8 (845) 240-81-088 (845) 240-81... — показать

8 (845) 240-81-088 (845) 240-81... — показать
+7 845 240-...+7 845 240-81-08 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 106
Район: Кировский

Про «Рада и К на Московской улице»

Жить здорово, питаться правильно! — вот наше кредо!

Здоровый образ жизни снова в моде! А это значит, что мы идем в правильном направлении. И главное — идем вместе с вами! И даже находимся в самом центре города, в гуще событий!

Мы — это уютное, домашне-дружелюбное вегетарианское кафе «Рада и К»!

Принципы, которые порадуют вас:

у нас в меню нет мяса
у нас не курят и не пьют
наши вегетарианские блюда готовят качественно, а главное с любовью
у нас очень чисто. На кухне, в зале, в нашей душе:)
мы не готовим блюда в микроволновке
мы используем Российские живые продукты и готовим только действительно полезную пищу
мы придаем пикантность блюдам только натуральными специями
мы постоянно проверяем качество нашего обслуживания
мы и сами не прочь пообедать в своей уютной кафешечке!
мы за спорт, искусство, развитие, развлечение
нас много и у нас куча друзей, и вообще-то мы любим знакомиться
мы проводим мастер-классы, мероприятия, кинопоказы, просмотры видеосеминаров и просто коротаем вечера.
Мы хотим и любим собираться вместе. Мы докажем, что здоровый образ жизни — это интересно, мудро и ВКУСНО!

Мы работаем для Вас и всегда вам РАДЫ!

Отзывы про Рада и К на Московской улице (20)

Я побывал в вегетарианском заведении Рада и К сегодня. Очень порадовали такие изменения с моего прошлогоь визита в конце весны: очень личностное, внимательное, уважаительное и пунктуальное обращение официантов, уют, спокойствие, исходящее, как от помещения (супер-дизайн!) ,так и от сотрудников. Приветливость сотрудников меня очень порадовала. Музыка, которая играла в заведении располагала к релкасу ,а это было оч в тему в пятницу вечером. Восхитительные вкусы оригинальных блюд унесли меня в какую-то медитацию и я очнулся, только когда принесли десерт )))) Да ,музыка стала намного приятнее, чем раньше (бывало ,просто радио играло). Моя подруга сказала, что что-то очень сильно изменилось у них, хотя внешне все осталось ,как было. Она тоже была еще очень долго под впечатлением от нашего посещения Рады и К. Хочется снова и снова возвращаться, может быть, и не столько, чтобы покушать (хотя ведический омлет - это НЕЧТО!!!!), но чтобы просто посидеть там и забыть обо всем на свете.
Отличное заведение для любителей вегетарианской кухни)) Очень вкусная и полезная еда) В кафе царит непринужденная атмосфера : приятная музыка и ненавязчивое обслуживание персонала) Цены приемлемые)
У «Рада и К» интересный стиль в оформлении интерьера. Все в ярких зеленых и розовых цветах. Народ сюда ходит активно, потому что за недорого можно сытно поесть. У многих блюд специфичнй вкус. Особенно удивили гороховые десерты.
Красиво. Уютно. Хочется остаться и потусить еще чуть-чуть. Я не веган мне кухню может понять сложно, но после "Рады и К" смотришь на рацион без мяса, иначе.
Была в этом кафе, когда оно только открылось, и очень надеюсь, что за это время там что-то изменилось к лучшему, что в меню больше нет кусочков льда за отдельную цену, на столах нет непонятного полиэтиленового покрытия поверх скатерти и официантки не угорают над посетителями. В общем-то, место больше напомнило столовку общественного питания и по еде и по обслуживанию.
Рада и К на Московской улице на карте