor и многие другие. С косметикой по ценам осторожней - почти сравнялись с ценами Рив Гош и Лэтуаль, хотя раньше было действительно в Рубль бум подешевле,а многие товары даже подороже,чем в этих раскрученных магазинах. Духи диор там подделку какую-то налили - в Рубль бум, брала,не понравилось, отличаются от настоящих,хотя коробку не отличить. Брала духи Лакост здесь,покупала также несколько раз блески для губ Люмене, помаду разных фирм,лаки для ногтей,тушь - все нормального качества- хорошие. Цены средние на весь товар, бывают скидки на стиральные порошки и кондиционеры для белья выгодные. Скидки на шампуни- замануха, делают новый ценник с завышенной ценой,якобы прежней. Часто нет мелочи на кассе -минус. И очень сильный запах химии,надо лучше проветривать.
Достаточно распространенная сеть магазинов бытовой химии в Саратове. Во всех магазинах большой выбор шампуней, мыла, гелей, средств для уборки и косметики. Покупаю товары здесь в основном из-за близкого расположения к своему дому. Низкими ценами эти магазины не хвастаются, но если заканчиваются запасы зубной пасты, то это отходит на 2 план) Я все же рекомендую вам закупаться в крупных гипермаркетах - там те же самые товары стоят дешевле.
Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице имени Чапаева В.И., 112/124 на карте