8 (845) 264-75-35 8 (845) 264-75... — показать

8 (845) 264-75-35 8 (845) 264-75... — показать
Россия, г Саратов, ул Танкистов, д 37
вход с торца
Район: Кировский

Отзывы про Страйк на улице Танкистов (59)

4.3
Очень хорошее место для игры в боулинг. Ходим сюда один раз в месяц. Все нравиться
Веселое, хорошее место. От души повеселились и поиграли компанией в эти выходные!
не дозвонится, ни когда не отвечают на звонок, от сюда и вывод.
Ходили с друзьями и мне очень понравилось - ни к чему не придерешься) вежливый персонал, всё чисто и аккуратно, музыкальное сопровождение и игра)
Приходили с друзьями играть в боулинг! Игра доставила огромное удовольствие! взяли 2 дорожки, разделились на мальчиков и девочек и устроили соревнование! Заведение прекрасно подходит для проведения корпоративных вечеринок и дружеских вылазок по заведениям! Рекомендую всем любителям активного отдыха!
Всем добрый день, хочу рассказать о хорошем месте, где можно очень весело провести время с шумной компанией. В этом заведении мини ресторан и бар, а значит можно будет хорошо покушать, после хорошей и приятной игры. Так же прельщают доступные цены, а это просто отрада для студента.
Хорошое место для выходного отдыха с друзьями. Приятный персонал, неплохое обслуживание. Если надоело играть в боулинг - можно пойти поиграть в бильярд или посидеть в кафе которые у них тоже есть=)
Не являюсь поклонницей боулинга, однако никогда не откажусь поиграть с хорошей компанией.

Буквально недавно так и вышло. Выбор пал на "Страйк". Надо отметить, что никогда не играла здесь в боулинг, поэтому было интересно посмотреть на новое место. В итоге получила массу положительных эмоций и заряд энергии, несмотря на то, что игра не всегда шла гладко.

В "Страйке" - вежливый персонал и хорошее обслуживание в баре. Это прибавило плюсов к впечатлениям.

Обязательно посетите "Страйк", если захотите поиграть в боулинг с друзьями!
Боулинг – замечательное место для общения. Там можно найти новых друзей, с которыми потом можно общаться и вне клуба. Походы в боулинг со своими коллегами, дают возможность лучше узнать друг друга в неформальной обстановке, что, конечно, сплачивает коллектив. Замечательным отдыхом станет и семейный поход в боулинг. Здесь не будут выясняться отношения, все мысли займут эти веселые соревнования, что улучшит семейную атмосферу, а, возможно, решит, возникшие проблемы. В этот раз боулинг-клуб "Страйк", я посетил со своим другом и абсолютно БЕСПЛАТНО! Спасибо yell
Боулинг в Страйке оставил положительное впечатление. Игра в хорошей компании пройдет "на ура". К качеству дорожек, к персоналу претензий нет. Из недостатков - сильно завышенные цены в кафе. В заказанном чайнике с чаем оказался один единственный чайный пакетик вместо ожидаемой заварки.
Первый раз побывал здесь более 10 лет назад точно, когда еще в джуманджи боулинг был. В целом нормальное заведение, приветливый персонал, наличие удобной парковки. Из минусов: местами обшарпанный от времени паркет и, на мой взгляд, очень узкое расстояние между дорожками, да еще и колонны мешают разбегу... В кафе довольно скудный выбор + дороговато. Сейчас вроде на реконструкцию закрылись, может исправят косячки))
После рабочей недели хорошо с друзьями провели время в клубе Страйк за игрой в боулинг. Очень давно не играла и было приятно снова покатать шары. Приятная атмосфера и персонал, эмоции от игры еще лучше. Приходите в Страйк большой компанией, отлично проводите время и заряжайтесь положительными эмоциями на всю неделю.
Отлично провели субботний вечер в Страйк'е. Хороший клуб, отзывчивый персонал. Пару раз нас очень напугал мужчина, выпавший на дорожку!) Видимо, он помогал нам сбивать кегли))) Возникли какие-то проблемы, нам вежливо предложили перейти на соседнюю. Экран перевели быстрее, чем мы собрали вещи! Больше мужчина нам с кеглями не "помогал") Позитивные эмоции и новые знакомства в приятной обстановке. Спасибо за приглашение и организацию yell
Последний раз в боулинге была лет пять назад. В Страйке была первый раз. Это отличное заведение, в которое я обязательно приду еще раз. Приятный персонал, очень быстро принесли коктейли. Здесь можно сыграть не только в боулинг, но и в бильярд, чем я в следующий раз и воспользуюсь.
У меня два отзыва о "Страйке", с разной полярностью, именно поэтому я буду объединять их в один полноценный отзыв. Начну с минуса. Первый раз я и моя подруга посетили этот клуб три года назад. У игровой зоны нас встретила "очаровательная" сотрудница, показывающая поведением всю ненависть к людям и к своей работе, слова приветствия вырывались из её уст и кусали как ядовитые змеи, а лицо было с таким озлобленным выражением, как-будто ночью моджахеды вырезали всю её семью. Очень захотелось убежать и бежать, бежать не оборачиваясь. Это мы и сделали. Всё.
Спустя три года, по приглашению Эльдара Ванюшина (искренняя ему благодарность), я рискнул посетить это заведение вновь... И каково же было моё удивление, когда нас встретила приветливая и улыбчивая девушка, любезно объяснила правила поведения и пригласила к игре. У клуба даже аура засияла радужными цветами! Вокруг царил тотальный позитив персонала, который цепной реакцией расплескался по игровому залу и присутствующим гостям. В азартной атмосфере с прекрасным настроением полтора часа игры пронеслись как полторы минуты. Отличный заряд бодрости и адреналина получаешь при продуктивной игре в приподнятом настроении. Вообще, уважаю боулинг... Возможно потому что сверху моя голова с моей причёской напоминает кегельный шар.
Это посещение клуба вернуло мне веру в прекрасное человечество. Теперь я знаю точно, что "Страйк" я хочу посещать ещё... Благодарю
Благодарим Вас за всесторонний отзыв! Несомненно, он будет очень полезен всем пользователям. Ждем, когда Вы снова поделитесь с нами своими впечатлениями!
В боулинге не была уже кучу лет, и вот наконец-то появилась возможность сыграть (спасибо Yell и Эльдару Ванюшину персонально =) Даже страйк выбила, название клуба обязывало!))) Никаких проблем не возникало, поиграли мы с подругами в свое удовольствие))) обслуживающий персонал замечательный, напитки принесли очень быстро) С удовольствием приду сюда еще, и в следующий раз постараюсь попробовать свои силы в бильярде))
Очень давно не играла в боулинг, а в "Страйк" попала и вовсе впервые. Понравились как игра, так и сам клуб. Хотелось бы отметить, что на входе у нас проверили сумки. Думаю, что это правильный подход.
Единственное, что не слишком пришлось по душе, - довольно высокие цены в меню и не слишком вкусный коктейль.
Спасибо Yell за возможность наконец-то поиграть в боулинг и побывать в новом для себя месте!
Думаю многие жители Саратова первый опыт игры в боулинг получили именно в "Страйке". Столько лет работы заведения сами говорят за его привлекательность для клиентов. Приходя туда всегда испытываешь нотку ностальгии.
Отличный развлекательный центр. Люблю поиграть в нем в боулинг и особенно бильярд. На первом этаже охрана внимательно осматривает каждого посетителя. Есть собственный гардероб и удобная парковка.
хорошее место чтобы отдохнуть компанией. бильярд, боулинг и бар по давольно низким ценам. хотя в баре бывает и дешевле)
Хороший боулинг клуб) мне там очень нравится коктейль 33 удовольствия)
Хорошая, профессиональная команда. Приятная атмосфера, уют, обслуживание на высоте Благодарю всю команду.
Отличное место. Здесь можно поиграть в боулинг или бильярд, посидеть с друзьями в небольшом кафе или за барной стойкой. Приятный персонал и никогда не бывает проблем с бронью. Так же у самого входа расположена парковка, что очень удобно.
Отметили здесь одно важное мероприятие! Было замечательно!!!
Бывал несколько раз, и вот в очередной раз убедился, что заведение лучшее в своем роде. Можно как просто весело провести время с друзьями, так и отметить здесь праздник. Можно сыграть как в боулинг, так и в бильярд. Всем советую!)
Очень клево отметили день рождения друга! Я обычно за активный отдых и на природе, но в этот раз мнение поменял. Был как-то в другом заведении на Проспекте Кирова, в Страйке явно лучше, к тому же, после еще и в бильярд поиграли - много всего и в одном месте. В общем, нормальное заведение
Удобное место для отдыха "все в одном"
Есть боулинг, бар, кафе и бильярд.
Цена приемлемые, обслуживание ок.
была там много раз и ни разу не разочаровывалась. С бронью никогда проблем не было.Отличное оформление , вечером дорожки для боулинга красиво подсвечиваются разноцветными цветами. здесь можно отдохнуть и в компании друзей, и устроить праздник для детей.
Отличное место для отдыха с друзьями. Была здесь много раз,нравится гораздо больше, остальных заведений с боулингом. Есть два бара с вкусными коктейлями и доступными ценами, боулинг с 6ю дорожками, и русский бильярд. Есть небольшой ресторан, который очень уютно оформлен. В последний раз были с друзьями днем,когда рядом дети отмечали День Рождения, понравилось, что праздник был хорошо организован, ведущий отработал на 5+, дети довольны. Все советую сюда почаще приходить.
Хороший боулинг-клуб. Новые дорожки, низкие цены. Он всегда оставляет после его посещения много положительных эмоций!)
Я поняла что классика остается классикой всегда. И новое не всегда несет что-то хорошее. Решила попробовать что-то новое и сходить поиграть в боулинг не в любимый "Страйк", а в новый центр "Екатерина". Больше так делать не буду) "Страйк" работает уже не первый год и знает как правильно оформить и обставить игру в боулинг, чтобы от игры ты получал драйв и удовольствие. Часто хожу сюда с друзьями и заводила здесь новые знакомства. Публика сюда ходит хорошая) Плюс, есть призы на набранные очки) Здесь по хорошему шумно и весело.
Очень хорошее заведение!бываю там довольно-таки часто и ни разу не разочаровалась! Предварительно заказываем по телефону бронь на дорожку.есть парковка возле самого Страйк клуба,что безусловно обеспечивает не лишний комфорт посетителям.по приходу Вам любезно предоставят обувь и проводят за нудный столик и дорожку.могу ошибаться,но насколько помню час игры стоит 500 рублей.также тут есть очень вкусные салатики и вкусное ассорти к пиву.обслуживание крутое,в клубе всегда чисто и приятно находится.по ценам все преемлимо.огромное количество кофейный напитков!
Был там 3 раза, один раз на своем выпускном. Оформление - шикарное, все выглядит круто и шикарно. Персонал приятен и адекватен, есть всегда 1-2 свободных дорожки, лучший отдых для семьи и для друзей. Есть возможности брони. Бронь не скидывают без вашего ведома, как в некоторых заведениях.
Местоположение хорошое, рядом парковка. Из закуски вкусная пицца и напитки. Вообщем все для людей, море эмоций гарантированно.
была там однажды!просто случайно занесло с друзьями,так как в принципе,не любитель боулинга.скажу честно - понравилось все! цены - приемлемые, обстановка - супер, никакой излишней вычурности,все очень-очень мило!санузел чистый, в женском туалете огромное зеркало, что не может не радовать)))в итоге меня научили играть в боулинг и я получила невероятные эмоции!
Понравилось это место,еда дорогая,но в боулинг здесь играть очень удобно и здорово, но иногда там путают время, заказывали дорожку на 2 часа, а они выключили через час и пришли другие люди. Персонал даже не извинился за свою же ошибку, свалили все на нас.
в Страйк мы ходили с друзьями в бильярд, хотя это место популярно как боулинг -центр. Недостатки - расположен далековато от центра, охрана на входе слишком дотошна,как будто пришли в клуб,а не в бильярд. Меню нам так и не предложил никто, хотя заявлено кафе внутри. Русский бильярд, нормальное оборудование, но дороже,чем в других бильярдных заведениях, пошли туда поиграть только потому что был выходной, вечер, и везде все было занято. В качестве именно бильярдного места не рекомендую, кстати народу не было кроме нас никого, как-то неуютно из-за этого, и еще постоянно на нас пялился весь обслуживающий персонал, наверное боялись,что мы кии с собой унесем)
часто ломаются дорожки, заказывали дорожку на 2 часа за это время раза 3 у нас ломалась, хорошо хоть они это время не включали в наши 2 часа пользования, поэтому мы не особо расстроились) в целом неплохо)
Страйк-и так начнем с того что всегда есть свободные дорожки. Также чистые и всегда есть размеры обуви для игры в боулинг.
Позвонили как то раз с подругами, заказали дорожку на 3 часа. Позвонили заранее уточнили точно ли будем. Вот это сервис. Также для благоприятного время проведения, большая карта напитков и закусок. Удобный подъезд к зданию и расположение помогает клиентам, быстро прибыть в назначенное время.
Страйк - это место для массовых встреч с друзьями. Все, что только нужно, здесь есть - 2 бара, ресторан, 2 стола русского бильярда и, конечно же, боулинг! 6 дорожек с неоновым освещением после 10 вечера. Как правило после боулинга, идем с друзьями играть в бильярд) цены приемлемые, коллектив доброделательный. Единственный незначительный минус - нельзя курить в помещении( как собственно и везде сейчас, а так - твердая пятерка!
Не ходите в этот клуб. Были большой компанией, забронировали все дорожки на час. Нам прочитали инструктаж, началась игра. Немного неудачно кинула шар, буквально невовремя, при этом ничего не сломала,шар просто докатился до шторы, перекрывающей кегли. Сотрудники сказали, что сейчас уберут шар и все. В итоге содрали штраф в 1000 рублей просто так, объяснив это тем, что я сломала дорожку.
Отвратительно!!! Дорожки ломаются! Кегли сбиваются до первого броска самим устройством! И почему шар 7 можно детям только до 10 лет!!! Мне хоть и 21, но вешу я 40 кг!!! И мне 8ку тяжело кидать!никакого удовольствия! Да еще приносят чай с сахаром, а сахар потом в счет включают! беспредел 5грамм(один пакетик) -10 рублей! Пусть подавится им! Просто неприятно!
Отвратительное заведение.Постоянно ломались дорожки. При этом продление времени игры не было.Вернули 150 рублей, но извините мы пришли поиграть.Еда оставляет желать лучшего. Пицца никакая, салаты хоть бы майонезом заправили.Хорошего праздника не получилось.Испорченное день рождения.Были первый и последний раз.
несмотря на то, что мы являемся постоянными клиентами данного заведения, оставляя каждую субботу по 6 - 7 тысяч рублей, с нами обошлись очень грубо. дорожка постоянно зависала, в сумме минут 30 не меньше, нам продлили на 5 минут и послали куда подальше, в конце еще подсунули чужой счет. народ не ходите в это свинское место!
CH
Обожаю это место! Главным образом хожу туда поиграть в бильярд и боулинг. Обстановка хорошая, хотя сравнить особо не с чем, потому что хожу только туда. Там же мы отмечали день рождения нашей компании, ходили туда всем коллективом. Очень хорошее место и музыка классная,и обслуживание!
Была несколько раз с большими компаниями. Можно очень весело провести время. Здание прикольно выглядит снаружи и уютно внутри. Своя атмосфера начинается прям с входных дверей. Хорошее обслуживание. Как я поняла, два зала. В одном боулинг, в другом бильярд. Очень удобно, можно сначала в одно сыграть, потом в другое. Про цены не могу сказать, ни разу сама не платила.
неплохое место)большие залы)есть бильярд и боулинг само собой)цены хорошие ,,большой выбор меню)обстановка классная)обслуга немного хромает)официантки какие то не довольные портят настроение своим видом)ну а в целом там очень не плохо)хорошее место что бы провести выходные как с друзьями так и с семьей
Страйк - это место для любой компании, будь то семья с детьми или вечеринка дружеский квартет. Боулинг- зал никогда не пустует. Замечательно, что позаботились о безопасности детей и установили на дорожках автоматические бортики. Я однажды наблюдала, как ведущие здесь устраивали для именинника турнир по боулингу. Было весело! В новом зале можно расслабится, поиграть в бильярд и перекусить валованами (от 110руб) или соте из курицы (100руб). Вообще,меню клуба интересное и вкусное. Трех бильярдных столов вполне достаточно, чтобы развлеклись все гости. Кому не жалко потратить 2000руб в час и получить заряд позитивна, приходите в Страйк.
Время от времени посещаем боулинг "Страйк".Мы всегда с друзьями уходили из заведения очень довольные!Все очень замечательно,мы в восторге.Есть 6 современных дорожек для игры.Приятный на глаз неоновый свет. Опытные, вежливые инструкторы всегда рады вам помочь. Хорошее, приятное заведение!!
Один из хороших боулингов саратова! приятная атмосфера, заряжающая музыка, приятный персонал! готовят вкусно, однако по цене в час выходит около 2000. Но ради тех эмоций, которые там возникают следует туда сходить. Часто отмечаем день рождения друзей там. Лучше приходить огромной кампанией.
на 23 февраля нам сделали подарок! поход в страйк!!! это было нечто!!! была так круто!!! мы с ребятами очень хорошо провели там время!!!тогда я был там впервые, теперь по возможности собираемся с друзьями там частенько!!!
Хорошее место. Играли в боулинг в выходные, во вторник бронировали по тел.дорожки. Если заказываешь одну дорожку - бронь только фамилия, если 2 - нужно привозить залог. Дорожка на 6 человек в выходные стоит 950 руб.час, обслуживание, кухня (работает до 00.00) хорошее, вполне нормальные цены. Есть дорожки, которые тормозят, надо часто просить администратора устранить неисправность. За это можете выбить руб.100 со своей оплаченной дорожки. Немного раздражает. Так же будьте осторожны при попадании в граблю (это доска, которая опускается перед кеглями, когда нельзя бросать) штраф 1000 руб. Есть русский бильярд (300 руб.час), если стало скучно катать шары.
Катали шары всей группой около года назад.Кроме боулинга есть несколько столов с американским и русским бильярдом, а так же бар, уютные столики и диванчики. Всем было весело, никто не остался равнодушным. P.S.дорожки лучше заказывать заранее.
Мы с друзьями тоже там часто бываем.Хотели там мальчишник устроить,но администрация достаточно строгие правила поставила.А так отличное место для активного отдыха!Последний раз месяц назад туда заходили,но все дорожки были заняты.у нас тоже однажды зависла дорожка,но в этом нет ничего страшного,бывает.
В общем постараюсь мое День рождения там отметить.
Ходила с другом играть в бильярд. Цены приличные, как на я, так и на алкоголь и закуски. Очень хорошие столы и инвентарь, видно что часто меняют, докупают. Все аккуратно и чисто. Официант работает быстро, по залу искать ее не приходиться, для вызова есть кнопка которая находится на каждом столе. эмоции остались исключительно положительные!
Решила свой день рождение отметить с друзьями в Страйке, как говорят шары погонять... Все мне хвалили,говорили что боулинг один из лучших, но я бы так не сказала. Мало того, что у нас дорожка ломалась раза 4 не меньше, я уточняла нам время увеличат за простой,мне утверждали, безусловно. В итоге время не увеличили,т.к. пришли другие люди на забронировавшую дорожку. И кстати по телефону сначала заказывала я номер одной дорожки, в итоге пришли она была занята, ждал пока другая освободиться... Вообщем могу сказать, что обслуживание ужасное...
Хороший боулинг-клуб. Хожу сюда часто с друзьями, цены не дорогие, заказать дорожку для боулинга на час стоит всего 750 рублей вечером в будни, в выходные немного дороже. Кроме боулинга есть на втором этаже бильярд, и бар. В баре очень вкусные коктейли. А так же в Страйке можно заказать специальные программы, чтобы отметить день рождения или свадьбу :)
Хороший боулинг, есть также кафе и бильярд. Цены вполне нормальные, дорожки неплохие. Отношение служащих хорошее, все довольно вежливые и обслуживают быстро. Вполне неплохое место для отдыха в компании друзей.
I was seriusloy at DefCon 5 until I saw this post.
LGMOgm , [url=http://ivupgnpiimmy.com/]ivupgnpiimmy[/url], [link=http://bbqdotyjuouc.com/]bbqdotyjuouc[/link], http://gfegefmasgsa.com/
Отличный развлекательный комплекс с боулингом, бильярдом и кафе. Цены не дороже других подобных заведений, 5 или 6 дорожек для боулинга на 3 этаже, русский бильярд и американский, несколько столов на втором этаже. Иногда дорожки подвисают, друзья рассказывали, со мной лично такого не случалось. Все четко. Можно заранее забронировать дорожку на любой день и время, очень удобно.
Страйк на улице Танкистов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел