8 (937) 632-56-958 (937) 632-56... — показать
Наркология доктора Колчанова Наркомед (Действие)
+7 937 632-56-95
Наркология доктора Колчанова «Наркомед» («Действие») – это место, где помогают всем, кто столкнулся с разрушительными привязанностями к вредным веществам. Руководитель клиники – Андрей Юрьевич Колчанов.

Наркология доктора Колчанова Наркомед (Действие)

8 (937) 632-56-958 (937) 632-56... — показать
+7 937 632-...+7 937 632-56-95 ещё
г Саратов, ул 2-я Садовая, д 28/34
Пт: 24 часа

Про «Наркология доктора Колчанова Наркомед (Действие) »

Руководитель клиники – Андрей Юрьевич Колчанов. Этот специалист ведет успешную практику с 1998 года и является признанным экспертом в таких областях, как психиатрия-наркология и психотерапия. Команда клиники состоит из компетентных врачей с более чем 20-ти летним опытом работы.

Первоочередная цель специалистов этого медицинского учреждения – устранение наркотического похмелья и удаление токсинов из организма человека.  Метод терапии определяется исходя из индивидуальных особенностей пациента и тяжести его состояния. Здесь человек получит надежду на возобновление полноценной жизни, где нет места избыточному употреблению каких-либо алкогольных напитков, запоям и наркотическим веществам.

Для достижения результата врачи клиники применяют такие методы, как нейролингвистическое программирование, классическое кодирование и безмедикаментозная блокада.

Наркология доктора Колчанова «Наркомед» («Действие») работает круглосуточно. Для вашего удобства возможен вызов специалистов на дом.

Восстановительная медицина 5
Психотерапия
Наркологическая
Услуги 1
Вызов на дом

Акции Наркология доктора Колчанова Наркомед (Действие)

Цены Наркология доктора Колчанова Наркомед (Действие)

Наркология
Лечение алкоголизма
Выведение из запоя на дому: Саратов, Энгельс с 6:00—22:004000 — 4500 руб.
Выведение из запоя на дому: Саратов, Энгельс с 22:00—6:005000 — 6000 руб.
Лечение алкогольной зависимости5000 — 6000 руб.

Отзывы про Наркология доктора Колчанова Наркомед (Действие) (5)

Хочу выразить благодарность врачам наркологического центра Андрею Юрьевичу и Сергею Александровичу за чуткое и бережное отношение к пациентам, за ответственность и бескорыстное служение таким больным людям. Вы занимаетесь благороднейшим делом! Сочетание профессионализма и доброты- это такое редкое явление,которое должно являться примером для других работников в белых халатах!
Андрей Юрьевич - отличный специалист и чудесный человек! Встречались у нас дома, беседа проходила неформально, словно с добрым другом - кроме той проблемы с которой мы обратились, в ходе беседы были затронуты разные сферы нашей семейной жизни. Врач огромный профессионал, а также невероятный интеллектуал! На разных примерах - наша проблема была разжевана и доходчиво разъяснена. Беседа длилась непринужденно, ощущения скованности или недоверия не было. Было назначено грамотное лечение, даны грамотные рекомендации. После общения с доктором - в душе появились силы идти вперед и бороться с тем недугом, что должен быть уничтожен. Конечно, ни одна проблема не решится только от одной консультации, планируем снова обратиться, пройдя часть курса, чтобы наметить новые дороги на пути к нашей свободе. Желаю Андрею Юрьевичу крепкого здоровья и успехов в его нелегком труде!
Пишут Вам родственники ранее лечившегося у Вас пациента А. Этим письмом мы хотим Вам выразить свою благодарность от всей души за то, что Вы сделали для нас. Вы вернули нам не только жизнь и здоровье нашего родственника, но и веру в то, что на этом свете еще есть люди Вашей профессии, выполняющие свои обязанности не для галочки, а с полной самоотдачей, вкладывая в свой нелегкий труд, душу и любовь!Мы хотим Вас поблагодарить и пожелать Вам и Ваши родным и близким здоровья, счастливых долгих лет жизни! Пусть сбудутся все Ваши мечты и пожелания и минуют горести и огорчения! Мы знаем, что не всегда Вам в должной мере люди успевают сказать те слова, которые Вы заслуживаете, но поверьте, что в душе у нас всех остается только теплое чувство после встречи с Вами!
Хочу выразить огромную благодарность великолепному наркологу и директору центра Колчанову Андрею Юрьевичу, который спас моего брата от алкогольной зависимости. Огромное спасибо за трепетное отношение к больным, чуткое отношение и понимание. Человек с огромнейшей положительной энергетикой! Спасибо огромное этому центру, так как в нем есть такой квалифицированный работник, любящий свою работу! Здоровья и семейного благополучия Вам, Андрей Юрьевич. Вы - просто молодец!
Замечательный наркологический центр с высококвалифицированными специалистами, которые спасли судьбы многих зависимых пациентов. Очень благодарны им! Особенно опытному врачу Андрею Юрьевичу. Желаем дальнейшего процветания!
Наркология доктора Колчанова Наркомед (Действие) на карте