8 (967) 504-77-708 (967) 504-77... — показать

Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 3
вход в арку
Есть доставка

Про «Servishelp.ru»

Можете ли вы вообразить свой обычный день без использования техники, будь то электрический чайник или видеокамера? Инженерные идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин Servishelp.ru занимается реализацией цифровой и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать вещь исходя как из технических требований, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 967 504-77-70 или посетите сайт servishelp.ru. Компания Servishelp.ru располагается по адресу Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 3.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Servishelp.ru (17)

3.8
Собирают технику , а потом везут другим мастерам на аутсорс. Очень удивился увидев свой телевизор на семенова.
сдал телефон в ремонт, причина была грелся через три дня позвонили и сообщили что отремонтировать нет возможности, но кода я его забрал оказалось что к этой проблеме добавились еще, теперь не работают кнопки и половина сенсора. так что делайте выводы иметь с ними дело или нет
Здравствуйте! ВЫВОДЫ точно нужно делать, так как Вы,товарищ, Давыдов не являлись клиентом ServisHelp. Не вводите людей в заблуждение!
Ремонтировал телевизор, проконсультировали, предложили вывоз техники курьером, что для меня было очень удобным, после диагностики сообщили причину поломки и стоимость, заказали необходимую деталь и вскоре телевизор уже работающий был у меня! спасибо за мобильность и качество!
Сломался мой iPad, знакомые посоветовали этот сервис, я нашла его в интернете и меня несколько сбили с толку отзывы, но знакомые успокоили и сказали, что не один раз обращались туда. Отнесла iPad на диагностику , очень понравилась девушка администратор , приятная и улыбчивая
iPad сделали в течение 4 дней, дали гарантию ,работает и радует ! Спасибо большое !
Сильно не рекомендую.Оставляла телефон,не работает дисплейный модуль,позвонили через несколько дней чтобы сообщить,что телефон починить не могут.Ну ок,забираю его и вижу,что рамка телефона покорежена напрочь,а под дисплеем огромный такой кусок грязи!Дисплей ржавым ломом вскрывали,не иначе.
Здравствуйте! Не вводите людей в заблуждение! ВЫ НЕ ЯВЛЯЛИСЬ НАШИМ КЛИЕНТОМ!
Servishelp.ru на карте