8 (845) 233-88-99 8 (845) 233-88... — показать

+7 845 233-... +7 845 233-88-99 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 170/176
вход с ул. Первомайская
Район: Волжский

Отзывы про S ClassClinic, ООО (143)

4.3
Я столкнулся с проблемой геморроя и понимал, что нужно немедленно обратиться к специалисту. Начав искать рекомендации в интернете, я наткнулся на отличные отзывы о клинике "S ClassClinic". Когда наступил день визита, клиника показалась мне чистой и в целом комфортной. Административный персонал был вежливым и отзывчивым, помог мне найти кабинет и ответил на все мои вопросы. Во время встречи с доктором я был приятно удивлён его доброжелательностью и профессионализмом. Он обратил внимание на все мои симптомы, задал мне дополнительные вопросы и провёл осмотр. Сначала мне было страшно, поскольку с такой проблемой я сталкиваюсь впервые. Однако специалист помог мне расслабиться и отпустить дурные мысли. Он подробно объяснил мне диагноз, предложил план лечения и ответил на все мои вопросы. Я чувствовал себя комфортно, что было важно. После нескольких визитов к нему я могу с уверенностью сказать, что мои проблемы улучшились благодаря его компетентному вмешательству. Теперь я знаю, как и что делать в таких ситуациях (однако надеюсь, что больше это меня не потревожит). Я доволен тем, что обратился именно сюда. Большое спасибо за профессионализм и высокий уровень компетентности!
Эс Класс Клиник – место, где профессионализм и забота о пациентах встречаются на высшем уровне. Посетили консультацию у врача-гастроэнтеролога Шигаева Михаила Юрьевича. Его внимательное и доброжелательное отношение сразу создало комфортную атмосферу. Обследование, включая ректороманоскопию, проводилось профессионально и бережно. Доктор детально объяснил результаты и предложил оптимальный план лечения. Клиника оборудована современным оборудованием, а персонал профессионально подходит к каждому пациенту. Благодаря Эс Класс Клиник чувствуешь уверенность в своем здоровье и получаешь необходимую поддержку. Определенно рекомендую данное медицинское учреждение для тех, кто ценит качество и заботу о своем здоровье.
Эс Класс Клиник – это идеальное место для людей, заботящихся о своем здоровье и комфорте. Посетив эту клинику для консультации по вопросам практологии, я была приятно удивлена вниманием и заботой со стороны врачей. Процесс обследования проходил в дружелюбной атмосфере, где каждый вопрос находил свой ответ. Врачи Эс Класса продемонстрировали высокий профессионализм, предоставив подробную информацию о результатах обследования. Современное оборудование и точная диагностика создали уверенность в правильном выборе клиники. Особенно хочу отметить заботливый и индивидуальный подход к женскому здоровью, что делает Эс Класс Клиник отличным выбором для женщин, ценящих качество и комфорт в медицинском обслуживании.
Спасибо большое Павлу Васильевичу за отличную работу и внимание к пациентам. Обращался с геморроем, болезнь мягко говоря, неприятная. Дискомфорт полный, если кто знает, меня поймёт. Профессиональный подход, работа специалиста от и до эффективная. Назначения и рекомендации своевременные, после курса лечения чувствую себя на пять с плюсом, абсолютно комфортно. Продолжаю придерживаться рекомендаций, без этого результата не будет. Очень рад, что воспользовался услугами клиники. Спасибо большое за качественное лечение.
Решением обратиться сюда осталась довольна.
Здесь прекрасный прием, в частности я говорю про отдел гинекологии. Вежливые сотрудники и самое главное, это конечно же сам факт умения назначать лечение. По итогу, все прошло лучше, чем ожидалось, по началу переживала сильно, а как и что будет. Записывалась онлайн, это весьма удобно. Мнение положительное осталось уже даже от этого момента.
Добиралась до клиники на авто, беспроблемная парковка, удобное расположение.
Изначально была записана на прием, после осмотра, отправили на анализы, сдала и уже после врач подобрала лечение, которое собственно говоря мне и помогло. Стоит отметить, что с первого раза, никаких повторных анализов или ухудшения состояния не было. Все просто, понятно и беспроблемно. Стоит отметить, что врач, которая меня лечила подробно и понятно отвечала на все вопросы, расписывала от и до то что было интересно, никакой спешки я не заметила.
Поэтому если я и могу поставить рейтинг от себя то только максимально положительный.
Знакомые кстати, которые обращались по моей наводке сюда, так же отзываются положительно, исходя из таких данных, только максимальный рейтинг, совершенно без сожалений все!
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Регина. Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
К проктологу обращался с деликатной и серьезной проблемой. Заболевание застарелое, но в последнее время геморрой создавал сильный дискомфорт. Кто в курсе, тот поймёт. Назначенное обследование позволило врачу разработать эффективный план лечения. Все препараты и рекомендации принесли отличный результат. Придерживался строго, и к концу курса почувствовал, что все симптомы исчезли. Сейчас всё в полном порядке, работаю и живу как все нормальные люди. На эмоциональное состояние выздоровление тоже повлияло положительно. Сплю спокойно. Спасибо большое за качественный результат.
S ClassClinic, ООО
Недавно я посетил проктологическую клинику для консультации и обследования, и хочу поделиться своими впечатлениями. Администратор предоставил мне всю необходимую информацию о процедурах и породила до нужного кабинета. После небольшого ожидания меня пригласили к проктологу. Врач был очень внимательным на все жалобы, проявлял глубокое понимание моего состояния. Были объяснены какие процедуры необходимо провести для определения причины проблемы. Обследование проходило в комфортной и чистой комнате. Обследование прошло очень тщательно, соблюдая все санитарные и гигиенические нормы. Мне огласили полную информацию о результатах обследования и рассказал о дальнейшем лечении. Рекомендую клинику!
S ClassClinic, ООО
Я бы хотел выразить свою благодарность и оставить положительный отзыв об посещении проктолога Паршутова Павла Васильевича. Специалист он с большой буквы! На приеме внимательно и терпеливо выслушал мои проблемы, задал мне ряд уточняющих вопросов, что помогло мне снять некоторую нервозность и преодолеть страх(сами понимаете, дело не простое). Во время обследования, Павел Васильевич был очень аккуратным и сделал все возможное, чтобы все прошло комфортно для меня. После чего назначил курс лечения. Сейчас все хорошо, боль престала беспокоить. Павел Васильевич, большое спасибо за ваш труд!
S ClassClinic, ООО
Делала в этой клинике лазерную шлифовку лица, о конечном результате говорит ещё рано, потому что благодаря этой процедуре у меня должна увеличиться выработка собственного коллагена и эластина, но мне уже нравятся изменения, которые произошли в моей внешности. Морщины стали менее заметными, цвет лица выровнялся, выгляжу как будто после отпуска на море. А главное, два моих пигментных пятна, которые я хотела удалять лазером пропали бесследно. Уровнем сервиса и профессионализмом косметолога я осталась очень довольна, планирую через какое-то время поставить себе здесь ещё и мезонити.
S ClassClinic, ООО
Делала в клинике лазерную шлифовку лица, у меня кожа проблемная, а благодаря этой процедуре она стала более гладкой и ровной. У меня были небольшие, мало заметные шрамы на коже, так вот после шлифовки они вообще исчезли. Очень понравилось, как работает косметолог ещё вовремя консультации, всё подробно объяснила и рассказала, как проходит сам процесс, что потом будет происходить в моей коже, за счёт чего она станет выглядеть лучше, мне было важно понимать всё от А до Я. Думаю, что это не последняя процедура которую я делала здесь, хочется выглядеть моложе и красивей, а своего косметолога я уже встретила!
S ClassClinic, ООО
Поскольку уже длительное время работаю водителем, проблемы в области проктологии имеются, так что решил сходить на консультацию к грамотному специалисту, который помог бы мне справиться с проблемой, которая уже начинает меня беспокоить. Долго пришлось искать, действительно, хорошего специалиста, к которому не страшно было бы сходить. Мне коллеги на работе порекомендовали эту клинику, ну я и решил её посетить. Предварительно позвонил по телефону горячей линии, записался на приём. Пришёл к оговоренному времени, доктор сразу смог меня принять. Он сразу произвёл на меня хорошее впечатление, поскольку с уважением со мной разговаривал, прям чувствовалось, что он мне хочет помочь. Я детально рассказал ему о жалобах, которые у меня имеются, врач провёл осмотр, а также попросил сдать кое-какие анализы. В общем, в результате грамотной консультации и внимательного обследования мне в итоге поставили диагноз, а далее было и лечение назначено. Я рад, что обратился за помощью именно в эту клинику, в которой работают опытные профессионалы, которые рады помочь людям с их проблемами. Теперь при необходимости только сюда буду обращаться за помощью. Клинику могу рекомендовать.
S ClassClinic, ООО
Посещала в этой клинике гинеколога Денисову Татьяну Алексеевну. Доктор была доброжелательной и уважительной, что сразу создало комфортную атмосферу. Она внимательно выслушала все мои опасения, после чего провела осмотр. Весь процесс осмотра был проведен с максимальной тщательностью и деликатностью. Татьяна Денисовна, использовала современное оборудование и методы, что гарантировало точность и надежность результатов. После чего составила индивидуальный курс лечения. Сейчас все хорошо, проблема исчезла и это все благодаря Татьяне Денисовне. Спасибо!
