8 (800) 222-19-608 (800) 222-19... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-19-60 ещё
г Саратов, пр-кт Строителей, д 39А
Район: Ленинский

Про «СТО Автогидравлика»

Мы, СТО Технический центр «Автогидравлика», успешно работаем с 2006 года. Основным направлением нашего тех-центра является ремонт рулевых реек, рулевых редукторов, насосов ГУР. Имея полный спектр комплектующих и спец-инструмента, применяя накопленный опыт и обильный фонд восстановленных агрегатов, мы гарантируем высокое качество производимых работ в кратчайшие сроки.

На все виды работ Вы получаете гарантию.

Осуществляется бесплатная доставка агрегатов во все точки области и Поволжья, выезд специалиста.

Автомойка 1
Запчасти 3
Ремонт двигателя и коробки передач 40
Показать все 40
Тип техники 3

Отзывы про СТО Автогидравлика (42)

3.5
Здесь работают мошенники! Взяли 20т.р. за ремонт рулевого редуктора, пообещав полугодовую гарантию. Редуктор потёк сразу же, как выехал из этого как бы "сервиса". Вернулся и был послан. Пока оформлял официальную претензию, они закрыли своё ИП и открыли новое. С юридической стороны претензии предъявлять некому. В интернете куча отзывов об из обманах. Они даже гараж областной прокуратуры умудрились развести.
Ужасный сервис ,угробили АКПП ,ЕЩЕ И ЛГУТ ,МАШИНЫ СТОЯТ НА УЛИЦЕ НЕДЕЛЯМИ ....
Сервис нехороший, к большому сожалению является типовым паршивым сервисом. Если оставить машину, то может стоять сутками, и к ней не притронутся. И не позвонят, что у них на чём то застопорилось. Делая легкую текучку, более сложное оставляют на потом. Лучше сидеть над душой весь день в сервисе. Цены, адские, как на работы так и на запчасти, просто розничную цену запчастей до 2 раз наценяют и всё. Отзыв делаю на основании 3 кратного обращения в этот "сервис", по разным проблемам, и всегда одна и та же история.
Эти недомастера наглым образом изымают запчасти у клиентов. Я понимаю что оригинальные турбины это дефицит, но нагло врать что запчасть которую я сдал на диагностику для вас всего лишь металл, который вы сдали. Это запчасть от моего автомобиля, а вы произвели хищение детали. Бланк заказ-наряда на руках. Ждите иска в суд о возмещении материального и морального вреда. А без того унылую репутацию которую вы всячески пытаетесь поднять покупными отзывами я вам гарантирую что подпорчу основательно.
Кирилл, кто вам заплатил за отзывы? Вы их штампуете на каждой площадке. В каждом новом отзыве у вас нестыковки с предыдущими.

Вы написали, что документы у вас на руках. Пожалуйста, предоставьте номер заказ-наряда.

И напоминаем, что ваши отзывы подпадает под статью 128.1 УК РФ.
dustwood
dustwood ответил Автогидравлика
Ксерокопия бланка заказ наряда будет прикреплена к иску о возмещении материального и морального ущерба который в самое ближайшее время будет вам доставлен. Репутацию вам уже не спасти.
Автогидравлика
Автогидравлика ответил dustwood
Кирилл, не будьте голословным, напишите номер заказ-наряда.
И не забудьте ознакомиться с п. 7 Правил, которые размещены на заказ-наряде
заехала починить свою машину, обслуживающий персонал очень хороший, всё доходчиво объяснили, сделали всё быстро и качественно еще и скидку сделали небольшую, буду теперь постоянным клиентом. Советую..ребята молодцы

Частые вопросы про СТО Автогидравлика

Как узнать график работы СТО Автогидравлика ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: 08:30 - 19:00, Вс: 09:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-19-60

СТО Автогидравлика находится по адресу г Саратов, пр-кт Строителей, д 39А.

Реквизиты организации

Полное наименование: