8 (845) 264-75-358 (845) 264-75... — показать

вход с торца
Район: Кировский
500-800 руб.

Про «Страйк»

Боулинг клуб Страйк - одно из самых популярных мест отдыха, предлагающее своим гостям возможность поиграть в боулинг на шести дорожках. Также здесь можно воспользоваться услугами местного кафе. В меню представлено большое количество интересных блюд и напитков, которые не оставят равнодушными как взрослых, так и детей. В Страйк, помимо боулинга, можно поиграть и в русский бильярд. Это место идеально подойдет для болельщиков. В клубе постоянно проходят спортивные трансляции соревнований по всем видам спорта. Зал вместимостью до 90 человек позволит провести любые праздничные мероприятия - юбилеи, корпоративы, банкеты и т.д. Любители вина по достоинству оценят винную карту, включающую в себя вина из Италии, Франции, Испании и даже Чили.
Бильярд 1
Комната для курения
Лаунж-зона
Парковка

Отзывы про Страйк (58)

Веселое, хорошее место. От души повеселились и поиграли компанией в эти выходные!
не дозвонится, ни когда не отвечают на звонок, от сюда и вывод.
Ходили с друзьями и мне очень понравилось - ни к чему не придерешься) вежливый персонал, всё чисто и аккуратно, музыкальное сопровождение и игра)
Приходили с друзьями играть в боулинг! Игра доставила огромное удовольствие! взяли 2 дорожки, разделились на мальчиков и девочек и устроили соревнование! Заведение прекрасно подходит для проведения корпоративных вечеринок и дружеских вылазок по заведениям! Рекомендую всем любителям активного отдыха!
Всем добрый день, хочу рассказать о хорошем месте, где можно очень весело провести время с шумной компанией. В этом заведении мини ресторан и бар, а значит можно будет хорошо покушать, после хорошей и приятной игры. Так же прельщают доступные цены, а это просто отрада для студента.
Хорошое место для выходного отдыха с друзьями. Приятный персонал, неплохое обслуживание. Если надоело играть в боулинг - можно пойти поиграть в бильярд или посидеть в кафе которые у них тоже есть=)
Не являюсь поклонницей боулинга, однако никогда не откажусь поиграть с хорошей компанией. Буквально недавно так и вышло. Выбор пал на "Страйк". Надо отметить, что никогда не играла здесь в боулинг, поэтому было интересно посмотреть на новое место. В итоге получила массу положительных эмоций и заряд энергии, несмотря на то, что игра не всегда шла гладко. В "Страйке" - вежливый персонал и хорошее обслуживание в баре. Это прибавило плюсов к впечатлениям. Обязательно посетите "Страйк", если захотите поиграть в боулинг с друзьями!
Боулинг – замечательное место для общения. Там можно найти новых друзей, с которыми потом можно общаться и вне клуба. Походы в боулинг со своими коллегами, дают возможность лучше узнать друг друга в неформальной обстановке, что, конечно, сплачивает коллектив. Замечательным отдыхом станет и семейный поход в боулинг. Здесь не будут выясняться отношения, все мысли займут эти веселые соревнования, что улучшит семейную атмосферу, а, возможно, решит, возникшие проблемы. В этот раз боулинг-клуб "Страйк", я посетил со своим другом и абсолютно БЕСПЛАТНО! Спасибо yell
Боулинг в Страйке оставил положительное впечатление. Игра в хорошей компании пройдет "на ура". К качеству дорожек, к персоналу претензий нет. Из недостатков - сильно завышенные цены в кафе. В заказанном чайнике с чаем оказался один единственный чайный пакетик вместо ожидаемой заварки.
Первый раз побывал здесь более 10 лет назад точно, когда еще в джуманджи боулинг был. В целом нормальное заведение, приветливый персонал, наличие удобной парковки. Из минусов: местами обшарпанный от времени паркет и, на мой взгляд, очень узкое расстояние между дорожками, да еще и колонны мешают разбегу... В кафе довольно скудный выбор + дороговато. Сейчас вроде на реконструкцию закрылись, может исправят косячки))
После рабочей недели хорошо с друзьями провели время в клубе Страйк за игрой в боулинг. Очень давно не играла и было приятно снова покатать шары. Приятная атмосфера и персонал, эмоции от игры еще лучше. Приходите в Страйк большой компанией, отлично проводите время и заряжайтесь положительными эмоциями на всю неделю.
Отлично провели субботний вечер в Страйк'е. Хороший клуб, отзывчивый персонал. Пару раз нас очень напугал мужчина, выпавший на дорожку!) Видимо, он помогал нам сбивать кегли))) Возникли какие-то проблемы, нам вежливо предложили перейти на соседнюю. Экран перевели быстрее, чем мы собрали вещи! Больше мужчина нам с кеглями не "помогал") Позитивные эмоции и новые знакомства в приятной обстановке. Спасибо за приглашение и организацию yell
Последний раз в боулинге была лет пять назад. В Страйке была первый раз. Это отличное заведение, в которое я обязательно приду еще раз. Приятный персонал, очень быстро принесли коктейли. Здесь можно сыграть не только в боулинг, но и в бильярд, чем я в следующий раз и воспользуюсь.
У меня два отзыва о "Страйке", с разной полярностью, именно поэтому я буду объединять их в один полноценный отзыв. Начну с минуса. Первый раз я и моя подруга посетили этот клуб три года назад. У игровой зоны нас встретила "очаровательная" сотрудница, показывающая поведением всю ненависть к людям и к своей работе, слова приветствия вырывались из её уст и кусали как ядовитые змеи, а лицо было с таким озлобленным выражением, как-будто ночью моджахеды вырезали всю её семью. Очень захотелось убежать и бежать, бежать не оборачиваясь. Это мы и сделали. Всё. Спустя три года, по приглашению Эльдара Ванюшина (искренняя ему благодарность), я рискнул посетить это заведение вновь... И каково же было моё удивление, когда нас встретила приветливая и улыбчивая девушка, любезно объяснила правила поведения и пригласила к игре. У клуба даже аура засияла радужными цветами! Вокруг царил тотальный позитив персонала, который цепной реакцией расплескался по игровому залу и присутствующим гостям. В азартной атмосфере с прекрасным настроением полтора часа игры пронеслись как полторы минуты. Отличный заряд бодрости и адреналина получаешь при продуктивной игре в приподнятом настроении. Вообще, уважаю боулинг... Возможно потому что сверху моя голова с моей причёской напоминает кегельный шар. Это посещение клуба вернуло мне веру в прекрасное человечество. Теперь я знаю точно, что "Страйк" я хочу посещать ещё... Благодарю
Благодарим Вас за всесторонний отзыв! Несомненно, он будет очень полезен всем пользователям. Ждем, когда Вы снова поделитесь с нами своими впечатлениями!
В боулинге не была уже кучу лет, и вот наконец-то появилась возможность сыграть (спасибо Yell и Эльдару Ванюшину персонально =) Даже страйк выбила, название клуба обязывало!))) Никаких проблем не возникало, поиграли мы с подругами в свое удовольствие))) обслуживающий персонал замечательный, напитки принесли очень быстро) С удовольствием приду сюда еще, и в следующий раз постараюсь попробовать свои силы в бильярде))
Очень давно не играла в боулинг, а в "Страйк" попала и вовсе впервые. Понравились как игра, так и сам клуб. Хотелось бы отметить, что на входе у нас проверили сумки. Думаю, что это правильный подход. Единственное, что не слишком пришлось по душе, - довольно высокие цены в меню и не слишком вкусный коктейль. Спасибо Yell за возможность наконец-то поиграть в боулинг и побывать в новом для себя месте!
Думаю многие жители Саратова первый опыт игры в боулинг получили именно в "Страйке". Столько лет работы заведения сами говорят за его привлекательность для клиентов. Приходя туда всегда испытываешь нотку ностальгии.
Отличный развлекательный центр. Люблю поиграть в нем в боулинг и особенно бильярд. На первом этаже охрана внимательно осматривает каждого посетителя. Есть собственный гардероб и удобная парковка.
хорошее место чтобы отдохнуть компанией. бильярд, боулинг и бар по давольно низким ценам. хотя в баре бывает и дешевле)
Хороший боулинг клуб) мне там очень нравится коктейль 33 удовольствия)
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?