8 (845) 251-22-51 8 (845) 251-22... — показать

8 (845) 251-22-51 8 (845) 251-22... — показать
+7 845 251-... +7 845 251-22-51 ещё
г Саратов, ул Московская, д 23
Район: Волжский

Отзывы про Медицинский Di центр на Московской улице (88)

4.3
В общем: нормальная клиника. Но сложилось впечатление: могут лечить, могут не лечить)) Как повезет наверное, но денег выкачивают конечно прилично. Каждое посещение, консультация - все платно, хорошо пока вход бесплатный. Уровень обслуживания на 4. Да, но есть и очень хорошие специалисты, порядочные люди, как-то опоздали на прием, рабочий день врача уже закончился, но не смотря на это, врач нас принял, осмотрел, все рассказал, мы его задержали наверное минут на 30, спасибо отдельное, к огромному сожалению, ФИО врача не назову, но специализируется на "ухо горло нос", приятная женщина!
В Энгельсе есть филиал, в котором работает замечательный врач-уролог Глумаков А.А. Профессионализм очевиден с первых минут приема, такому врачу доверяешь. Всегда все объяснит, не отмахивается от вопросов. Ему действительно важно помочь пациенту, это я почувствовал. Решил проблему с которой я мучался очень долго. Огромная ему благодарность.
Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Про клинику на ул. Московской 23 у меня сложились только приятные впечатления и могу сказать только хорошее, в особенности восхваляю работающего там гастроэнтеролога Зуеву Людмилу Валентиновну. Мне довелось там наблюдаться какое-то время. Меня она подлечила основательно - не просто убрала неприятные симптомы, а избавила от болячки. Она внимательная, отзывчивая, добрая и ей в первую очередь важен результат. Для достижения положительного результата она делает все возможное. Также спасибо всему персоналу клиники, с кем мне пришлось столкнуться- все ко мне обращались со мной очень уважительно, даже трепетно. Что, конечно, очень приятно. Эндоскопист Татьяна Александровна Бочарова, также очень правильно и легко провела диагностику, я себе надумала, что будет очень не приятно и больно, (ФГДС), но у нее очень лёгкие руки - поэтому не сбылось и 10% от моих ужасных представлений. В общем, спасибо всем специалистам и медперсоналу!
Благодарим, что нашли время оставить о нас отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
В медицинском DI-центре работают много мультидокторов, которые могут быть по ситуации гастроэнтерологом и даже сразу кардиологом, как например доктор Блинова Т.В. в филиале г.Энгельса. И все бы было бы неплохо, если бы незнания и халатная самоуверенность доктора не составляла угрозу жизни пациента. Я еле спасла свою маму от таких докторов после проведенной плановой операции в DI-стационаре Энгельса.. Никому не советую ..
Проходила обследование в отделении на Московской. Работой врачей довольна. Чего не могу сказать о работе сотрудников ресепшн и административных служб. Крайне безответственны и невнимательны к своей работе. По окончании обследований мне выдали талон и сказали, что результаты могу получить в личном кабинете. Вот тут и начались проблемы. Я не смогла пройти нормально регистрацию. То оказалось, что сайт не видит моих инициалов, то у них нет моего телефона. В итоге, когда я поругалась с системным администратором и он прислал мне результаты анализов, то это оказалось пустым бланком. На что мне было сказано: Ой, а результаты написаны от руки и высланы Вам быть не могут. Приезжайте и забирайте сами. Спрашиваю: Тогда зачем выдаете талоны для личного кабинета? - Так положено. - Тогда почему результаты не оформлены в электронном виде? - Не знаем. Итог: час потраченного впустую времени и нервотрепка. И теперь надо еще потратить время, чтобы проехать через весь город , для получения своих результатов.
28.07.19 я делала МРТ головы на Московской 23, заплатила больше 6000р., это со скидкой 20%. Уважение или сочувствие - не про это место, начиная со входа в стационар -отделано под гранит, со ступенями перил нет, пандус есть, блестит, но перил тоже нет, пусть блестит! На ресепшене высокая стойка, администратора не видно и не слышно - а зачем? Не расслабляйтесь, дальше будет хуже. Я инвалид 2-й группы, нижний парапарез, пришла с дочерью. В кабинет нас повела оператор Челнокова, мы ей были очень неприятны: клюшку оставьте, дочери дальше нельзя, но я не дойду до аппарата, её это не касалось, а когда я попросила подложить под ноги предусмотренную подставку, выговорила, что я не переобулась. Бахилл не дают, но у нас и свои были, только ей противно об этом говорить. Я выдержала непростых 30 минут под аппаратом, как-то выползла сама, мы с дочерью одновременно стали громко говорить, что хотим пожаловаться, жалуйтесь кому угодно, мы написали жалобу в журнал. Думаем, что врач Лысенко слышал о наших возмущениях, но тоже никакой реакции. Доверия к полученному заключению, к этому мед. учреждению у меня нет. И претензии к глав. врачу, как врачу.
Хорошо что открыли такую клинику в солнечном! По полюсу омс можно пройти прием любого врача, клиника отличная, нет такого отношения к пациентам как в государственной, не приходится полчаса сидеть у кабинета врача, девочки администраторы ответят на все вопросы, приветливые, плюс бахили бесплатные))
Хорошо, что в посёлке Солнечном есть детский ди центр. Заболел племянник, моя сестра искала клинику в шаговой доступности от дома, в итоге выбрали ди центр на Оржевского. Сама атмосфера детского отделения очень приятная, интерьер грамотно подобран, чтобы детишки чувствовали себя комфортно, ведь многие дети панически боятся обычных поликлиник, где белые стены, запах медикаментов и строгие врачи в белых халатах. Тут всё по другому, врачи умеют грамотно обращаться с ребёнком, в игровой форме, с улыбкой и добротой. Так и рушатся в детских глазах стереотипы о больницах)) Побольше бы таких клиник, ведь на здоровье и комфорте детей экономить нельзя. Ну и конечно, в ди центре было сразу подобрано нужное лечение, племянник довольно быстро выздоровел. За это огромная благодарность врачу Алаторцевой Татьяне Дмитриевне!!!
