8 (845) 273-69-008 (845) 273-69... — показать

Улей, Ресторан Быстрого Обслуживания Сеть

8 (845) 273-69-008 (845) 273-69... — показать
Россия, г Саратов, ул Советская, д 49

Про «Улей, Ресторан Быстрого Обслуживания»

Улей, Ресторан Быстрого Обслуживания - это не только вкусные завтраки, аппетитные ланчи, изысканный ужин, но и к тому же всегда атмосфера праздника, уюта и домашнего настроения, где помимо прекрасного времяпрепровождения можно насладиться прекрасной обстановкой и ультра-современным интерьером, который создает впечатление яркого дня и именно поэтому непроизвольно появляется улыбка на лице. В наличии всегда есть несколько вариантов первых блюд, около 10 вариантов гарниров, блюд из мяса, рыбы и грибов, кондитерские и хлебо-булочные изделия, огромное количество безалкогольных напитков.

Кухня 2
Европейская
Русская
Услуги для лица и тела 1
Ароматерапия
Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Улей, Ресторан Быстрого Обслуживания (80)

3.7
Вчера с ребенком поели в Улее в Тау галерее ,итог кишечная инфекция,никому не советую
Вчера, 15 сентября пообедали в Ульи .В результате кишечная инфекция,что не очень приятно на 9 месяце беременности.Не кому не рекомендую,ели в ТАУ.
Зашли с другом в Улей, который на ул. Советской и Чапаева перекусить. Это было вечером, 20. 06.18. На линии раздаче все было нормально. В итоге столкнулись с неадекватной особой на кассе, которая еле сдерживая свое недовольство (непонятно чем только), цедила слова сквозь зубы, за шумом зала ее было едва слышно, смотрит на гостей заведения с неприкрываемой враждебностью и ненавистью. Спрашивается - зачем тогда ты работаешь в сфере обслуживания, с людьми?? На мою просьбу говорить повнятнее, стала хамить, что она вообще могла бы и орать(????) Причем, что крайне неприятно и непонятно, это то, что ей то никто изначально не грубил! Ну прям совковая столовка!!! Настроение испорчено в момент и на весь вечер. Очень жалею что не потребовала на месте книгу жалоб! Руководству данного заведения необходимо присмотреться - кого они держат не на своем месте!! Больше ноги нашей не будет в этом хамском месте и другим скажу, чтоб настроение себе не портили!!!
23 января 2018 года в кафе Улей расположенном в ТЦ Оранжевый, я приобрела в дополнение к другим блюдам 3 пирожных, с собой т.е. домой. корзину с белковым кремом(пирожное было черствым белковый крем твердым, вообщем выбросила) 2 пирожных «Мышка» по цене 35 рублей за штуку(одно пирожное было нормальным, второе начал есть ребенок и в нем обнаружил длинный волос!) Ужасное отношение к клиентам, просто отвращение от этого заведения ребенок в ужасе, я тем более.
Больше в улей не ногой!!!Никому не советую! Сегодня 3 января зашли пообедать в это заведение на Советской.Чуть с тараканами не наелись,ужас ужасный!Увидели его прям на обеденном столе!
Улей, Ресторан Быстрого Обслуживания на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел