8 (845) 223-33-03 8 (845) 223-33... — показать

+7 845 223-... +7 845 223-33-03 ещё
Россия, г Саратов, ул Комсомольская, д 46
(пересечение с ул. Московской), 1 этаж
Район: Волжский

Отзывы про ОМЕГА КЛИНИК (5)

3.6
Хочу сказать огромное человеческое спасибо, замечательному хирургу Абляеву Фариту Хасяновичу!
8 ноября 2019 года он провел операцию: Радиочастотная абляция ствола большой подкожной вены правой нижне конечности. Минифлебэктомия справа. Обратилась я с сильной болью и отечностью под правым коленом, УЗИ показало, что у меня под коленом образовался тромб. Диагноз меня несколько напугал, острый тромбоз БПВ, без флотации тромба. Фарит Хасянович успокоил меня, сказал что все будет хорошо. Сегодня второй день после операции, чувствую себя прекрасно, нога практически не болит, синяк минимальный, даже Ципролет принимать не нужно. Золотые руки доктора творят чудеса! Да и сам хирург, Абляев Фарит Хасянович очень позитивный человек!
Отдельную благодарность хочу выразить анестезиологу, Дугиной Екатерине Анатольевне, милейшая женщина, очень обходительная и внимательна, наркоз был очень качественный, после него чувствовала себя очень хорошо. И вообще хочу сказать о всех людях работающих в этой небольшой по размерам, но очень "БОЛЬШОЙ" в душевном плане клинике, все такие вежливые, внимательные, ощущаешь себя в домашней обстановке! Всем огромное человеческое спасибо! Дальнейшего Вам процветания! С большим уважением, Денисова Н.Г.
ОМЕГА КЛИНИК
ОМЕГА КЛИНИК
Здравствуйте, Нина Германовна! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашей клиники! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-флебологу Терехову Алексею Михайловичу! Доктор очень ответственно относится к свое работе, находит подход к каждому пациенту, оказывает высокопрофессиональную помощь!!! Огромное спасибо Алекею Михайловичу!
Была в этой клинике 2 раза. Первый раз у косметолога, второй у гинеколога. Осталось двоякое впечатление. Врач Сурова Светлана Владимировна, косметолог, очень милая, доброжелательная женщина, выслушает, осмотрит, даст соответствующие рекомендации, все объяснит и т.д. Что касается гинеколога, Зелепукиной Елены Анатольевны, заставила усомниться в своей компетентности. Была у нее на приеме, просто осмотр, сказала, что слегка увеличен правый яичник по сравнению с левым. Сделала узи, оказалось, что увеличены оба яичника и не слегка, а в 2 раза и больше не правый, а левый. Такая вот мелочь, а впечатление сложила.
В прошлом году делал операцию на ноге. Интерьер в клинике довольно скромный, но по медицинской части сделали все хорошо. Оперировал врач Чаббаров. В целом, я остался доволен.
Я оперировалась в этой клинике год назад.Мне была удаленна частично подкожная вена,а в нижней части ноги был введен препарат склерозант.Мне обещали что пигментация пройдет и боли не будет,что я буду бегать и заниматься спортом.В итоге нога постоянно болит,пигментация там до сих пор не прошла,хожу с жуткими синяками по ходу вены,а мне всего 27.И не об этом я мечтала прийдя в эту клинику.Ни когда больше не пойду в платные клиники.Сервис ужасный,за не малую сумму.Меня оперировал Терехов А.М. и Гаврилов В.А.
ОМЕГА КЛИНИК на карте