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники. Девочки на ресепшн вежливые, внимательные, быстро помогли решить мою проблему, направили к нужному врачу. Сразу видно, что к пациентам здесь относятся с уважением - как к гостям, а не как к источнику прибыли. Поэтому я и перестала ходить в государственные поликлиники, ведь проще заплатить и не портить себе нервы, стоя в огромных очередях. Очередей в ди центре, кстати, тоже практически нет. Меня записали к врачу на определенное время, я пришла на приём - и сразу же зашла в кабинет, мне не пришлось выжидать лишних полчаса из-за очереди. Это, наверное, больше всего меня порадовало, ведь при записи к врачу нет путаницы, неразберихи, всё чётко и организовано. В общем, у меня впечатления от ди-центра самые положительные
Клиника на Оржевского, 1. Хотелось бы выразить благодарность терапевту Семёнову Александру Сергеевичу за профессионализм, понимание и человечность. Прекрасно выполняют свою работу администраторы на ресепшен, мне не пришлось стоять в очереди, девочки быстро оформили нужные документы, на приём попала вовремя, никакого негатива после посещения клиники у меня нет!
Оржевского,1
Конденсат с кондиционера летом капает на входящих \выходящих
Регистратура: вечно-хамящая татьяна , что по телефону, что вживую,огромные очереди всегда
Направления на анализы летом не выдают, ибо "неизвестно в каких условиях биоматериал перевозится в лабораторию"!!!! треш
В регистратуру невозможно дозвониться, а как дозвонишься - висишь на линии еще по 5 минут
Во всех нормальных поликлиниках уже несколько лет действует форма электронной записи к специалистам, именуемая электронной регистратурой!!А в этом заведении о ней не слышали!!!
Не советую сюда переводиться!
Мне понравилось в ди-центре потому что, на мой взгляд, там работают самые лучшие врачи в городе. Я не раз ходил на по разным клиникам города и только в ди-центре можно сдать все анализы и пройти всех специалистов в одном месте!
Был в новом центре на Оржевского 1, всё понравилось. Врач хороший, грамотный профессионал, быстро поставила диагноз и назначила лечение. Обошлось без осложнений и перехода в хроническую стадию. Несравнимо с "бесплатной" медициной.
В Солнечном -2 открылась новая поликлиника.Все вроде бы хорошо,цевильно,чисто,все новое,персонал любезный,врачи внимательные,гл.врач всегда готов выслушать пациентов,помочь.Но вот сотрудников обижают оплатой труда!С момента открытия денег они ещё не получали!И будут ли им платить-неизвестно!
Оржевского, д.1 - это место где сам себе можешь выписать лекарство, главное, чтобы в интернете для болезни была указано его применение, прям при вас найдут и выпишут, осмотра не будет. Боль в животе - верим на слово, температура, горло - запишем, проводить осмотр не обязательно! Что там пишут по Вашим симптомам в интернете?! Один этаж - даже поликлиникой с натяжкой не назовешь. Сдать анализы - вообще проблема. Очереди. На приеме девочка то забывает, то просто медлит. Могут выписать направление не на тот анализ вообще. Например, подумаете Вы. А просто. Вы едете куда-нибудь в другой город проходить лечение или просто в другую поликлинику на операцию, у Вас имеется список и необходимо конечное заключение терапевта. Так вот - не факт что вы получите направление на необходимые анализы, да и гарантий мало, что терапевт Вам запретит ехать - анализы же есть и результаты есть. Хоть больным езжай. Почта России медленная - вы еще не были здесь! Если есть вариант уйти в другую поликлинику, то воспользуйтесь им. Если хотите даже за деньги, то выберите другое место, здесь вы явно их потратите впустую. Ну а если Вам хочется зрелищ и поругаться в очереди, то по расписанию работы двери всегда открыты. Да, если кто не поверит, то может просто зайти и посмотреть. Или попробовать в этой шараге выбить себе каких препаратов, предварительно прочитав симптомы в интернете.
Записалась за три дня по телефону на узи. Пришла за 30 минут до назначенного времени. Отстояла 25 из них в очереди в регистратуру. Потом оказалось, что передо мной еще 2 человека. Кто-то опоздал и из-за этого очередь сместилась. Прием вместо 15 минут длится около 30. Зачем тогда назначать каждые 15 минут? Пока сидела в очереди, пришла еще мадам и ее пригласили до меня, внаглую исправив мне время на талоне ( якобы в колцентре ошиблись). Я попала к врачу через час после назначенного времени.
Добрый день господа. Проходил в данной клинике КТ, вопросов нет, врачи профи своего дела, персонал понравился, ценники со скидкой очень даже адекватные
Добрый день! сегодня проходил анализы генетические( надо было выявить родство) . Записался онлайн позвонили, назначили, я пришел все сдал получил быстро результат! и недорого. Нареканий вовсе нет, хорошая клиника! Советую всем
Сегодгя посещали Ди-центр в Энгельсе на ул. Горького примерно в 20:00. Приехали в травмпункт с мамой, которая сильно упала на спину, нужен срочно был снимок (вдруг перелом?).
Передвигаться лишний раз ей понятное дело тяжело, хоть она и может ходить.
Охранник обхамил. Возмущался что мы заехали ко входу через въезд для инвалидов, не хотел выпускать машину. (Для чего же он тогда, если человеку с травмой тяжело идти даже 100 метров?!). Потом он еще и оскорблял нас в приемной. Говорил что это вообще частная территория и заходить сюда все права не имеют...!!
(Пациентам и правда туда лучше больше не заходить!). Девушки на рецепшене (а их было аж 2!) после того как я им сказала, что нужен рентген в травмпункте, еще минут 5 обе занимались своими делами. Не здоровались, вообще ничего не сказали, даже не попросили подождать: сидели в телефонах, болтали с каким-то мужчиной, занимались своими делами..
Наконец потом они обратили на нас внимание, пробили все (а охранник продолжал орать
Пришел с хроническим гайморитом, везде лечился, куда только не обращался, в сове вообще выкачали деньги и сказали что типо надо протыкать всегда и все. Плюнул пошел в ди центр! Сделали все анализы, лор все осмотрел выписал лечение и о чудо все прошло
в итоге делаю заключение что клиника хорошая! Цены кстати адекватные вполне( я человек со средним достатком
Но на здоровье экономить не стоит!
Рекомендую данный центр!
Была на прием у окулиста. Быстро все проверил и дал свои рекомендации. Новости конечно неутешительные о том что нужны очки, но главное верные и проверенные. Сам клиника чистая и приятная, не первый раз уже там, всегда приятно возвращаться.
Нужно было до понедельника сделать анализ крови для военкомата. Объездил все открытые клиники в сб. В ди-центре обещали сделать быстро и прикиньте сделали! Вчера сдал сегодня в обед забрал результаты, хотя готовы они были вчера еще. Очень быстро сработали. Спасибо большое!
На Московской 23, работают не профессиональные врачи. Обратилась к ним ещё 06.2017, назначили анализы, лечение . Оно не помогло! Я потратила на этот центр 20000 тысяч!!! Это не копейки !!! Итог их лечения привёл к тому, что сейчас меня положили на дневной стационар в женскую гинекологию и лечат . По выздоровлению я получаю все выписки и подробную выписку от врача, по поводу назначения ваших специалистов . К чему привело, лечение Ваших врачей. И отправляюсь с исковым заявление. Вся карта из Ди центра отсканированна и ноториально заверена. Ваша некомпетентность нанесла урон по моему здоровью и кошельку.
Кристина, а у меня вот другой опыт - положительный. Я с декабря 2016 года посещаю клинику. Жалоб не имею. Зря вы так, скорее всего что то не так пошло не по причине врачей из ди-центра.
Все понравилось! Приводила в детский центр свою маленькую дочку, быстро подружилась с персоналом и лечащим врачом. Страха перед больницей не было, потому что в клинике создана подходящая обстановка для детей. Рисунки на стенах, картинки, игрушки, ребенку приятно оказаться в стенах центра.
Мне хочется сказать большое спасибо персоналу клиники) Присматривали за дочерью, когда мне нужно было срочно пройти обследование, еще помогли пройти без записи. Качеством работы остался доволен, претензий не было.
Попала в эндокринологию в начале апреля, врачи в местной поликлиники поставили верный диагноз, но назначение оказалось мало эффективным. Поэтому я обратилась сюда. Врачи мне показались приветливыми и грамотными с первых минут общения, обратила внимание на аккуратную планировку здания и чистоту. Результаты меня порадовали! Не скажу, что я за одно мгновение поправилась, но от болезни избывилась окончательно. Огромная благодарность врачам из эндокринологии!
В Di стационаре в Саратове на ул.Б.Садовая работает ВИЧ инфицированный работник (уборщица) На рецепшине 26.07.2017 равнодушно на это сказали только одно "Чё ? И Чё???" Как говорится - Без комментариев !!! Вот забота о здоровье и безопасности клиентов !!!!
Что за бред?? :D
22.07.2017 проходила МРТ на Московской 23. После обследования медсестра сказала, что результат будет готов через два часа. Прошли два часа, ни снимков, ни описания. Спустя три часа ожидания я поинтересовалась у администратора когда будет готов результат. Она мне порекомендовала обратиться в кабинет МРТ. Там сидели два врача - мужчина и женщина. Когда я спросила почему до сих пор нет результатов, мужчина (Казанцев Виктор Борисович) задал встречные вопросы - "кто я и что у меня". Кто я я ответила сама, а вот с чем я ответила женщина за меня, потому что я потеряла дар речи от возмущения. А дальше я услышала следующее: "Сейчас посмотрю ваши снимки и сделаю описание. У нас был экстренный случай". А у меня он неэкстренный только потому что я, в отличие от других пациентов, не заплатила за срочное описание. Прошло три часа, а к моему описанию даже не приступали и если бы я не зашла в кабинет и не спросила, то ждала был еще три часа. Обидно стало не столько за себя (хотя я пришла, сидела и ушла с болью), а за мужчину с тростью, который проходил обследование раньше меня и тоже все еще ждал результатов. Через пять минут после моих возмущений мне вынесли результат. Разумеется, никто не извинился. считаю поведение врача непрофессиональным и бесчеловечным. Это был мой первый и последний визит в Ди-центр. Никому из своих близких и знакомых его рекомендовать не буду при таком отношении к пациентам.
А Вы не подумали, что может быть это врачи из стационара попросили срочно провести и описать снимок, потому что от этого может зависеть жизнь пациента? После аварии или другие экстренные ситуации... Вы о чем-то еще вообще думаете кроме денег???
