8 (845) 223-33-038 (845) 223-33... — показать

Россия, г Саратов, ул Комсомольская, д 46
(пересечение с ул. Московской), 1 этаж
Район: Волжский

Про «ОМЕГА КЛИНИК»

«ОМЕГА КЛИНИК» - медицина 21 века.

Основной концепцией практической работы коллектива «ОМЕГА КЛИНИК» является использование малотравматичных и самых эффективных, безопасных технологий лечения распространенных заболеваний.
Врачи «Омега клиник» применяют уникальные, эксклюзивные технологии мирового уровня (Израиль, Германия, Италия, Швейцария, GB), что дает возможность для наших клиентов получить помощь с использованием именно этих технологий, не выезжая из Саратова.
Нашими врачами запатентованы авторские методы, не имеющие аналогов в мире.
Использование высоких технологий позволяет нам:
- Значительно сокращать время на лечение и реабилитацию (восстановление) наших пациентов;
- Ощутимо сократить конечные затраты наших клиентов на лечение;
- Значительно снизить вероятность осложнений и рецидивов у наших пациентов.
В нашей клинике работают сразу несколько опытных врачей по каждой специальности, что позволяет использовать их совокупный опыт, повышая качество диагностики и лечения, что в особо сложных случаях имеет большое значение.
Ряд наших специалистов являются действующими экспертами международного уровня.
Большинство наших специалистов имеют ученую степень, а их научные труды позволяют улучшать результаты лечения заболеваний. Высокая координация и командная работа наших специалистов позволяют:
- Проводить консилиумы на всех этапах диагностики и лечения;
- Быстро, точно и без избыточных диагностических процедур ставить диагноз и оптимизировать тактику лечения.
В нашей клинике возможна и диагностика, и лечение в день обращения.
Согласно нормативам нашей клиники, мы предлагаем бесплатное наблюдение и консультации больных в послеоперационном периоде.
Современные технологии и анестезия позволяют проводить значительное количество операций амбулаторно, т.е. наши пациенты возвращаются домой через 2 – 3 часа после проведенной операции.
Удобное местоположение и ориентиры для поиска – центр города, подъезд со всех районов, близко от остановок общественного транспорта.
Организация работы нашей клиники позволяет обеспечить пристальным вниманием каждого пациента на всех этапах лечения.

Основные направления деятельности клиники:

Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Показать все 40
Форма собственности 1

Специалисты ОМЕГА КЛИНИК (16)

Фотография специалиста Коченкова Ольга Владимировна
Посохова
Инна Константиновна
Анестезиолог
Стаж 16 лет

Отзывы про ОМЕГА КЛИНИК (5)

3.6
Хочу сказать огромное человеческое спасибо, замечательному хирургу Абляеву Фариту Хасяновичу!
8 ноября 2019 года он провел операцию: Радиочастотная абляция ствола большой подкожной вены правой нижне конечности. Минифлебэктомия справа. Обратилась я с сильной болью и отечностью под правым коленом, УЗИ показало, что у меня под коленом образовался тромб. Диагноз меня несколько напугал, острый тромбоз БПВ, без флотации тромба. Фарит Хасянович успокоил меня, сказал что все будет хорошо. Сегодня второй день после операции, чувствую себя прекрасно, нога практически не болит, синяк минимальный, даже Ципролет принимать не нужно. Золотые руки доктора творят чудеса! Да и сам хирург, Абляев Фарит Хасянович очень позитивный человек!
Отдельную благодарность хочу выразить анестезиологу, Дугиной Екатерине Анатольевне, милейшая женщина, очень обходительная и внимательна, наркоз был очень качественный, после него чувствовала себя очень хорошо. И вообще хочу сказать о всех людях работающих в этой небольшой по размерам, но очень "БОЛЬШОЙ" в душевном плане клинике, все такие вежливые, внимательные, ощущаешь себя в домашней обстановке! Всем огромное человеческое спасибо! Дальнейшего Вам процветания! С большим уважением, Денисова Н.Г.
ОМЕГА КЛИНИК
Здравствуйте, Нина Германовна! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашей клиники! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-флебологу Терехову Алексею Михайловичу! Доктор очень ответственно относится к свое работе, находит подход к каждому пациенту, оказывает высокопрофессиональную помощь!!! Огромное спасибо Алекею Михайловичу!
Была в этой клинике 2 раза. Первый раз у косметолога, второй у гинеколога. Осталось двоякое впечатление. Врач Сурова Светлана Владимировна, косметолог, очень милая, доброжелательная женщина, выслушает, осмотрит, даст соответствующие рекомендации, все объяснит и т.д. Что касается гинеколога, Зелепукиной Елены Анатольевны, заставила усомниться в своей компетентности. Была у нее на приеме, просто осмотр, сказала, что слегка увеличен правый яичник по сравнению с левым. Сделала узи, оказалось, что увеличены оба яичника и не слегка, а в 2 раза и больше не правый, а левый. Такая вот мелочь, а впечатление сложила.
В прошлом году делал операцию на ноге. Интерьер в клинике довольно скромный, но по медицинской части сделали все хорошо. Оперировал врач Чаббаров. В целом, я остался доволен.
Я оперировалась в этой клинике год назад.Мне была удаленна частично подкожная вена,а в нижней части ноги был введен препарат склерозант.Мне обещали что пигментация пройдет и боли не будет,что я буду бегать и заниматься спортом.В итоге нога постоянно болит,пигментация там до сих пор не прошла,хожу с жуткими синяками по ходу вены,а мне всего 27.И не об этом я мечтала прийдя в эту клинику.Ни когда больше не пойду в платные клиники.Сервис ужасный,за не малую сумму.Меня оперировал Терехов А.М. и Гаврилов В.А.

Частые вопросы про ОМЕГА КЛИНИК

Как узнать график работы ОМЕГА КЛИНИК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 223-33-03

ОМЕГА КЛИНИК находится по адресу Россия, г Саратов, ул Комсомольская, д 46
(пересечение с ул. Московской), 1 этаж.

ОМЕГА КЛИНИК на карте