8 (845) 226-29-228 (845) 226-29... — показать

Россия, г Саратов, ул Советская, д 18
цокольный этаж
500–800 руб.

Про «Propeller»

Кафе-бар Propeller является заведением общественного питания и работает на этом рынке с 2011 года. Propeller находится в Волжском районе г. Саратова, неподалеку от остановки общественного транспорта. При поездке на личном автомобиле следует учесть отсутствие парковочных мест на близлежащей территории. Кафе представляет собой небольшое уютное помещение с двумя залами - для курящих и некурящих, интерьер которого оформлен в теме моторной авиации, с соответствующим музыкальным оформлением. Имеется бесплатный доступ в интернет, гости могут воспользоваться караоке и заказать кальян. Меню представлено классическими блюдами европейской кухни, с большим выбором напитков, в том числе алкогольных. Также в меню блюда японской кухни. Предусмотрен предварительный заказ столиков.

Паровой коктейль

Отзывы про Propeller (5)

3.8
Кафе нормальное.Выполнено оно в стиле борта самолета,но уютно внутри!Еда вкусная.В меню не плохой выбор еды разного плана на любой вкус.Напитки так же в ассортименте.Цены там средние не особо дорого.Обслуживание хорошее.Если там не были советую заглянуть.
Мне показалось это кафе очень мрачным: черные стены и пол, минимум света и мебели. Стиль молодежный, скорее понравится мужчинам. Тем более, что можно всегда посмотреть спортивные матчи. Меню достаточно дорогое, но блюда достойные! Вкусные пицца "Мясной мир" (350руб) и Венский шницель (300руб). Разливное пиво и коктейли в ассортименте! Средний счет -700руб.
Кафе уютное и комфортное,несмотря на то, что оно оформлено в авиационном стиле и создает впечатление,что находишься на борту самолета, что наверное больше по душе мужской части населения .Это оригинальное и необычное кафе, где можно отдохнуть на все 100%. Отличное обслуживание, разнообразие меню. Цены очень низкие, что и привлекает большую массу посетителей, так что столики не всегда свободные есть.
Как-то приходилось бывать в данном заведении. Очень понравился интерьер. Меню тоже очень разнообразное, даже чересчур, легко можно запутаться, но спасибо официанту, помог нам разобраться. Заказали мы все разные салатики, чтоб попробовать, и десертики — как для такой ценовой категории, есть можно!А цены — это то за счет чего живет этот ресторанчик, основная масса посетителей — это молодежь, которые хотят погулять и не потратить много денег!
Кафе оказалось уютным и комфортным,несмотря на то, что оно действительно оформлено в авиационном стиле и создает впечатление,что находишься на борту самолета.Это оригинальное и необычное кафе,что и делает его привлекательным.В нем предоставляются все условия для отдыха: удобные кожаные диванчики, отличное обслуживание, разнообразие меню,но особенно хочется обратить внимание на огромное количество напитков,всякого рода коктейлей,которые можно заказать по очень даже приемлемой цене.Кафе «Propeller» нас совсем не разочаровало,мы прекрасно провели время.Кстати, в этом кафе есть стриптиз-шоу,желающие могут посетить.
Propeller на карте
Обед супергероя