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
S ClassClinic, ООО
Вот и у меня настал период, когда стали видны мимические морщинки, а крема не помогают. Они лишь носят временный характер, увлажняют кожу. Но на мимические морщинки никакого действия не оказывают. Начала думать об инъекционной косметологии. Тем более сейчас она очень популярна. В Эс Класс я записалась на бесплатную консультацию, чтобы специалист своим профессиональным взглядом посмотрел и сказал как исправить недостатки на лице. То, что гусинные лапки вокруг глаз нужно разгладить я и так догадывалась. Мы также решили заполнить носогубные складки и немного увеличить объем губ. Очень довольна результатом! Спасибо!
S ClassClinic, ООО
Проходил комплексное лечение после консультации с врачом. Беспокойства вызывало то, что с недавнего времени стал замечать на туалетной бумаге кровь. И по совокупности симптомов, доктор собрал анамнез, соответственно и комплексное обследование назначил. Все технологичное оборудование присутствует, соответственно и результаты были быстро. Диагноз неприятный - геморрой. Но вполне себе лечится, во всяком случае, как объективно я оцениваю работу специалистов, так и результат имеем отличный.Боли, которые я постоянно ощущал при испражнении, прошли буквально недели через две. Благодаря препаратам, обезболивающим и противовоспалительным. терапия отличная, после повторного обследования и сдачи анализов, устойчивая ремиссия, динамика положительная. Благодарен специалистам и персоналу за качественную работу.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Нареман. Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
Лично мне понравилась клиника во всех отношениях. Была здесь в гинекологии. Обращалась из-за слишком болезненного менструального цикла. После сдачи необходимых анализов мне было назначено комплексное, а самое важное - действенное лечение. Уже успела позабыть об обезболивающих таблетках и подобных лекарственных средствах. Самочувствие тоже стало намного лучше.
В целом, о клинике сложилось позитивное впечатление. С обслуживанием здесь все в полном порядке. Сотрудники вежливые и доброжелательные, всегда помогут, но без малейшего намека на навязчивость. Конечно, рекомендовать буду.
S ClassClinic, ООО
Пару месяцев назад я обращалась к их гинекологу. Медицинский центр я нашла через интернет. Затем позвонила к ним, записалась на прием к гинекологу и пришла в клинику. Там меня встретили приветливые и опрятные девушки на ресепшене. Они быстро заполнили все необходимые документы. После чего сказали, как пройти к врачу. В итоге на консультацию к гинекологу я попала без каких-либо проблем. Поскольку там не было никакой очереди, но главное врач оказался вежливый, пунктуальный и культурный. Гинеколог вел себя внимательно, заботливо, грамотно и профессионально. Ну и кабинет врача был ухоженный, современный и просторный. После чего я сдавала анализы. С этим тоже никаких сложностей не возникло. Ну а затем гинеколог назначил мне лечение. Оно было не продолжительное и эффективное. Так что вопросов к компетенции и квалификации врача у меня не было. Ведь все женские проблемы удалось убрать быстро, да и никаких дискомфортных ощущений сейчас нет. Поэтому я решила к гинекологу и далее обращаться. Тем более что медицинский центр находится рядом, а график работы врача там приемлемый и удобный. К тому же клиника оказалась многопрофильная и оказывает не только женские консультации.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
В медицинском центре делала лазерную шлифовку лица, благодаря этой процедуре у меня уменьшились морщины на лице, мелких вообще не стало, цвет лица стал более ровным, повысилась упругость кожи. Я очень довольна, что послушалась рекомендаций косметолога и пошла именно на эту услугу. В плане сервиса претензий нет, тут очень хорошее и внимательное отношение к клиентам, плюс индивидуальный подход, чувствуется, что центр работает на репутацию, а не на количество. Цены адекватные, приятная атмосфера, оборудование современное, последнего поколения. Лично я теперь постоянный клиент!
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Кристина. Спасибо за оценку! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
Последствия тяжелой работы в молодости отражаются нам в старости. Я еще совсем не старик и даже не пенсионер, но, в свои 45 у меня уже "повылазили" разные болячки. Одной из которых стал геморрой, не передать словами какое это мучение, ходить больно, не говоря уже о естественных потребностях, это просто нестирпимая боль. Я из города Орел, записался на прием к доктору Жинко, первая консультация была 500р., на ней врач провел диагностику, взял забор образцов для биопсии и мазков и только потом начался подбор лечения. У меня удалось обойтись без оперативного вмешательства, но все равно очень долго заживало., я благодарен доктору и персоналу за человеческое отношение и оказанную помощь.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Роман. Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
Я очень довольна посещением гинеколога в данной клинике. Врач был внимателен, профессионален и четко ответил на все мои вопросы. Весь персонал был дружелюбным и отзывчивым. Удалось полностью решить мою проблемку по женской части, план лечения помог полностью избавиться всех неприятных симптомов. В коридорах клиники все чисто и очень комфортно находиться в кабинетах, ожидание было совершенно недолгим. Записалась на приём предварительно, все легко и просто. Огромное спасибо за оказанную помощь, все понравилось. Рекомендую данную клинику всем, обязательно вернусь сюда в следующий раз.
S ClassClinic, ООО
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
Наблюдаюсь в клинике у гинеколога уже больше трёх лет. Отлично, моё здоровье всегда в полном порядке. Специалисты широкого профиля, с большим опытом и ответственным отношением к своей работе и клиентам. Сколько было назначений и рекомендаций, эффективность и результат в приоритете. Подобрали мне индивидуально наилучший способ контрацепции, учитывая мои особенности здоровья. Очень рада, что обслуживание всегда во главе у руководства клиники. Соответственно и персонал работает организованно. Своё здоровье доверяю на сто процентов. Хочу поблагодарить за качество услуг и пожелать успехов в дальнейшей работе.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Кира. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
Клиника S ClassClinic - отличное место для обращения к практологу. Мне потребовалась консультация по проблемам пищеварительной системы, и я был полностью удовлетворен результатом. Врачи проявили высокий профессионализм, уделяли мне достаточно времени и внимания, чтобы полноценно выслушать все мои симптомы и ознакомиться с медицинской историей. Они дали мне понятные объяснения и предложили подходящее лечение. Клиника имеет современное оборудование, что позволило провести все необходимые исследования на месте. Атмосфера в клинике была дружелюбной и профессиональной. Я рекомендую S ClassClinic тем, кто ищет качественное медицинское обслуживание и индивидуальный подход к пациентам.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Марк. Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
С самого начала мое впечатление было положительным - клиника предоставляет уютную и профессиональную атмосферу.
Персонал клиники, начиная от администраторов и заканчивая врачами, был очень дружелюбным и внимательным. Они с радостью отвечали на все мои вопросы и помогли мне чувствовать себя комфортно и уверенно во время процедуры. Сама мезотерапия, на которую я и решилась, превзошла все мои ожидания. Врач провела детальную консультацию, объяснила мне процесс и помогла выбрать подходящий коктейль для моей кожи. Процедура была практически безболезненной благодаря использованию анестезирующего крема.
Результаты мезотерапии просто потрясающие! Моя кожа стала более упругой, улучшилась текстура и цвет лица. Мелкие морщины и пигментные пятна стали менее заметными. Я действительно чувствую, что процедура подтянула и освежила мою кожу.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Карина. Большое спасибо за высокую оценку! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
В прошлом месяца была у вас в клинике. На шее у меня образовались много мелких паппиломок, стало не очень комфортно, постоянно они цеплялись за цепочку, расческой раздирала..нужно было с ними делать что-то. Косметолог провела процедуру минут за 30, очень быстро все удалила, я пактически ничего не чувствовала, небольшой дискомфорт только ощущался. Хорошо, что решили проблему, клиника очень современная, с современным оборудованием и ремонтом. За чистотой тут следят, прием ведется строго по времени и поэтому очередей тут не бывает, в клинике много специалистов, оказывают услуги не только косметолов, но еще и других узкопрофильных специалистов много. Рекомендую.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Светлана. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
Посетил эту клинику в тот момент, когда мне нужно было срочно записаться на приём к проктологу. К счастью, записали меня к врачу уже на следующий день, долго ждать не пришлось. В клинике отличные условия, сотрудники к посетителям с уважением относятся, в регистратуре меня сориентировали, куда мне идти. Сам проктолог произвёл на меня хорошее впечатление, достаточно быстро провёл осмотр, дал мне определённые рекомендации относительно моей проблемы. В итоге через пару дней мне удалось избавиться от проблемы, с которой я сюда обращался. Благодарен проктологу за качественную помощь.
S ClassClinic, ООО
От всей души хотела поблагодарить Андрееву Анну Васильевну за старательно выполненную работу. Замечательный врач косметолог и настоящий профессионал своего дела. При помощи лазера убрала мне застарелый шрам в области предплечья. Качеством работы осталась полностью довольна. Даже следа не осталось! А главное для меня конечно, что все прошло совершенно безболезненно, несмотря на мою повышенную чувствительность. Данную клинику обязательно буду рекомендовать всем знакомым и подружкам с работы. Здесь четко на результат работают. Консультирую четко и по делу, без какой-либо навязчивости.
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Вы обратились к замечательному специалисту. Наш врач - действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
Была на бесплатной консультации у Луниной Лилии. Хороший специалист, все хорошо рассказала об процедуре по удалению шрамов лазером. Мне рассказали об эффективности выполнения данного метода и его надежности. Уже после 4 процедур шрам стал совершенно незаметен, такого эффекта мне и обещал специалист. В клинике понравился отличный сервис обслуживания, персонал вежливый в общении и заботливый, поддерживали меня во ревмя всех посещений и успокаивали. Я даже не ожидала такого положительного результата так быстро огромное спасибо за качественно выполненную процедуру, советую!
S ClassClinic, ООО
С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
После тяжелых родов имела неприятный шрам на животе, меня это беспокоило и я хотела от него избавиться. У нас в Саратове и идти особо некуда, поэтому я зараннее знала какой выбрать центр. Запислась сперва на консультацию к Гуриной, доктор меня обнадежил. Через три дня я уже пришла на основную процедуру, мой шрам планировали выводить с помощью лазера. Потом я еще три раза ходила на эту процедуру. Эффект порадовал. 4 процедуры от шрама и следа не осталось, я безмерно счастлива, что все так вышло. Спасибо клинике и доктору.
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
Удаляла шрам на лице у Андреевой Анны Васильевны. Понравилось, что консультация была бесплатная, на ней косметолог меня внимательно осмотрела, рассказала, как будет проходить удаление лазером и я после такого подробного объяснения решилась на эту процедуру и не жалею, очень довольна результатом. Так как он у меня был достаточно большой по размеру, понадобилось 8 сеансов, это абсолютно безболезненно, много времени не занимает. Восстановление быстрое. Зато теперь след заметен, только, если очень сильно присматриваться. Жалею, что не сделала этого раньше, тем более, что стоимость адекватная.
S ClassClinic, ООО
Хочу выразить благодарность данной клиники и врачу косметологу Виктории.
Посещаю клинику больше года, первые мои визиты касались исключительно
косметологии ( делал мне мастер лазерную шлифовку), спустя время стала тут делать массаж лица. Что хочется похвалить, это ваше современное оборудование и высоквалифицированный персонал. Индивидуальный подход к каждому и всегда правильные назначения необходимых процедур, что способствует быстрому решению любых ваших " кожных" проблем) Спасибо, с вами мое лицо приобрело совершенно другие виды.
S ClassClinic, ООО
Наблюдаюсь уже напротяжении многих лет у Денисовой Татьяны Алексеевной, врач что называется от бога. Как пришла однажды к ней с эрозией, так и остаюсь с данныи специалистом уже много лет. Прием обычно начинается с беседы, потом врач срашивает на что жалуетесь и после уже осмотр в кресле. Я много через что прошла с данным докторам, скажу одно, как специалист она лучшая! Все лечение своевременное и по-делу, никаких лишних обследований и анализов, никакого навязывания лишних препаратов. Я хочу пожелать данному доктору только всега наилучшего и сказать всем женщинам, что здоровье женское нужно беречь и ходить только к проверенным специалистам.
S ClassClinic, ООО
Два года назад, после неумело проведенной епиляции, или мне что-то занесли..,что вся кожа покрылась прыщиками, потом было долгое лечение, и чс того самого времени я сменила клинику и мастера. На епиляцию и некоторые другие процедуры хожу исключительно в Эс Класс Клиник. Очень довольна обслуживанием и качеством оказываемых услуг. Недавно, мне так хорошо убрали растяжки на животе и ногах, которые после родов проявились, что я еще больше стала вас любить)) Хочу всем девочкам рассказать и порекомендовать данный центр, тут очень хорошие мастера, оборудование и очень большой спектр оказываемых услуг.
S ClassClinic, ООО
Образовалась странная сыпь. Сначала не придал ей никакого значения, но сыпь стала усиливаться. Узнал от родственников про данную клинику сказали, что тут работают квалифицированные специалисты и помогут с моей проблемой. Я долго не стал думать и оперативно записался на осмотр. Со мной работал Сергей Захарович. Сдал необходимые анализы и нашли у меня герпес. Назначили лекарства, которые подняли меня на ноги уже через неделю. Хорошо, что к вам обратился, у вас ухоженно и работают профи. Порекомендую друзьям за такое качество. Если будут снова проблемы, то оперативно приеду сюда, топ.
S ClassClinic, ООО
Посещал в этой клинике, Паршутова Павла Васильевича для лечения своего недуга. Прежде всего, хочу отметить высокую квалификацию доктора и качественную организацию процесса лечения. Первое, что бросилось в глаза - это профессионализм и чуткость Павла Васильевича. Так же, хотелось бы отметить технологичность и современное оборудование, которые используются в отделении проктологии. После полного и тщательного обследования, Павел Васильевич составил эффективный курс лечения, результат которого, я уже ощутил через несколько процедур. Большое спасибо все медперсоналу клиники и Павлу Васильевичу, за качественное лечение!
S ClassClinic, ООО
В клинику обратился, когда у меня возникли проблемы с простатитом. Проблема деликатная, я не хотел ее афишировать, но лечится было необходимо, ждать уже было нечего. Таблетки, которые я покупал, мне не помогали, либо давали временный эффект. Клинику мне нашла моя супруга, по рекомендациям и отзывам, и записала меня на прием к проктологу. У проктолога на первом же посещении уже получил несколько рекомендаций и было назначено обследование. По результатам обследования доктор выписал необходимые для лечения и профилактики препараты. Результат уже успел меня порадовать, проблема полностью исчезла.
S ClassClinic, ООО
Записывалась на консультацию к косметологу по поводу лечения угревой сыпи внимательный осмотр, обследование полное. Назначили инъекционные процедуры с учётом площади угревой сыпи. Очень сильно комплексовала, хорошо, что самостоятельно не пыталась её вывести. Сами процедуры комфортные, абсолютно безболезненные и самое главное эффективные. После полного курса лицо моё стало чистое, кожа приобрела здоровый оттенок, стало эластичной и приятной. Отлично, не могу нарадоваться, что теперь не придётся стесняться этой проблемы. Хочу поблагодарить за качественные и своевременные услуги.
S ClassClinic, ООО
Посетила медицинский центр Эс Класс Клиник для проведения процедур уколов красоты и осталась очень довольна результатом. Врачи проявили высокий профессионализм, подробно объяснили процедуру, рассказали о возможных результатах и рисках. Процедуры проводились с использованием современного оборудования и высококачественных препаратов. Врач тщательно подобрал дозировку и методику введения препаратов, что обеспечило максимальную эффективность процедур. Результаты уколов красоты оказались заметными и долгосрочными, они полностью соответствовали моим ожиданиям. Клиника предоставляет комфортные условия для процедур, обстановка спокойная и приятная. Персонал центра вежливый и внимательный, всегда готов оказать помощь и ответить на вопросы.
Рада, что обратилась в Эс Класс Клиник и получила отличный результат процедур уколов красоты. Рекомендую данную клинику всем, кто ищет профессиональные услуги в сфере косметологии.
S ClassClinic, ООО
Всем доброго времени суток. Если вы читаете отзывы об этой клинике значит вы сделали правильный выбор - это лично мое мнение. Я сюда впервые обратился в начале марта, когда меня стали беспокоить боли в области заднего прохода.
Сразу предположил, что это возможно геморрой из за сидячей работы.
Записывался на консультацию в центр по телефону. Девушка подобрала удобное для меня время и день. Я не так далеко живу поэтому мне было максимально удобно и быстро добираться.
На консультации сразу было проведено обследование назначены анализы. После чего уже на следующем приёме подобрали лечение.
Я благодарен, так как вернулся к прежней жизни
S ClassClinic, ООО
Хорошая клиника. Модные красные кресла кожаные, светло и чисто. Была у проктолога , прём прошёл комфортно , врач был дилекатен. Могу рекомендовать эту клинику для посещения.
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Приходите при необходимости, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов"
Приветливые девочки в на ресепшен. Большой и уютный кабинет
Ремонт можно было бы
Врач хорошая женщина, общительная. Я увеличивала губы. Врач посмотрела меня и подобрали препарат, обезболила кремом и провела процедуру почти без боли. Результатом очень довольна. Сначала были отекшие пельмешки, а через неделю стали красивые губы. Я довольна, получилось очень красиво)).
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов"
Никогда не думал, что в 35 лет придётся столкнуться с Простатитом. Думал, что всё, проблема на всю жизнь. К Бежанишвили Сергею Захаровичу посоветовал обратиться знакомый. Действительно, оказался очень грамотный врач. Внимательно выслушал, осмотрел, взял анализы и через несколько дней назначил лечение. Через 2 недели я забыл о своём недуга. Спасибо огромное.
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции. Сергей Захарович - это замечательный врач и настоящий профессионал с большим опытом работы. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым. С уважением, администрация клиники.
