8 (845) 255-40-478 (845) 255-40... — показать

8 (845) 255-40-478 (845) 255-40... — показать
+7 845 255-...+7 845 255-40-47 ещё
г Саратов, ул Тверская, зд 45
Район: Ленинский

Про «Средняя общеобразовательная школа №41 в Ленинском районе»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 41» города Ульяновск было основано в 1953 году.
Более чем пятидесятилетний опыт работы позволил школе стать местом, где дети и подростки города могут получить качественную подготовку в рамках установленных законодательством нашей страны образовательных программ. Эффективность работы учреждения подтверждается в ходе всероссийской итоговой аттестации, в рамках которой учащиеся школы № 41 ежегодно получают высокие баллы.

Все услуги, оказываемые образовательным учреждением, являются бесплатными. В том числе это касается внеурочных занятий, организуемых для школьников. Работники учреждения стремятся к удовлетворению внеучебных интересов и потребностей детей, организуя кружки художественно-эстетической, технической, туристско-краеведческой, спортивной направленности. Кроме того, при школе работает детская организация «Альтаир», представляющая собой первичное звено «Молодежного инициативного центра» Ульяновской области.

Материально-техническая база школы представлена библиотечным фондом, компьютерным классом, актовым залом, спортивным залом и спортивной площадкой, столовой, кабинетом психолога, а также медицинским и процедурным кабинетами.

Тип ВУЗа 2
Институт

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №41 в Ленинском районе (3)

2.3
Доброго дня.
Хочу с полной уверенностью заявить, что школа самая отвратительная.
Закончила ее в 2009 году. Допускаю возможность того, что на данный день там что-то изменилось, но тогда эту школу многие видели с отвратной стороны.
Повариха, полная женщина за 50 лет, позволяла себе бить младшеклассников большим половником по голове, за их шумное поведение и отсутствие постарения ровной очереди за едой.
Также повара каждый день выносили по два-три огромных пакета (не пойман, не вор, но явно с припасами).
Сама я в школе училась плохо, 3-2, практически по всем предметам, даже любимой математике. Хочу заметить, что после занятий с репетитором оценки поднимались и до 5-ок, но после занятий в школе опять падали. Хочу сказать, повзрослев, что многие (не все) учителя относились к своим обязанностям посредственно. Они сухо отчитывали материал и давали задание, но не интересовались на сколько у детей усвоился материал, на сколько был понят. Хочу заметить, что при поступлении в колледж Яблочкова мои оценки заметно улучшились, полагаю потому что там преподаватели знают свое дело.
Социальный психолог, самая жесть, откровенная моральная уродка. При избиении одного из детей (повариха избила ребенка, кинув на пол и избив ногами) заявила ему и его друзьям: "Давай пока не будем говорить маме".
Новая, на тот момент, директриса закрывала глаза на бесчинства всего персонала школы.
Надеюсь, очень сильно надеюсь, что тот смрад прекратился и школа стала прекрасной.
Считаю, что данная школа - одна из худших! Директор -изворотливая, циничная и попросту врушка! Положительные отзывы - полный бред! Не верьте!
Отличная школа. Замечательные учителя. Понятно и грамотно высказываются.Всегда поймут! Поступила после этой школы в СГУ. Огромное спасибо
Средняя общеобразовательная школа №41 в Ленинском районе на карте