Подушечка в Фрунзенском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Горького А.М., д 25
Район: Фрунзенский

Про «Подушечка в Фрунзенском районе»

Салон-магазин "Подушечка" готов предложить своим покупателям широкий ассортимент постельных принадлежностей и текстиля для дома. Подушки, одеяла, пледы, покрывала всевозможных размеров и расцветок смогут удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Продавцы-консультанты готовы предложить постельное белье от производителя любых размеров и комплектации. Хозяйки смогут подобрать себе халат для дома, полотенца и скатерти как для ежедневного использования, так и для торжественных случаев. Заботливые родители смогут подобрать постельное белье и пижамы детской тематики.

Отзывы про Подушечка в Фрунзенском районе (2)

Раньше этот магазин назывался "Мадам Грицацуева", по мне более удачное и интересное название) Магазин хороший - представлено много качественного товара. Мне понравился широкий выбор полотенец. Здесь можно найти махровые халаты, покрывала, постельное белье. Внутри свтело и уютно. Удобно рассматривать товар. В предверии Нового года, здесь можно выбрать неплохие подарки к празднику.
Искала семейный комплект постельного белья. Их трудно найти, а мне нужен обязательно с 2 пододеяльниками. Зашла в этот магазин- выбор есть. Много различных расцветок из всевозможных тканей. Цены приемлемые. Обратилась к продавцу за консультацией - у нее желания помочь мне не возникло. Ответила сухим: "Смотрите - все на представлено на витрине". Желания выбирать белье резко пропало.
Подушечка в Фрунзенском районе на карте