Текстиль для дома в Заводском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пл Им Орджоникидзе Г.К., д 11
Район: Заводской

Про «Текстиль для дома в Заводском районе»

Магазин Текстиль для дома расположен в Заводском районе г. Саратова. В продаже имеется огромный ассортимент подушек с разнообразными наполнителями, одеял, пледов, покрывал, постельного белья самой невероятной расцветки, полотенец, и другого аналогичного товара. Магазин сотрудничает только с проверенными поставщиками, так отечественными производителями, так и европейскими, поэтому нареканий к качеству товара у покупателей не имелось. В магазине есть отдел белорусского трикотажа, представленного в основном классическими костюмами по вполне приемлемым ценам. Работает магазин ежедневно с 07.00 до 16.00 часов. Расплатиться за покупку можно только наличными.

Класс 1
Обычный
Парковка

Отзывы про Текстиль для дома в Заводском районе (1)

Большой магазин с отличным ассортиментом. Если вам потребуется комплект постельного белья умопомрачительной расцветки или что-то в пикантных тонах, то здесь вы найдете то, что хочется. Товары как отечественного производства, так и импортные. Кроме постельного белья большой выбор подушек разных размеров, одеяла. Есть отдел белорусских костюмов по доступным ценам от 2, 5 тысяч. Консультанты приветливы, не суетливы, обходительны.Мне понравилось, рекомендую посетить.
Текстиль для дома в Заводском районе на карте