Делала операцию по женски. Всё прошло очень профессионально и по-человечески. Уход после операции ни в какое сравнение не идёт с другими больницами. И условия в палате очень хорошие
Отвратительная шарага. Были записаны на прием к проктологу для ректороманоскопии на 12.00 часов. Оплатили, поднялись к кабинету и увидели огромную толпу народа. В 11.50 в очереди сидели люди, у которых было назначено на 9.20. Чем это отличается от государственной поликлиники? Там такие же очереди, только бесплатно. А когда я плачу деньги, то я рассчитываю, что меня примут вовремя, и не собираюсь сидеть в очереди три часа (а именно столько надо было просидеть, чтобы очередь дошла до меня). Причем сотрудники ресепшена, как выяснилось, еще в 9 утра знали, что будет такая задержка, но никто не позвонил и не попросил подойти, например, к двум часам, а не к назначенному времени на 12.00. Мы платим деньги, а значит ВЫ должны нас ждать, а никак не наоборот. В результате на прием мы так и не попали, потому что с работы отпросились только на час к назначенному времени, позади неприятная процедура подготовки к ректороманоскопии и потраченные деньги 450 руб на фортранс, который, как оказалось, мы пили зря. Отношение к клиентам просто отвратительное.
Не совсем понятно, почему дисконтная карта Ди Центра, которую мне дали в Саратове, не действительна в филиалах в других городах, в моем случае в Ртищево. И еще не понятно, почему результаты анализов не отправляются на электронную почту "по умолчанию" и сразу по готовности, а нужно специально звонить и просить, чтобы все-таки прислали результат. В других частных клиниках с этим проблем нет никаких, анализы присылают сразу по готовности. Хотелось бы, чтобы эти "оплошности" устранили
Дисконтной картой пользовалась в Саратове и по области, во всех филиалов без вопросов принимали карту.
Обратился в клинику по рекомендациям своего друга, когда имелся ряд проблем со здоровьем. Персонал сразу показался приятным, а врачи подтвердили впечатление. Очень доволен услугами, порядком и отношением к пациентам. Теперь ходим сюда всей семьей. Очень рады и благодарны врачам и клинике!
У ребенка обнаружилось инородное тело в полости носа, обнаружили не сразу, так как поначалу даже не подозревали, так как предмет матерчатый и маленький. Заметили, после начавшихся осложнений и припуханий в этой области. Отвели в ди центр к Лору Богатыревой - провели риноскопию и незамедлительно провели удаление. Обошлось без хирургического вмешательства. Врач нам понравился - успокоила ребенка, да и нам пообещала, что все будет в порядке, т.к. случай не страшный. Ольга Анатольевна справилась быстро и качественно, большое спасибо специалисту!
Обращалась в детский центр к педиатру Рябовой за консультацией . Хочется отметить чистые и красивые помещения, вежливых администраторов. Врач оказался внимательным, ответила на вопросы и разложила все по полочкам! Спасибо отделению на М. Горького!
Лежал здесь с заболеванием жкт еще в начале этого года. Пролежал в стационаре около двух недель, после операции под наблюдением врачей и персонала стал быстро поправляться. Спасибо всему персоналу, приятно было находиться в обществе таких врачей!
Клинику посещаю давно, наверное с самого ее открытия лечусь здесь, не так часто, по возможности стараюсь ходить сюда. Женщин на ресепшене знаю хорошо, работают давно и со своими обязанностями они справляются всегда. Единственное, что мне не нравится, так это работа младшего персонала, женщина, которая работает в гардеробе ведет себя отвратительно! Каждый раз указывает куда кому садиться – меня практически не пустила в клинику пока я перед дверью не надела бахилы, хотя какая разница?! Не раз замечала неадекватное поведение этой гардеробщицы. Диванчики в холе предназначены специально для этого, не обязательно надевать их у входа! Но в любом случае всегда поможет администрация, девушки адекватно подходят к решению проблем. Несмотря на поведение некоторого персонала, который должен знать свое место, качеством услуг я всегда довольна, наверное поэтому я продолжаю ходить сюда.
Была в этой клинике на Московской у гинеколога. Это была вторая по счёту врач, в прошлой клинике мне не понравилось и я обратилась в эту. Свой диагноз знала. Пришла на приём, рассказала все, что мне поставили, о результатах анализов и диагнозе(эрозия). Врач только кивала, сделала записи в мою карту и приступила к осмотру. Все время молчала, что-то делала. Я фактически клещами выуживала информацию о происходящем. Единственное, что она спросила-смогу ли я оплатить эти анализы и процедуры! Все! Ни мои ощущения, ни мой интерес её не беспокоил. Была сделана кольпоскопия, она пыталась мне что-то показать, но что я, 20 летняя девочка могу понять там? Это смешно просто. Диагноз окончательный вслух не звучал, лечение или хотя бы варианты-тоже. Потом она назначила цитологическое исследование. Его делать позднее я не стала, после того, как узнала, что его делают при подозрении на рак и изменении структуры ядер клеток. По статистике, положительный результат этого анализа в моем возрасте встречается 1раз на миллион случаев. Этот анализ стоил 1300-1700. Не помню точно. После того, как я узнала информацию об этом анализе, поняла что меня просто разводят ввиду моей медицинской неграмотности. Забрала свои анализы(оказалось что сдавала на впч зачем-то, она даже не сказала на что брала мазок). Анализы все оказались хорошие. К гинекологу было принято решение повторно не обращаться. Буду искать адекватного врача дальше. Не рекомендую. Похожий случай, только гораздо хуже, случился у подруги, которую запугали бесплодием(при обследовании в другой клинике это не подтвердилось). В общем, не советую. Если хотите сдать кучу ненужных анализов и не получить лечение-добро пожаловать!
У меня только благодарность! Была в 20 числах апреля на УЗИ у Филипова, провел обследование и дал срочное направление на диагностику, позвонил знакомому врачу и меня приняли без очередей буквально на месте. Спасибо врачу за заботу и внимание к пациентам! Дальнейших успехов в работе!
Случайно попала в ди-центр. В какое-то время начались боли на месте удаленного аппендицита, я обратилась в ближайшую клинику на московской, чтобы узнать причину. Ждать долго не пришлось, врачи выявили проблему и назначили лекарства. Ничего серьезного не обнаружилось – через неделю курса стало намного лучше.
