8 (845) 240-81-08 8 (845) 240-81... — показать

8 (845) 240-81-08 8 (845) 240-81... — показать
+7 845 240-... +7 845 240-81-08 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 106
Район: Кировский

Отзывы про Рада и К на Московской улице (20)

Я побывал в вегетарианском заведении Рада и К сегодня. Очень порадовали такие изменения с моего прошлогоь визита в конце весны: очень личностное, внимательное, уважаительное и пунктуальное обращение официантов, уют, спокойствие, исходящее, как от помещения (супер-дизайн!) ,так и от сотрудников. Приветливость сотрудников меня очень порадовала. Музыка, которая играла в заведении располагала к релкасу ,а это было оч в тему в пятницу вечером. Восхитительные вкусы оригинальных блюд унесли меня в какую-то медитацию и я очнулся, только когда принесли десерт )))) Да ,музыка стала намного приятнее, чем раньше (бывало ,просто радио играло). Моя подруга сказала, что что-то очень сильно изменилось у них, хотя внешне все осталось ,как было. Она тоже была еще очень долго под впечатлением от нашего посещения Рады и К. Хочется снова и снова возвращаться, может быть, и не столько, чтобы покушать (хотя ведический омлет - это НЕЧТО!!!!), но чтобы просто посидеть там и забыть обо всем на свете.
Отличное заведение для любителей вегетарианской кухни)) Очень вкусная и полезная еда) В кафе царит непринужденная атмосфера : приятная музыка и ненавязчивое обслуживание персонала) Цены приемлемые)
У «Рада и К» интересный стиль в оформлении интерьера. Все в ярких зеленых и розовых цветах. Народ сюда ходит активно, потому что за недорого можно сытно поесть. У многих блюд специфичнй вкус. Особенно удивили гороховые десерты.
Красиво. Уютно. Хочется остаться и потусить еще чуть-чуть. Я не веган мне кухню может понять сложно, но после "Рады и К" смотришь на рацион без мяса, иначе.
Была в этом кафе, когда оно только открылось, и очень надеюсь, что за это время там что-то изменилось к лучшему, что в меню больше нет кусочков льда за отдельную цену, на столах нет непонятного полиэтиленового покрытия поверх скатерти и официантки не угорают над посетителями. В общем-то, место больше напомнило столовку общественного питания и по еде и по обслуживанию.
Лучшее заведение в Саратове для тех, кто любит вегетарианскую еду и вкусно, недорого поесть)) В кафе представлен широкий ассортимент вегетарианской еды , лично я выбрал для себя индийский суп с овощами, острым перцем и овощные тефтели) Первое блюде мне больше всего понравилось)) Очень сытный и вкусный суп ( до сих пор не пойму его вкус , что-то овощное-томатное, раньше я такого не пробовал ). Овощные тефтели тоже имели интересный вкус + к ним подается изумительный томатный соус) Естественно, стоит упомянуть и другие плюсы данного заведения : умеренные цены, приятный и ненавязчивый персонал и хорошая музыка) Всем советую посетить это кафе и особенно тем, кто сомневается в том, что вегетарианской едой можно наесться) К слову, я тоже сомневался)
Отличное место для вегетарианцев и не только! Красивый интерьер, легкая, приятная музыка, фонтан посреди зала - все это позволяет отдохнуть не только телом, но и душой. Вкусные и необычные блюда представлены в довольно большом ассортименте, а демократичные цены ни могут не радовать.
Хорошее заведение, где вкусно и полезно накормят после трудного рабочего дня, рекомендую!
Был здесь пока всего раз, но, думаю, обязательно загляну сюда еще. Очень понравился интерьер, неординарно, уютно, мило. Еда отменная, про мясо как-то и не вспоминаешь, чувствуется, что приготовлена с любовь, и по ценам довольно-таки доступно: первое, второе, напиток + десерт с чаем в пределах 500р. с человека. Персонал приветливый и вежливый.
Хорошее заведение, где можно расслабиться после трудного рабочего дня и попробовать что-то новое для себя, рекомендую!
Мое первое знакомство с вегетарианской кухней оказалось очень необычным, а главное- полезным и информативным. Так, был развеян миф о том, что накормить досыта мужа без мяса практически невозможно) Разнообразие блюд в меню, подробный перечень ингредиентов позволяет каждому сделать выбор по-душе. Не хватало, пожалуй, лишь фото блюд, чтобы ужин не стал сюрпризом. Атмосфера в кафе сказочная. Ее создает как уютный интерьер, приятные запахи витающие в воздухе, так и радушие хозяина и персонала кафе.
Впервые посетила вегетарианское кафе. Это приоткрыло для меня завесу тайны и изменило представления о вегетарианской кухне. Все было очень вкусно и необычно. Особенно меня привлекли выпечка и сладости. Никогда раньше ничего подобного не пробовала. Горячие блюда тоже были весьма хороши.
Приятное место с оригинальным интерьером и широким ассортиментом блюд.
Впервые попробовала такую интересную кухню,как индийская. В ассортименте множество вегетарианских блюд, мне довелось попробовать супчик с чечевицей, овощами и острым перцем, тефтельки овощные в томатном соусе с необычными индийскими специями, рис, обжаренный и приправленный обжаренной черной горчицей, а также сладости, в общем пальчики оближешь. Цены умеренные, например порция 150 руб.и т.д. Ушли довольные и сытые, атмосфера в кафе уютная, висят картины, цветы, приятные тона стен, прикольные чехлы на стульях.
Тихое место для дружеских посиделок любителей здорового питания и постящихся. Несмотря на то, что меню только вегетарианское, все очень вкусно и неожиданно разнообразно, повара используют оригинальные специи. Но что меня больше всего поразило - сладкие_печеньки_из_гороха в виде трикселей!
Очень необычное место для тех, кто не любит или по каким-то причинам не может есть мясо) Пожалуй, большая редкость для нашего города. Мы были тут на выходных с семьей, ради интереса конечно, хоть мы и не вегетарианцы, но решили зайти сюда -новое местечко всегда привлекает нас искушенных) Попробовали их салат со шпинатом, а также овощные закуски, все очень вкусно, и даже отсутствие мяса не испортило наш легкий обед. Внутри чисто и аккуратно, народу пока мало, но это ерунда,нам и хотелось посидеть спокойно. Рекомендую, отличное кафе)
Очень интересное и необычное место) Внутри все сделано в восточном стиле - мне кажется индийском) Помещение небольшое, но при этом уютное) Никогда не возникало проблем с местами - люди есть, но свободный стол можно найти всегда. Вежливые сотрудники помогут с выбором их блюд. Меню очень интересное и разнообразное. Не думала, что от вегетерианских блюд можно насытиться также как от мясных) Цены, для такого кафе, очень низкие. Можно вкусно и сытно поесть не более чем за 350 рублей)
Недавно посетила это кафе и теперь рекомендую его всем своим знакомым) Все мои основные требования к заведениям общепита здесь выполнены на высшем уровне. Во-первых - уютное помещение, которое располагает к отдыху. Во-вторых - разнообразное меню с интересными и вкусными блюдами (всем рекомендую попробовать лазанью). В-третьих - быстрое и вежливое обслуживание. В-четвертых - низкие цены.
скажу прямо, я далеко не последователь вегетарианской кухни. Но одно дело быть веганом дома, другое дело просто прийти в интересное место. Познакомился я с ним совсем недавно и, прямо говоря, впечатления остались только положительные. окружающая обстановка милая, располагающая. приятная музыка. готовят на удивление вкусно, не смотря на то, что содержание мяса в блюдах стремится к бсконечному нулю) чистая обстановка, спокойные и приветливые сотрудники кафе плюс ко всему средний счет не превысит 300 рублей
Сегодня в-первые посетил вегетарианское кафе "Рада и К". Впечатления самые положительные. В кафе уютно, светло и очень красиво, чувствуется рука профессионального дизайнера. Приветливый персонал. Понравился большой выбор всевозможных вегетарианских блюд и необычных десертов. Был приятно удивлен такими невысокими ценами. В кафе можно не только вкусно поесть, но и прекрасно провести время и отдохнуть. Всем рекомендую)
Наконец-то в Саратове и вегетарианцы смогут найти место для обеда!) Большой выбор самой разнообразной еды, низкие цены, вежливые сотрудники)
Рада и К на Московской улице на карте