8 (960) 346-42-75 8 (960) 346-42... — показать

8 (960) 346-42-75 8 (960) 346-42... — показать
+7 960 346-... +7 960 346-42-75 ещё
г Саратов, ул Белоглинская, д 22А
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Миннесота (38)

4.6
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (27)
У меня была небольшая пагубная зависимость. В этой клинике удалось от нее избавиться. Правда, не так быстро, как изначально обещали врачи.
Очень давно страдаю миастенией.раз в год нужен плазмаферез.здесь нашел професианала.очень доволен.буду обращаться в клинику минесота.Любовь Анат.спасибо большое .
Все реклама. Врач низкой квалификации. Cын сразу вышел и запил. Позвонили - администратор предложила плазмоферез на дому. Для чего? Она разве врач?
0 баллов, отдали за сына космические бабки за типа "терапию" и потом трехмесячные курсы, в и тоге даже не закончив курсов, пить начал, так и пьет деньги на ветер - обычные мошенники, на вопросы говорят "он не выполнял рекомендации врачей", нужно же что-то гарантировать и отвечать за свою работу
Наркологическая клиника Миннесота
Наркологическая клиника Миннесота
Добрый день!
В клинике «Миннесота» пациенты получают лечение в условиях анонимности.
За последние месяцы в клинику с подобной претензией никто не обращался, информация получена нами из данного отзыва.
Мы всегда готовы вести конструктивный диалог с реальным получателем наших услуг и ответим на все Ваши претензии в условиях клиники.
С уважением, главный врач клиники «Миннесота»
Очень профессианально проводят плазмаферез.я давно делаю его.в этой клинике очень опытные специалисты.спасибо.
хотела получить консультацию психолога, на втором занятии просто возникла пауза, врачу просто нечего было сказать, обсуждали мой невроз
Меня на дому лечила Веселкова. Навязала свой плазмаферез. Я чуть не умер от кровотечения. Очень опасно, не говоря о стоимости. Документов об оплате никаких не дала. работает без перчаток. Вызывали после нее скорую помощь. Ужас и кошмар.
Спасибо специалистам клиники, что помогли избавить мужа от этой алкогольной зависимости. Не пьет уже второй год и говорит, что не хочет.
Выражаю благодарность врачам центра "Минессота", за спасение моего сына алкоголика. Мой сын неоднократно кодировался- это ему не помогло. Нам посоветовали обратиться в этот Центр. Сейчас я вижу хорошие результаты 7 месяцев трезвости, желание быть здоровым, другой взгляд на жизнь, а главное он признал, что это хроническое заболевание и что он один с этой проблемой не справится. На помощь пришли врачи высшей категории Ирина Германовна, Анна Геннадьевна, Виталий Викторович. Они помогли не только моему сыну, но и всей нашей семье. Помогают лекции, тренинги, которые я сейчас посещаю и учусь жить по-новому, правильно общаться с сыном в здоровой жизни. Я благодарю Вас Анна Геннадьевна и Вас Ирина Германовна за спасение моего сына, за знания которые Вы мне даёте, чтобы со своей стороны помочь сыну жить в трезвости на всю оставшуюся жизнь. С уважением, мама Вашего пациента, Надежда!
Я попал в клинику "Миннесота"случайно. В первый же день сотрудники и специалисты центра окружили меня заботой и вниманием. Всегда вежливые и участливые работники интересовались моим здоровьем и самочувствием.Когда я согласился(благодаря усилиям и убеждению главного врача) пройти курс реабилитации я почувствовал ещё большее участие ко мне и к решению вопросов о моей зависимости. Признаюсь честно:не особо верил в программу;в лечение алкоголизма таким методом;в то что мне может что-то помочь. Я решил довериться специалистам и попробовать-мне нечего было терять в 53 года.Пройдя все кошмары своих запоев,потерь,убытков, ужасов похмелья специалисты центра,консультанты,врачи вселили в меня надежду на нормальную жизнь! Испытываю огромное уважение и благодарность всем сотрудникам центра,особенно главному врачу Анне Геннадьевне и всем кто помог мне осознать свою болезнь,и обрести возможность жить без алкоголя!! Здоровья и счастья и новых успехов!!!
Бросал пить более 10-лет, не получилось! И только в клинике Миннесота мне смогли помочь избавиться от алкогольной зависимости. Здесь я обрел надежду, получил возможность жить трезвой и счастливой жизнью. Мои близкие вновь обрели сына, мужа и отца. Спасибо!
Михаил. 41 год.
Саратов.