8 (937) 632-53-29 8 (937) 632-53... — показать

+7 937 632-... +7 937 632-53-29 ещё
г Саратов, ул 2-я Земляная, д 7
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Клиника Маршака (170)

Все источники Yell.ru (156) Zoon.ru (14)
Всё отлично. Года три назад здесь кодировался мой брат. Не пьет до сих пор, мне кажется, что и не начнет уже. Так как поменял отношение к алкоголю, теперь он ему точно не нравится, да и воспоминания о себе прошлом ему не нравятся- вызывают отвращения, больше в эту яму садиться он не хочет
Благодаря вашему профессионализму и правильно подобранной методике лечения я смогла избежать тяжелых последствий своего запоя. Очень внимательное и дружелюбное отношение к больным вызывает восхищение. Большое Вам спасибо!
Вызывали бригаду. Приехали быстро. Прокапали . Очень квалифицированно оценили ситуацию . Пролечили. Огромное спасибо. Побольше бы таких врачей
Клиника Маршака
Благодарим за отзыв и добрые слова в наш адрес! Всегда рады помочь! Всего вам самого наилучшего!
Была необходимость в вызове на дом врача. Очень довольна всем. Было важно, чтобы помощь оказывалась анонимно. В этом тоже не отказали. Врач приехал быстро, не навязывал доп.услуг, за что отдельная благодарность
Клиника Маршака
От всего сердца благодарим за отзыв. Мы заранее оговариваем с пациентом стоимость и придерживаемся наших договоренностей. Рады, что смогли помочь вам. Всех благ!
Спасибо за эффективное лечение алкоголизма! Мужу вызывала сначала специалистов на дом, а после решили, что он у них в клинике пройдет лечение. Муж смог избавиться от проблемы, с которой сам не смог бороться, на протяжении 10 лет жил с зависимостью. В клинике подобрали лечение, которое оказало положительный результат
Клиника Маршака
Спасибо вам за доверие о хороший отзыв о нашей клинике! Нам всегда приятно осознавать, что мы помогаем не только нашему пациенту, но и его близким людям. Желаем вам всех благ и крепкого здоровья!
Приехала в клинику, не знала даже чего ждать, правда персонал грамотный, сразу успокоили. Люди знают свое дело, вели себя уважительно и професионально.
Мне лично помогли, а сейчас брат мой там на лечении, надеюсь и ему помогут
Клиника Маршака
От всей души благодарим вас за доверие и прекрасный отзыв! Постараемся оправдать ваше доверие. Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Лечение по индивидуальному предписанию. Сначала сдавала анализы и по их результатам мне подобрали лечение, которое подошло именно мне. Клиника современная, как и подход в ней к лечению
Клиника Маршака
В нашей клинике осуществляется индивидуальный подход к каждому пациенту и рекомендуются программы и методы лечения, которые подходят именно вам. Ждем вас и всегда готовы помочь! Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Всем нуждающимся рекомендую! Человеческое отношение ко всем проходящим лечение. Хорошо построена работа. Соотношение цена-качество идеальное
Клиника Маршака
От всей души благодарим вас и желаем здоровья и всего самого наилучшего!
У брата были серьезные проблемы с наркотиками, нигде не мог получить качественной помощи, пока не нашел клинику Маршака. Благодаря этой организации и врачам сейчас живет чистой счастливой жизнью
Клиника Маршака
Очень рады, что смогли помочь вашему близкому человеку! Всегда готовы оказать помощь и поддержку. Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Многие здесь вылечились от пагубных зависимостей и я не исключение. Клинику рекомендую. Это действительно лучшая клиника в Саратове
Клиника Маршака
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады оказать помощь и поддержку)) Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Мне помогли в этой клинике бросить пить. Очень хорошее не только само медикаментозное лечение, но и беседы с психологом дают свои положительные плоды. Я год уже не пью алкоголь и чувствую себя прекрасно
Клиника Маршака
Мы очень рады за вас! В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи и клинические психологи, готовые всегда помочь и поддержать пациентов и их близких. Благодарим вас за такой прекрасный отзыв и желаем вам здоровья и удачи во всем!
Всё отлично. Большая благодарность врачам и всему медперсоналу. Муж год не пьет, ведёт здоровый образ жизни и помнит все встречи с психологом. Мужу очень здесь помогли
Клиника Маршака
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Вызывал на дом врача. Приехал Александр Валентинович. Очень понравился, толковый врач и главное оказал помощь
Клиника Маршака
Благодарим за ваш отзыв и добрые слова! Всего вам самого наилучшего!
Это лучшая клиника в нашем городе. От многих слышал положительные отзывы о ней. Я в свою очередь хочу поблагодарить Александра Валентиновича. Прекрасный врач и широкой души человек
Клиника Маршака
От всей души благодарим вас за добрые слова в адрес нашего доктора и клиники! Всегда рады помочь) Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Очень удобно, что есть реабилитация здесь же. Клинику рекомендую, сам прошел здесь долгий путь, чтобы пойти в новую трезвую жизнь.
Клиника Маршака
Мы очень рады, что смогли помочь вам встать на путь выздоровления и от всей души благодарим за отзыв и доверие! Счастья вам и радости в жизни!
Со своей стороны могу рекомендовать клинику. Была в Саратове у родни. И вызывала врача ближайшему родственнику. Всё прошло замечательно. Спасибо!
Клиника Маршака
Благодарим от всей души за отзыв и теплые слова в наш адрес! Здоровья вам и всех благ!
Был один не очень приятный момент в жизни, когда без врачебной помощи уже было никак. Спасибо клинике и работающим в ней профессионалам. Благодаря вам эта история с положительным концом, за что конечно я вам очень благодарен
Клиника Маршака
Нам очень приятно читать такие добрые слова! Благодарим вас за ваше доверие и отзыв! Всего вам самого наилучшего!
Очень хороший медицинский персонал. Никогда не встречал такого коллектива, чтобы все были такими доброжелательными. Помощь мне оказали, я очень доволен и благодарен. Буду рекомендовать вас
Клиника Маршака
Благодарим от всей души за отзыв и рекомендацию!Всегда рабы помочь! Здоровья Вам и всех благ!
Хочется сказать огромное спасибо Данной клинике. Обратилась по рекомендации и отзывам в интернете. Не пожалела ни разу. Мои вопросы были решены, разложены по полкам, так сказать. Персонал вежливый, квалифицированный. В самой клинике комфортно находиться, чисто, уютно, очень спокойная атмосфера. Однозначно рекомендую
Клиника Маршака
Мы очень рады, что вам было комфортно с нами и, что мы смогли оказать вам помощь и поддержку! Благодарим за отзыв и добрый слова, желаем вам всего самого наилучшего!
В клинике лечили мужа от алкоголизма. Мне здесь бесплатно оказывали психологическую помощь. Клиника действительно хорошая, муж сейчас закодированный, не пьет, в семье царит покой
Клиника Маршака
Очень приятно читать такие добрые слова! В нашей клиники мы помогаем не только пациентам, но и их близким. В совместной работе кроется ключ к успеху! Очень важна поддержка близких на всех этапах выздоровления!
Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Давно потребляю. Бросал, срывался, потом долгое время не было возможности употреблять. Потом время появилось и, как только предложили, так сразу и согласился. Опять летели дни, потом родные меня уговорили сходить на консультацию. Так я и оказался в этой клинике, где мне снова подарили настоящую жизнь. Лечение не одного дня, но оно того стоит
Клиника Маршака
Мы рады, что смогли вам помочь и за понимание, что лечение является процессом, в котором принимают участие не только пациент и врачи, но и близкие вам люди! Благодарим вас за отзыв и добрые слова! Желаем вам крепкого здоровья и удачи во всем!
Здравствуйте. Очень довольна качеством оказанных услуг на дому. Если вдруг мне снова понадобятся услуги нарколога, я даже не буду рассматривать другие клиники, обращусь только к вам!
Клиника Маршака
Мы очень рады за вас и благодарны за ваши рекомендации и отзыв! Здоровья вам и всех благ!
Могу рекомендовать клинику. Здесь помогли многим моим знакомым, включая и меня. Врачи профессионалы, знают, что делают и не навязывают дополнительных дорогостоящих услуг.
Клиника Маршака
Благодарим вас за отзыв и добрые слова! Мы рады, что смогли помочь и оказать профессиональную помощь! Всех благ вам и крепкого здоровья!
Лично я хочу поблагодарить весь персонал клиники за то, что помогли моему супругу. Долго я его уговаривала на кодирование, пока он в итоге сам к этому не пришел. А цены тут достаточно демократичные, у других намного дороже.
Клиника Маршака
Мы очень рады, что смогли оказать помощь вам и вашему супругу. От души благодарим за ваш отзыв и добрые слова. Здоровья вам и вашим близким!
Если нужно прокапаться после запоя, закодироваться, или получить другие виды услуг сфере наркологии, очень рекомендую клинику Маршака, здесь есть все необходимое, отличные врачи и персонал, помощь ощутите сразу
Клиника Маршака
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашей клиники. Мы осуществляем весь комплекс услуг по лечению всех видов зависимости - от экстренной помощи на дому и в клинике, до лечебных и медико-реабилитационных программ. всегда готовы помочь и оказать поддержку. Всего вам самого хорошего, здоровья и счастья!
Курение оказалось сильной зависимостью, от которой я никак не мог избавиться. Пробовал пластыри, таблетки, читал соответствующую литературу, грыз семечки... Ничего не работает. Помогло только лечение в клинике. Спасибо вам большое, без вас я бы точно не справился
Клиника Маршака
Мы очень рады, что смогли помочь вам. Благодарим за отзыв и добрые слова! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Хочу выразить благодарность врачу Александру Валентиновичу за внимательность, терпение и умение объяснить сложные вещи простым языком. Я обращалась по поводу отца, вызывала врача на дом. Приехал Александр Валентинович. Помог вывести отца из запоя. Потом отец уже поехал в клинику на лечение и кодироваться. Спасибо огромное
Клиника Маршака
Благодарим вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача! Рады, что смогли помочь и желаем вам здоровья и всего самого наилучшего!
Такого чуткого отношения в настоящее время встретить очень сложно. Поэтому, буду обязательно рекомендовать данную клинику своим знакомым, кому будет необходима такая помощь. Всех сотрудников клиники от всей души благодарю и желаю вам здоровья, счастья и огромных успехов в Вашей трудной и благородной профессии
Клиника Маршака
Нам так приятно слышать теплые слова от наших пациентов и получать ваши рекомендации! Благодарим вас от всей души и желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Сердечно благодарю достойнейших высокопрофессиональных врачей за оказанную нам помощь! Они спасли моего мужа, который две недели находился в тяжелом запое. Кроме этого помогли мне психологически, укрепили и поддержали в борьбе за здоровье супруга
Клиника Маршака
От всей души благодарим вас за теплые слова в наш адрес! Нам очень дороги такие отзывы) Рады, что смогли помочь вам и вашему близкому человеку! Всего вам самого наилучшего, здоровья и счастья!
Так сложно найти место, где действительно все на 5. Вроде и клиник на каждом шагу понастроили, но лечить людей правильно, относиться к ним с уважением, давать надежду - забыли научить, как врачей, так и сотрудников этих учреждении. В этом плане клинику Маршака выгодно отличает почти всё и врачи не просто врачи, а человечные, которые думают не только о своем доходе, но и о здоровье пациента. Сотрудники и персонал не грубые, а внимательные и заботливые. В общем, просто, от всей души вам спасибо
Клиника Маршака
Огромная благодарность за отзыв, понимание и высокую оценку нашей работы! От всей души желаем вам здоровья и всего самого наилучшего!
Клиника супер! Люди, здесь работающие, профи! Всему коллективу клиники Маршака огромное спасибо за то, что вытаскивают нас из этой ямы без малейших упреков и нареканий. Низкий Вам поклон!
Клиника Маршака
Мы очень благодарны за такие добрые и искренние слова в наш адрес! Здоровья Вам, счастья и успехов во всем!
В очередной раз хочу сказать спасибо Александру Валентиновичу. Я не ожидала такого результата. Я надеялась, что муж хотя бы месяц - два протянет без алкоголя, но уже скоро год, как он не пьёт. Я с одной стороны привыкла уже, а с другой до сих пор не верится. Ещё раз, большое вам спасибо!
Клиника Маршака
Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес нашего главного врача! Мы всегда готовы помочь встать на путь выздоровления! И помните, что поддержка близких очень важна! Всегда обращайтесь к доктору, если замечаете симптомы депрессии или тревожности. Вместе мы можем оказать быструю и действенную помощь. Здоровья Вам и вашим близким!
Хочу выразить благодарность всему персоналу и руководству клиники, которые помогли моему близкому человеку вылечиться от наркозависимости. Он стал другим человеком благодаря Вам. Лучшая клиника. Спасибо!
Клиника Маршака
От всего сердца благодарим вас за такой чудесный отзыв! Желаем вам всего самого наилучшего! Здоровья и всех благ!
Хочу выразить слова благодарности клинике, где лечился мой брат от зависимости. Здесь провели качественное обследование и взятие анализов, и после ему назначали индивидуальное лечение. Огромное спасибо врачам работающим в этой клинике за их профессиональный подход
Клиника Маршака
Мы очень рады, что помогли вашему брату и от всего сердца благодарим за отзыв и добрые слова! Всего наилучшего, здоровья и счастья!
Клинику рекомендую. Здесь помогли вылечиться моему отцу. Он и сам пытался бросить пить, помогало, но на время. А здесь он не только пролечился, но и прошел реабилитацию. Закрепил результат, скажем так, и вот не пьет уже месяцев 7
Клиника Маршака
От всей души рады за вашего отца и вас! Рады, что смогли оказать помощь и встать на путь выздоровления. Здоровья вам и всех благ!
Клинику рекомендую. Всё чисто и аккуратно. Обращалась не раз, делают всё плавно и спокойно, работают специалисты. Еда, Персонал - всё на уровне. Обстановка всё в норме. В общем помогают! А в остальном всё зависит только от самого больного
Клиника Маршака
Благодарим за отзыв и добрые слова! Вы очень правильно заметили, что многое зависит от пациента и его настроя на лечение. Однако, часто в начале процесса лечения пациенты настроены критично и негативно и задача врачей и психологов состоит в том, чтобы помочь осознать зависимость и встать на путь выздоровления! Мы всегда готовы оказать помощь и поддержку нашим пациентам и их близким. Желаем Вам всего самого наилучшего!
Огромная благодарность Александру Валентиновичу за личный подход к проблеме и поддержку, как во время лечения, так и после. Если у вас есть такая проблема, как запой или употребление запрещенных веществ, советую приехать и пообщаться с врачом в живую. Вам обязательно подберут индивидуальное лечение
Клиника Маршака
Благодарим за отзыв в адрес нашего главного врача и клиники! Мы всегда готовы помочь и подобрать индивидуальное лечение каждому пациенту! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Мой отец получил здесь качественное лечение и реабилитацию. Сейчас уже на протяжении года отец не употребляет ничего спиртного. Он даже перешёл за ЗОЖ. Это удивительно и прекрасно. Я очень благодарна клинике, врачам и работникам. Вы делаете благое дело
Клиника Маршака
Мы очень рады, что Ваш близкий человек встал на путь выздоровления! От всей души благодарим за отзыв и добрые слова в адрес клиники и наших врачей. Желаем вам всего самого наилучшего!
Хороший доброжелательный персонал, действительно проводится работа с пациентами, пока что одно единственное место в Саратове, где качественный подход к данной проблеме
Клиника Маршака
Ольга, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и хороший отзыв! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
Очень хорошее место для того, чтобы начать все сначала. Здесь работает отзывчивый и квалифицированный персонал, отличное руководство. У меня результат- 1,5 года трезвой, качественной и счастливой жизни. Если вы находитесь в состоянии выбора клиники с реабилитационным центром, то не поленитесь, съездите, пообщайтесь со специалистами работающими там
Клиника Маршака
Огромная благодарность за Ваш отзыв и рекомендацию нашей клиники! Мы очень рады, что помогли Вам встать на путь выздоровления! Здоровья Вам и удачи во всем!
Меня зовут Сергей. Пишу с аккаунта жены. Хочу поблагодарить всех врачей и медперсонал клиники. Два раза лежал в этой клинике и два раза доктора помогали. Спасали меня после 5 дней запоя. Спасибо вам большое
Клиника Маршака
Сергей, благодарим Вас за хороший отзыв и добрые слова! Здоровья Вам и всех благ!
Я признательна Вам до глубины души за ваше внимание, за способность тратить своё личное время и силы на других людей! Огромная благодарность Вам за такое отношение к своим пациентам! Отдельное спасибо я хочу сказать Александру Валентиновичу за лечение и рекомендации, которым я следую каждый день.
Клиника Маршака
Огромная благодарность за Ваш отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников и, особенно, нашего главного врача Засорина Александра Валентиновича! Рады, что смогли Вам помочь! Всего самого наилучшего!
Большое спасибо врачам за помощь, поддержку, лечение. Попал в жутком состоянии в клинику...
Год прошел, у меня уже счастливая и крепкая семья. И настоящая жизнь, в которой нет места алкоголю
Клиника Маршака
От всей души рады за вас и благодарим за хороший отзыв! Здоровья Вам и удачи Вашей семье!
Если никакие уговоры на родного человека не воздействуют, то доверьте это дело профессионалам. Какой уже у нас был запущенный случай, и то справились. Рекомендую клинику и выражаю благодарность всем сотрудникам клиники Маршака
Клиника Маршака
Елена, спасибо огромное за Ваш отзыв и понимание нашей работы! Часто близкие не могут самостоятельно справится с проблемой и помощь грамотных, профессиональных специалистов очень важна на всех этапах лечения и выздоровления. Мы всегда рады и готовы помочь. Всех Вам благ!
Отличная клиника с приемлемыми ценами. Очень благодарна всему персоналу, а особенно моему лечащему врачу Александру Валентиновичу. Прекрасный врач с большим опытом и понимание в своей области
Клиника Маршака
Очень рады, что смогли помочь Вам и огромная благодарность за отзыв и теплые слова в наш адрес! Всего Вам самого наилучшего и скорейшего выздоровления!
Приехал по собственному желанию, чтобы избавиться от зависимости. Отнеслись с огромным вниманием. Глав.врач лично контролировал весь процесс, персонал подобран идеально для такого учреждения. В случае беды лучшего места в Саратове не найти
Клиника Маршака
От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и вашу рекомендацию! Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Врач Засорин А.В. не только грамотный специалист в своей области, но и порядочный человек. Отмечу особенно внимательное отношение к больным, которое он проявил ко мне во время лечения. Огромное ему спасибо за помощь в моем выздоровлении!
Клиника Маршака
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! В нашей клинике работают опытные и профессиональные специалисты и мы очень рады, что смогли помочь Вам встать на путь выздоровления. Всего вам самого наилучшего!
По вопросам эффективного лечения алкоголизма в Саратове, я рекомендую только эту клинику. Здесь обеспечивают высокое качество и лечения, и обслуживания. Человеческие условия, уважительное обращение, хорошее питание, возможность заниматься с психологом – всё это есть в клинике Маршака. В этой клинике лечился мой родственник. Его быстро вывели из тяжелейшего запоя, поставили на ноги, подлечили организм. Он не пьёт уже 3 года. Я считаю это отличным результатом
Клиника Маршака
Огромное спасибо за такой подробный отзыв и добрые слова в наш адрес! Очень, рады, что смогли помочь вашему близкому. Всего вам наилучшего!
Спасибо большое Александру Валентиновичу. Доктор мне очень понравился, доброжелательный, опытный, грамотный, прописал мне лекарства, которые мне быстро начали помогать, буквально на следующий день стало легче. Я довольна, обязательно приду на следующий прием.
Клиника Маршака
Ольга, благодарим за Ваш отзыв и очень рады, что наш доктор смог подобрать Вам эффективное лечение. Скорейшего выздоровления и всех благ!
Хочу сказать огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники за оказанную помощь в лечении моего брата, за доброжелательное отношение. Знакомые посоветовали обратиться в эту клинику. После проведённых процедур брат уже месяц не пьёт, выполняем все рекомендации. В клинике очень приятный медицинский персонал (с пониманием ситуации), доброжелательное обращение и грамотно подобранное индивидуальное лечение, которое наконец дало нам надежду на выздоровление
Клиника Маршака
Юлия, спасибо огромное за Ваш отзыв! Очень важно не только пройти лечение в клинике, но и соблюдать рекомендации, которые дают специалисты при выписке! Наши постлечебные программы помогают пациентам и их близким адаптироваться к новому образу жизни и получить всю необходимую поддержку на этапе выздоровления. Всегда рады помочь! Здоровья и всех благ!
Хорошая клиника, благодарю врачей и медперсонал за ответственную работу. Помогли вытащить из запоя моего близкого родственника. Также хотела бы выделить хорошее отношение к пациентам, здесь работают грамотные и вежливые люди
Клиника Маршака
Очень приятно слышать добрые слова в адрес наших специалистов! Рады, что смогли оказать действенную помощь! Здоровья Вам и всего самого хорошего!
Самая лучшая клиника в Саратове, обращались в разные клиники за помощью, но нужного результата не было. Знакомые посоветовали обратиться в клинику Маршака. Приехали с мужем в клинику, нас встретили, проконсультировали, подобрали лечение мужу, провели кодирование и знаете, я прям не верю результату - муж перестал даже говорить об алкоголе. Ходит на группы, посещает психолога. Спасибо за правильный подход к пациентам. Клинику рекомендую
Клиника Маршака
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов и радостно, что наша работа заслуживает Ваших рекомендаций. Всего наилучшего Вам и Вашему близкому человеку!
Александр Валентинович - прекрасный врач, помог вылечить алкоголизм у моего брата. Я, если честно, особого результата не ждал, так как брат уже неоднократно кодированный и ничего ему не помогало, максимум месяц не пил. А тут вижу, что реально завязал, возможно помогла реабилитация, но факт остаётся фактом, брат не пьёт уже полгода
Клиника Маршака
Огромная благодарность за отзыв и хорошие слова в адрес главного врача - Засорина Александра Валентиновича! Нам приятно, что Вы цените наш труд и рады, что смогли помочь. Реабилитация, действительно, является неотъемлемой и важной частью программы лечения и наши специалисты всегда готовы помочь и поддержать наших пациентов и их близких. Здоровья Вам и Вашим родным!
Обратился в клинику Маршака к психиатру Александру Валентиновичу. Врач расположил к себе с первой минуты, говорил все четко и по делу. Назначил адекватное лечение (обращался и в другие клиники, есть с чем сравнивать), буду обязательно следовать его рекомендациям. В клинике спокойная, приятная атмосфера, вежливый персонал, отвечают на все возникшие вопросы
Клиника Маршака
Очень приятно, что наш доктор смог найти подход к Вам и помочь. Мы стараемся, чтобы пребывание в нашей клинике не только давало результат в лечении, но и было комфортным и приятным. Благодарим вас за высокую оценку и добрые слова! Здоровья Вам и успехов во всем!
Я находилась на реабилитации летом 2022 года и видела, как всё работает изнутри, а результат ощущаю на себе. Хочу сказать, что тут работают люди не только исключительных профессиональных, но и личных качеств. И работают на результат, не бросают начатого на полпути. Подход к реабилитации комплексный, с каждым пациентом работает целый штат специалистoв. На выходе могу констатировать, что от своей зависимости за время пребывания в центре я полнoстью избавилась
Клиника Маршака
Огромная благодарность за отзыв и очень рады за Вас! Нам всегда приятно видеть результат нашего труда и вашего доверия к нам. Всего вам наилучшего и всех благ! Помните, что вы всегда можете обратиться к нашим специалистам за помощью и консультацией.
Хотела поблагодарить, специалистов из клинике Маршака за хорошую и качественную работу. Подруга срывалась на алкоголе, я и раньше помогали ей, но это оставалось на уровне детокса, а тут я ее отправила на реабилитацию, команда которая там работает, это конечно мощь, такое ощущение, что человека подменили, да ей сложновато сейчас приходится, но я вижу ее рвение к жизни, а это очень важно
Клиника Маршака
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Очень рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!
Спасибо лечащему врачу моего сына, спасибо Александру Валентиновичу за нашу новую жизнь. Вылечил он одного человека, а новую жизнь и спокойствие подарил целой семье. Полгода сын не пьет, а я только -только отошла от тех лет ужаса, в которых жила
Будьте здоровы!
Пришлoсь экстренно обратиться сюда. Большoе спасибо наркологу Минько В.Н., который ночью приехaл к нам в короткий срок. На учёт не поставил, на работу не сообщил. Очень помог восстановить плохое состояние. Также после разговора с врачом мы поняли, что всегда можно на клинику рассчитывать и обратиться по поводу лечения. Нaверное, так и сделаем
Клиника Маршака
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Очень рады, что смогли вам помочь. В нашей клинике вы можете получить помощь и поддержку при любых видах зависимости. Будьте здоровы!
Могу оценить данное учреждение со стороны. Отвозил друга, он лёг на лечение с реабилитацией. Всë прошло хорошо. Персонал просто на 5+, отзывчивые и добрые люди. Приятная атмосфера, всë чисто, стерильно и ухожено. В общем и целом, рекомендую данную клинику
Будьте здоровы!
Выбор остановили на этой клинике, так как здесь работают не только опытные врачи, но и есть своя лаборатория, и центр реабилитации. Очень удобно, что всё в одном месте и отзывы очень хорошие люди пишут.
Здравствуйте!
Очень внимательный и профессиональный персонал, всегда окажут психологическую помощь. Следят за наличием необходимых лекарств. Я очень рада, что своевременно привезла сюда дочь на лечение. Ее ведет персональный клинический психолог. Весь процесс лечения нацелен на результат окончательного выздоровления. Также проводятся семейные сессии, всегда можно получить обратную связь из центра.
Здравствуйте!
Благодарим за приятный отзыв. Очень рады, что смогли вам помочь. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
Будьте здоровы!
Если вам или вашим родственникам нужна помощь я без зазрения совести говорю, что команда этих специалистов лучшая в своём деле. Клиника Маршака, вообще, лучшая у нас в городе
Здравствуйте!
Благодарим за приятный отзыв. В нашей клинике вы можете получить помощь и поддержку при любых видах зависимости. Будьте здоровы!
Столкнулся в своей жизни с алкогольными опьянениями, которые потом начали переходить в долгие запои. Начались проблемы в семье и на работе. Я понял, что без помощи специалистов уже не справлюсь и обратился в клинику Маршака. Мне очень всё понравилось. Я принял осознанное решение о кодировании и очень хочу жить своей новой трезвой жизнью
Здравствуйте!
Благодарим за теплые слова. Очень рады, что смогли вам помочь. Нам очень важна обратная связь. Будьте здоровы!
Был на приёме у Александра Васильевича. Очень приятный врач, профессионал своего дела. Прием прошел хорошо. Я получил всю необходимую мне информацию. Врач очень внимательно подошёл к моей проблеме. Порекомендовал бы этого специалиста другим
Здравствуйте!
Благодарим, что доверились нашей клинике. Будьте здоровы!
Ваша клиника - это реальный шанс на здоровую и полноценную жизнь. Спасибо, что помогли моим родным выздороветь и дали надежду на будущее.
Очень нужное дело делаете! Низкий поклон вам за помощь! Вы вернули мне самое дорогое!
Здравствуйте!
Вывод из запоя дело не простое. Но хорошо, что есть такие организации, куда всегда можно обратиться за помощью. Тем-более, тут работают отличные специалисты, слышала про них от своего знакомого. Никогда не думала, что и самой придется обратиться...
Здравствуйте!
Помогли мне начать свою жизнь с чистого листа и заставили задуматься о многом. Персонал отзывчивый и приятный на общение, палата чистая, всё одним словом отлично. Спасибо за ваше внимание, что помогли увидеть мир в трезвом образе жизни
Клиника Маршака
Благодарим Вас за добрые слова, рады, что смогли помочь! В нашей клинике вы можете получить помощь и поддержку при любых видах зависимости. Здоровья Вам и всех благ!
Я сам никогда особо не доверяю отзывам, кодирование от алкоголя - штука скользкая, много разного предлагают. Но в этой клинике я на своей шкуре всё проверил. Здесь врачи реально помогают, уж вы мне поверьте!
Клиника Маршака
Благодарим Вас за отзыв и очень рады, что оправдали Ваше доверие! Мы тщательно подбираем персонал и всегда рады, когда можем оказать действенную помощь своим пациентам! Всего Вам наилучшего и здоровья!
Персонал отзывчивый, человечный, добрый и квалифицированный. Хочу выразить отдельную благодарность бригаде врача Елены Альфредовны. Методы лояльные и компетентные. Рекомендую всем кто ищет выход
