8 (845) 228-95-01 8 (845) 228-95... — показать

Район: Волжский
Круглосуточно

Отзывы про Словакия (17)

4.3
Красивая гостиница на современном уровне, постояльцам можно пообедать в холле, предусмотрены диванчики и столики, к номерам претензий нет
Два года назад отмечали в ресторане Словакия корпоративный Новый Год. Все было просто супер! Именно поэтому выбрали этот ресторан для свадьбы дочери. Гуляли 20.08.2016 г. Что хочется сказать? За эти годы ресторан не только не растерял свою помпезность и лоск, а приумножил. Вкуснейшая еда, профессиональные и внимательные официанты, чистота, уют. Одним словом - все, что нужно для торжества! Рекомендую, кстати, номера для молодоженов в гостинице Эра (она в новом корпусе Словакии). Это- сказка). Спасибо за прекрасный праздник. Вы - профессионалы своего дела!
Отмечали там выпускной, все было на высшем уровне - большой зал, разнообразное меню, вообще достаточно комфортно. Единственно, цены могут показаться чуть завышенными, но качество сервиса и общее впечатление более чем сглаживают этот недостаток.
В гостиницу Словакия приезжала моя близкая подруга. Проживание оставило больше плюсов чем минусов. Главное, что необходимо гостинице сделать как можно скорее, это поменять мебель и сделать масштабный ремонт. Цены за номера не маленькие а берут, как за гостиницу бизнес-класса. Можно найти и более дешевый вариант проживания.
Проходил там корпоратив у меня в прошлом году с Билайном. Был первый раз там, понравился ОООгромный зал, красивый. Было много народу, и я думал все будут задыхаться - но нет, вентиляция на уровне. Заведение в светлых тонах, глазу приятно. Гардероб хороший.

Охрана странная, вроде бы есть, но я не видел никого. Либо ее там нет, либо она ооочень хорошая. Ванная комната и туалет маленькие, неудобно.

Сам по себе банкетный зал идеален для кол-ва людей от 100-150. Советую.
Отмечала там свой четвертый юбилей!ресторан очень хороший,по площади достаточно большой,блюд просто неограниченное количество!под большим впечатлением осталась от обслуживания,официанты с улыбкой на лице и огромным стремлением выполнить свою работу на отлично! Зал оборудован в современном стиле,народ есть там всегда!ребята,хотите достойно отдохнуть/Вам сюда!
Отмечал тут свой выпускной из университета (в банкетном зале). Впечатления просто превосходные! красиво оформленный зал, белые скатерти, превосходная мебель. Официанты приветливые, выполняют свою работу первоклассно. И покушали и потенцевали и в конкурсах мы участвовали так что зал вполне многофункциональный. Как ни странно вполне приемлемые цены, кухня просто восхитительная. одним словом - для проведения банкетов, это, пожалуй, одно из лучших место Саратова.
Не понравилось буквально все! Отвратительное заведение,а именно ресторан Словакия, который у них на 2 этаже. Отмечали там выпускной, жрать было нечего,мысо как подметка (шашлык), пирожки на вкус никакие,первый раз такие невкусные банкетные пирожки ела,фруктов было очень скудно, салаты без всякого вкуса,одни зеленые листья травы салата на тарелке, и сухари,все сухое. Я не ожидала за такие деньги,что мы отвалили с человека (на персону в кафе ушло 2500 руб без учета алкоголя) нас так отвратно оставят голодными по сути. Столы стоят по две стороны от небольшого круглого танцпола,приходилось как идиотам бегать с бокалами к другим столикам напротив,так как единого длинного стола не было(столики по 4-5 человек, по 4 стола с каждой стороны). Единственный плюс- чистый туалет и возможность полюбоваться набережной выйдя на улицу. Официанты тебя не замечают,хуже обслуживания я не видела,только что одеты нормально. Оформление зала скудное, две гирлянды золотые на колоннах и все. НЕ советую ходить туда в ресторан!!
Говоришь "Словакия", подразумеваешь "выверенность и комфорт". И в дизайне (строгость линий и безупречность цвета). И в обслуживании - "Клиент всегда прав". И в меню - разнообразие и качество исполнения. И в таких мелочах, как чистота столовых приборов, наличие парковки и большой танцплощадки.
У мамы был юбилей и изначально пребывали в раздумьях, в каком ресторане делать банкет. Остановили свой выбор на ресторане "Словакия" и нисколечко не прогадали!Мама у меня еще такая привереда, тем не менее ей все безумно понравилось!Вечер получился волшебным и изысканным!
Отличное место)была там 2 раза на свадьбе обе прошли на ура)еда вкусная и свежая.обслуживание всегда очень приветливо)не знаю какие цены но уверенна что приемлемые..мне не очень понравилась обстановка да и на улице кроме парковки нечего нет а в остальном все отлично)советую посетить его
"Все на высшем уровне",- эта мысль возникла у меня в голове, когда вошла внутрь. Была в Словакии на фестевале невест. Очень красивое помещение. Девочки на фестивале рассказывали, что у некоторых из них в Словакии проходил свабедный банкет и что они остались очень довольны.
ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ МЕСТО)ЕГО ПЛЮСЫ:огромное двухэтажное здание,а рядом отстроена гостиная,то есть если после свадьбы или юбилея вы не в состоянии доехать до дома можно смело оставаться на ночь там;огромные залы;большое меню;приемлимые цены;прекрасный персонал;развлекательная программа;часто там выступают ведущие танцевальные коллектива города;праздники любого уровня и любого бюджета вы сможете устроить именно в этом месте)
Повара молодцы!Готовят очень вкусно и качественно,очень понравилась семга на гриле с овощами и соусом грюер,дисерт-понакота с фруктами,и конечно мясо-говядина в винном соусе с грушей!Обслуживание среднее,конечно приятные девочки,но уж очень усталые.Приятно,что в наше время очень чисто,это благодаря конечно техническому персоналу,а вот директор ресторана очень не приятный молодой человек,невоспитанный,бедные подчиненные!!!Средний чек около 1000р
Отмечали здесь свой выпускной вечер. Два больших банкетных зала, белоснежно белые столики, вкусная кухня, хорошее обслуживание, места для парковки автомобиля. Удобное расположение: расцвет встречали прямо выйдя из ресторана на набережной. Ценой так же все остались довольны
Ходили с семьёй, ну заказали мы немного, а счёт пришёл что у нас глаза на лоб полезли, обстановка не соответствует названию, и всё долго готовят, радует хоть что парковка есть.
отличный ресторан!прекрасное обслуживание,зал большой,комфортный,парковка рядом есть! занавески классные там!удобно то что рядом расположена шикарная гостиница!еда очень вкусная!
Словакия на карте