8 (937) 632-50-06 8 (937) 632-50... — показать

+7 937 632-... +7 937 632-50-06 ещё
4.4 24 отзыва
г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 113
Район: Волжский

Про «Медицинский центр Selena»

Медицинский центр «Selena» представляет собой современную многопрофильную клинику, предоставляющую качественные лечебно-диагностические услуги. Прием в медицинском учреждении ведут профессионалы с многолетним стажем работы, в числе которых кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи России. Клиника располагает новейшим оборудованием, позволяющим применять для лечения и диагностики передовые высокоточные методики.

Центр работает по множеству направлений, в числе которых кардиология, ортопедия, отоларингология, офтальмология, гастроэнтерология, хирургия и эндокринология. В целях установления или уточнения диагноза выполняются лабораторные, ультразвуковые и функциональные исследования. По назначению врача проводятся физиотерапевтические процедуры, помогающие справиться с имеющимися заболеваниями и оказывающие положительное воздействие на организм в целом.

Кроме того, клиника располагает косметологическим отделением, специалисты которого в совершенстве владеют аппаратными и инъекционными методиками омоложения и избавления от эстетических несовершенств.

Доверьте заботу о собственном здоровье профессионалам медицинского центра «Selena»! Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону.

Отзывы про Медицинский центр Selena (24)

4.4
Была у невролога, произвела очень хорошее впечатление.
В мои 57 мне довелось встречать врачей разных по уровню. Встречал и хороших и плохих. Но Юрий Михайлович - специалист наивысшей пробы и как врач и как человек. Очень жаль, что такие спецы встречаются редко.
От всей души выражаю огромную благодарность Алексею Александровичу за проведенную операцию по поводу тройничного нерва лица. 20 лет испытывала сильнейшую боль, ничего не помогало, жить не хотелось, а сейчас я живу полной жизнью, с удовольствием занимаюсь со своей правнучкой... Низкий Вам поклон, Алексей Александрович!
В прайс-листе есть цена на услуги врача-офтальмолога, фото специалиста нет. Позвонила ,узнала. Девушка по телефону спросила, что я хочу от этого врача, проверка зрения? После, когда узнала, что нужна консультация по проблеме воспаления глаза, вдруг сразу ответила, что временно не принимает врач. И вот вопрос: есть врач-офтальмолог в этой клинике или нет? Если есть (по прайсу), то почему не принимает, если нет, то почему цена на услуги есть?
Делала УЗИ у Михайловой. Её диагноз-внематочная беременность, СРОЧНО на операцию!!! Я её не послушала. Сейчас моей доченька 1год и 5 мес
Надежда Николаевна - это очень хороший и опытный врач. Только её и посещаю.
Вера Михайловна заслуженный врач России. Она одна из лучших специалистов в своей области. Я оперировалась у нее 25 лет назад и с тех пор периодически наблюдаюсь. Этот доктор достоин самых высоких похвал и огромного уважения.
Как только я зашла в центр, то сразу почувствовала прекрасное отношение. Очень приветливый и вежливый администратор. Я подошла пораньше, немного подождала. Врач меня пригласил точно по времени. Доктор Нина Кузьминична Кудрякова мне очень понравилась. Она грамотная и внимательная. Выслушала меня, осмотрела, дала самые подробные рекомендации. Если я что-то не понимала, она мне терпеливо снова объясняла. Мне 82 года и обычно говорят, что ж я еще хочу в свои года. Но Нина Кузьминична не такая. Я почувствовала, что ей вовсе не безразлично, что она действительно хочет мне помочь. У меня даже повысилось настроение, когда я вышла от нее. Спасибо большое всем за работу, обязательно еще обращусь в этот центр к этому врачу.
Хотел выразить огромную благодарность косметологу за подготовку к летнему сезону, прошли вместе с супругой курс лазерной эпиляции 7 процедур (разных частей тела), волосы больше не растут если и есть то тонкие и светлые. Все было прекрасно вежливый персонал, удобно без очередей запись практически в любой день, едем в отпуск с гладким телом, обязательно вернемся осенью на повторные процедуры, чтобы всегда быть красивыми!!! Благодарим Вас!!!
Хотелось выразить огромную благодарность косметологу за подготовку к летнему сезону, прошли вместе с супругой 5 процедур лазерной эпиляции (различных частей тела), после 4 раза волосы практически не растут, результат превзошел наши ожидания (пробовал в других салонах волосы как росли так и растут). Весь коллектив понравились в общении, процедура избавила от ненужной растительности. Выражаем свою благодарность!!! Теперь придем осенью!!!
Неоднократно посещала медцентр Селена. Особое внимание хочу уделить гинекологу Наумовой Надежде Николаевне, онкологу-маммологу Владимировой Вере Михайловне. Врачи старой закалки, которые знают свое дело!!!
Очень грамотный специалист!!! В другой клинике нам однозначно назначили операционное вмешательство. Благодаря Надежде Николаевне мы вылечили гормонозависимую опухоль моему ребенку консервативно! Все мои подруги и приятельницы обращаются только к ней! И ни одна из них не осталась недевольной!
Огромное спасибо врачам Вашего центра: Владимировой В.М., Наумовой Н.Н, Кисленко А.С., это врачи с большой буквы, которые умеют лечить, и видят то, что зачастую не видят другие. Радуют Ваши демократичные цены, и что не навязывают ненужные доп. обследования.
кстати, да. цены по сравнению с другими платными учреждениям-демократичные. делала дуплекс года 2 назад. довольна.
Большое спасибо очень внимательным и знающим свое дело специалистам! Цены приятно удивили, удобное местоположение в центре города. Все очень понравилось! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Добрый день. Поскольку даже в обычных поликлиниках порой отправляют на платные анализы, особенно по -женски, а в женских консультациях вечно толпы народу, то по совету подруги я посетила медицинский центр Selena. И была приятно удивлена. Цены тут достаточно приемлемые, а специалисты вежливые и внимательные. В самом центре уютно и нет длинных очередей. Огромное спасибо специалистам данного центра! Побольше бы таких специалистов!
Узнала о центре случайно, и была приятно удивлена. Цены более чем доступные, ЧТО ВАЖНО! не пытаются навязать доп обследование и анализы (в других платных клиниках это сплошь и рядом). Особое внимание могу уделить врачу УЗИ Елене Вадимовне - грамотный и внимательный специалист, все подробно объяснит и расскажет. Спасибо.
Замечательные специалисты. Рада, что обратилась именно сюда. Врачи внимательные, вежливые и что самое главное - знают свое дело. Также не пытаются навязать дополнительные услуги, которые всегда вылетают в копеечку, а на деле и не нужны были вовсе.
Очень вгимательный персонал. Спнциалисты старой закалки. Мудрые,лишнего не всучат
Клиника , вроде хорошая. Единственное что сильно меня смущает, это то что не выдаются чеки при оплате услуг в регистратуре. В клинике мне приходится быват ь часто. Очень внимательные врачи,, но лишь 1 раз я видела что был пробит чек 1 девушке. А мне чек не дали ни разу вообще, хотя суммы я платила не маленькие. Почему чеки не выдают?
Это врач С БОЛЬШОЙ Буквы!!!!!!!! я это пишу, пройдя не одного десятка подобных врачей (гинекологов),да, она возможно грубовата, но мне смогла помочь только и исключительно она!!! до этого ходила выкидывала деньги. Была у Шадруновой, у которой теперь звездная болезнь что она "заведующая!, у Назаровой (кстати вот она смотрит очень аккуратно), в центре планирования семьи вообще больше не ногой!!!!!!меня там решили к ЭКО готовить...В общем....жду любимую Надежду Александровну!!! я не сотрудник! я поклонник Врача, который мне помог впервые за 9 лет!
Я проходила обследование в медицинском центре "Селена", врачи - замечательные, высококвалифицированные и очень внимательные. При медицинском осмотре в обычной поликлинике надо сидеть в очереди и осмотр просто для "галочки", здесь каждый специалист подходит к вопросу медицинского осмотра профессионально, пытаясь объяснить как должен вести себя пациент в зависимости от его заболевания.Даются рекомендации и назначается лечение. Одними из таких высококвалифицированных специалистов являются: гинеколог Надежда Николаевна Наумова,врач высшей категории, заслуженный врач России, онколог-хирург Владимирова Вера Михайловна, врач высшей категории, заслуженный врач России, гастроэнтеролог Кисленко Александра Саитовна, врач высшей категории, невролог Кудрякова Нина Кузьминична, врач высшей категории, врач УЗИ Соколова Эмма Евгеньевна, врач высшей категории, кардиолог-терапевт Гладышев Юрий Михайлович кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Большое им спасибо за их профессионализм, обязательно вернусь и всем буду рекомендовать обращаться в "Селену". С Уважением пациент Дубко Ирина.
Сразу видно, это писали сами сотрудники селены))))
Гинеколог Наумова, самая страшный гинеколог в моей жизни! Такого грубого осмотра я еще не испытывала. Она постоянно говорила, что она заслуженный гинеколог россии и пр., но когда она меня осматривала на кресле, я думала она мне все там порвет, было очень больно, я говорила что больно, она не слушала, не как не реагировала, я была в шоке. После чего начались угрозы в страшном тоне как маленькой девочке, чуть ли ни рак может, и там якобы гной, надо кучу анализов, и дорогих вмешательст. Из ее слов я толком ничего не поняла что конкретно у меня, ясно было одно, что какое то воспаление, а что именно и от чего непонятно, но описывала она все страшно и общими словами. Никакого гноя и рака слава Богу нет. После посещение этого гинеколгога отбилось желание продолжать следить за своим здоровьем, и ходить по врачам, страшно, вдруг на такого же нарвешься все таки залуженный врач. может конечно у нее было не очень хорошее настроение, но мне от этого не легче. Однако главный врач очень хорошая и узи врач тоже очень хорошая внимательные и добрые. Желаю Вам лечиться только у внимательных, профессионалов, заботящихся о психологическом и физическом состоянии пациента. не дай Бог к такому врачу попасть девочке, которая еще ни разу не ходила к гинекологу, думаю больше она в своей жизни после такого врача к гинекологам ни нагой.
Медицинский центр Selena на карте