8 (937) 632-56-958 (937) 632-56... — показать
Наркология доктора Колчанова Наркомед
+7 937 632-56-95
Наркология доктора Колчанова «Наркомед» – это место, где успешно помогают всем, кто столкнулся с разрушительными привязанностями к вредным и токсичным веществам.

Наркология доктора Колчанова Наркомед

8 (937) 632-56-958 (937) 632-56... — показать
+7 937 632-...+7 937 632-56-95 ещё
г Саратов, ул 2-я Садовая, д 28/34
Круглосуточно

Про «Наркология доктора Колчанова Наркомед»

Руководитель клиники – Андрей Юрьевич Колчанов. Этот специалист ведет успешную практику с 1998 года и является признанным экспертом в таких областях, как психиатрия-наркология и психотерапия. Команда клиники состоит из компетентных врачей с более чем 20-ти летним опытом работы.

Первоочередная цель специалистов этого медицинского учреждения – устранение наркотического похмелья и удаление токсинов из организма человека.  Метод терапии определяется исходя из индивидуальных особенностей пациента и тяжести его состояния. Здесь человек получит надежду на возобновление полноценной жизни, где нет места избыточному употреблению каких-либо алкогольных напитков, запоям и наркотическим веществам.

Для достижения результата врачи клиники применяют такие методы, как нейролингвистическое программирование, классическое кодирование и безмедикаментозная блокада.

Наркология доктора Колчанова «Наркомед» работает круглосуточно. Для вашего удобства возможен вызов специалистов на дом.

Наркология доктора Колчанова Наркомед – Акции

Специалисты Наркология доктора Колчанова Наркомед (9)

Фотография специалиста Колчанов Андрей Юрьевич
Нарколог, психиатр

Наркология доктора Колчанова Наркомед – Цены

Наркология
Лечение алкоголизма
Выведение из запоя на дому: Саратов, Энгельс с 6:00—22:00от 45 005 000 руб.
Выведение из запоя на дому: Саратов, Энгельс с 22:00—6:005000 — 6000 руб.
Лечение алкогольной зависимости5000 — 6000 руб.

Отзывы про Наркология доктора Колчанова Наркомед (8)

Недостатки
Нет

Большое спасибо за оказанную помощь Андрею Юрьевичу ! Алкогольная зависимость родных, это очень тяжело и страшно. И мы столкнулись с этим горем. Вы просто вернули к жизни мою сестру, когда у нас опустились руки. Действительно врач по призванию ! Теперь буду рекомендовать только Вас .
Достоинства
Хочу выразить свою благодарность прекрасному врачу Колчанову Андрею Юрьевичу,за то что помог моему мужу избавиться от алкогольной зависимости и начать новую жизнь! Андрей Юрьевич очень чуткий и заботливый и самое главное ,врач с огромным стажем работы в своём деле и это сразу чувствуется ,что попал действительно к отличному специалисту. Теперь всем знакомым только его рекомендуем.
Уже второй раз обращаемся в этот центр. Специалист очень нравится, который с нами работает. Всегда внимателен и подробно отвечает на все вопросы. Результат есть, поэтому и обращаемся сюда. Все в центре приветливо с нами общаются. Сейчас такое время, когда важно соблюдать санитарные нормы, здесь они чётко соблюдаются. Все ходят в масках и стоят санитайзеры.
Хочу выразить благодарность врачам наркологического центра Андрею Юрьевичу и Сергею Александровичу за чуткое и бережное отношение к пациентам, за ответственность и бескорыстное служение таким больным людям. Вы занимаетесь благороднейшим делом! Сочетание профессионализма и доброты- это такое редкое явление,которое должно являться примером для других работников в белых халатах!
Андрей Юрьевич - отличный специалист и чудесный человек! Встречались у нас дома, беседа проходила неформально, словно с добрым другом - кроме той проблемы с которой мы обратились, в ходе беседы были затронуты разные сферы нашей семейной жизни. Врач огромный профессионал, а также невероятный интеллектуал! На разных примерах - наша проблема была разжевана и доходчиво разъяснена. Беседа длилась непринужденно, ощущения скованности или недоверия не было. Было назначено грамотное лечение, даны грамотные рекомендации. После общения с доктором - в душе появились силы идти вперед и бороться с тем недугом, что должен быть уничтожен. Конечно, ни одна проблема не решится только от одной консультации, планируем снова обратиться, пройдя часть курса, чтобы наметить новые дороги на пути к нашей свободе. Желаю Андрею Юрьевичу крепкого здоровья и успехов в его нелегком труде!
Наркология доктора Колчанова Наркомед на карте