Клиника Маршака
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Хочу отметить и выразить свою благодарность за добросовестную работу выездной бригаде и доктору Александру Валентиновичу. Огромное спасибо за оказанную помощь. Скоро год, как живем спокойной жизнью
Клиника Маршака
Спасибо за доброжелательный отзыв о работе наших сотрудников! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что смогли помочь Вашему близкому. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Очень довольна качеством оказанных услуг. Мужа здесь закодировали, также проводили психологические беседы. Он после лечения в клинике и на жизнь как-то по другому взглянул, перестал с семьёй ругаться, а наоборот ценить нас стал
Клиника Маршака
Огромная благодарность за Ваш отзыв о нашей клинике! Наши врачи и психологи всегда готовы оказать помощь и поддержку! Желаем Вам и Вашей семье благополучия и здоровья!
Хочу поблагодарить работников клиники, а особенно Александра Васильевича, доктор от Бога. Я много куда обращалась, но нигде так не помогли, как в этом клинике
Клиника Маршака
Огромная благодарность за Ваш отзыв в адрес нашего главного врача! Рады, что смогли Вам помочь встать на путь выздоровления. Здоровья Вам!
Я долго пил и потерял за это время все-работу, семью, уважение и доверие близких мне людей. Когда я всё осознал и решил лечиться, то обратился в самую известную клинику у нас в Саратове. Я прошел лечение и кодировку, потом реабилитацию. Мне помогли научиться жить по новому, радоваться простым вещам. Особую благодарность хочу выразить всем сотрудникам клиники, психологам и руководству.
Клиника Маршака
Благодарим от всего сердца за такой чудесный отзыв! Всегда приятно читать такие слова и понимать, что наши врачи, психологи и другие сотрудники помогли "научиться жить по новому, радоваться простым вещам"! Всего Вам наилучшего! И помните, что вы всегда можете обратиться в нашу клинику за помощью и поддержкой!
Обратились в клинику за помощью выведения из запоя отца. Врачи все сделали качественно, рассказали на что следует обратить внимание, дали рекомендации. Спасибо за помощь
Клиника Маршака
Благодарим за хороший отзыв, рады, что смогли помочь! В нашей клинике вы можете получить помощь и поддержку при любых видах зависимости. Здоровья Вам и всех благ!
Удобно, что по Скайпу можно договориться с врачом о лечении и получить консультацию. Я так договорился о лечении брата в клинике. Поговорили с врачом, объяснил ситуацию, что надо спасти человека, сам не выкарабкается, а я не в Саратове. Договорились о лечении и реабилитации. Очень хорошая клиника, брата спасли. Больше года не пьет
Клиника Маршака
Рады, что смогли помочь Вашему брату и воспользовались возможностью он-лайн консультации со специалистом нашей клиники. К нам обращаются из разных регионов и не всегда есть возможность приехать, однако наши специалисты ведут работу с родственниками и близкими наших пациентов и помогают наладить взаимоотношения и оказать поддержку и консультацию. Здоровья Вам и Вашим близким!
Прием понравился, доктор Александр Валентинович внимательный, принимал активное участие на консультации. Консультация была информативна и очень полезна. По итогу приема получила дельные рекомендации. Буду рекомендую данного специалиста
Клиника Маршака
Благодарим за отзыв и рады, что консультация нашего главврача Засорина Александра Валентиновича, оказалась Вам полезна! Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам за помощью и поддержкой! Всего наилучшего !
В прошлом году сюда обращался за помощью. Приезжал в командировку и загулял с партнёрами, а работу никто не отменял. Нужна была срочная врачебная помощь, здесь мне ее оказали в лучшем виде
Клиника Маршака
Рады, что смогли помочь Вам! В нашей клинике есть различные лечебные программы, а так же снятие интоксикации в условиях стационара. Здоровья вам!
Большое спасибо персоналу и докторам. Рекомендую эту клинику всем, кому необходима соответствующая помощь. Максимально отзывчивый, а главное компетентный состав сотрудников. Подарили желание жить и веру в завтрашний день.
Клиника Маршака
От всего сердца благодарим Вас за хороший отзыв о нашей клинике и специалистах! Рады, что труд наших врачей, психологов и других сотрудников, приносит плоды и помогает нашим пациентам вернуть "желание жить и веру в завтрашний день"! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Очень много хорошего слышала про клинику и в итоге записала отца на прием. Я давно ему говорила, что пора лечиться от алкоголя. А он всё не признавал свою болезнь. Но после консультации у врача признал и решился на лечение. Сейчас у него совершенно другая жизнь. Иногда я удивляюсь, какой замечательный человек прятался за маской алкоголика
Клиника Маршака
Здравствуйте! Благодарим, что доверились нашей клинике. Будьте здоровы!
Брат сильно пил, вся семья уже была на грани от отчаяния. Но нам повезло, нам порекомендовали эту клинику. Отец повез брата на прием к Александру Валентиновичу. Брат в итоге остался в клинике на лечение. И его вылечили. Брат не пьет почти год, работает, ведёт правильный образ жизни, да и в семье теперь спокойно всё
Клиника Маршака
Огромное спасибо Александру Валентиновичу! Отец проходил у него лечение, боролись с курением и вот после 20 лет бесполезной борьбы ему помогли именно здесь. Мед.персонал очень дружный, отзывчивый. Само место аккуратное, чистое
Клиника Маршака
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Вызывала врача на дом. Приехали приятные, вежливые, как в итоге показали себя в результате своего труда, компетентные сотрудники, сначала немного сомневалась, но результат закрыл все сомнения! Оставлю благодарность за человеческое и личное понимание ситуации и поддержку при терапии!

Будьте здоровы!
Пользовались услугой "выведение из запоя на дому". Очень остались довольны. Бригада приехала быстро, работали слаженно, всё необходимое имелось у них. Проконсультировали. Оплата по факту и именно та сумма, о которой договорились изначально
Клиника Маршака
Мне посчастливилось лечиться у Александра Васильевича, очень понравился врач. Всё по делу, а главное, что назначенное им лечение даёт прекрасный результат
Клиника Маршака
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Александр Валентинович просто отличный врач. Очень понимающий и с большой душой. Очень понравилась консультация у него. Приезжала проконсультироваться по поводу лекарств, которые мужу назначил другой врач и у меня были сомнения. Выслушал меня, проконсультировал, рассказал подробно о всём, что меня интересовало
Клиника Маршака
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Будьте здоровы!
Об этом месте слышал очень много хорошего, поэтому и лечиться пришел сюда. Абсолютно не разочарован, наоборот эмоции очень положительные остались. Курить бросил, произошло это достаточно легко и зависимости не испытываю
Клиника Маршака
Мне мой знакомый посоветовал эту клинику и я туда обратилась. Теперь у меня ремиссия больше года, я бросила пить и употреблять наркотики. Спасибо клинике за это
Здравствуйте!

Благодарим за приятный отзыв. Очень рады вашему успеху.
Будьте здоровы!
Хотел бы поблагодарить врачей за то, что помогли мне справиться с зависимостью. Теперь я могу жить полноценно. Спасибо

Будьте здоровы!
Хочу выразить благодарность Александру Васильевичу. Спасибо за руку помощи в трудную минуты, вы подарили моему сыну и мне новую жизнь

Будьте здоровы!
Спасибо прекрасным врачам за полностью излечившегося брата. Мы даже не верили, что можно с ним что-то сделать. Катился по наклонной и не видно было ничего хорошего. Из клиники он вышел уже кодированным, с другими мыслями и желаниям начать жить заново

Будьте здоровы!
Мне здесь оказали помощь и реабилитацию. Сама не смогла справиться с зависимостью, поэтому обратилась за помощью к врачу. Александр Валентинович приложил все усилия, я и сама боролась за свое трезвое будущее. Сейчас все прекрасно, я не пью и тяги не испытываю
Здравствуйте, Светлана!

Очень рады вашему успеху. Благодарим за приятный отзыв.

Будьте здоровы!
Александр Валентинович, спасибо за отца. Не пьет с нового года. Это очень радостно. Мы не ожидали даже. Психолог тоже отлично поработал. Отец изменил взгляды на жизнь

Будьте здоровы!
Благодарю Александра Васильевича за заботу, грамотно подобранное лечение. С алкоголем покончено навсегда. Клиника мне очень понравилась. Весь персонал очень доброжелательный. Низкий вам поклон!
Здравствуйте!

Очень рады вашему успеху. Благодарим за теплые слова.

Будьте здоровы!
Нашей семье пришлось обратиться за помощью в клинику. Помощь была оказана качественно, профессионально. Доктора вежливы, профессионально и доступно все объяснили и оказали услугу. Огромное спасибо
Здравствуйте, Оксана!

Будьте здоровы!
Персонал очень вежливый и внимательный. Был на приеме у Александра Васильевича: замечательный врач, выслушал мои жалобы, все подробно и доходчиво объяснил, назначил лечение. Приемом доволен, лекарства принимаю

Будьте здоровы!
Отец не захотел ко мне ехать в Москву на лечения. А в Саратове из всех клиник, эта самая лучшая и самая современная. Пролечили отца, прокапали, анализы взяли, обследовали. Лечение хорошо провели. Полгода не пьет уже
Здравствуйте, Артем!

Будьте здоровы!
Александр Валентинович, спасибо вам большое за мужа. Полгода не пьет, на работе все нормализовалось, наконец-то начал дачу восстанавливать и домом занялся. Не устану вас благодарить!

Будьте здоровы!
Лечился здесь в прошлом году. Закодировался перед Новым Годом, чтобы не уйти в запой (я себя знаю). И так выпивал прилично, а тут столько праздников подряд. Давно хотел закодировался и выпал как раз удобный период. Была возможность отдохнуть и многое переосмыслить

Благодарим за приятный отзыв.
Очень рады вашему успеху.
Будьте здоровы!
Быстро нашел клинику. Предварительно звонил для консультации и записи. Записали быстро, нашли окошко, чтобы мне удобнее было. Приезжал на консультацию к врачу. Мне врач ответил на все вопросы, рассказал как проходит лечение, сколько времени занимает реабилитация. В общем, ввел в курс дела. На лечение поеду уже на следующей неделе

Будьте здоровы!
Оставляла уже отзыв о клинике на другом сайте. Не хочу повторяться, поэтому размещаю скриншот

Клиника Маршака на карте