8 (845) 273-69-00 8 (845) 273-69... — показать

Улей, Ресторан Быстрого Обслуживания в Саратове – отзывы посетителей Сеть

8 (845) 273-69-00 8 (845) 273-69... — показать
Россия, г Саратов, ул Советская, д 49

Отзывы про Улей, Ресторан Быстрого Обслуживания (80)

3.7
Вчера с ребенком поели в Улее в Тау галерее ,итог кишечная инфекция,никому не советую
Вчера, 15 сентября пообедали в Ульи .В результате кишечная инфекция,что не очень приятно на 9 месяце беременности.Не кому не рекомендую,ели в ТАУ.
Зашли с другом в Улей, который на ул. Советской и Чапаева перекусить. Это было вечером, 20. 06.18. На линии раздаче все было нормально. В итоге столкнулись с неадекватной особой на кассе, которая еле сдерживая свое недовольство (непонятно чем только), цедила слова сквозь зубы, за шумом зала ее было едва слышно, смотрит на гостей заведения с неприкрываемой враждебностью и ненавистью. Спрашивается - зачем тогда ты работаешь в сфере обслуживания, с людьми?? На мою просьбу говорить повнятнее, стала хамить, что она вообще могла бы и орать(????) Причем, что крайне неприятно и непонятно, это то, что ей то никто изначально не грубил! Ну прям совковая столовка!!! Настроение испорчено в момент и на весь вечер. Очень жалею что не потребовала на месте книгу жалоб! Руководству данного заведения необходимо присмотреться - кого они держат не на своем месте!! Больше ноги нашей не будет в этом хамском месте и другим скажу, чтоб настроение себе не портили!!!
23 января 2018 года в кафе Улей расположенном в ТЦ Оранжевый, я приобрела в дополнение к другим блюдам 3 пирожных, с собой т.е. домой. корзину с белковым кремом(пирожное было черствым белковый крем твердым, вообщем выбросила) 2 пирожных «Мышка» по цене 35 рублей за штуку(одно пирожное было нормальным, второе начал есть ребенок и в нем обнаружил длинный волос!) Ужасное отношение к клиентам, просто отвращение от этого заведения ребенок в ужасе, я тем более.
Больше в улей не ногой!!!Никому не советую! Сегодня 3 января зашли пообедать в это заведение на Советской.Чуть с тараканами не наелись,ужас ужасный!Увидели его прям на обеденном столе!
Добрый день! Очень нравится Ваше кафе! вкусно и цены не сильно дорогие! Пришлось переехать из Саратова в Астрахань, а здесь нет такой сети "Улей". Может быть, откроете здесь такую сеть?!
В "Улье" в СИЕСТЕ отвратительно!((( Посуду вовремя не убирают,она стоит на столах; подносы сомнительной чистоты; блюда кое-как на тарелке поданы; лица кассиров недовольные, неприветливые. Раньше в "Улье" на Советской было очень хорошо, прилично; к сожалению, сейчас и там всё не особо благоприятно: блюда подают кое-как, впечатление, что кто попало стоит на раздаче(
в улее в тц триумф отвратительное обслуживание. В салат порезали капусту, которая горчит. Как только попробовала капусту, даже не начав есть салат, отнесла и попросила вернуть деньги. Девушка начала рассказывать, как у них этотразлеиаразлетается, и что он свежий. Я ей объясняю, что тот факт, что капуста горчит, никак не означает, что я утверждаю о несвежести салата. В итоге ждала администратора. Который по заверению все той же кассирши "в туалете сидит ". Отвратительное обслуживание, персонал, видимо, зарплату получает за красивые глазки.
Продукция не подлежит потреблению населения любого города!После порции съеденного в Улее по любому из адресов-с животом происходит что-то плохое.Так же в ТЦ "Оранжевый" над пирожками, хлебом и пирожными летают птицы!!!даже рядом бегают!как это?куда смотрим Санпин??А в остальных заведениях всегда просрочка.Если администрация читает данный отзыв-примите реально это к сведению!Ведь вы травите людей!!А так же все сотрудники работают без ПЕРЧАТОК!!Берут своими руками тарелку-и накладывают блюда!!Руки соприкасаются с ободом тарелки с которой мы едем.Аппетит пропадает!
к психиатру сходи расскажешь там про обод тарелки
Заходили перекусить в Улей, была там впервые и поняла что больше туда и не пойду. Тарелки плохо помытые в разводах, еда жирная- не доели ее, так еще и девушка на кассе неуважительно обслуживала. К сожалению неприятные воспоминания об этом заведении.
Отравилась в Улее на вокзале, жаль не сохранила чек и не вызвала врача, обязательно бы отправила в Роспотребнадзор. ужасное заведение, постоянно не свежие блюда, даже пропавшие как оказалось, а про волосы в тарелках вообще нечего говорить, это за правило у них.
Добрый день! marketing@kafeuley.ru - на эту почту пришлите, пожалуйста, более подробную информацию или свои контакты, чтобы могли с Вами связаться. Мы обязательно уточним все обстоятельства и примем меры!
Спасибо Вам за кишечную инфекцию и неделю лечения! Не рекомендую данное заведение!
Добрый день! В каком из заведений "Улей" Вы кушали и что? Оставьте, пожалуйста, свои контакты для уточнения обстоятельств или обратитесь к администраторам, чтобы мы могли с Вами связаться
невкусно(((( выпечка нормальная. А то, что они делают сами - отвратительно((
Просто ужас!!! Зашли в кафе. Пахло так себе. Но это полбеды. Самое ужасное-ТАРАКАН, КОТОРЫЙ ПОЛЗАЛ ПО САЛАТУ! Пошли к раздаче блюд, а он выползает и усами шевелит! Если у них по блюдам бегают тараканы, то что тогда на кухне?!
Добрый день! Оставьте свои контактные данные, пожалуйста, или опишите более подробнее в каком именно Улее вы были и когда, мы свяжемся с вами для выяснения обстоятельств. Спасибо!
Обожаю забежать к ним в улей утром на чашку кофе или какао с вкусной булочкой, кофе всегда очень вкусный, а выпечка разная и на всякий вкус, а еще иногда беру с собой что то на обед
Периодически обедаю в Улье (пару раз в месяц) - в целом все нормально. Но: 24 июля в воскресенье на Чапаева/Советской видимо очень неудачно попал. Солянка подванивала и отличалась по вкусу от обычной солянки в улье, но учитывая, что "это же улей, тут не может быть несвежая еда", съел и солянку и тефтелю с пюре. Часа через 4 скрутило так, что не отпускает уже третий день - пью лоперамид, фильтрум и мезим, день провалялся почти полностью. За 15-17 часов до обеда в Улье ел свежую домашнюю еду, поэтому других вариантов, где бы мог отравиться не вижу. Жаловаться никуда не пойду, так как это скорее всего недоказуемо, но комментарии других посетителей интересны - может кто-нибудь еще как и я отравился в тот день
В Улей хожу часто. Блюда всегда вкусные и свежие. Особенно мне нравится то, что в ассортименте всегда есть диетическая пища (семга на пару, брокколи на пару, овощные салаты), для меня это очень важно, так как я придерживаюсь системы правильного питания. Удачи и процветания! Спасибо!
Был в Саратове впервые. Приехал в командировку. Решил покушать. "Улей" мне посоветовали коллеги из Саратова. Так как времени особо не было, да и город я не знаю, то увидев, что на ж,д вокзале есть тот самый "Улей", решил зайти перекусить. Взял гречку, котлету из щуки, кофе и слойку с малиной. Все бы ничего, только гречка оказалась КИСЛОЙ; котлета - пишите честно не из щуки, а из хлеба, пропавшей рыбы и большого количества специй. Слойка и кофе в принципе нормально, если не считать цену за стаканчик кофе!! В общем, спасибо были с собой таблетки от отравления, иначе не знаю, как бы я провел ночь в дороге.
Видимо, вкус блюда зависит от повара. Что-то иногда очень вкусно, а что-то ну так себе. В среднем заказываю на 300 рублей, что-нибудь из мяса и гарнир. Десерты у них мне не нравятся
Улей - это то место, куда можно забежать на обеденный перерыв, в разгар рабочего дня или купить еды домой, когда не успел приготовить ужин. В этом заведение самообслуживание, но не смотря на это у кассы не скапливается очередь. Людей не так много, потому что в основная их часть приходит на быстрый перекус. Цены очень даже приемлемые. В среднем можно отлично покушать на 300-400р. В меню есть всё, от булочек и пирожных, до борщей и любого гарнира. Выбор блюд удовлетворит каждого.
Хожу в Улей довольно часто. Раньше была на Московской, когда в Саратове работала. Сейчас и в Энгельсе, около моего дома есть. Можно самому выбрать зону где хочешь сидеть. На фоне других заведений выделила бы именно это, т.к. готовят очень вкусно. При этом цена адекватная, это радует.
Часто хожу в улей, чтобы покушать хорошую домашнюю еду. Ведь порою не успеваешь приехать домой и приготовить себе. А тут все есть и цены не кусаются. В общем для всех кто хочет нормально покушать, ему сюда.
Улей-самое моё любимое место. Хороший дизайн, быстро обслуживание, разумные цены. Персонал очень вежлив, и с юмором. Особенно хорошо туда прийти большой компанией. Большой выбор меню. Отсутствует самообслуживание. Рекомендую!
Отличная домашняя кухня,и довольно недорого. Идеальное место для обеда. Очень уютный интерьер, вкусная еда,удобные столики и богатый выбор. И главное отличие от остальных ресторанов - это полезная пища.
Очень уютное место, где можно вкусно и не дорого поесть. Импонирует доступность этого заведения. Очень приятный дизайн, нагоняет почти домашнюю атмосферу.
Любимое место в городе, уютная атмосфера и хорошая кухня. Нравится заходить туда с семьей или друзьями, кафе в шаговой доступности почти везде, на двести рублей наесться удаётся досыта :)
если на обед-то туда.еда почти как домашняя, но все же что то другое.пришел, быстро и очень вкусно поел буквально за несколько минут, это то что нужно в обед.в условиях, когда жирного-жаренного-вредного нельзя, улей почти единственное место, куда можно зайти спокойно.200-300 рублей и ты сыт и доволен.а главное все всегда свежее, потому что съедается все.если хочешь заглянуть вечером, рискуешь просто пооблизываться)
Кушала в Улее не раз, всегда вкусно, есть из чего выбрать, доступные цены. Радует так же разброс заведения по районам города. Средний счет на человека 250-300 руб. Спасибо работникам бистро.
Когда-то "Улей" мне очень нравился своей обстановкой и приятными ценами. Однако в последнее время он откровенно испортился, причем во всех кафе по Саратову одно и то же. То стаканы плохо помыты, то в салате можно найти волос, то от столов очень неприятно пахнет грязными тряпками... А после того, как я там отравилась, это заведение обхожу стороной.
Пожалуй, единственное место в Саратове, где на 200-300р. можно очень вкусно и сытно поесть, а главное не фаст-фудом. Прекрасная выпечка, особенно гипфели и слойки. Большой выбор салатов, вторых блюд и пирожных. Широкая сеть, есть в каждом районе города и гипермаркетах. Очень уютное оформление а-ля австрийская деревня))
Улей – хорошее место, в котором можно сытно поесть за адекватные деньги. Часто хожу сюда во время обеденных перерывов. Здесь самообслуживание. Большой выбор блюд. Вкуснейшие пирожки и слойки, нормальные большие стаканы с чаем, а не один раз отхлебнуть, как вечно практикуется в кафе. Еда проверенная, сытная,разнообразие салатов, вторых, десерты отличные.
Ресторанчик супер, очень милый и уютный. Кормят вкусно, обслуживают быстро, так что только хорошее впечатление об этом заведении сложилось.
Сегодня, 18 марта, в 15.48, на кассе, в привокзальном кафе, меня обслуживала Моргун И.М.(Чек #00209), которая КРАЙНЕ хамски себя вела! А именно: на 5000 купюру, которой мы расплачивались, она отреагировала словами:" У меня нет здачи, идите меняйте!" На мой контраргумент, что в кодексе существует 3 статья 426 гражданского кодекса, последовала крайне нервозная реакция по размену денег, сопровождающаяся попутными комментариями и вытращенными глазами. Но, это не все:на мой вопрос, есть ли у вас черный чай последовал ответ, цитирую:" Я че, его, прячу, что ли? Если вы его не видете, это значит, что его нет!" Я прерываю ее рев и прошу разговаривать со мной вежливо! Но, по всей видимости это ее только раззадорило!Она что-то опять начала ворчать, кидать свои гневные взгляды... В общем, вы мне испаганили и настроение и аппетит. Вы им валериану что-ли выдавайте!
Посетил Улей на ЖД Вокзале что на 2 этаже пока ожидал свой поезд. Все очень вкусно еда на 5+, обслуживающий персонал приветливый,вежливый. Молодцы в том что поставили кодовый замок при входе в туалетную комнату. Единственный минус к РУКОВОДСТВУ СЕТИ УЛЕЙ ПОМЕНЯЙТЕ ДВЕРИ В САМИХ ТУАЛЕТАХ ТАМ ПРОСТО ДЫРЫ НА СКВОЗЬ ТУАЛЕТ ОБЩИЙ ЗАХОДЯТ КАК МУЖЧИНЫ ТАК И ЖЕНЩИНЫ. Спасибо, надеюсь на понимание.
Неплохое место, оформленное в стиле пчелиного улья. Все заведения похожи как близнецы. Идеально подходит для того чтобы отдохнуть во время обеденного перерыва, поесть и набраться сил до окончания рабочего дня. В среднем счет мне выходил в районе 200-300 рублей. За эти деньги я брала горячее, гарнир и напиток. С очередями не угадаешь - даже в одно и то же обеденное время в разные дни может быть разное количество человек.
Мы с сотрудницами часто ходим обедать сюда. Мне нравится это заведение. Цены довольно демократичные, выпечка всегда свежая и вкусная. Конечно, на романтический ужин я бы сюда не пошла. А вот для обеда - приличное место
Улей - это место, где можно неплохо покушать и в принципе все равно, как его назвать - ресторан, кафе, столовая. Уровень средний. В некоторых дорогих ресторанах не так вкусно кормят.
Недорогое заведение, уютное,само по себе напоминает пчелиный дом)еда напоминает шведский стол: от мала до велика разнообразие первых блюд, гарниров, мясных блюд и рыбных закусок,есть всевозможные десерты и напитки.обслуживают всегда на отлично! Цены не высокие,полноценный обед здесь вы можете позволить себе за 200 рублей) очень гармоничный и приятный интерьер,всегда очень чисто!
Многие ошибочно считают Улей каким-то кафе или рестораном. Поверьте мне уверен что даже сама администрация считает что это столовая (или перекусочная) .
1) самообслуживание
2) цены (дешевые)
3) все рассчитано на то, чтобы поел-ушел (не сидеть долго) очень много людей и текучка.

И вы знаете, такие заведения нам нужны. Лучше обедать тут, чем в чебуречных. Потому что еда готовится там, горячая и НОРМАЛЬНАЯ. Интерьер приятен, нет ничего удивительно (на то она и столовая). Со своей задачей справляется. 5/5
общепит!но,к слову,не дорогой и уютный!Рублей за 200 вы сможете испробовать первое,второе, десертик и возможно,салат.очень удобно для тех,кому нужно быстро и не дорого перекусить! там самообслуживание, но убирать со стола свой поднос не нужно)))бываю там частно и ни разу не пожалело!народу всегда много,но это не напрягает! чисто и уютно!много разных блюд представлены прямо на витрине!
Кафешка Улей мне в принципе нравится,это скорее бистро, а не кафе, но бывает вкусно,если не ошибиться с выбором блюда. Хорошая и приемлемая по цене выпечка, пирожки, слойки, тарталетки с вишней, мне нравится. Салаты нормальные, выбор есть.Всегда можно покушать вторые блюда- например картошку с мясом, цветную капусту в сметане и т.д. ЧАй и кофе в больших бокалах, стеклянных,а не пластиковые как везде! обожаю за это Улей. Прикольный стиль оформления "все под дерево",уютно, чисто, туалет отдельно мужской и женский,чисто, удобно, не стоишь в очереди долго.Из минусов - если плотно поесть (взять 1,второе,третье,десерт)- выйдет цена как в приличном кафе на одного)На перекусить, погреться -сойдет.
Столовка!! Цены среднячок, готовят нормально, самообслуживание. Уютная и оригинальная обстановка делают свое дело. Приятно покушать в таком заведении, вроде и как обычно, но есть что-то свое и это и привлекает. Сколько раз там был всегда все нравилось. Коллектив, обслуживание, все чисто и аккуратно. Приятно пообедать в перерыве на работе. Да и просто можно зайти поесть.
ужасное кафе,обслуживают плохо,отвечают на вопросы грубо..готовят не вкусно,и очень дорого.
Если где-то в нашем городе и есть настоящая домашняя кухня, то это только кафе Улей!
Кроме того, здесь не так шумно, как в фаст-фудах, и самообслуживание здесь идёт только в плюс, т.к. есть время выбрать из огромного разнообразия блюд, которые, к слову сказать, стоят относительно дешево. Минусов, в целом, нет -- разве можно считать минусом - передозировку едой за 300 рублей?=)
Часто захожу в кафе Улей что в Чудо Мельницеочень приятный персонал,всё аккуратненько,чистенько ,очень вкусная кухня,сегодня там обедаю с друзьями))))
22 12 2013 Я зашёл перекусить в Улей , который на вокзале .На торте ползал ТАРАКАН.Я подошёл к кассиру и сказал об этом .Кассир не отреагировал!!!!!!
Мне всегда не хватает Вашего кафе в Центре Энгельса!!! Уверена, что посететели ТЦ Лазурный и его окрестностей согласятся со мной, т.к. фаст-фудное заведение в Лазурном чуть-было не оставило меня с болью в ЖКТ... Недавно видела "леса" кафе "У Андре" - да, это вкусно, здорово, но, не всегда позволительно с точки зрения финансов, разве что бизнес-ланч и то не для многих...Рада буду видеть "Улей" в районе пляжа :-)!!!
Достаточно вкусно и по-домашнему, за такую цену я лучше нигде не ела. Атмосфера спокойная, не так шумно, как в фаст-фудах. В общем, всем рекомендую! :)
В выходной день 15 июня пошли погулять с семьёй в "сиесту".В общем из всех кафе выбрали "Улей",бывали там раньше-только на рахова,решили оценить и это.И что же!Девочки на раздаче по сто раз переспрашивали с такой извиняюсь рожей недовольной-хотя я чётко и внятно сказала что нам нужно,даже маленький конфликт получился.А когда мы отошли от раздачи они просто в наглую стали ржать-не знаю над нами,но было такое впечатление что да.ВЫВОД-кухня конечно отличная,нам всё понравилось,но вот из за такого отношения хамского ходить туда больше не хочется.видно им недорога репутация кафе,жаль!!!
Ел здесь не много, всего пару раз, но впечатление, скорее, хорошее это я про качество еды. Не сказал бы, что всё так уж по-домашнему, но вполне сносно. Первое (борщ) был вполне себе съедобным и голод утолить помог. Очень понравилась выпечка, большое разнообразие и свежая. Про обслуживание судить сложно, на кассе нормально, если очереди большой нет. Чистенько, персонал одет в свою желтенькую униформу, и не напрягает особо. Часто ходить сюда не буду, всё-таки считаю, что дороговато и не на сто процентов вкусно, но не плохо.
Неплохое место, чтобы перекусить. Цены низкие. Готовят вкусно. Нет очередей. Широкий выбор салатов, вторых и первых блюд, а также выпечки. Есть кофе, компот, морс, соки. Заведение само по себе уютное, дизайн в помещениях оригинальный. Курить нельзя.
Раньше в Улей заглядывала очень часто,но сейчас появилось так много кафе ,что редко там бываю. Кухня нормальная,шведский стол. Еда не супер,но кушать можно,некоторые блюда даже вкусные. Цены доступные!В кафе самообслуживание.Если я хочу нормально покушать,то заглядываю туда и вам советую!
Очень либеральные цены! Удобное местоположение ресторанов. Радует разнообразие кухни, отсутствие очередей. Кафе уютное и чистое. Необычная идея и оформление. Готовят все очень вкусно и реально есть все на любой вкус. Рекомендую посетить.
Замечательное кафе. Мне нравится. Мы с коллегами по работе всегда обедаем там, на 200 250 рублей можно подкрепится..музыка изменилась в последнее время, не в лучшую сторону, лучше было при обычных лёгких попсовых песенках, а так всё замечательно...Сегодня как раз пойду обедать вновь..
Одно из мест в которое захожу часто покушать. Вполне складывается положительное впечатление о заведении. Цены доступные. Обед получатся на одного человека около 200 р. кухня хорошая, можно сказать как дома покушал. приятное общение персонала. музыка играет хорошая правда очень тихо. я выбираю это заведение потому что оно находиться в многих местах Саратова. Всем советую!!!
Была в Улее пару раз всего. И это был каждый раз после универа заходила покушать по пути домой. Очень приятная атмосфера, чувствуешь очень уютно себя. Всегда вкусная выпечка. Но, на мой взгляд, на некоторые блюда цены иногда завышены. Еще есть один ооочень большой плюс, зал только для некурящих! Ну плюс конечно для тех, кто не курит и не хочет дышать сигаретным дымом))
Я часто захожу в Улей отдохнуть с друзьями.Замечательное кафе: приятный дизайн, быстрое обслуживание, отсутствие очередей. И довольно таки доступные цены. Радует разнообразие кухни, отсутствие очередей.Рекомендую посетить, не пожалеете.
довольно приличные кафе,разбросанные по всему городу,очень радуют меня всегда своей вкусной выпечкой и наисвежайшими булочками.вкусная соляночка . Можно пообедать всей семьей с наименьшими затратами в любой точке города)
Неделю назад была посетила Улей, находящийся на ул.Московская/Рахова. Очень хотелось кушать,. до дома ещё далеко, решила зайти. Я захожу к Улей, как положено здороваюсь, но на меня ноль реакции,(думаю может не слышали) выбрала второе блюдо, реши спросить что есть из первых блюд, в ответ я услышала «Вам что надо?», естественно все желание скушать супчик пропало…Дальше я решила взять блинчики, когда я девушку попросила дать мне определённую порцию, она просто развернулась и ушла на кухню,я так ее и не дождалась и не дозвалась, я была ошеломлена и даже не знала что сказать. В итоге кушала я свое второе блюдо… без блинчиков и без супа… В общем готовят вкусно,но персонал оставляет желать лучшего…
Значит сами её грубо указали, поэтому вам и ответили так ))))) Всегда захожу на обед в это кафе, и персонал всегда вежлив и улыбчив... никогда не замечал, что хоть кому грубили...может, это вы дамочка в шляпочке не знаете правил этикета? ))))))))))))))))))))))))
В КАФЕ УЛЕЙ МЫ БЫВАЕМ ЧАСТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.МОИМ ДЕТЯМ ТАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.ОЧЕНЬ УДОБНО ,КОМФОРТНО,УЮТНО,ПО ДОМАШНЕМУ.ЕДА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ,ЖДАТЬ ДОЛГО НЕ ПРИХОДИТСЯ,ДЕТИ В ВОСТОРГЕ.НА СТОЛЕ ВСЕГДА ЕСТЬ САЛФЕТКИ.ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС РАСПОЛОЖЕНИЕ СТОЛИКОВ БЛИЗКО ДРУГ ОТ ДРУГА.А В ОСТАЛЬНОМ НАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ ОСОБЕННО ЦЕНА.
Был в данном заведении 29 марта в 14-15 часов.
Что порадовало, так это вайфай...
НО НЕ БЫЛО чистых вилок и свободных мест. Пришлось ждать чтобы сесть, мясо было холодное, а картошка фри сырая и тоже холодная((
стакан с компотом грязный.
но на диване удобно.
По 5ти-бальной шкале я бы оценил на 3.
Однажды приехал друг из Штатов.Был вопрос куда бы его сводить чтоб было так по русски но современно)Подвернулся "Улей"!Во первых привлек внимание медведь который стоял на входе))если не ошибаюсь с бочонком меда,наш друг был в восторге!Мы удачно сфотографировались на фоне медведя,и далее пошли внутрь,долго решали что бы такого заказать чтоб удивить гостя,заказали и не ошиблись)ели Солянку и блины с чаем!Остались всем довольны!Хочу туда еще)
Удобное месторасположение (как раз недалеко от всем известного СГУ), привлекательный дизайн (достаточно хорошо вписавшийся в саму улицу), доступные цены приятно располагают. Еда хорошая, напитки присутствуют. Мне лично не особо повезло: посидеть с малым заказом - значит навлечь на себя гнев персонала:)) Плюс нельзя курить - для меня это существенный недостаток.
частенько заходим с друзьями!!! очень хорошая пища!!! а самое главное недорого, а для студентов это очень удобно!!! есть еда на любой вкус!!!
Заходили в это кафе, хорошее, уютное. Недорогой бизнес ланч, вкусные салатики и слойки! Только вот пироженные нам неочень понравились, а так там всегда много посетителей уже с утра.
Хорошее кафе. Я туда с одногруппницами часто прихожу обедать. Там большой выбор салатов и вторых блюд, особенно мне нравится как там готовят курицу. И цены ам очень приемлемые, как раз для студентов, можно плотно покушать на 200 рублей. Так же там хороший персонал , так что приходите туда не пожалеете.
Нормальные цены! Удобное местоположение ресторанов - есть даже на жд вокзале))) Радует разнообразие кухни, отсутствие очередей. Ресторанчик уютный и чистый. Необычная идея и оформление. Готовят все очень вкусно и реально есть все на любой вкус) Рекомендую посетить)
Прекрасное заведение! Очень вкусная кухня. Широкий ассортимент. Цены небольшие. Я в восторге от этого кафе. Особенно мне нравиться интерьер, в стиле огромного улья. Пчёлы отпадные!))
Кафе "Улей" - это уютное место для завтраков, обедов и ужинов с большим ассортиментом вкусно приготовленной едой!
К сожалению, я не так часто бываю в этом кафе, как хотелось бы. Но когда я посещаю Улей я остаюсь очень довольной! Качество обслуживания, на мой взгляд,хорошее, в кафе строго следят за чистотой и условиями! Если соотнести качество, приготовленной пищи и заплаченными за нее деньгами, то цены очень радуют, в среднем я трачу от 150 рублей и остаюсь сытой!!!
кафе с огромным выбором блюд,самообслуживание. Интерьер очень хороший. Довольно уютная обстановка.
Еда вкусная,салатики разные,горячие,пироженки!
цена хорошие,радуют глаз.
всегда все только свежее!!!
Данное кафе креативно как своим названием, так и дизайном. Внутри все уютно, комфортно. Сколько раз заходила всегда есть пару свободных столиков. Но ни когда не занимала место около окна, т.к. лично для меня не очень приятно сидеть и кушать - когда на тебя идут и смотрят другие люди. Кухня хорошая, можно также брать еду на вынос. Вообщем на мой взгляд это место больше всего подходит или для обедов, или для выноса еды если не успеваешь дома приготовить покушать.
В самом кафе ел не очень часто, но внутри очень комфортно, всегда есть свободные столики. В основном беру оттуда еду "на вынос", когда дома по тем или иным причинам ничего готового нет) Все всегда свежее, вкусное, и ввиду близости дома от "улья" - еще и горячее) Больше всего нравятся мясные блюда и грибной суп (в грибном супе, в отличие от некоторых других общепитов, действительно есть грибы). Отличная кафешка с недорогими ценами. На человека 200 рублей в среднем, чтобы поесть, достаточно.
Кафе "Улей", в первую очередь, уникально своим дизайном. Заходишь и кажется, что оказался в летнем лесу. Все залы радуют яркими красками лета и всегда дарят мне хорошее настроение на целый день. Официанты всегда внимательные. Закажешь легкий салатик, картошечку по-деревенски, кофе да пироженку и сидишь себе у огромной витрины - любуешься городским пейзажем. (За все рублей 180 отдаю). В общем, красота и вкуснота. Особый респект "Улью" за десерты! Я часто их забираю с собой (очень удобно, кстати, придумали в "Улье": упоковывают тебе пирожное в пластиковый контейнет и - красота!)
Заведения вызывают, так скажем, протеворечивые чувства) С одной стороны - дизайн интерьера на высоте) абсолютно во всех Улеях Саратова. Но как написано в заголовке - это место для "выпить чашку кофе в ожидании встречи"... Если вы проголодались, то лучше бы вам найти для этого другое место)
Была в этом кафе в нескольких местах, в каждом месте свой оригинальный дизайн, вполне уютное кафе. Готовят вкусно, не дорого, на одного человека в среднем при заказе салата,кофе и второго блюда получается рублей 200-300, есть кофе,морс, кампот, салаты, вторые и первые блюда. Для того, чтобы быстро перекусить хороший вариант. Единственный минус - не большой выбор салатов.
Еда вкусная. Можно не дорого пообедать... Дизайн оригинальный во всех кафе. Дизайнер Бакурский Сергей. Что больше всего мне нравится что еда на любой вкус. И очень много всегда свежей выпечки.
Прекрасное место для быстрого перекуса! Большой выбор чая, морса, компота. Обычно беру курицу с ананасом и картошечку по деревенски. На сладенькое - обычно пирожное в виде мышки) Цены приятные глазу, на 200 рублей можно неплохо подкрепиться!
Сеть бистро. Всегда все свежее, недорого, большой ассортимент, пиво, десерты.
Как бистро,пожалуй,одно из лучших в Саратове, вкусные торты , все свежее всегда ,недорого, можно прекрасно поесть на 200 рублей (горячее+ десерт и напиток)
Очень уютное кафе, всегда свежие блюда. Можно хорошо как пообедать, так и поужинать. Всегда огромный выбор различных мясных, рыбных блюд, гарниров. Большой выбор салатов, десертов и напитков. Цены вполне приемлемые. Плотно пообедать с первым, вторым, десертом и напитком обойдется около 250 рублей.
Уютное кафе, красивый интерьер, мы там с одногруппницами часто перекусываем. Там всегда большой выбор салатов,десертов, очень вкусный чай и компот. Там дешево, как раз для студентов. Так же там приятный персонал. Что бы там пообедать нужно затратить рублей 200.
Улей, Ресторан Быстрого Обслуживания на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел