8 (845) 298-77-77 8 (845) 298-77... — показать

Россия, г Саратов, ул им Радищева А.Н., д 24
Район: Волжский

Отзывы про Шэш Бэш (8)

4.0
Хорошее место для того что бы там провести время с друзьями.Кухня очень радует!Меню разнообразное и напитков так же большой выбор.Иногда там выступают танцовщицы поэтому там не заскучаешь!Цены средние.Обслуживание хорошее.Всем советую!
Много хороших слов слышала о кухне и атмосфере Шэш Бэш. Решила заглянуть. Была разочарована. Интерьер, действительно, интересный, теплый. А вот обслуживание и кухня... Не нашла в меню ни конопляного пива, ни знаменитой пиццы. Заказала салат и второе из мяса. Обычно, ничего особенного. Да и заказ несли долго. Оставила 500руб.
отличное место)интерьер очень уютный,массивная мебель из темного дерева и приятные цвета)блюда в меня очень вкусные,продукты свежие,обслуга прекрасная)цены средние)место хорошо подошло бы для вечерних посиделок с друзьями или дня рождения)осоьенное мне нравится их фирменная пицца "шеш-беш" рекомендую)Если придете туда обязательно попробуйте))
Вообще мне очень нравился наш Шеш Беш,вкусные блюда,уютно,только суши среднего качества,не всегда свежие.Но вот прошлым летом я летала в Ташкент к родне,и там мы пошли в их Шеш Беш.Было круто!Меню у них резко отличаются,мясо готовят шикарно.Хотелось бы увидеть у нас некоторые блюда,которые я попробовала там.
Я люблю Шэш Бэш скорее не нынешний, а прошлый. Изменилась, наверное, атмосфера. Раньше была дружеская и приятная, люди шли просто расслабиться, а не высказать свое недовольство. Но это не мешает мне наслаждаться вкусными, огромными роллами и суши. Раньше было конопляное пиво, сейчас его не наблюдаю в меню. Обслуживание среднее, немного недовольный персонал.
Всегда нравилось жаркое в горшочках и пирожки жареные.Очень вкусные и не дорогие роллы.Однажды там был очень внимательный и заботливый официант,не жалко было оставить ему чаевые,стоило просто повернуть голову в его сторону как он уже тут как тут)Хорошее заведение,плохого ни чего не могу сказать,понравился зал,удобные диваны,много зелени.Привлекло внимание конопляное пиво)Всем советую,хорошее заведение и не дорого!
Хожу туда раз в один-два месяца из-за роллов и суши, там также очень вкусная пицца. Многие мои друзья не едят морепродукты, и для нас было проблемой найти кафе, которое устроило бы всех. Но благодаря меню кафе, мы можем с большим удовольствием там посидеть вместе: я заказываю себе суши, а они - пиццу или салаты. Атмосфера в Шэш-Бэш тоже очень комфортная, милое, уютное кафе.
2 года назад это было идеальное место для встреч. Но как то все резко изменилось, перестали готовить пиццу, официанты стали грубы, заведение стало похоже больше на забегаловку. В меню салаты, суши, если не ошибаюсь, азербайджанская кухня, кондитерские изделия, алкоголь. В зале водопад. "Оригинальный" дизайн, в каком то смысле, чрезмерное смешение стилей. Такое чувство, что взято все по мелочам из разных заведений!
Шэш Бэш на карте