8 (845) 224-90-408 (845) 224-90... — показать

8 (845) 224-90-408 (845) 224-90... — показать
+7 845 224-...+7 845 224-90-40 ещё
г Саратов, ул Большая Садовая, д 141
213а офис; 2 этаж

Про «Торгово-монтажная компания Мастерская комфорта на Большой Садовой улице»

Наша компания выполняет высокопрофессиональный монтаж и ремонт окон в Саратове и области. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела. Средний стаж работников в сфере монтажа окон более 7 лет. У нас большое портфолио в котором вы можете самостоятельно оценить качество наших трудов. Также мы имеем большое количество рекомендательных писем и отзывов от наших постоянных заказчиков.

Двери 3
Входные двери в дом и коттедж
Ламинированные двери
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Холодное остекление
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Торгово-монтажная компания Мастерская комфорта на Большой Садовой улице (5)

4.4
Компания "Мастерская комфорта" производили замену старых окон в квартире. Грамотные специалисты, претензий к замерщику и монтажникам нет. Всем советую эту компанию.
Заказывал замену стеклопакетов. Замерщик с первого раза не замерил, как надо, пришлось приезжать другому и перемерять. Надо было отказываться еще тогда, но я не послушал свой внутренний голос, а зря. Несмотря на то, что я десять раз объяснял замерщику, какие мне нужны стекла, руководству он эту информацию не передал, мне пришлось лично ехать в офис. Впрочем, это все равно не помогло. Точно так же я десять раз объяснил, что мне нужны стекла, непрозрачные снаружи, и меня заверили, что так и будет. По факту эти стекла оказались просто немного затемненными, но абсолютно прозрачными. О том, что на окна можно просто нанести тонированную пленку, мне вообще никто не сказал (очевидно, потому, что они этим не занимаются, и выгоды им с этого, соответственно, никакой). Также я говорил и замерщику, и менеджеру в офисе, что на окнах есть рулонные шторы, которые нужно будет для установки стекол снять, а потом установить обратно. С тем же успехом я мог бы сказать это унитазу. Результат: я потратил 8 тысяч на стекла, которые мне были по факту абсолютно не нужны, мне все равно придется заказывать на них тонировку и еще платить за вывоз старых стеклопакетов и установку рулонных штор. К мастерам, которые непосредственно ставили стекла, у меня претензий нет, но с этой организацией я дела больше никогда иметь не буду.
Торгово-монтажная компания Мастерская комфорта на Большой Садовой улице
Владимир, добрый день. Наша компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы проведем внутреннюю проверку, и по результатам наш сотрудник свяжется с Вами, для полного решения вашей задачи. Спасибо за понимание.
Не без труда, но конфликт улажен, претензий больше не имею.
Заказали застеклить лоджию. Замерщик приехал через час.Сделали за четыре дня все четко и аккуратно.Советую!
заказали раму и остекление лоджии,окно и дверь с кухни на лоджию,утепление передней стены,утепленные полы,отделка стен панелями ПВХ,потолок.Замер сделали в тот же день, сказали цену, перед приездом позвонили.Монтажники сделали все отлично, качественно,добросовестно,за 5 дней.Спасибо.ул.К. Маркса 9-19 г.Саратов
Заказали окно и дверь на лоджию, утепление передней стены, тёплые полы, отделку стен панелями ПВХ, потолок. Замер сделали в тот же день, сказали цену, перед приездом позвонили. Монтажники сделали все хорошо и аккуратно, добросовестно . Огромное спасибо ! г. Саратов ул. Антонова д.24 Г
Торгово-монтажная компания Мастерская комфорта на Большой Садовой улице на карте