8 (845) 296-72-82 8 (845) 296-72... — показать

Отзывы о компании Мечта на Кавказской улице

8 (845) 296-72-82 8 (845) 296-72... — показать
Россия, г Саратов, ул Кавказская, д 2
Район: Заводской

Отзывы про Мечта на Кавказской улице (10)

3.9
Тем , кто читает - не рекомендую посещать данное место . Пробовал устроиться туда инструктором в бассейн , на собеседовании , под запись разговора сказали что ищут жен , тем самым нарушают закон (тк РФ) . К тому же , насколько я понял вход в здание через курилку , что также нарушение .
Бассейн отличный, стоит автоматическая очистка воды, персонал очень вежливый и внимательный, всегда идут на уступки, цены доступные. Большой плюс-имеется стоянка для авто
Добрый день! Анастасия,не является сотрудником бассейна,секция арендует воду. Жалоб подобного рода прежде не было на Анастасию,наоборот родители и дети очень довольны,жаль что у вас так получилось(((
Бассейн хороший, но испортила впечатление детский тренер Анастасия (фамилию не знаю). Отходили мы всего 2 занятия и заболели очень сильно на целый месяц. Пришли со справкой, но на неделю позже (т.к. еще оставались симптомы, подстраховались). А она заявила, что т. к. пришли позже на неделю - занятия по абонементу пропали. Но хотя бы одно занятие должно остаться? (Всего 4 на месяц-раз в неделю). Это был последний день - далее бассейн закрывается на 4 месяца. Наверняка у нее оставались неиспользованные абоненты других детей. Но она пошла на принцип и деньги не вернула. Вот такая история. Мне она с первого раза не понравилась-не располагает к себе, грубая.
Неплохой бассейн.
Чистый, только пахнет хлоркой, хоть и по словам персонала,они ее давно не добавляют.
Стоимость абонемента 1000 рублей( 4 занятия)
Удобное расположение , есть парковка.
Единственное, так и не поняла,когда меньше людей (тк утром уж очень много бабушек )
В целом на твердую 4 )
Бассейн конечно меньше по размерам чем "Саратов". Но я бы не назвал это минусом. Наоборот здесь меньше людей и можно спокойно поплавать.
Друзья пригласили в этот бассейн, понравилось ! Глубина 4 метра для ныряния самый оптимальный вариант. Спасибо персоналу за хороший отдых. сауна - превосходная.Если кто пойдет, берите на 2 часа, часа - мало.
Как приятно окунуться в бирюзовую теплую водичку бассейна и дать своим мышцам поработать! Это просто "Мечта"! Народу немного, есть где разгуляться. Персонал добрейший. Можно попросить персонального тренера позаниматься за отдельную плату. Обстановка скромная, но везде чистенько, аккуратно. Время здесь летит незаметно.
Очень не рекомендую снимать этот так называемый "ресторан" на различные мероприятия. Обычная столовка с холодными, неудобными стульями, невкусными блюдами и неторопливыми официантами. Разочаровалась полностью.
Отличный бассейн в заводском районе! Очень дёшево, 500 руб 4 занятия! Есть сауна. Приятная обстановка, общительные персонал, всё чисто, гигиенично. Отличный отдых для тела и души. Нужно всего лишь принести справку от дерматолога, что вы здоровы.
Мечта на Кавказской улице на карте