8 (845) 225-24-768 (845) 225-24... — показать

8 (845) 225-24-768 (845) 225-24... — показать
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 63/69
500-800 руб.

Про «Central Perk»

Central Perk - нечто среднее между рестораном и кафе, потому как цены тут принципиально демократичные, а обстановка эстетически-изысканная. Неповторимый стиль в интерьере и дизайнерская задумка осуществилась в кафе и атмосфера уюта и вечного праздника длится здесь в течении всего рабочего дня и продолжается снова и снова. В меню Вы всегда встретите блюда европейской и азиатской кухни, несколько блюд прямиком с Кавказа. Прекрасное место для свидания или романтического ужина. Для посетителей есть возможность оставить после себя какой-нибудь рисунок на полотне, что кажется необычным и составляет определенную изюминку.
В бане 1
Доставка
Кабинки
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Central Perk (35)

Всё супер !Молодцы!Спасибо за сервис!Официанты умницы!
Одно из моих любимых заведений. Вкусная еда, хорошее обслуживание, уютный интерьер. На мой взгляд, это основные показатели хороших ресторанов
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Будем ждать вас в гостях) С уважением, чайхана «Узбечка»
Очень клевое место. Нравится кушать и рисовать. Цены приемлимые. Еда супер вкусная.
Здравствуйте, Эдуард. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам у нас нравится. Будем ждать вас снова в гостях) С уважением, Central Perk Cafe
Одно из самых любимых заведений в Саратове!Дизайн кафе, обслуживание и кухня-выше всех похвал!Конечно немного жаль, что сменили первое меню, но шеф-повар все предусмотрела и оставила самые коронные блюда!Спасибо,что держите свое марку-изысканность, профессионализм и отличную кухню!Всегда приятно прийти в компании друзей, либо со своей второй половиной)
Виоллета, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно его было читать. Всегда ждем Вас в гостях) С уважением, Central Perk cafe
отвратительный суп с фрикадельками. Хуже я еще не ел. При том попросили горячий, принесли еле теплым. В остальном все ок.
Одно из самых любимых мест в городе. Очень уютно, спокойно, вкусно и с карандашами, чтобы рисовать. Несмотря на то, что кухня здесь очень вкусная (особенно паста, ребята!), в целом ценник можно назвать средним по городу. Кроме того, кафе предлагает качественное обслуживание. Рекомендую.
Отличное место для обеденного перерыва или прекрасного ужина. Уютный и красивый интерьер. Приемлемые цены. Хорошая кухня, отличные десерты (всем советую попробовать яблочную слойку!). Обслуживание у них "своевременное", если так можно сказать, и не супер быстро и не супер медленно, а именно так как и должно быть=).
Пожалуй, это мое любимое место в нашем городе. Очень вкусно все, особенно лазанья! Очень доступные цены, в сравнении со многими кафе и ресторанами такого же уровня. Кафе делится на два зала: один более романтичный, разделен на уютные кабины - идеальное место для влюбленных, вторая часть более оживленная и светлая, но интерьер не менее интересный. Особое внимание стоит уделить столам, на которых лежат ватманы и карандаши, так что можно весело провести время в ожидании заказов. По праздникам и выходным часто играет живая музыка. Данное заведение пользуется большой популярностью, так что лучше бронировать стол заранее.
Отличное место как для свидания, так и для деловой встречи. Ходим с женой уже не первый год сюда, всякий раз делаем для себя приятные открытия. Отличная кухня, качественное обслуживание, уютная обстановка. Одно из самых актуальных молодежных заведений города.
Очень нравится это заведение за его прекрасный стиль, вкусную кухню и доброжелательный персонал. Подойдет и для деловых обедов и для романтического вечера. Из года в год становится только лучше. Цены доступные, меню - от простого до изысканного.
Central Perk абсолютно точно в рейтинге моих любимый заведений. Приятная атмосфера, красивое оформление, отличная кухня, замечательный дружелюбный персонал. Идеальное место как для праздника, так и для тихого вечера после работы!
Уютно, недешево и стильно. Вкусно готовят, хороший выбор еды и напитков. Можно прийти как с девушкой, так и с деловым партнером или коллегами. В одной из кафешек можно еще порисовать на специальных скатартях подготовленными карандашами ) но и ценник выше среднего
Одно из самых любимых мест в городе. Уютная, приятная атмосфера, вежливое обслуживание, вкусная кухня.
Одно из самых любимых заведений Саратова. Хороший выбор блюд итальянской кухни, вкусная еда, приятный интерьер и вежливое обслуживание. Особенно нравится кафе на Вольской.
Приятное кафе. Очень достойная кухня. Уютный интерьер и хорошие цены)
Вкусно, приятная обстановка и хороший персонал. Мне нравится это место. Очень часто ходим сюда с сестрой!
Очень нравится это заведение. У нас с подругой есть традиция, на день рождение ходить именно туда! Всегда остаемся в восторге! Атмосфера, вкусная еда, приветливый персонал. Всем советую!
Неплохое кафе с приятной обстановкой. Хорошая кухня, приветливые официанты. Очень вкусная паста и пицца) Столики лучше заказывать, особенно если собираетесь идти вечером.
Были с подругами в этом кафе, заказывали пиццу, чай, десерты. Пиццу готовили при нас, тесто какое то сыроватое, с остатками муки, мне не понравилось, начинка тоже слабенькая. Чайник чересчур маленький, зато цена за него немаленькая. Облсуживание нерасторопное, единственное наверное,что мне понравилось,это интерьер уютный, затененный свет, только над столом свет. На столе листы бумаги, где мы рисовали их карандашами всякую фигню, пока ждали томительно долго заказа.Лучше бронировать там столик заранее,т.к.много студентов туда ходят заранее заказывают.
Клевое и уютное местечко!!!!!вкусная паста) вежливый и заботливый персонал.
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.