8 (845) 233-88-998 (845) 233-88... — показать

г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 170/176
вход с ул. Первомайская
Район: Волжский

Про «S ClassClinic, ООО»

S ClassClinic, ООО - это частная клиника, которая занимается следующими видами медицинских услуг: урология, гинекология, контурная пластика, фотоомоложение, удаление ненужных или кровоточащих родинок, эпиляцию с длительным эффектом и многое другое.

Отзывы про S ClassClinic, ООО (97)

4.0
Была здесь на обследовании. Мне можно сказать повезло, в тот момент на полное обследование была скидка, УЗИ и мазок в подарок, то есть за них я не оплачивала. Хочу сказать про хорошее и внимательное отношение ко мне в клинике. Проблемы со здоровьем были в процессе обследования выявлены. По результатам исследований гинеколог составила грамотный план лечения. У меня не только выделения пришли в норму, но и критические дни стали не такие болезненные. Я могу рекомендовать клинику, потому что здесь не только пролечиться можно, но и пройти все виды обследования и анализов. Всё в одном месте, что удобно.
В центре записывался предварительно к урологу, сначала сделал УЗИ почек что бы уже с диагностикой идти. На УЗИ по записи вообще ни кого не было, сделал с интервалом в пол часа до приёма у специалиста. Хорошо время рассчитали, ждать вообще не пришлось. Диагностировали пиелонефрит, последнее время боли просто замучили, а недавно ещё и простыл на холоде. Врач сделал назначения в препаратах и по диете, строго соблюдал все предписания. На повторном обследовании и осмотре картина уже была стабильно хорошей, сейчас отлично себя чувствую. Понравились качественные медицинские услуги и отношение к пациентом. Благодарю.
11 ЯНВАРЯ обращался в клинику на прохождение УЗИ обследования,все предыдущие обследования в других клиниках показывали у меня наличие камней в почке,поджелудочной и т,д,(были и фото) А сейчас вдруг во всех органах никаких камней-вобщем здоров стал,через полгода после того,как были камни!Странно это и никакого фото органов! Вывод какой-либо оборудование такое,либо врач ничего не видит! Жалко 1,5 тысячи за такое обследование для меня,как пенсионера!
Посетила эту клинику, когда решилась увеличить себе губы. Принять меня смогла Благонравова Ирина Михайловна, которая сразу поняла, какого именно результата я хочу добиться. Подготовки к процедуре, как таковой, не потребовалось, длилась она не так уж и долго. Внешне мои губы теперь выглядят более эстетично, уже смогла привыкнуть к ним. Уже услышала в свой адрес много комплиментов по поводу таких измене в своей внешности. Вот так я на собственном опыте убедилась в том, что в этой клинике работают грамотные специалисты. Могу смело рекомендовать обращаться за помощью в данную клинику.
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы рады, что вы остались довольны результатом. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация медицинского центра "Эс Класс Клиник - Саратов"
Была в этой клинике в прошлом месяце на плановом приеме у гинеколога Панфилкиной Ирины Юрьевной. Её мне порекомендовала подруга, которая проходила у неё лечение совсем недавно. Это просто шикарный доктор. Обследование хоть и длилось недолго, но оно было полноценным. К счастью, никаких серьёзных патологий у меня выявлено не было. Ирина Юрьевна с уважением со мной общалась, ответила на интересующие меня вопросы понятным для меня языком, даже дала пару очень полезных рекомендаций. В общем, понравилось мне в этой шикарной клинике. Рекомендую сюда обращаться при наличии необходимости.
S ClassClinic, ООО
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Мы рады, что визит к врачу оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.

Частые вопросы про S ClassClinic, ООО

Как узнать график работы S ClassClinic, ООО ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 233-88-99

S ClassClinic, ООО находится по адресу г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 170/176
вход с ул. Первомайская .