8 (845) 275-43-448 (845) 275-43... — показать

8 (845) 275-43-448 (845) 275-43... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт Строителей, д 39А
Район: Ленинский

Про «СТО Автогидравлика»

Мы, СТО Технический центр «Автогидравлика», успешно работаем с 2006 года. Основным направлением нашего тех-центра является ремонт рулевых реек, рулевых редукторов, насосов ГУР. Имея полный спектр комплектующих и спец-инструмента, применяя накопленный опыт и обильный фонд восстановленных агрегатов, мы гарантируем высокое качество производимых работ в кратчайшие сроки.

На все виды работ Вы получаете гарантию.

Осуществляется бесплатная доставка агрегатов во все точки области и Поволжья, выезд специалиста.

Отзывы про СТО Автогидравлика (37)

Наконец-то нашел СТО, где можно со спокойной душой оставить авто, и быть уверенным, что с ним будут работать профессионалы
Остался очень доволен сервисом! Быстро нашли и отремонтировали поломку - в фишке у самого основания сгнил проводок, из-за этого коробка переходила в аварийный режим. Спасибо! Был до этого на двух сто, никто не знал что конкретно сломалось. Рекомендую!
Понравился подход и приемлемая цена.Быстро и качественно все сделали. Претензий никаких нет,Успехов вам
Вежливые мастера и отзывчевое руководство. После ремонта выдали акт с рекомендациями и гарантией! Все работы были выполненны на высоком уровне. Всем советую!
Был приятно удивлен, что получил полный сервис. И отремонтировали и запасные части все в наличии
Была несколько раз. Оперативно сделали свою работу. Уехала довольная. Однозначно, приеду еще
ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС...больше двух лет обслуживаю здесь все авто...современное оборудование и адекаватные цены... Скоро приеду к вам на очередное ТО...Желаю вам успехов))
Постоянный клиент Автогидравоики !! Рекомендую всем!! Понравилось качество и индивидуальный подход
Хороший качественный сервис. Главный недостаток это нет кафе, очень нехватает когда долгий ремонт. Обращался несколько раз, нареканий нет.
задержался с отзывом .по причине когда все хорошо , то и не пишут. с радостью катаются Весной обращался, на мерседес 180 перестал давать зарядку генератор . заменили щетки и поменяли подшипники . цена порадовала .Спасибо и по времени быстро 187000 т пробег. Рекомендую
Понравился сервис. СотруднПонравился сервис. Сотрудники все вежливые. Качество на должном уровнеики все вежливые. Качество на должном уровне
Вчера впервые обратился в этот техцентр. Понравилось отношение, встретили без гонора, типа крутые ребята. И качеством выполненных тоже остался доволен
Считаю что это лучший автосервис в Саратове. По качеству, по отношению и по квалификации специалистов! Один раз обращался по гарантии - все исправили, заднюю не включали. В общем, рекомендую
Была проблема с электрикой. Все поменяли и причину нашли быстро, рекомендую
Был стук рулевой рейки, приехал, сделали диагностику и пришли к выводу что нужен ремонт, озвучили стоимость ремонта 13500. Оставил машину, когда утром сняли рейку позвонили и сказали, что не смогут отремонтировать и предложили восстановленную рейку за сумму в 2 раза больше, чем изначально озвученную к ремонту. Отказался, машину собрали и по пути домой обнаружил, что неправильно выставили развал и руль теперь смотрит не ровно а левее. Приехал переделывать а уже очередь на 1 час вперёд. Никакого лояльного отношения к клиенту даже с учетом того, что это их собственный косяк и исправлять сразу никто не стал. В итоге полностью потерянный рабочий день, чек на 4700 за снятие и установку детали обратно и за сбитый сход-развал.
Добрый день, Артур! При первичной диагностике на подъемнике мы подтвердили неисправность в рейке. С вашего одобрения рейка была демонтирована с автомобиля. После снятия, при детальном осмотре, было установлено, что рейка уже не ремонтопригодна из-за сильного износа вала и распределителя. Мы провели вас в рем. зону и продемонстрировали это лично. Мы предложили 3 варианта: новая, восстановленная или, чтобы вы привезли свою. Вы отказались от всех вариантов и потребовали установить неисправную рейку обратно на автомобиль. Когда вы вернулись на переделку сход развала по гарантии, вам так же продемонстрировали все показатели, которые находились в зеленой зоне. По вашему желанию мы поправили его так, как вам "было удобно всегда ездить", а не так как правильно. При появлении стука необходимо сразу обращаться в технический центр. Если бы вы своевременно обратились, рейка бы подлежала восстановлению.
Культурное приятное общение, достойное качество. И цены приятные!
Молодцы парни! Отношение к клиенту выше всяких похвал. Чувствуется профессиональный подход к делу!
Проходила в марте этого года ТО, брат к ним записал. Ребята принесли запчасти со склада, мне не пришлось никуда ездить их искать. ТО сделали за пару часов. Все сделали как надо.
Быстро, удобно, комфортно. Отдал утром машину в ремонт рейки, после обеда позвонили, что готово.
Приехал менять загудевший подшипник ступицы. На складе запчасти не было. Подсказали, где купить новую и какого выбрать производителя, чтобы надёжно и недорого. Всё сделали быстро и, надеюсь, что качественно.

Как узнать график работы СТО Автогидравлика ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 275-43-44, +7 800 234-17-90, +7 800 234-17-90

СТО Автогидравлика находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт Строителей, д 39А.

СТО Автогидравлика на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах