8 (845) 273-45-748 (845) 273-45... — показать

8 (845) 273-45-748 (845) 273-45... — показать
+7 845 273-...+7 845 273-45-74 ещё
Россия, г Саратов, ул Советская, д 35Б
500–800 руб.

Про «Кафе-кондитерская В шоколаде в Октябрьском районе»

В шоколаде - уютная кофейня, которая расположена на улице Советская, рядом с ее пересечением с улицей Вольская. Ближайшая остановка общественного транспорта у торгового комплекса Аврора на улице Чапаева (автобусы №2, 6, 53, 90) и у продуктового магазина Колобок (троллейбусы №2, 2А). Находится на первом этаже красивого жилого двухэтажного здания. В небольшом уютном зале с удобными диванами может одновременно находиться 30 человек. Большие окна придают кофейне особый шарм и прекрасно гармонируются с его интерьером. В меню имеются суши, роллы и кальян с различными вариантами наполнения.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Кафе-кондитерская В шоколаде в Октябрьском районе (4)

3.5
Ненавязчивый интерьер, интересные детали, комфортные столики. Милые официантки немного медлительны, но этот недостаток затмевает чудесная кухня. В меню есть все.., но я рекомендую попробовать "В шоколаде" салатик, свежее пирожное и незабываемое кофе. Единственная проблема с парковкой.
Маааленькое заведение. Обстановка не особо располагает к отдыху,не уютно...Заказывали кальян,он не порадовал..Народу туда ходит очень мало. Заезжали вечером и там был всего один официант,который так же выполнял обязанности кальянщика.
Зашли с подругами в это кафе, посмотрев меню, заказали стейк из семги, его принесли минут через сорок, самый главный "сюрприз" был в том, что в меню этот стейк шел без соусов и гарниров, порция была 300 гр., а нам принесли стейк вместе с овощами и сам стейк был раза в два так меньше. Естественно позвали управляющую, в итоге нам заменили блюдо на именно такое какое и было указано в меню. Считаю, что здесь творится полный бардак, однозначно больше сюда не приду!
Приятная атмосфера и не большое количество посетителей. Всегда можно найти место у окошка и наблюдать за прохожими. Цены немного завышены. Всего один зал..Жаль что нет разграничения для курящих и не курящих(( За чай
(в чайничке) и пирожные счет выходит примерно на 300 руб на чел.
Кафе-кондитерская В шоколаде в Октябрьском районе на карте
Обед супергероя