Очень приличный медицинский центр. Внутри везде идеальная чистота, красиво, обстановка комфортная, персонал каждого своего клиента встречает с улыбкой и готов помочь в любом вопросе. В общем, я сюда обращалась по настоятельной рекомендации своей знакомой к врачу гинекологу Денисовой Т. А. с жалобами на боли внизу живота преимущественно с правой стороны. Татьяна Алексеевна внимательно меня выслушала, очень аккуратно и не спеша осмотрела на кресле, взяла все необходимые анализы и еще дополнительно назначила мне пройти УЗИ. Сразу скажу, что такой грамотный подход мне очень понравился, то есть сначала меня тщательно обследовали, а потом, по результатам анализов и лечение назначили. Сразу видно, что врачи в данной клинике работают ответственные и безусловно опытные. В общем, выявили у меня правосторонний аднексит, доктор тут же назначила мне лечение, состоящее из уколов, таблеток и свечей, так же, подробно объяснила что и как принимать. Должна признать, что уже через пару дней мне стало значительно легче, так что лечение оказалось однозначно качественным и эффективным. На сегодняшний день я уже чувствую себя отлично и все мои повторные анализы в норме. Клинику каждому рекомендую!
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Ангелина! Нам приятно, что Вам понравился наш врач гинеколог. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.

С уважением, администрация клиники.
Проходила лечение у врача-гинеколога. С первых минут общения с Ириной Юрьевной я для себя поняла, что не зря выбрала этого специалиста. Очень тактичная, с пониманием отнеслась к моей проблеме, без лишних нравоучений и советов, все было по делу. Как и полагается, сперва была проведена обычная процедура осмотра, а уже когда получили результаты анализов, тогда она и начала лечить меня ( мне стыдно, и я не буду писать какое лечение проходила). Лечилась долго, еще не раз мне довелось сдавать анализы, но я очень рада, что все таки это закончилось. Благодаря опыту и знаниям врача все для меня закончилось хорошо.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Екатерина! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что вы посещаете нашего доктора регулярно и она ни разу не подвёла. Обязательно передадим ей вашу благодарность. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Обращайтесь при необходимости, обязательно вам поможем.
С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов"
В этой клинике попала на приём к опытному косметологу. когда приняла решение увеличить свои губы. Косметолог сразу понял, какого именно результата я хотела бы добиться. Стоимость процедуры меня полностью устраивает. Приятно, что перед самой процедурой меня психологически успокоили, так что я не так уж и сильно переживала. В итоге всё прошло успешно. На данный момент мне нравится, как выглядят мои губы, это просто идеал того, что я хотела ещё со школьных лет. Выглядят губы натурально. Естественно, я нисколько не пожалела о том, что обратилась за помощью в эту клинику. Однозначно рекомендую её.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Анна! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Здоровья вам и вашей семье! Будем рады помочь вам, при необходимости.
С уважением, администрация медицинского центра "Эс Класс Клиник - Саратов"
Обострение старой болезни, а именно хронического холецистита последнее время стало причиной обращения к специалистам. Мне предварительно лучше было сделать УЗИ, записали на обследование всей полости живота. И сделали в клинике в течении десяти минут. Что бы уже к специалисту идти с результатами. Здесь и так описание точное сделали и даже предварительный диагноз поставили. Хорошо, что камней не оказалось, но болело конечно здорово. Я в принципе на такой диагноз и рассчитывал. Хочу отметить качественное обслуживание и высокую квалификацию специалистов. Описание точное, мне лечение назначили в этот же день. Спасибо большое.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Дмитрий! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о работе нашего специалиста. Мы рады, что визит к врачу оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра "S Class Clinic".
Решила обратиться в этой клинике к гинекологу, так как были беспокоящие меня симптомы. В итоге пошла на прием к Панфилкиной Ирине Юрьевне, как специалист она мне очень понравилась. Меня внимательно выслушали, назначили необходимые обследования. Оказалось, что у меня начался воспалительный процесс. Лечение, которое мне назначили дало значительный результат. Я полностью избавилась от своей проблемы следуя всем рекомендациям своего врача гинеколога. В общем, я осталась довольна, цены на услуги в клинике приемлемые и здесь могут оказать качественную помощь в лечении заболеваний.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Сюзанна! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Ирина Юрьевна, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Будем рады помочь вам, при необходимости. Здоровья вам и вашей семье!
С уважением, администрация медицинского центра "Эс Класс Клиник - Саратов"
Очень сожалею людям, что попали к Денисовой, себе в том числе.. была маленькая проблема, как итог - навязала анализы на 5-6к рублей. Я со страху, конечно, сдала и оплатила. Когда пришла на следующий прием за анализами и назначением лечения - выписала лечение в три этапа. Стоимость первого этапа - 24 тысячи рублей. Остальные два (можно было заменить какой-то фото-фигней У НЕЁ ЖЕ, НО В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ) вышли бы уже в 2-3 раза дороже. Прямо сидела и толдычила мне, что нужно начать лечиться прямо сейчас и только у них. Не долго думая, пошла к гинекологу по месту прописки, та поменяла лекарства и многое вычеркнула, потому что сейчас уже никто так не лечит. Да и зачем капельница при вагините?))) Денисова найдет даже то, чего нет и не было никогда. Самый отвратительный врач за всю мою жизнь. Как итог - когда была у неё на УЗИ, она поставила просто воспаление яичника, но вчера, сходив на МРТ в другую клинику, потому что была боль, отдающая в поясницу, мне сказали, что с поясницей то всё хорошо, а вот с этим самым яичником - нет))) потому что там киста 3см и не могли долго понять, почему поставили просто воспаление. Не советую даже просто за рекомендациями к ней ходить. Выучилась на гинеколога она, кстати, только в 2020 году, до этого в 70х-80х годах отучилась только на лечебное дело.
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно Ваше мнение. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Татьяна алексеевна - врач гинеколог высшей категории с огромным опытом работы, в 2020 г. был подтвержден сертификат, курсы повышение квалификации врачи проходят каждые 5 лет.

В большинстве случаев только осмотра бывает недостаточно. Для того, чтобы назначить правильное лечение, чтоб вылечить болезнь и не перевести в хроническую форму, требуются дополнительные анализы. Сдавать их или нет решает только пациент, врач только рекомендует и может рассказать о возможных заболеваниях и последствиях. Чтоб мы могли разобраться в Вашей ситуации и провести проверку, обратитесь в клинику или сообщите номер Вашей карты.

Медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов"
Была здесь на обследовании. Мне можно сказать повезло, в тот момент на полное обследование была скидка, УЗИ и мазок в подарок, то есть за них я не оплачивала. Хочу сказать про хорошее и внимательное отношение ко мне в клинике. Проблемы со здоровьем были в процессе обследования выявлены. По результатам исследований гинеколог составила грамотный план лечения. У меня не только выделения пришли в норму, но и критические дни стали не такие болезненные. Я могу рекомендовать клинику, потому что здесь не только пролечиться можно, но и пройти все виды обследования и анализов. Всё в одном месте, что удобно.
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
В центре записывался предварительно к урологу, сначала сделал УЗИ почек что бы уже с диагностикой идти. На УЗИ по записи вообще ни кого не было, сделал с интервалом в пол часа до приёма у специалиста. Хорошо время рассчитали, ждать вообще не пришлось. Диагностировали пиелонефрит, последнее время боли просто замучили, а недавно ещё и простыл на холоде. Врач сделал назначения в препаратах и по диете, строго соблюдал все предписания. На повторном обследовании и осмотре картина уже была стабильно хорошей, сейчас отлично себя чувствую. Понравились качественные медицинские услуги и отношение к пациентом. Благодарю.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Сергей! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику, и нам удалось оправдать ваши ожидания. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов"
11 ЯНВАРЯ обращался в клинику на прохождение УЗИ обследования,все предыдущие обследования в других клиниках показывали у меня наличие камней в почке,поджелудочной и т,д,(были и фото) А сейчас вдруг во всех органах никаких камней-вобщем здоров стал,через полгода после того,как были камни!Странно это и никакого фото органов! Вывод какой-либо оборудование такое,либо врач ничего не видит! Жалко 1,5 тысячи за такое обследование для меня,как пенсионера!
S ClassClinic, ООО
Добрый день. Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей клинике. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации, для этого свяжитесь с нами по телефону и подскажите, когда Вы у нас были и номер карты.
С уважением, администрация клиники.
Посетила эту клинику, когда решилась увеличить себе губы. Принять меня смогла Благонравова Ирина Михайловна, которая сразу поняла, какого именно результата я хочу добиться. Подготовки к процедуре, как таковой, не потребовалось, длилась она не так уж и долго. Внешне мои губы теперь выглядят более эстетично, уже смогла привыкнуть к ним. Уже услышала в свой адрес много комплиментов по поводу таких измене в своей внешности. Вот так я на собственном опыте убедилась в том, что в этой клинике работают грамотные специалисты. Могу смело рекомендовать обращаться за помощью в данную клинику.
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы рады, что вы остались довольны результатом. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация медицинского центра "Эс Класс Клиник - Саратов"
Была в этой клинике в прошлом месяце на плановом приеме у гинеколога Панфилкиной Ирины Юрьевной. Её мне порекомендовала подруга, которая проходила у неё лечение совсем недавно. Это просто шикарный доктор. Обследование хоть и длилось недолго, но оно было полноценным. К счастью, никаких серьёзных патологий у меня выявлено не было. Ирина Юрьевна с уважением со мной общалась, ответила на интересующие меня вопросы понятным для меня языком, даже дала пару очень полезных рекомендаций. В общем, понравилось мне в этой шикарной клинике. Рекомендую сюда обращаться при наличии необходимости.
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Мы рады, что визит к врачу оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
Была на приеме у Панфилкиной Ирины Юрьевной. Она гинеколог от Бога. Очень бережно меня осмотрела, внимательно выслушала жалобы, с которыми я к ней пришла на прием. После чего меня она направила на анализы, которые я сдала в этой же клинике, что очень удобно - всё в одном месте. Лечение было эффективным и по стоимости препараты по карману не ударили. Рекомендую всем девушкам этого доктора, если вы чувствуете недомогание. Она не шаблонно подходит к лечению пациентов. Видно, что Ирина Юрьевна заинтересована в лечении и выздоровлении пациента. Боли внизу живота прошли и еще кое-какие симптомы, о которых не стану писать здесь тоже прошли!
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Дарья! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Ирина Юрьевна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Будем рады помочь вам при необходимости. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! Здоровья вам и вашей семье!
С уважением, администрация медицинского центра "Эс Класс Клиник - Саратов"
Была на приеме у гинеколога. У меня стали часто появлятся боли, которые со временем стали просто невыносимы. Ходила к ней некоторое время, но нужно было выявить причину. Так, как тут как раз была акция то, я прошла узи. Вышло выгодно, да и специалисты тут хорошие, и после узи причину моих болей выявили и полностью вылечили. Лечение заняло какое-то время, не очень долго. Врач очень внимательная, и хорошо относилась ко мне. В клинике нет никаких раздражающих очередей, и всё проходишь вовремя. Отношение к пациентам, в целом, хорошее и доброжелательное. Клиника понравилась, всё здесь нормально.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Вера! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают нашу работу. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов"
Искренне признательна замечательному специалисту Паршутову Павлу Васильевичу, помог избавиться от геморроя на начальной стадии, причём настолько быстро, что даже не ожидала.
Отмечу высокий профессионализм и внимательное отношение к каждому человеку, независимо от сложности его заболевания. Помог осуществить давнюю "хотелку" и приобрести велотренажер, раньше было больно мне, сейчас же, к счастью, никакого дискомфорта не испытывают от слова совсем.
Вообще в Эс класс понравилось с первого посещения, здесь команда прекрасных докторов, умеющих сопереживать и спасать. Молодцы!
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Ольга! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. Будем рады, если порекомендуете нас знакомым.
С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов"
Мне нужна была грамотная консультация врача гинеколога. В эту клинику я и раньше приходила. В этот пришла к гинекологу. Приятно что была акция, выгодная цена на прием к врачу. Я сделал еще и УЗИ и сдала мазок. По результатам врач дал грамотную консультацию по состоянию микрофлоры. Сделал назначение на терапию и лечение. Через время я повторно приходила на прием к этому врачу. Результат лечения очевиден - анализы стали гораздо лучше. Мне понравился компетентный и внимательный врач. И клиника в целом. Везде чистота. Оборудование самое новое, нет большущих очередей в коридорах, не приходится ждать по полдня.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Нина! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - саратов"
От всей души хочется поблагодарить замечательного специалиста, да и просто чуткого и добродушного человека Паршутова Павла Васильевича. Были серьёзные проблемы с воспаление геморроидальных узлов из-за длительного нахождения за автомобилем и сидячей работы. Абсолютно все назначенное лечение и процедуры пошли на пользу. На моё изумление проблема решилась удивительно быстро, о прежних болезненных и неприятных ощущений даже и вспоминать не приходится.
Медицинский центр Эс класс клиник точно рекомендовать буду всем, здоровье самое важное в жизни. А здесь все специалисты достойные. Всех благ вам!
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Павел Васильевич, действительно, специалист высокого уровня, врач высшей категории с огромным опытом работы. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
Около пяти лет назад на лице появилось небольшое темное пятнышко. С годами оно постепенно увеличивалось в размерах и стало полноценной родинкой. Причем эта родинка продолжала расти. И выглядела ужасно. Лично я только её на лице замечала.
Для удаления обратилась в медицинский центр Эс Класс Клиник, говорили многие, что там делают безболезненно.
Действительно не больно. Удаление родинки было радиоволновым методом с анестезией.
Хоть врач и заверила, что следа после заживления не останется, переживала по поводу шрама.
Когда через полторы недели корочка отпала, под ней была абсолютно гладкая кожа.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Варвара! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и результатом после процедуры. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Обращайтесь, если снова потребуется наша помощь. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов"
Проходила здесь УЗИ малого таза, по назначению своего лечащего врача гинеколога. Первое, что мне здесь нравится, это ни каких очередей, процедуру прошла быстро без нервотрёпки, и ожиданий. А все вопросы, какие меня интересовали, я задала предварительно по телефону, указанному на сайте клиники, а так же, что касаемо расценок, здесь они не высокие. Второе что хочется отметить это уважение, и просто человеческое отношение, для нас пациентов это важно. Только вот до клиники мне далековато всё таки добираться, жалею что не живу рядом, а так в принципе транспортом добраться легко. Главное, то что здесь всё на профессиональном европейском уровне.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Эс Класс Клиник - Саратов"
Эту клинику вообще периодически посещала ранее, чтобы пройти анализы и проконсультироваться со специалистами, но недавно узнала, что тут прием у гинеколога с УЗИ и мазком стоит всего 1000 рублей, поэтому решила записаться на консультацию. В целом, все понравилось. Специалист меня принимал опытный, осмотр и консультация прошли отлично, после был сделан мазок и в конце приема УЗИ. То есть, все процедуры выполнены в полном объеме. Гинеколог понравился, поскольку не только провел осмотр, но и выписал несколько препаратов для профилактики молочницы. Довольна, поэтому теперь в гинекологию только сюда буду ходить.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов"
Проходил на обследование к урологу в клинику, когда стали появляться проблемы с сексуальной жизни из-за слабой потенции. Понравилось, что как раз попал на период акции и само обследование мне обошлось всего в 500 рублей. Это очень дешево! Специалист со мной работой грамотный, и именно он в итоге поставил диагноз - начальная стадия простатита. Лечение было в несколько этапов и продлилось в общей сложности четыре недели. Результат достигнуть удалось, а сейчас могу сказать, что я полностью здоров и вполне доволен тем, как ко мне отнеслись в клинике. Поэтому могу о ней позитивно отозваться и порекомендовать сюда обращаться.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. У нас работают врачи высшей категории с большим опытом работы. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Пришлось ехать в Саратов дабы пройти лечение по гинекологии. У меня были просто адские боли в низу живота. У нас гинеколог ничего толком и не мог поставить, так как не понятен характер болевого эффекта. Ну а тут врач принял меня по записи, да ещё и по деньгам приятно. 1000 рублей приём, и подарок в виде УЗИ и мазок бесплатно. Оказалось у меня воспаление левого яичника. Назначил мне врач медикаментозное лечение. После прохождения 14 дневного курса, проблем не было обнаружено. Конечно я очень рада что меня вылечили и поставили на ноги. Работают великолепные специалисты оценка 5 вы её действительно заслужили.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач гинеколог и результат после лечения. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники.
Обратилась я в этот медицинский центр, поскольку мне была нужна консультация гинеколога в подборе оптимального метода контрацепции. Пришлось в очереди, конечно, немного посидеть, но это не страшно, меня приняла опытная и вежливая женщина, которая с уважением ко мне относилась. Гинеколог задала мне несколько вопросов, прежде чем порекомендовать какой-либо конкретный способ контрацепции, который подходит именно мне. Поскольку половой жизнью я живу довольно активной, а детей пока не планирую, врач порекомендовала мне установить внутриматочную спираль. Я выполнила рекомендации гинеколога, которые оказались полностью объективными, рада, что обратилась за помощью к грамотному специалисту.
S ClassClinic, ООО
День добрый, Анна. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады что Вам понравился прием. У нас в клинике работают высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории с большим опытом работы. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением, администрация клиники.
У меня началась чесотка в области половых органов, я себя чувствовала просто ужасно! Думала, уж не заболела ли чем-то серьезным. Раньше вообще не было проблем по женской части, так что накрутила себя по полной программе. В этой клинике я нашла самую низкую цену на прием (к тому же мазок берут бесплатно, узи тоже "в подарок"). Меня записали на ближайшее свободное время.
В клинике приятно - чисто, красиво, администратор приветливая. От врача тоже остались положительные впечатления, поскольку осмотр проводился аккуратно, мне старались не доставлять неприятных ощущений. После анализов мне сказали, что у меня банальная молочница (кандидоз), выписали свечи и таблетки. Уже через неделю все прошло, спасибо! Буду знать куда обратиться в случае чего :)
S ClassClinic, ООО
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
После лета решила сделать лазерную шлифовку кожи лица. А в этой клинике как раз акция на эту процедуру. Я записалась на участие в акции и получила третью процедуру в подарок) Пришла в клинику на консультацию к врачу, она кстати бесплатная. Врач определил что нужно будет делать и назначил курс процедур. Я проходила постепенно весь курс. Эффект от этого курса впечатлил. Кожа стала ровнее, пропала некрасивая краснота пор. И сами поры стали как будто уже, они не так заметны. Самочувствие хорошее, очень довольна чисткой лица. На приеме была у Ирины Михайловны, она вежливая и приятная женщина.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте, Галина. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог и результат после процедуры. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым. С уважением, администрация клиники
Очень люблю эту клинику, она помогает нам девушкам поддерживать свою красоту, ну и здоровье. Первый раз я пришла сюда на удаление пигментных пятен в зоне декольте и на лице. П акции получила бесплатную консультацию косметолога, который назначил мне процедуры, после которых пигментные пятна стали почти не заметны. После этого я решилась на увеличение губ, уже когда понимала что тут профессиональные косметологи. Сделали очень красивую и аккуратную форму, я очень довольна результатом. Отношение тут к посетителям очень дружественное, стараются сделать всё, что бы пациент вышел довольным.
S ClassClinic, ООО
Первые, видимые морщины на лице у меня появились после 40 лет. Наверное это и нормально, но, как и каждая женщина, мириться мне с этим не хотелось. Наоборот, я привыкла тщательно ухаживать за своим внешним видом, поэтому сразу обратилась за помощью в данный медицинский центр. Я не по наслышке знаю о том, какие качественные услуги здесь предоставляют клиентам, так как проходила здесь уже УЗИ и была на приеме у гинеколога и всем осталась довольна. В общем, на этот раз я пообщалась с компетентным косметологом центра, рассказала ей о своих переживаниях и мне было рекомендовано пройти плазмолифтинг для лица. Я сразу же записалась на эту процедуру. В итоге прошла 4 сеанса и от полученного результата я осталась в полном восторге. У меня улучшился цвет и структура кожи. Лицо стало более увлажненным и даже глубокие морщины разгладились. Прошло уже 8 месяцев, а результат такой же. Выгляжу моложе своего возраста. В общем, я полностью довольна результатом!
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте, Лидия! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники.
Была в клинике первый раз. На прием к гинекологу записалась без проблем на удобный день, в назначенное время меня приняли без задержек. Осмотр и консультация прошли как нельзя лучше, правда заняли около часа, поэтому не стоит рассчитывать, что тут все быстро делается. Но мне вообще все понравилось, поэтому я вполне удовлетворена и специалистами клиники (в частности гинекологом), и самим учреждением. Пожалуй, теперь на постоянной основе буду обследоваться у гинеколога только здесь, да и подружкам уже порекомендовала обращаться именно сюда. И надеюсь, что ни у кого из нас проблем не будет.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Неделю назад начала проходить в этой клинике лечение акне. Мне порекомендовала клинику подруга, которая тоже посещает в ней косметолога. Обе клюнули на осеннюю акцию, почему бы и нет. Специалисты тут хорошие, на бесплатной консультации у косметолога получила довольно объёмную информацию, выбрали процедуры по лечению, и даже уже одну процедуру сделали по чистке лица. Очень понравилось, результат виден сразу, но продолжать лечение необходимо, и пока скидки с удовольствием буду это делать. В клинике приятно находится, чисто, персонал приветлив, всё подскажут, покажут. В общем мне нравится.
С уважением, администрация клиники
В Саратове об этой клинике знают многие, а я попал сюда недавно, вовремя своего отпуска у родителей. Давнее заболевание мочевыделительной системы дало о себе знать сильным обострением. Доктор Медведев Алексей Борисович - классный уролог. Это видно уже по тому, как он собирает анамнез (я то не впервой на приеме у врача со своей болячкой!). Анализы, которые он назначил, я сделал в ближайшей клинике. По результатам доктор расписал схему лечения, назначил препараты, которые я раньше не принимал.Обострение быстро прошло. Но Алексей Борисович сказал, что и с хронической формой мы справимся. Я ему верю.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Игорь. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился врач и лечение. Мы ценим Каждого пациента. Алексей Борисович действительно профессионал, врач с большим опытом работы и приятный человек. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники.
Печально это признавать, но по достижении 45-летнего возраста был вынужден впервые обратиться к урологу из-за проблем с потенцией. Понравилось, что стоимость приема специалиста, включающая в себя консультацию и обследование, составляет здесь всего 450 рублей. Это достаточно дешево. При этом врач мне попался хороший. Ему удалось быстро выяснить причину снижения сексуальной активности и найти способ ее восстановить. Сейчас снова могу жить полноценной сексуальной жизнью, за что хочу поблагодарить уролога клиники. Если возникнут сложности в этом плане, то вновь обязательно обращусь к вам.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. В отделении урологии работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Ни одна женщина не может избежать появление на своем лице морщинок. Вот и меня постигла эта напасть. Решила, что не буду мириться с этим явлением и сделаю косметологическую процедуру против морщин. По рекомендации подруги записалась на прием к стоматологу в этот медицинский центр. В центре меня приветливо встретили, но попросили подождать, так как косметолог принимать меня ещё был не готова. Через 10 минут меня пригласили в кабинет и мы предметно пообщались, и также косметолог осмотрела мое лицо. В итоге предложила пройти сеансы процедуры мезотерапии и согласившись посещала центр в течение последующих трех месяцев. Косметолог процедуру делала аккуратно и без болезненных ощущений, и что самое главное по окончанию курса я получила желаемый эффект, избавившись полностью от морщин.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог и результат после процедуры. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым. С уважением, администрация клиники
Я два раза уже была в данной клинике. В первый раз я приходила сюда на УЗИ щитовидной железы. Врач достаточно внимательно меня осмотрела и мне очень понравилось то, что она доступным языком мне объясняла все, что видела на экране своего монитора. Благо, страшного у меня ничего не нашли, все в пределах нормы. А во второй раз я приходила сюда к врачу гинекологу Панфилкиной Ирине Юрьевне с жалобами на острую боль в области правого бока внизу живота. Ирина Юрьевна мне задавала много вопросов, все подробно расспрашивала, мне понравился такой серьезный подход. Также, она меня на кресле посмотрела, взяла анализы, а потом назначила эффективное лечение. Мне хорошо помогло и на данный момент я прекрасно чувствую. Так что у меня вывод один, что в этой клинике работают грамотные специалисты. Также, там достаточно комфортная обстановка, нет никаких очередей, ремонт хороший, оборудование дорогое. В общем, буду и в дальнейшем сюда обращаться и всем рекомендую.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Оксана! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции. Ирина Юрьевна - это замечательный врач и настоящий профессионал с большим опытом работы. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники.
В клинику ходила, чтобы мне сделали УЗИ. Самое главное для меня было то, чтобы анализы были готовы как можно быстрее. Сразу хочу отметить, что результаты получила довольно-таки быстро. В других клиниках это делают намного дольше. Да и само УЗИ сделала я здесь без каких-либо проблем. Просто пришла в назначенное время и без очередей прошла УЗИ. В самой клинике находиться уютно, здесь сделан уютный и современный ремонт. Персонал с вами общается доброжелательно и вежливо, это подчеркивает высокий статус заведения. Цены считаю вполне адекватными, особенно, если учесть какое обслуживание вы получаете взамен.
S ClassClinic, ООО
Обращался в эту клинику, так как мне требовалась консультация хорошего уролога. Сразу хочу сказать, что посещением клиники остался действительно удовлетворен. По какой причине обращался говорить не хочу, так как считаю эту информацию личной. Однако могу сказать, что здесь мне смогли помочь, в отличии от других мест, где я терял время и деньги в пустую. Персонал в клинике работает доброжелательный и вежливый, если что-то непонятно, то вам обязательно помогут во всем разобраться. Так же, хочу подчеркнуть действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами, особенно, если учитывать, что здесь действительно помогают.
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Константин! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач уролог и результат лечения. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники
Когда у мужа возникли проблемы со здоровьем, мы стали искать хорошего специалиста. По совету хорошего знакомого обратились в эту клинику. Спасибо судьбе, что свела нас с доктором Медведевым Алексеем
Борисовичем! Вот уж действительно - Врач с большой буквы! Выявил урологическую патологию, назначил комплексное лечение. Лечился муж долго, зато вернул моему мужу здоровье. Отдельно хочу сказать о самой клинике. Для пребывания пациента здесь созданы самые комфортные условия, персонал очень приветливый. Я тоже здесь прошла обследование УЗИ и профилактический осмотр у гинеколога. Рекомендую эту клинику.
S ClassClinic, ООО
С возрастом появились проблемы с отсутствующей эрекцией. Пробовал разные дженерик, но ничего не помогало. Решил посетить эту клинику. Попал на приём к Бежанишвили Сергею Захаровичу. Доктор сразу показался мне опытным, поскольку досконально собрал анамнез, уточнил, когда именно у меня появились проблемы, провёл осмотр. Порадовал меня сразу тем, что обнадёжил меня тем, что сказал, что случай у меня не такой уж и тяжелый, прописал мне пару препаратов, которые я стал принимать в тот же день. Со временем я начинал ощущать улучшение моего состояния. Через три недели у меня уже была стабильная эрекция без применения той же Виагры. Доктор помог.
S ClassClinic, ООО
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился врач и лечение. Мы ценим Каждого пациента. Сергей Захарович действительно профессионал, врач с большим опытом работы и приятный человек. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники.
Клинику Эс Классик выбрала из-за её хорошей репутации и благодаря большому количеству положительных отзывов довольных пациентов. Кроме того, устроила демократичная цена на услуги. Понравилась как ведет прием доктор Денисова Татьяна Алексеевна, с каким вниманием относится к проблеме. Лечение назначает не "с потолка", а только только после полного обследования, включая УЗИ, которое делает самолично. Очень приятная и интеллигентная женщина, я такого доктора искала ДОЛГО. Именно она мне наконец правильно диагностировала патологию органов малого таза и назначила эффективное лечение.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте, Рената. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего врача гинеколога. Татьяна Алексеевна — специалист высшей категории с большим опытом работы и замечательный человек. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым. С уважением, администрация клиники
У меня родинок не много, но в наше время лучше перестраховаться и удалить их, что б потом не беспокоится, к тому же некоторые я постоянно задеваю и риск травмировать их есть. Сначала я записалась на консультацию к косметологу, где были осмотрены все родинки, где ничего подозрительного не было замечено. Удаляют в центре их радиоволной и это оказалось довольно быстрая процедура, которая не принесла какого-либо дискомфорта. После нее не осталось ни покраснения, ни рубца. Мне дали рекомендации по поводу дальнейшего поведения, ничего сложного, все выполнимо. Сейчас прошел месяц после процедуры, кожа чистая, ничего не заметно.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. В отделении косметологии работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Когда возникают проблемы со здоровьем, обращаюсь в «Эс Класс Клиник» в Саратове. Хорошая клиника, оснащенная новеньким оборудованием по последнему слову техники. Особенно хочется отметить гинеколога Денисову Татьяну Алексеевну с большим багажом опыта. Хороший врач и просто приятный человек демонстрирует отличное знание своей специальности.
Обращалась к ней по поводу острых болей внизу живота, врач провела тщательный осмотр, задавала по ходу вопросы, сделала сразу же УЗИ. Оказался воспалительный придатков яичников. Быстро помогло назначенное лечение. Теперь с женскими проблемами только к ней.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте, Виктория. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего врача гинеколога. Татьяна Алексеевна — специалист высшей категории с большим опытом работы и замечательный человек. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники
Еще в подростковом возрасте я сильно упала с велосипеда и разбила себе бровь. В больнице мне сразу наложили шви, все это зажило достаточно быстро, но шрам остался на всю жизнь. Из-за него я очень комплексовала. В итоге сестра мне посоветовала обратиться в этот центр. Приняли меня здесь хорошо и приветливо. Я побывала на консультации у Гуриной Виктории, где мне было рекомендовано пройти удаление моего шрама лазером. В общем, прошла я 4 таких процедуры и очень довольна, так как на сегодняшний день от шрама практически не осталось и следа. Очень хороший центр. Мебель новая, уютно, везде чистенько. Рекомендую всем.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. У нас работают врачи высшей категории с большим опытом работы. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Очень приличная клиника. Весь персонал, что там работает, относятся к клиентам приветливо и с уважением. Там хороший ремонт и комфортная атмосфера. Буквально в прошлом месяце я приходила сюда с жалобами на боли внизу живота на прием к гинекологу Панфилкиной Ирине Юрьевне. Она меня хорошо встретила, внимательно и не перебивая выслушала и аккуратно посмотрела на кресле. Практически сразу мне Ирина Юрьевна сказала, что у меня правосторонний аднексит. Тут же она назначила мне лечение, это антибиотики в уколах, таблетки и свечи на ночь. При этом она подробна мне объяснила, что и как принимать. Прекрасный специалист. Лечение оказалось эффективным. На сегодняшний день все мои анализы в норме и чувствую я себя хорошо. В общем, отличная клиника и сервис за вполне адекватные деньги. Рекомендую.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Ирина Юрьевна — это замечательный врач и настоящий профессионал с большим опытом работы. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники
Конобеевская Ирина Евгеньевна на прошлой неделе делала мне УЗИ внутренних органов в этом медицинском центре. Доктор довольно общительная, разговаривала со мной вежливо. Процедура проводится аккуратно, сильно не давила на живот, как это часто делают такие специалисты. На всё про всё ей потребовалось не так уж и много времени. Мне нравилось, сто Ирина Евген постоянно комментировала то, что видео на экране аппарата. К счастью, ничего страшного она не нашла. Так что я рад, что попал на приём к такому опытному специалисту, который относится с уважением к своим пациентам, а это в наше время редкость.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего врача ультразвуковой диагностики. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Ирина Евгеньевна действительно высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Посещала клинику в прошлом месяце. ещё в студентческих годах образовались папиломы на шее, доставляло большой дискомфорт. Самое главное их много и по всей шее. Удобно, хоть приём и по записи, но принимают в тот же день. Внутри клиника современная и достаточно комфортно. Удаление прошло быстро, минут за 20 примерно. Делают с обезболивающим, так что во время процедуры ничего не чувствуешь. По данным образованиям посоветовали обратится к гинекологу, благо он в этой клинике принимает то же. в этот же день и записалась. Услуг дополнительных не навязываю. По деньгам не дорого, для такого уровня сервиса
S ClassClinic, ООО
Добрый день, Ольга. Нам приятно, что Вам понравилась процедура и результат. Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Если Вам потребуется наша помощь в будущем, приходите, мы всегда поможем. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым. С уважением, администрация клиники
Началось все с того, что стал по ночам часто бегать в туалет. Потом начал чувствовать дискомфорт в промежности, иногда повышалась температура. Решил обследоваться у врачей, обратился в данную клинику. Здесь четко знаешь что попадешь на прием, так как существует запись и тебя примут по времени. После осмотра, направили на сдачу анализов. В результате диагноз острый простатит, назначили лечение. Назначили курс антибиотиков, и несколько других препаратов. В итоге процесс моего лечения дал результаты, стал намного себя лучше чувствовать, и спать по ночам. Наладилась сексуальная жизнь с женой.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Желаем здоровья и отличного настроения Вам и вашим близким .Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением, администрация клиники
Когда возникли подозрения на развитие геморроя (а это рано или поздно должно было случиться, так как работа у меня сидячая), то обратился в данный медицинский центр для прохождения полноценного обследования. Удивился, когда узнал, что диагностика у проктолога мне обойдется всего в 450 руб., так как это очень дешево. Но обследование было профессиональным и включало в себя осмотр, компьютерную диагностику и два анализа. После врач поставил диагноз, который подтвердил мое опасение. Сейчас вот начинаю курс лечения. Центром доволен, поскольку ко мне тут хорошо отнеслись и на ранней стадии диагностировали неприятное заболевание.
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. В отделении проктологии работают врачи высшей категории с большим опытом работы. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
Обратился в данный медцентр за удалением папилломы на шее. Меня сперва осмотрели, а после этого провели процедуру по удалению папилломы. Через неделю от всего не осталось и следа, кожа полностью восстановилась, всё пришло в норму и это главное для меня. Поэтому могу только посоветовать обращаться сюда другим, и если мне что-то будет нужно ещё, то я обращусь сюда ещё.
S ClassClinic, ООО
Добрый день. Нам приятно, что Вам понравилась процедура и результат. Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Если Вам потребуется наша помощь в будущем, приходите, мы всегда поможем. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники
Пришла сюда еще месяц назад, обратилась к косметологу Ирине Михайловне, чтобы помогли мне решить решить проблему, связанную с угревой сыпью. У меня она выскакивает каждое лето и не знала, что делать. Сейчас проблема начала выправляться, сыпь практически прошло. Из процедур делали ультразвуковую и механическую чистку, а так же медикаментозное лечение.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте, Лара! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего косметолога, мы обязательно ей передадим. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Ирина Михайловна действительно высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Медицинский центр выбрала из-за оптимальной цены на процедуру по удалению сосудистых звездочек. Немаловажную роль сыграли положительные отзывы тех клиентов, кто её проходил. Лечение радиоволнами с помощью специального аппарата абсолютно безболезненное. Результатом и отношением к пациенту вполне довольна, буду рекомендовать своим знакомым.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. В отделении косметологии работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
По телевизору увидела рекламу по поводу фотоэпиляции, а так как я очень устала каждый месяц делать шугаринг и терпеть жуткую боль,меня данная процедура очень заинтересовала. Позвонила по указанному номеру,девушка ответила на все интересующие меня вопросы и записала на бесплатную консультацию.Я попала к врачу Ирине Михайловне,она мне всё объяснила доступным языком,что да как.Я решилась сделать процедуру.Сама процедура практически безболезненная,после адовых мук шугаринга,это очень и очень заметно!!Врач сказала волосы выдадут через 2 недели.И ровно через 2 недели они выпали.Я довольна,буду продолжать курс.Спасибо Ирине Михайловне и Эс Класс Клиник!!
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего косметолога, мы обязательно ей передадим. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Ирина Михайловна действительно высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Давно посещаю здесь косметолога и гинеколога. Персонал приветливый, принимают всегда во время. Записаться можно по телефону, иногда проблемы с парковкой.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
В этой клинике мне пару недель назад делали УЗИ щитовидной железы. Атмосфера в клинике приятная, доктора вежливые. УЗИ мне делал опытный специалист, во время процедуры комментировал то, что видит на экране. Ушло на это не так много времени. Доктор дал мне некоторые рекомендации касательно моей проблемы. В общем, у меня сложилось хорошее впечатление об этой клинике.
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что Вам понравилась процедура и результат. В нашей клинике работают врачи высшей категории, настоящие профессионалы, которые постоянно совершенствует свои знания и умения. Если Вам потребуется наша помощь в будущем, приходите, мы всегда поможем. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым. С уважением, администрация клиники.
Не было надежды на избавление от геморроя, который доставил мне проблем за последние несколько лет! Конечно, я поначалу стеснялась идти к врачу с подобной проблемой, и занималась самолечением. Но начались дикие боли, и это не могло продолжаться. Записалась в клинику "ClassClinic" на прием к доктору Шигаеву Михаилу Юрьевичу. Были страхи идти к нему. Персоналу клинки спасибо,хорошо отнеслись ко мне, предложили чай, начали успокаивать. По поводу самого приема.. Было легкое общение на консультации, не стеснялась, доктор отнесся с пониманием. Сама процедура удаления прошла без каких-либо болей и быстро!
С уважением, администрация клиники.
Мне просто отлично сделали биоревитализацию в этой клинике. Медицинский центр S ClassClinic мне порекомендовала подруга, которая уже не первый раз записывается сюда на подобные процедуры, и всегда довольна результатом. Поскольку я давно искала проверенного косметолога, то тоже решила записаться к ним. Удобное время для меня администратор нашла быстро. Процедуру мне сделали профессионально. Теперь я выгляжу намного лучше, и думаю повторить эту процедуру снова через некоторое время. Стоимость меня полностью устроила, она не завышена. Еще в клинике доброжелательная атмосфера.
С уважением, администрация клиники.
Я столкнулась с проблемой геморроя уже довольно таки в зрелом возрасте. Сидячая работа и не нормированный график да ещё и неправильное питание всё вместе привели к этому заболеванию. Как раз была в гостях у дочери она живёт в Саратове, и в ходе беседы по душам я ей призналась. На что он отреагировала негативно и сказала что бы я шла на обследование. В интернете нашла эту клинику, где оставила контакты. Спустя минут 40 мне позвонили, и уже оператор, и записал меня на приём.
Пришла я как и было оговорено, доктор принял и после беседы, начал проводить осмотр. Назначил мне компьютеризированная видеоректоскопия и общий и биохимический анализы крови. Когда я всё сделала он мне уже назначила медикаментозное лечение.
Прошла двухнедельный курс, и конечно заметила результат. Прошли боли внизу живота и исчезла кровь. Я стала себя намного лучше чувствовать. Могу и хочу порекомендовать, так как цены адекватные, помогли стать на ноги и решить не особо то и приятную проблему. Отдельное спасибо коллективу и конечно врачу за правильное назначенное лечение а так же рекомендации как такое не допускать а если и случилось, что надо делать дабы опять не пришлось идти на приём. Великолепные специалисты тут даже и не поспоришь.
S ClassClinic, ООО
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. У нас работают врачи высшей категории с большим опытом работы. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
С возрастом на спине и шее стали появляться папилломы и бородавки. Я перестала носить открытые рубашки или носить купальник: во-первых, потому что новообразования выглядят очень некрасиво, а во-вторых, мне сказали, что подвергать папилломы солнцу опасно. А я люблю загорать! Я все перепробовала. Пробовала разные мази, травы, все дошло практически до посещения знахаря. Хорошо, что я наконец выбрала клинику S ClassClinic, все прошло очень хорошо! Врач Благонравова Ирина Михайловна освободила меня от моих страданий. Быстрее, чем я думала - всего за один сеанс. Забыла о папилломах уже через 3 дня
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился врач и лечение. Мы ценим каждого пациента. Ирина Михайловна - приятный человек и хороший специалист с большим опытом работы. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники.
Не так давно обнаружил необычную на мой взгляд родинку. Я так распереживался, боялся, что рак. Немедленно пошел в Эс Класс Клиник. В Саратове это единственная клиника, которой можно доверять. Там быстро осмотрел врач и сказал, что волноваться не о чем. Но предложил удалить, чтобы я не нервничал. В тот же день мне назначали процедуру и уже на следующий день удалили. Я снова переживал, но меня сразу же успокоили. Процедура совсем безболезненная, и при том очень быстрая. Все прошло без единой заминки и в очень стерильных условиях. Только вот предупредили что пока нельзя чтоб на это место попадали солнечные лучи, но это ерунда! Спасибо!
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация медицинского центра "Эс Класс Клиник - Саратов".
Ужасная клиника!!! Обходите стороной! Пришла на консультацию гинеколога + УЗИ по акции 650 рублей, врач -узист некорректный, довел до слёз, сказал,что здесь мне не помогут,но когда уходила,сказал,что у меня все хорошо!?? Это как? Зашла к гинекологу,врач посмотрела, сказала,что срочно нужно сдать анализы на 9 вирусов и ещё один анализ. Без моего соглашения начала брать. После сказала стоимость ещё 4200 и 2 500 за кровь. Я отказалась, потому что чувствовала себя как на базаре!!!! После того,как я сказала,что анализы сдам в другом месте,она сказала мне :"Всего хорошего, наверное вам не следует к нам больше приходить,мы вам здесь помочь не можем,идите в другую более опытную клинику.." Так зачем же 5 минут назад вы брали у меня эти анализы? Консультация нолевая! Сказали,что у меня визуально все хорошо,но настращали,что внутри все плохо. Занимаются выкачиванием денег!!! Врач сидела ломалась,не знала как мне доказать,что анализы везде так стоят..обещала выписать противозачаточные,но тут же забыла,когда узнала,что денег я им больше не оставлю))) Кошмар!!!! 1 звезды действительно много!!!
Здравствуйте, Ольга. Мы крайне удивлены Вашим отзывом. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы. Для постановки диагноза и назначения лечения, врачу необходимы результаты анализов, которые Вы можете принести с собой или сдать в клинике. Без анализов врач не может поставить диагноз и назначить лечение. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, свяжитесь с нами по телефону 33-88-99 и сообщите когда и в каком отделении Вы были.
С уважением, администрация клиники.
Около года назад, я обращался к врачу Андреевой Анне Васильевна, за удалением шрама на ноге, который был у меня ещё с детства, и выглядело всё это мягко говоря не очень. Хочу сказать, что всего процедур было 8, по одному разу в месяц. Всё происходило почти безболезненно, хотя сперва нервничал по этому поводу, думал, что всё это может быть довольно болезненным. Конечный результат меня устраивает полностью, от шрама не осталось и какого либо следа. Однозначно буду советовать данного специалиста своим друзьям и знакомым, поскольку я уже сам убедился на все сто процентов в том, что Андреевна Анна Васильевна настоящий профессионал своего дела.
S ClassClinic, ООО
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Это лучшая оценка для каждого из нас. Анна Васильевна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация медицинского центра "Эс Класс Клиник - Саратов".
Конечно, посещение проктолога - это е самое приятное занятие, но тут уж у меня не было выбора, поскольку была нужна консультация опытного специалиста касательно проблемы, связанной с этой областью медицины. Обратился за помощью в эту клинику, поскольку она заработала у нас в городе хорошую репутацию. Здесь я уже писал на приём к Паршутову Павлу Васильевичу. Кстати, в очереди долго сидеть не пришлось, что порадовало. Заметил здесь много нового оборудования. После того, как врач собрал анамнез, он приступил к осмотру. К счастью, эта процедура длилась не так уж и долго, да и е доставила особого дискомфорта, вот, что значит, настоящий специалист. Понятно объяснил природу симптомов, которые меня беспокоили, назначил хорошие ректальные свечи, которые эффективно мне помогли в течение нескольких дней. Общался доктор со мной вежливо, атмосфера здесь была довольно хорошей. Такая услуга, кстати, по стоимости оказалась вполне приемлемой, меня нисколько не смутила. В общем, нисколько не пожалел о том, что решил посетить именно эту клинику, где я попал к отличному специалисту, который смог мне помочь. Вот так я убедился на собственном опыте, что здесь работают достойные врачи.
Здравствуйте, Антон. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился врач и лечение. Мы ценим Каждого пациента. Павел Васильевич действительно профессионал, врач высшей категории и подполковник в отставке. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники.
У меня возникло воспаление прямой кишки, острые боли в животе быстро дали о себе знать, потом поднялась температура и боли не стихали. Конечно же решил побыстрее обратиться к врачу и начать лечение, чтобы не запустить заболевание. Обратился в Эс Класс Клиник, где встретил хорошее отношение персонала и спокойную обстановку в клинике, нет суеты и очередей. Врач-проктолог просто удивительный. Михаил Юрьевич детально и наглядно объяснил ситуацию и варианты дальнейшего лечения. Провёл профессиональный, быстрый и качественный осмотр на приеме. Консультацию по своему состоянию я получил исчерпывающую и понял, что хорошо, что обратился практически сразу. Доктор назначил дополнительно обследование. Видно, что оборудование в клинике инновационное и всё точно, досконально определяет и показывает. Обследование прошло быстро и не больно. Учитывая результаты осмотра и обследования было назначено лечение. Понравилось, что врач не назначил лишних лекарств, только эффективные препараты. Выздоровление наступило быстро, всё благодаря продуктивным методам решения проблемы и высокой квалификации доктора Шигаева. Спасибо! Спасли по-настоящему и теперь я не ем фастфуд!
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился врач и лечение. Мы ценим Каждого пациента. Михаил Юрьевич действительно профессионал, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым. С уважением, администрация клиники.
S ClassClinic, ООО на карте