8 (845) 222-20-008 (845) 222-20... — показать

Стоматологическая клиника Практик в Саратове

8 (845) 222-20-008 (845) 222-20... — показать
+7 845 222-...+7 845 222-20-00 ещё
г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 27/29

Про «Стоматологическая клиника Практик в Саратове»

Стоматологическая поликлиника Практик предоставляет широкий ряд услуг по лечению полости рта и зубов. Сюда входит как различные виды диагностики: лазерная, рентгенология, так и лечение: пломбирование, лечение десен, отбеливание, ультразвуковая чистка, детская стоматология, имплантация и многое другое. Высококвалифицированные специалисты обеспечат качественное лечение клиента на всех этапах от диагностики до устранения проблемы. Высокотехнологичное оборудование позволяет выполнить все виды диагностики и лечения и соответствует всем стандартам и современным требованиям отрасли.

Специалисты Стоматологическая клиника Практик в Саратове (31)

Фотография специалиста Кокодеева Лариса Александровна
Отхман
Омар Османович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 27 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Практик в Саратове (25)

3.0
Лечение зубов дорогое удовольствие, лечение и пломбировка 1 зуба , вместе с каналами вам обойдется в 10000 рублей . Начнем с того что услуги стоматолога - его время и сама работа 4000 рублей и это в провинциальном городке Саратов, за 1 снимок с вас возьмут 200 рублей, сами понимаете, что одного снимка недостаточно. Цены которые указаны на сайте не соответствуют действительности. Цены сразу умножайте на 2, и вы получите реальную сумму лечения. Вывод такой сразу удаляйте все 7,8 корневые зубы , т.к они обычно зубы мудрости, которые вам очень дорого обойдутся , удаляйте их бесплатно в районной поликлинике и страдать не будете и не выложите кругленькую сумму за лечение 1 зуба. Удаление 1 зуба в этой клинике вам обойдется в непомерные деньги, рассрочки у них нет., кредит на лечение они не оформляют. Врачи надежные, претензий к качеству лечения зубов нет, а вот к качеству удаления - еще какие. . Удалять там зубы не советую, хирург хамит, удаляет зубы плохо, если у вас после удаления будут проблемы - воспаления, гной, он ваш пошлет, "Ваше воспаление - ваши проблемы". Если хотите получить качественные услуги - готовьте 50 % от вашей зарплаты , запись к врачам за пол года, записывайтесь заранее и берите отгулы на конкретную дату.
Добрый день!!!! Вчера вечером обратилась в клинику по поводу экстренного удаления зуба! Удаляла впервые в жизни( Боялась до слёз, в прямом смысле! Спасибо огромное администратору и врачу Рябовой Марине Андреевне! Всё просто идеально! И успокоили, и подбодрили, и зделали всё по высшему разряду. Боли не почувствовала, Очень рада что попала именно в её руки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я умоляла дать наркоз предлагала любые деньги- не дали. сказали нет специалиста. Так что не знаю. кто там выкачивает что. Придется зубы в Москве лечить
Мне очень нравится обслуживание в этой стоматологии. Все врачи квалифицированные и вежливые. Спасибо Вам.
Администраторы очень не приятные дамы. Врач Панченко Д. В. , снимал мне зубные отложения и делал косметическую полировку, на второй день после этих процедур во рту все опухло и воспалилось, воспалились подчелюстные лимфоузлы. Это просто ,ужас ! Кушать не могу , даже разговариваю с трудом.Пошла снова к ним , другая врач Симон Ирина Юрьевна , назначила лечение , от которого стало еще хуже. Завтра пойду в другую стоматологию , после "лечения" в стоматологии "Практик" , не знаю ,что и делать! Не дай Бог ни кому попасть к таким специалистам , как я!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Практик в Саратове

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Практик в Саратове ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 222-20-00

Стоматологическая клиника Практик в Саратове находится по адресу г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 27/29
1 этаж.

Стоматологическая клиника Практик в Саратове на карте