8 (845) 277-08-48 8 (845) 277-08... — показать

8 (845) 277-08-48 8 (845) 277-08... — показать
+7 845 277-... +7 845 277-08-48 ещё
г Саратов, ул Московская, д 160
Район: Кировский

Отзывы про Техно-Декор (25)

4.4
Периодически просим напечатать сувенирную продукцию по случаю разных национальных праздников. Как всегда, оформляют очень быстро, за это отдельное спасибо менеджеру Марии, которая всегда ведёт наш проект. В результате получаем качественную продукцию с яркой печатью. В сроки всегда укладываются.
Любое печатное решение я доверяю только Техно-декору. По дизайну вообще все просто – здесь работают настоящие профессионалы, которые смогут подготовить несколько эскизов. Один из которых точно понравится. Остальное, как говориться – дело техники.
Заказывал печать своей книги. Качеством доволен. Сотрудники очень вежливые, приятные и отзывчивые люди. Если снова потребуется печать книг, то обращусь к вам. Шишков Павел.
Прекрасное качество печати! Наша организация "Альянс Франсез - Саратов" неоднократно обращалась в "Технодекор" с просьбой напечатать афиши, флаеры, брошюры, сертификаты и многое другое, и всегда оставалась довольной результатом. Довольны были и гости наших кинопоказов, фестивалей, дегустаций и т.д. Соотношение цена-качество отличное. Рекомендуем!
Самый лучший Техно-Декор ,спасибо огромное за супер шикарный баннер ,на празднике все были в восторге от этого очень выгодно и здорово получается,просто Бомба,😍😍🤩🤗🤗🤗🤗все очень доброжелательны и любезны ,а дизайнер самый лучший 😚🥰🥰😍😍🤩🤩🤗🤗♥️♥️♥️
ReviewForm Mobile 1977716 ReviewForm Mobile 1977717
Государственное Бюджетное Учреждение Саратовской Области «Центр социальной помощи семье и детям» г.Саратова выражает благодарность директору ООО "Техно-Декор"Орловой Галине Владимировне за предоставленную благотворительную помощь в виде распечатки информационных материалов и создания макетов о работе Всероссийского телефона доверия,который создан для детей, подростков и их родителей.
Так же хочу отметить работу специалиста Марины Кирсановой, которая с большим вниманием и заботой отнеслась к данной благотворительной помощи, взаимодействие с ней было большим удовольствием для меня!
Желаем крепкого здоровья, вдохновляющих успехов и процветания Вам и Вашему коллективу.
Психолог ГБУ СО «ЦСПСиД г.Саратова» отделения экстренной психологической службы по телефону Конторина Ирина Александровна
Был 16 марта, срочно надо было сделать заказ, сделали за 15 минут. Ребятам огромное спасибо!!!!
Делала визитки, делала Бренд Буки! Всем очень довольна! Очень понравилось оперативная работа сотрудников, Инга, Анастасия и Лариса, спасибо Вам большое! приятно иметь дело с профессионалами!
Мы сегодня забрали свой заказ- я просто в восторге от подарочных сертификатов! 🤩🤩🤩 они просто бомба! Я хочу сказать огромное спасибо за Вашу работу! Всей команде! Буду обращаться к Вам снова!
Заказывали в Техно-Декор изготовление листовок и наклеек для брендирование коробок. Качество полученной продукции на высоком уровне! Яркие сочные цвета, отличное качество бумаги! Менеджеры всегда были на связи, все оперативно обговаривали и корректировали, что сейчас большая редкость! Заказ выполнен на 10 из 10! Мы в восторге! Уже готовим макет под новый заказ)) При этом ценник на продукцию получился очень демократичный))
Выражаем огромную благодарность организации. Вышло так, что у шефа резко поменялись планы, и нам в срочном порядке пришлось искать типографию, где смогут за один день напечатать рекламные листовки и купоны к мероприятию. Прекрасно зная, что Т-Д - компания крупная, с большим количеством клиентов, к ним обратились в последнюю очередь, так как обычно у таких фирм все расписано минимум на неделю вперед. Но они единственные, кто согласился выполнить работу в указанный срок, при этом порадовали прекрасным качеством полиграфии и умеренными ценами. Техно-Декор, спасибо! Теперь только к вам!
Отвратительное место! Отвратительный персонал ! Была в этом месте дважды и оба раза ушла с испорченным настроением , так как люди работающие в « Техно-декор» обсалютно не понимают , что они работают в сфере оказания услуг. Работу выполнять впринципе не умеют , так как приходится по несколько раз на пальцах объяснять, что тебе нужно и как именно это должно выглядеть в программе! На звонки отвечают очень грубо. Работают очень медленно. Не выполняют заказы в срок! Ужасное место! Не советую обращаться .
Здравствуйте. Являясь руководителем типографии, абсолютно разделяю ваше негодование от сложившейся ситуации, если она, конечно, имела место. Изучив переписку по электронной почте, записи телефонных разговоров и видеокамер в наших офисах в период с 16.07.2018 по 20.07.2018 не удалось выявить случай некорректного поведения сотрудников или задержанных по нашей вине заказов. Сложности добавляет и анонимность вашей учетной записи. Если у вас найдется минута, прошу конкретизировать претензию на почту director@sar-print.ru или по телефону: ‎8 (8452) 77-08-48, Алексей Александрович. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.
Марине Кирсановой и каждому, кто участвовал в печатном создании книги Николая Болкунова "Долгота дней моих": БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Книга вышла замечательная, я очень рад, что решил печатать её у вас. Многие спрашивали у меня, где она издавалась - всем рассказал, ждите новых клиентов) И обложка хорошая, и цвет естественный, и буквы пропечатаны хорошо, и крепление надёжное. Так что: спасибо.
Постоянно заказываю рекламные материалы для своей фирмы. Дизайнеры творчески выполняют свою работу,находят интересные решения (спасибо, Костя). Приходить к вам приятно, несмотря на вашу загруженность. Успехов.
Муниципальное автономное учреждение культуры "Саратовский Новый драматический театр "Версия" работает с типографией "Техно-Декор" со времени ее основания. За время нашего сотрудничества мы не раз убедились в высоком профессионализме сотрудников этой компании. Всегда чуткие и внимательные, всегда предложат дельные идеи и советы, всегда исполнят заказы качественно, быстро и в срок. Желаем коллективу типографии Техно-Декор дальнейшего развития и процветания!
Постоянно пользуюсь услугами типографии Техно-Декор. Заказывала визитки, календари, плакаты. И всегда оставалась очень довольна результатом. Сотрудники типографии - настоящие профессионалы своего дела! Всегда помогут нужным советом, подскажут с дизайном, окружат вниманием и заботой! Продукция типографии Техно-Декор самого высокого качества! Заказ всегда выполняется в срок!
Очень довольна! заказала печатную продукцию, исполнением и качеством довольна, дизайнер Инга очень вежлива и внимательна, виден профессиональный подход к работе, правда к ней всегда большая очередь. Большое спасибо, еще обязательно приду.
Здравствуйте, Настя. Спасибо на добром слове! Рады стараться. С уважением, Инга.
Все отлично! Заказали жалюзи "Зебра". Все сделали быстро, качественный продукт. Доволен. Рекомендую.
Здравствуйте, Сергей. В нашей организации действительно есть подразделение по производству жалюзи, рольставен и гаражных ворот. Обязательно передадим им ваш отзыв. Уверен, они будут рады.
Заказывала печать фото на холсте А3 формата. Оставалась очень довольна! Цвета получились точь-в-точь как были на фото, яркие, сочные, ничего не ушло в другой оттенок, как это часто бывает в полиграфии. Сделали всё быстро. Из плюсов еще стоит отметить то, что типография работает в будни до 7 часов и работают в субботу. Это послужило немаловажным фактором выбора именно этой типографии, для меня это было очень удобно, так как я работаю пятидневку с 9 до 6 и в другое время прийти просто не смогу. Цены адекватные, качество хорошее (знаю, о чём говорю, сама работаю в сфере полиграфии). Обязательно обращусь снова, если будут нужны подобные услуги.
Аня, спасибо за выбор нашей типографии! Рады, что все понравилось, мы старались :)) Кстати теперь у нас также есть коробки с ручкой для упаковки холстов. Удобно и безопасно нести картину, а если это подарок, то можно без промедлений дарить, не тратя время на подарочную упаковку.
очень разочарована. пришла распечатать на ватмане чертеж и автокада. просидела в очереди час. так передо мной не смогли распечатать человеку (выезжали за границы печати) и мне не смогли. девушка, которая редко работает с автокадом. ну что там сложного??? а человек который часто распечатывает с автокада в отпуске, а у второго еще не начался рабочий день. потратила время, нервы. Необходимо повышать квалификацию сотрудников. да, и хамовата там Лариса
Здравствуйте, Татьяна. Извините за поздний ответ и спасибо за ваше мнение. Обязательно проведем работу с персоналом. Действительно, у разных наших сотрудников есть некоторая специализация. У этого подхода есть плюсы и, как выясняется, минусы. Конечно не редкость и файлы некоторых студентов, которые просто нельзя напечатать корректно, т.к. он не корректно сделаны. Тем не менее будем более универсальны.
Таня Маринина
Таня Маринина ответила Алексей Александрович
Здравствуйте! я не студент и мне по специфике работы приходиться работать в автокаде, и я знаю что такое распечатать чертеж. в другом месте (если не ошибаюсь "Карандаш" на Советской) мне этот же файл распечатали за 7 мин, я была уже готова к худшему (после вас), но нет. там молодые люди быстро и качественно все распечатали без вопросов, даже дешевле)))
Мы БЕЗУМНО разочарованы качеством печати! Принтер , такое ощущение, что с очень низким разрешением. Или же отвратительная бумага, которая поглощает краску. Или же такого качества краска. В общем, полнейший мрак. Цвет получился не просто не тот, а ВООБЩЕ не тот! Никакой чёткости, всё ушло в серый, а цвета остались лишь на мониторе!!! Жаль денег. А ведь десять раз спросили - будет ли чёткость, не нужно ли уменьшить формат (хотя изображение было в большом размере). Будет ли тот цвет, что на мониторе. Мы предполагали, что будет разница, но не настолько же. Напечатанное мы искромсали и отправили в мусорную корзину.
Здравствуйте, Анна. Довольно необычная реакция на некачественную печать: унести заказ и "искромсать в мусорную корзину". Если бы тираж не был уничтожен, то при предъявлении брака обязательно перепечатали. Всегда идем навстречу. Хотя не можем вспомнить нерешенных проблем с качеством. Используем только оригинальные краски и качественную бумагу, если конечно заказчик в целях экономии не просит напечатать на самой дешевой тонкой бумаге, не подходящей для его заказа.
Печатал визитки 2000 шт., все получилось шикарно. Нравится это место за скорость и адекватность, в отличие от многих. Насчет качества хотел сказать: печатаю полиграфию не первый раз и поверьте, косяки бывают у всех, вопрос в том решается ли возникшая проблема в срок или нет.
Заказывала в этой компании визитки. К качеству печати вопросов нет. Очень большие вопросы к качеству обрезки. Из 96 штук 26 пришлось выбросить, так как на некоторых края были неровно обрезаны (мохрились) или образка была слишком близко к тексту. На макете поля составляли 0,5см. Если вам нужна посредственная полиграфия в больших количествах - обращайтесь сюда. Для имиджевой полиграфии эта типография не подходит.
Согласна с предыдущим отзывом, услугами Техно Декора пользовалась довольно долго и была довольна. Но вот то ли затесалась там "паршивая овца", то ли загордились чересчур. Несколько дней назад ночью отправила по электронке малюсенький материал-слёзно молила срочно распечатать всего-то 2 листа А2 и 4 листа А1 в одном экземпляре, нужно было очень срочно! Позвонила утром в 10 часов, поинтересовалась готово ли, в ответ неприветливый голос сообщил, что не готово, приезжайте к обеду. А ведь я очень просила срочно! Я могла бы понять, если бы все то же самое сказали в более корректной форме и лучше с извинениями - всякое бывает: запарка, завал работы и т.д., но тут был тон почти хамский! Очень жаль, но больше обращаться в эту компанию не буду.
Я бы сказала, что девиз "Техно-Декора": "Быстро, качественно и недорого". Пластиковые визитки мне сделали за несколько дней за 1600руб 1000шт. А подруге за 5 минут забацали твердый переплет рабочего блокнота. При такой динамике - качество не уровне: четкий текст, многоцветная печать, безупречное воспроизведение макета.
Техно-Декор на карте