8 (845) 253-49-06 8 (845) 253-49... — показать

8 (845) 253-49-06 8 (845) 253-49... — показать
+7 845 253-... +7 845 253-49-06 ещё
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 116
Район: Кировский

Отзывы про Медиа Лидер, ООО в Кировском районе (5)

3.2
А мне понравилось. Работал с другой фирмой, ушел и не чуть не жалею.. Команда в Медиа супер - быстро качественно вежливо дешево.
Никаких нареканий! Единственное что бы посоветовал директору - расширить штат сотрудников, так как в связи с большой загрузкой заказы иногда сдают на день два дольше, но это не страшно, так как качество превыше всего.
Средне! Вот так вот! Опять качественную организацию, которая отлично работает, которая делает все быстро и качественно, да и дешево (400 р - 100 шт) убил персонал.
Уважаяемая девушка, которая не хотела дать прейскурант - можете идти сами куда подальше. Вы работник, должны помогать клиенту, а не делать хуже.

Вообщем если заходить без слов, и не разговаривая с персоналом - сносно. Так нет.
Да, сервиса никакого! Девушка на Московской, сразу прямо от двери на ресепшене(или что-то вроде прилавка у них там) худенькая с хвостиком, такая неприятная, злющая, готова была послать меня куда подальше!!! Ребят, может вы, конечно, не знаете, но нынче так с клиентами нельзя! Не в Совке же живем! Уважаемый директор, примите меры! Растеряете всех имеющихся клиентов, да и потенциальных(вроде меня) не будет!
Обращался в эту типографию. Остался откровенно говоря недоволен. Сервис нулевой, менеджеры общаются так будто ты им чем то обязан.. создалось впечатление, что ребята вообще не хотят работать, о качестве ничего сказать не могу, т.к. после такого отношения о заказе и речи быть не могло. Плохо, моя оценка - 2
"Медиа Лидер" отличается от других типографий творческим подходом к работе. Например, у них креативные макеты визиток (100шт -360руб). А календари предлагают сделать с вашей фоторгафией (100шт. - 590руб). Среди сувенирной продукции (футболок , кружек, зажигалок с печатью) есть изысканная новинка - печать на холсте. Теперь можно свое изображение на холсте размером метр на метр купить в Медиа Лидер за 2000руб (на фото).
Медиа Лидер, ООО в Кировском районе на карте