04.05.2017 сдавала ПЦР по перечню анализов из бумажного направления, необходимых для протокола ЭКО. Сотрудник регистратуры в тот день обучала нового сотрудника принимать и оформлять заказы на анализы. В результате вместо Candida albicans сделали анализ на Gardnerella vaginalis, да еще и с положительным значением. Лист с перечнем принимаемых анализов не дали мне под роспись, была только оплата. Считаю сотрудников данной лаборатории совершенно некомпетентными и непрофессиональными. Обычное вытягивание денег с клиентов. Дорога к вам закрыта и отзывов отрицательных в интернете будет много.
Отдел по контролю качества у них работает отлично, большое им спасибо! Вернули сразу деньги за ненужный результат!
Благодарна гинекологу Барановой Нине! Рада, что нашла своего гинеколога, свое здоровье доверяю ей полностью!!
Отличная клиника, ничего плохого не скажу, мне очень понравилось обслуживание. Персонал все рассказал и показал. Внутри красиво сделано: диванчики, столики, картины, цветы..
Благодарю персонал стационара за внимательное отношение, за заботу и настойчивость! Почувствовала себя на это время ребенком! С некоторыми хорошо общаюсь до сих пор и поддерживаю связь. Хочу снова к вам, уже скучаю по этим добрым людям!
Врачи клиники по-настоящему любят свою профессию, к каждому отдельному случаю относятся с особой ответственностью. Когда я проходил обследование, встретился со многими из специалистов и не встретил ни одного равнодушного врача. Такой подход к своей работе должен служить примером для остальных клиник!
Замечательная клиника, соответствует современным медицинским стандартам. Такой и должна быть частная квалифицированная клиника - организованной, с опытными врачами, приемлемыми ценами)
В последнее время появились проблемы с почками, я обратилась к врачу для обследования в гос. клинику, где выявили простатит. Там посоветовали обратиться в ди центр и провериться на хорошем оборудовании. Оборудование там действительно новое и специалисты знают как с ним нужно обращаться.
Мне понравилась обстановка внутри клиники на Московской – красивая мебель, аккуратная планировка, стерильно, весь персонал в мед. форме. Видимо недавно был сделан ремонт, к тому же завезли новое оборудование недавно, об этом вся клиника говорила. Остались приятные впечатления
Клиника сама по себе неплохая. Детский ди центр – это отдельная тема. Врачи знают как нужно общаться с детьми, каждый специалист центра обладает даром убеждения) Сколько ни приводила свое капризное чадо всегда справлялись с ним. Что к ортопеду, что к аллергологу, да и за справкой ходили недавно – все специалисты хорошие.
В данной клинике врачи и обслуживающий персонал не справляется со своими обязанностями,врачи к пациентам относиться на низком уровне.
Сначала все хорошо приходите ложитесь делайте,а когда уже деньги потрачены, отношения меняется на нет.
После аперации врачи не приходят на обход,избегает разговоров с пациентами,методы лечения прописаны не правильно.
ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!
Делали УЗИ тазобедренных суставов по месту жительства сыну, на тот момент ему было 6 месяцев, врач совсем молодой поставил диагноз – дисплазию и дал направление к ортопеду. Врач никак не мог определиться с размером шины для ребенка, в итоге дал неверные сведения, это я уже узнала позже, когда пошла в ди центр. Ортопед центра возмущался по поводу результатов врачей в прошлой клинике, назначил правильный размер, процедуры, рентген. По итогу лечения на УЗИ все оказалось в порядке, не знаю что как бы налечили в местной больнице, если бы мы остались там.
Спасибо педиатрам этой клиники, следим за здоровьем детей у них. Сын привык к этому центру и к врачам, поэтому выбирать другую клинику пока не собираемся. Еще бы у них стоматология была, было бы замечательно, а так стоматолога приходится искать в другой клинике..
Прошел со скидкой полное обследование, при этом отделался небольшой суммой. Цены конечно не маленькие но клиника всегда идет навстречу пациентам, часто бывают выгодные предложения. Поэтому не стоит пугаться цен.
Выражаю огромную благодарность Веселковой Ирэн Лайошевне. Очень грамотный, чуткий и отзывчивый доктор. Медикаментозный аборт прошёл совершенно безболезненно и легко. Удачи Вам и здоровья!
В результате травмы, на лице образовались рубцы, не очень большие, но здорово влияющие на внешний вид. На люди выходить было невозможно.. Как только появилась возможность, обратилась к специалистам в этот центр в хирургию, врачи оказались на редкость внимательными ко мне и талантливыми) Результаты поразили, ведь через совсем небольшой промежуток времени рубцов уже не было заметно))
Меня оперировал Поляев В. О, вот он настоящий профессионал! После операции чувствовала лишь легкую слабость, шрамы маленькие и заживают быстро, так все аккуратно зашивает
Хирурги в клинике действительно мастера своего дела! За время своей практики в клинике, ни разу не слышал жалобы на неудачные операции, хотя пациенты часто попадаются самые сложные, особенно в плане характера
От затяжного насморка и простуды не спасали ни народные средства, ни лекарства, пришлось пойти на консультацию к врачу в ди-центр. Он назначил индивидуальное лечение, курс прошел успешно для моего здоровья. Поход к врачу оказался намного эффективнее, причем отдала такие же деньги, если считать кучу бесполезных лекарств
Я тоже лежала недавно в центре, у меня была операция по удалению аппендицита. Я считаю, что попала к чудесным врачам! Сложно найти более внимательных докторов, шрам после операции еле заметный, старались делать качественно.
Чтобы избежать сердечно-сосудистых заболеваний я проходила обследование в ди-центре у кардиолога. Понравилось современное оборудование в кабинете, проводит быструю диагностику. К врачам претензий нет – замечательные специалисты!
Помогли дочери после тяжелой травмы, улучшения последовали через пару месяцев лечения. Качеством оказываемых услуг остались довольны! Желаю всем врачам клиники благополучия и здоровья!
Хочу поделиться приятной новостью. В семье моих друзей не было детей. Обратились за консультацией к репродуктологу Ермолаевой Е.А. Благодаря этому замечательному врачу скоро в этой семье появится малыш! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД ! Процветания Вашей компании !
Я не знаю, куда большинство и к кому ходят, но я обращаюсь в эту клинику уже больше 7 лет и не только я, а вся моя семья, включая родителей. Моей дочке, помогли ЛОРы, когда наши специалисты в других клиниках говорили, у вас все хорошо, ваши аденоиды пройдут, а ребенку с каждым разом становилось все хуже и хуже, дошло до того, что ребенку стало трудно дышать и она по ночам спать не могла, а уж про простуду, конъюнктивит и отит я вообще молчу, то там нам сразу сказали, что у вас уже 3 степень и если еще чуть чуть,то не известно чем бы все для нас обернулось! Мне тоже помогли не однократно, гинекологи, так же ЛОР - были проблемы с горлом - мне назначили правильное лечение(легче стало сразу же на следующий день), когда были проблемы со спиной и позвоночником, золотые руки доктора ШИЛОВА, спасли меня в один счет, когда другие ни чего не могли сделать, а только руками разводили и говорили, ой тут грыжа удаляем, тут еще что то! Так же шикарный специалист Окулист - БАРЫШНИКОВА В.П. - после работы за компьютером, зрение ухудшаться стало, она мне вылечила глаза, помогла в трудную минуту, очень добрая и внимательна женщина, так же ни чего лишнего мне не назначила, только правильный курс лечения!И огромная благодарность КЛИМОВОЙ Е.Г., вылечила, помогла и не просила лишних анализов и тд. Все делали самое необходимое! И если станет выбор куда обратиться, я даже думать не стану куда идти и в какую клинику. Всегда будут довольные и не довольные, не улыбнулись, еще что то не так сказали, не так посмотрели, не то назначили!!!. Я постоянно слышу ужасные отзывы и о Сове, Авесте и клинике доктора Парамонова, только поток людей там не уменьшается!Так же и тут, будут те, кого все устраивает и будут те, кто будет лить ушат грязи. Все же лучше там, чем ходить в обычную поликлинику, где сидит 1 из 20-30, который будет знать как лечить, а не открывать при тебе книгу или справочник, и выписывать тебе рецепт и читать, какое лекарство тебе назначить, как это делают в нашей поликлинике!
Да !!! я тоже слышал что там при кардиграфии кто то умер((( печально это. Соболезную родным этого человека. Вообще в этих центрах непонятные простому обывателю вещи происходят. Как то проходил вечером мимо этой больницы а там из окна второго этажа мужик в странной одежде из шланга прям на тротуар лил какую-то непонятную зеленую жидкость !!! Прям на тротуар !!! А еще мне рассказывал коллега на работе что его дом находится прям напротив этой больницы и там с черного входа каждый вечер примерно часов в 10-11 вечера выходят несколько врачей прям в халатах, выносят в каких то контейнерах кровь и кровью рисуют пинтаграммы на заднем дворе !!! Потом встают в центр этой пинтаграммы, включают на телефоне музыку и начинают хором петь клятву Гипократу !!! Я сам не верил пока приятель видео мне не показал !!! на youtube можно найти !!!
Хорошая клиника! Всем советую !
В прошлом году делали там операцию по женски, операция была очень сложная и длилась долго! но врачи молодцы! на высшем уровне! Очень им благодарна! Могу с уверенностью сказать - В Ди Центре правильно подобранный персонал!
Хочу поблагодарить врача Камандину Анну Александровну. Высококвалифицированный специалист. Очень доброжелательна! Весь персонал в Di- Центре отзывчив, доброжелателен
, приветлив! Спасибо большое))))

проспект Строителей, 19
Здравствуйте! была у гинеколога, отвратительное отношение, мало того ждала 10-15 минут от назначенного времени, пока не спросила у мед. работника где врач. И при приёме она торопилась, потом я узнала у оператора, что я была последней пациенткой. Прием составил примерно минут 10. Я считаю что заплатила деньги можно сказать не за что, был проведен осмотр как полагается, на мой главный вопрос, чем лечится что я считаю у меня есть и будет при обнаружение в анализах, я от нее не услышала и в отчет был только смех , что лечение будет после результата анализа, но по правилом граждан при получении медицинской помощи я имею права знать лечение даже если у меня ни чего не обнаруживается!!!! Надеюсь это моя первая и последняя жалоба!!
А как Вы себе представляете лечение, если у Вас ничего обнаруживается??? Лечите голову, если у Вас воображаемые болезни.
Читаю столько отрицательных отзывов и откровенно удивляюсь:как будто бы речь идёт о разных мёд центрах!В ДИ Центр обращалась неоднократно и я и мою родные и знакомые.Никаких нареканий.И никаких лишних анализов за доп деньги(не имеющих отношения к лечению),тоже мы не встречали.В стационаре я лежала дважды,прекрасные профессионалы+хороший сервис и условия.Если возникнут проблемы со здоровьем сново,не раздумывая обращусь туда же.
Хочу отдельно отметить замечательных докторов Трубникова А.А хирурга и его жену гинеколог Трубникова Н.О.Очень грамотные специалисты,мед центру повезло,что они выбрали именно это место работы!Огромная им благодарность!
может стоить перепроверить, на всякий случай, хотя бы пару диагнозов в других клиниках
Я лежала в педиатрическом отделении в июне прошлого года вместе с сыном. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Ливадному Георгию Валерьевичу, у моего ребенка диагностировали аппендицит. Врач провел хорошую операцию, оставив небольшой и малозаметный шрамик, за что огромное спасибо! Также спасибо всему медперсоналу клиники, за внимание которые уделяли мне и сыночку, он был настоящей звездой, все его поддерживали и ободряли. Очень вам благодарна! Будьте счастливы и здоровы и с Новым Годом и Рождеством!
Обратившись очередной раз в Медицинский Di. Стационар хочу выбрать благодарность всем работникам учреждения!!! Благодарю!!! Лечащих врачей, дежурных врачей, медицинских сестер и санитарочек, работников столовой – словом всему коллективу «Медицинского Di стационара» в г.Энгельсе – за чуткое и доброе отношение, за лечение, за чистоту и порядок, за вкусное питание. Вы поставили мены на ноги. Большое Вам спасибо.
Медицинский Di центр на Московской улице
Уважаемые посетители данной информационной страницы !!!
Хотим проинформировать вас о том, что в Медицинском Di центре существует экспертная служба контроля качества оказываемых услуг.
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас! Любые отзывы, как положительные, так и критические, помогают совершенствовать наши услуги, поддерживать качество нашей работы на самом высоком уровне.
Для того, чтобы ваши предложения, впечатления и пожелания от посещения нашей клиники не остались без внимания и были рассмотрены именно РУКОВОДСТВОМ клиники, а не случайными посетителями этой информационной страницы, советуем Вам оставлять отзывы на нашем официальном сайте в специальном разделе: http://di-center.ru/opinion/
Заранее спасибо. Надеемся на понимание и сотрудничество. Пусть ваше мнение услышат те, кому оно действительно ВАЖНО и НУЖНО.
Отличная клиника! Быстро и качественно получила консультацию врача генеалога.Сделала анализы. Экономия личного времени! Доброжелательный персонал. Вообщем я довольна. Рекомендую!!!
Медицинский Di центр на Московской улице
Уважаемые посетители данной информационной страницы !!!
Моему сыну 8 лет,приезжали в педиатрическое отделение медицинского Ди центра в Энгельсе, чтобы пройти обследование и сдать анализы! Что порадовало — парковка! Припарковались моментально — как будто нас и ждали! Подошли в регистратуру - все очень мило и любезно. Я была на Московской в Ди центре — там такие же администраторы — это приятная особенность Ди центра. Бумаг оформлять много — но это, как мне объяснили — не выдумка Ди центра — так полагается в любом лечебном учреждении. Анализы медсестра взяла так, что сын даже не заплакал — совершенно не больно. А брали из вены! Доктор вежливая, доброжелательная. Я получила исчерпывающие ответы на свои занудные вопросы. Что не порадовало: конфеты на рецепшене. Граждане! Вместо того, чтобы спасать емкость со сладостями от моего юного пожирателя конфет - администраторы искренне улыбались — бери сколько хочешь! Доедали мы эти конфеты по дороге домой)) Так что понравилось и мне, и сыну, который теперь зовет меня в больницу конфеты есть))
Анатолич

К отзыву участника сообщества «Пр». Этот адресат - тролль!
Девушка красивая! Расскажите сами сколько Вам за Вашу работу платят? А самое интересное — кто? Я бы посоветовал Вашим заказчикам сменить такого сотрудника на более грамотного)) Такое ощущение, что русский Вам не родной. Может быть Вы американский шпион?))))
Анечка! Девушке в Вашем возрасте не пристало быть такой озлобленной! Да и с фото на меня смотрит милая и обаятельная девушка — именно поэтому я и решил, что это Ваша работа — помогать конкурирующим организациям в борьбе друг с другом. Медицинский Ди центр — организация солидная — попробуйте предложить перекупить заказ на них. Может быть побольше заработаете.
Я бы не писал отзыв, если бы сам не обращался именно в Ди в городе Энгельсе, и именно к гастроэнтерологу Бортничук. Вы вот с издевкой по отношению к уважаемому доктору что-то там пишите, а я скажу просто — понимающий, внимательный, опытный доктор, плюс к этому приятная в общении, интеллигентная женщина. Вы, простите, по напраслину изложили в своем отзыве. А уж это пресловутое, что деньги выкачивают — даже смешно. Вы в городскую поликлинику к врачу давно ходили? Если давно, то могли позабыть, что бесплатной медицины не бывает. Платить приходится и там. Только не через кассу.
Хотя, наверное, на негативных отзывах Вы неплохо зарабатываете) А?) За «Пивной бульвар» Вам тоже что-то перепало?)))) Или Вам там не понравилось потому что животик крутило? Или Вы думали пивком и танцами запор вылечить? Нет, Анечка! Не поэтому Вы там оказались, а потому, что работа у Вас такая. Вы, уважаемая, подтягивайте свой русский и поступайте в настоящую газету репортером. А в этих смешных отзывах не пишите о том, что легко проверяется и не подтверждается. Не позорьтесь!!!
Кстати, вот кому интересно — адресок Аниного отзыва о ночном кафе Пивной Бульвар. http://www.yell.ru/users/800639/ судя по тому, что отзыв появился 25 апреля, а в клинике девушка была 24 апреля — прям от врача и рванула веселиться))). Если ссылку уберут, то смотрите «Отзывы о кафе Пивной Бульвар» отзыв номер 7.
очень хорошее отношение к пациенту,хожу к Киреевой, врач хороший. Анализы, обследования без проблем.
На протяжении 2 лет наблюдаюсь у гинеколога Командиной А.А.г. Саратов на строителей 19. Очень грамотная врач, умеющая общаться с пациентами. Рекомендовала ее многим подругам - все остались довольны.Наталья .
Давно обследуюсь в ди центре. На днях ходил на узи. Остался доволен. Врач внимательная и вежливая. Результат пояснила.
В ди центр ходим уже 2 года. Муж обращался к кардиологу. Каждое обращение в клинику приносило нам положительный результат. Спасибо большое врачам.
Делали МРТ. Расспрашивали больше направившего врача. Оборудование современное, не страшно делать:) забрал уже в обед. врач пояснил результат.
Проходила медосмотр в Di-мобиль. Очень понравилось чуткое и внимательное отношение. За час прошла всех специалистов. Работаю в школе,поэтому времени нет.Очень хорошо,что всё быстро и качественно. Когда пришла за результатом ещё и рекомендации по лечению получила.
В жизни сдавал кровь из вены несколько раз, а впечатления оставались на всю жизни и не очень приятные. Недавно решил сдать кровь у вас в клинике и остался доволен мастерством медицинского персонала в процедурном кабинете. Спасибо, если что - только к вам.
Примите пожелания процветания от Надежды Фетисова, лечившейся у вас в сентябре 2013 года. Очень понравилась ваша клиника. Такое отношение к пациентам и профессионализм врачей сейчас не везде встретишь. И особенно хочу поблагодарить доктора, что делал мне операцию, Давыдова Максима Евгеньевича. Спасибо вам огромное! Желаю успеха и крепчайшего здоровья всему здесь работающему персоналу!
Настена Харламова
Хочу сказать огромное спасибо, Громак Елене Александровне, замечательнейшему врачу, профессионалу высшего класса. Я счастлива, что нашла такого отзывчивого и чуткого специалиста, к которому можно обратиться с любым вопросом по поводу нашего женского здоровья. Она всегда внимательно выслушает, поставит точный диагноз и даст четкую схему лечения. Так она помогла мне восстановить цикл, подобрать оптимальный метод контрацепции, что решило многие косметические проблемы. А ее личное обаяние и чувство юмора помогают без стеснения рассказать о своих проблемах и забыть, что ты на приеме у врача-гинеколога))))Наблюдаюсь у Елене Александровне уже больше трех лет, рекомендую ее всем подругам, которые в полном восторге уже благодарят и меня, что поделилась таким ценным контактом. Еще раз огромное спасибо Елена Александровна за ее труд! Я считаю ее лучшим гинекологом Саратова!
да к беременным там хорошо относяться соглашусь, а к какому узисту вы ходили, мне больше Фаюстова нравиться.да и гинекологи у них отличные есть, я к Киреевой хожу она еще в 1 сов работала заведующей, я еще оттуда за ней перешла, какая разница где работает главное врач хороший.она мне еще первую беременность помогала.
ЛЕЧИЛАСЬ У НЕВРОЛОГА Петровой В.Ю Чувствую себя намного лучше.Получила неплохое лечение.По крайней мере, помогло.Отношение чуткое,доброжелательное.Большое спасибо.Медицинские сестры очень внимательные, не услышала ни одного грубого слова за 10 дней.
мне нравится этот центр своей современностью и продвинатостью.в здании очень красиво на стенах даже картины весят и очень чисто)в регистратуре работают хорошие девушки которые все быстро и понятно объясняют.но клиника довольно дорогая не все могут позволить себе там обслуживаться.врачи попадаются и не очень хорошие,но есть просто замечательные.делала себе там небольшую операцию на ноге,и до сих пор меня ничего не волнует и не болит
Если у меня какие то проблемы со здоровьем то я иду туда!Мне несколько раз оочень помогали там. Но врачи в этом центре не все хорошие. Особенно мне там нравится лор и кожник. Что качается обследований к примеру УЗИ,ЭКГ,сдача анализов) все там есть,но дороговато. Сама клиники чистая,просторная,на регистратуре работают хорошие девушки.Но вообщем я довольна этим медицинским центром.
Я этом центре быва достаточно часто, так как анализы всякие предпочитаю сдавать именно там. Расскажу по чему, во-первых центр очень известный и востребовнный, он уже зработал себе авторитет, во-вторых центр гарантирует вам сохранность ваших данных и их конфеденциальность, в-третьих специалисты здесь высочайшего класса.(Вас здесь не обманут, лишь бы вытянуть деньги). В-четвертых о результатах анализа Вам могут сообщить по телефону, либо вы сами можете позвонить и узнать. Ваши анализы у них хранятся около месяца, так что в течении этого времени, вы явно найдете несколько часов и заберете их. Что касается персонала, то и здесь все на отлично, все объяснят покажут и расскажут. Ещё одним плюсом является то что DI центр, расположен почти во всех районах города. Поэтому ставлю этому центру 5 за обслуживание, за его специалистов.
Я обследовалась в медицинском di центре на протяжении года. Никаких лишних анализов у меня не брали, ненужные консультации не назначали. Персонал очень внимательный. И режим работы очень удобный: прием в вечернее время и цены вполне приемлемые. Меня принимала очень квалифицированная врач - гинеколог: консультация, анализы, операция. Все прошло чудесно, никаких проблем не возникло. Поэтому в случае каких - либо проблем всем советую обращаться туда.
Сеть хороших клиник раскинулась по Саратовской области.Хорошее обслуживание,вежливый персонал..квалифицированный медицинский персонал.Точность результатов и быстрота исполнения назначений,современная лабораторная система.Проводятся различные анализы!
Вежливый персонал, внимательные доктора, просторные чистые кабинеты, бесплатные бахилы и контейнеры для сдачи анализов, новейшее оборудование. Всё объяснят, покажут, проводят, поставят точный диагноз! Дороговато конечно, но это стоит того, на здоровье экономить не нужно.
Очень довольна этим учреждением, мне нужно было срочно сделать справку на работу. Все отлично и недорого.
Медицинский Di центр на Московской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел