8 (845) 276-00-77 8 (845) 276-00... — показать

+7 845 276-... +7 845 276-00-77 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 68
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Ретро-бар  Чапаевъ (6)

Заведение очень уютное. Бываем проездом. но стараемся зайти именно сюда. Хорошая кухня. Отличный персонал. Интерьер как в музее. Рекомендую!!!
Интерьер просто супер. Очень уютно. Шашлык очень вкусный, и вообще кухня отличная. Это часто что я там беру. Пиво не горчит как в обычных кафе. Единственное иногда бывают шумные компании или праздники, много народу все танцуют, отрываются. А так все отлично. Очень люблю это заведение.
Ретро-бар "Чапаев" очень понравился. Великолепная атмосфера. Качественное обслуживание, грамотные официанты, дававшие безошибочные рекомендации по выбору блюд и напитков. Широкие алкогольные карты, позволяющие каждому выбрать для себя напиток на свой вкус. Но самое главное здесь - мясо! оно просто великолепно. Рекомендую к обязательному посещению.
Отличное место. Вкусная еда, вкусное пиво - огромный выбор, отличная музыка, неповторимая атмосфера.
Очень понравился интерьер бара и уютная атмосфера. Хороший выбор вин и вкусная кухня, особенно блюда на мангале.Спасибо большое за приятный вечер!
Очень понравилось отдыхать здесь. Отдельное спасибо официантке, она посоветовала вкусные коктейли)) Понравился интерьер заведения в стиле тех годов, много антуража и деталей, уютно и душевно, люди добрые) Кухня хорошая, и очень вкусная. Музыка не навязчивая, играет фоном, не громкая. Я осталась под приятным впечатлением от посещения Ретро-бар Чапаевъ!
Ретро-бар  Чапаевъ на карте